# | Участник | Информация | Руководитель / Преподаватель | Номинация | Категория | Конкурсная работа | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1297 | Бекетова Елена | Студия эстрадно-джазового вокала "Шестое чувство", Барнаул, Алтайский край | Художественный руководитель Гаджиева Диана Геннадьевна
Педагог по вокалу Карпова Владлена Александровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Ожившая кукла (03м 00с) | Лауреат I степени |
1145 | Боброва Виктория | вокальная студия "Фантазия" МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" Ленинского района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Руководители: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Белый ангел (04м 00с) | Лауреат I степени |
1264 | Васькова Маргарита | Вокально-хореографическая студия "Маленькая страна", Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Селиверстова Наталья Валерьевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Звезда (02м 55с) | Лауреат I степени |
1328 | Вокальная студия "Импульс" группа "Чупа-чупс" | МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района г.Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна руководитель студии
Правосуд Алина Александровна - педагог по вокалу Черных Марина Игоревна - хореограф | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Заводная обезьяна" (02м 20с) | Лауреат I степени |
919 | Волохина Елизавета | МБУ ДО "Центр развития творчества", г.Рубцовск, Алтайский край | Преподаватель - Гераськина Елена Николаевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Амазонки" (03м 08с) | Лауреат I степени |
1061 | Глухов Тихон | Вокальная студия "Мастерская Голоса", с. Новичиха Новичихинский район, Алтайский край | Руководитель Калашникова Елена Юрьевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | А я милого узнаю по походке (32м 23с) | Лауреат I степени |
1064 | Глухов Тихон | Вокальная студия "Мастерская Голоса", с. Новичиха Новичихинский район, Алтайский край | Руководитель Калашникова Елена Юрьевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Пилоты (02м 59с) | Лауреат I степени |
847 | Данкова Ксения | АКОМТО "Браво", г.Барнаул, Алтайский край,Россия | Руководитель-Фирсова Марина Валентиновна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Мне сегодня скучно" (03м 10с) | Лауреат I степени |
1158 | Кириенко Добрыня | вокальная студия "Фантазия" МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" Ленинского района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Руководители: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Беспечный ангел (03м 57с) | Лауреат I степени |
1159 | Кириенко Мальвина | вокальная студия "Фантазия" МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" Ленинского района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Руководители: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Мечты сбываются (03м 53с) | Лауреат I степени |
1217 | Народный коллектив Алтайского края, студия эстрадного вокала "Сольвейг" гр Карамель | МБУК КДЦ Космос, г.Новоалтайск, Алтайский край | Руководитель Петрущенкова Ольга Викторовна, Хореограф Жерненко Татьяна Викторовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Детки-Конфетки (02м 50с) | Лауреат I степени |
915 | Никитенко Дарья | АКОМТО " БРАВО", БАРНАУЛ, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ | Преподаватель Фирсова Марина Валентиновна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Зима (03м 00с) | Лауреат I степени |
1220 | Пушкина Александра и Аксенова Алиса (дуэт "НеМалявки") Народный коллектив Алтайского края, студия эстрадного вокала "Сольвейг" гр Карамель | МБУК КДЦ Космос, г.Новоалтайск, Алтайский край | Руководитель Петрущенкова Ольга Викторовна.
Хореограф Жерненко Татьяна Викторовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Конопушки (03м 30с) | Лауреат I степени |
1262 | Шоу-театр песни каприз. Толкачева Анна | ЦДТ Центрального р-на г. Барнаула, г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Художественный руководитель - Капленко Анна Павловна
Хореограф- Красногорский Глеб Александрович Педагог по вокалу - Борисова Надежда Игоревна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Мамочка" (03м 20с) | Лауреат I степени |
781 | Эстрадный дуэт " ДоРеМишки" - Сергей Матвеев и Ксения Суворова | МБУ ДО " КМОЦ", г. Камень - на -Оби, Алтайский край | Руководитель - Толстоконева Светлана Константиновна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Пони девочек катает (02м 40с) | Лауреат I степени |
1307 | Арнаутов Арсений | Студия эстрадно-джазового вокала "Шестое чувство", Барнаул, Алтайский край | Преподаватель Гаджиева Диана Геннадьевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Товарищ (03м 00с) | Лауреат II степени |
860 | Бочарникова Марьяна | Школа вокала "Мотив", г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Преподаватель - Куринская Анастасия Васильевна
Художественный руководитель - Своеволина Екатерина Станиславовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Мы вместе" (02м 45с) | Лауреат II степени |
752 | Трунова Маргарита | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа№1", г.Рубцовск, Алтайский край | педагог - Капчеля Галина Михайловна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Сердце земли моей" (03м 50с) | Лауреат II степени |
1199 | Шкоропар Диана | Вокальная студия «Резонанс» , МБОУ «Гимназия №131» Ленинского района г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край, Россия | Преподаватель - Ольга Александровна Скоробогатова
Хореограф-постановщик – Елена Юрьевна Филатова | Эстрадное пение | 5-8 лет | "А мне бы петь и танцевать» муз. Б. Стоун, сл. Д. Геллер (02м 37с) | Лауреат II степени |
1195 | Букреева Мария , Вокальная студия "Резонанс плюс" | МАДОУ «Детский сад №252», г.Барнаул, Алтайский край, Россия | Преподаватель - Ольга Александровна Скоробогатова | Эстрадное пение | 5-8 лет | «Первые шаги» муз. С. Пожлакова, Сл. А. Ольгина (02м 20с) | Лауреат III степени |
1206 | Вокальная студия "Резонанс", младшая группа 2 | Вокальная студия «Резонанс» , МБОУ «Гимназия №131» Ленинского района г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край, Россия | Руководитель, педагог по вокалу: Ольга Александровна Скоробогатова
Педагог по хореографии: Елена Юрьевна Филатова | Эстрадное пение | 5-8 лет | «Сладкая песня» Сл. и муз. Э.Калашникова (02м 45с) | Лауреат III степени |
1078 | Детская вокально-хореографическая студия «Конфетти» | МБУ ДО «Центр детского творчества» Октябрьского района г. Барнаула., Барнаул, - | Руководитель кол-ва Никитина Татьяна Петровна
Педагог по вокалу: Авдонькина Екатерина Александровна, Наумова Елена Геннадьевна. | Эстрадное пение | 5-8 лет | «Русская Изба» (04м 05с) | Лауреат III степени |
914 | Куркина Виктория | Вокальная студия "ART KLEIN", Рубцовск, Алтайский край | Руководитель Кляйн Ирина Ивановна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Я пою" (03м 30с) | Лауреат III степени |
839 | Рогова Екатерина Михайловна | АКОМТО Браво, Г Барнаул, Алтайский край | Преподователь Фирсова Марина Валентиновна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Мои детские желания (03м 00с) | Лауреат III степени |
963 | Троянова Мирослава | Школа вокала "Мотив", г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Преподаватель - Куринская Анастасия Васильевна
Художественный руководитель - Своеволина Екатерина Станиславовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Люблюка" (02м 24с) | Лауреат III степени |
1202 | Яркова Вероника | Вокальная студия «Резонанс» , МБОУ «Гимназия №131» Ленинского района г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край, Россия | Руководитель, педагог по вокалу: Ольга Александровна Скоробогатова
Педагог по хореографии: Елена Юрьевна Филатова | Эстрадное пение | 5-8 лет | «Леди Совершенство» муз.М.Дунаевский, сл. Н.Олев (02м 32с) | Лауреат III степени |
1218 | Левштанова Юля Народный коллектив Алтайского края, студия эстрадного вокала "Сольвейг" гр Смайлики | МБУК КДЦ Космос, г.Новоалтайск, Алтайский край | Руководитель Петрущенкова Ольга Викторовна.
Хореограф Жерненко Татьяна Викторовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Кискин блюз (03м 10с) | Дипломант I степени |
1143 | Бут Марк | вокальная студия "Фантазия" МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" Ленинского района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Руководители: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Красный конь (02м 30с) | Дипломант I степени |
1301 | Головина Кира | Студия эстрадно-джазового вокала "Шестое чувство", Барнаул, Алтайский край | Художественный руководитель Гаджиева Диана Геннадьевна
Педагог по вокалу Карпова Владлена Александровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | а мне бы петь и танцевать (03м 00с) | Дипломант I степени |
1219 | Грачева Полина Народный коллектив Алтайского края, студия эстрадного вокала "Сольвейг" гр Карамель | МБУК КДЦ Космос, г.Новоалтайск, Алтайский край | Руководитель Петрущенкова Ольга Викторовна.
Хореограф Жерненко Татьяна Викторовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Модница (03м 20с) | Дипломант I степени |
766 | Гюльахмедова Айдан | МБУДО "Дом детского творчества", г.Бийск, Россия, Алтайский край | Педагог Ватлина Наталья Владимировна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Нарисуй свой мир" (03м 05с) | Дипломант I степени |
802 | Демченко Елизавета | Школа вокала "Мотив", г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Преподаватель - Куринская Анастасия Васильевна
Художественный руководитель - Своеволина Екатерина Станиславовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Симона" (02м 05с) | Дипломант I степени |
1014 | Зарубина Софья | МКУДО "Озёрская ДШИ", с. Озёрки, Алтайский край, Тальменский район | Преподаватель - Лазарева Светлана Николаевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Русская зима" (02м 36с) | Дипломант I степени |
1017 | Казанкова Анастасия | МКУДО "Озёрская ДШИ", с. Озёрки, Алтайский край, Тальменский район | Преподаватель - Лазарева Светлана Николаевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Всё ли, можно сосчитать" (03м 02с) | Дипломант I степени |
1153 | Кивокурцева Александра студия "Спектр" | МБУК"Дом культуры"Кристалл", ЗАТО Сибирский, Алтайский край | Преподаватель Ерёменко Сергей Григорьевич | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Аист на крыше" (02м 55с) | Дипломант I степени |
1167 | Лапкова Милена | Музыкальное пространство «Как по нотам», Барнаул | Преподаватель Арнгольд Анна Ивановна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Головоломки (04м 00с) | Дипломант I степени |
783 | Соболева Оля | МБУ ДО " КМОЦ", г. Камень - на -Оби, Алтайский край | Педагог по вокалу - Толстоконева Светлана Константиновна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Человек под дождём (03м 00с) | Дипломант I степени |
968 | Филимонова Ксения | Школа вокала "Мотив", г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Преподаватель - Куринская Анастасия Васильевна
Художественный руководитель - Своеволина Екатерина Станиславовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "А мне бы петь и танцевать" (02м 43с) | Дипломант I степени |
1204 | Вокальная студия "Резонанс плюс", подготовительная группа | Вокальная студия "Резонанс плюс" МАДОУ «Детский сад №252» Ленинского района г.Барнаула, г.Барнаул, Алтайский край, Россия | Руководитель, педагог по вокалу: Ольга Александровна Скоробогатова
Педагог по хореографии: Елена Юрьевна Филатова | Эстрадное пение | 5-8 лет | «Детки - конфетки» сл. и муз. М.Кирилловой (02м 08с) | Дипломант II степени |
788 | Дьяченко Соня | МБУ ДО " КМОЦ", г. Камень - на -Оби, Алтайский край | Педагог по вокалу - Толстоконева Светлана Константиновна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Деревня (02м 47с) | Дипломант II степени |
882 | Матюнина Злата | Школа вокала "Мотив", г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Преподаватель - Куринская Анастасия Васильевна
Художественный руководитель - Своеволина Екатерина Станиславовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Пиратский блюз" (03м 49с) | Дипломант II степени |
1173 | Оганова Виолетта | МБОУ ДО "Курьинская музыкальная школа", Курья, Алтайский край,Россия. | Преподователь Асмик Оганян | Эстрадное пение | 5-8 лет | Живая вода (03м 00с) | Дипломант II степени |
1013 | Романова Мария | МКУДО "Озёрская ДШИ", с. Озёрки, Алтайский край, Тальменский район | Преподаватель - Лазарева Светлана Николаевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Раз, ладошка" (02м 13с) | Дипломант II степени |
1304 | Титова Екатерина | Студия эстрадно-джазового вокала "Шестое чувство", Барнаул, Алтайский край | художественный руководитель Гаджиева Диана Геннадьевна
Педагог по вокалу Карпова Владлена Александровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | радуга желаний (03м 00с) | Дипломант II степени |
1084 | Швецов Кирилл, Шатова Маргарита, Зырянова Ульяна Детская вокально-хореографическая студия «Конфетти» | МБУ ДО «Центр детского творчества» Октябрьского района г. Барнаула., Барнаул, - | Руководитель кол-ва (Ф.И.О. полностью) Никитина Татьяна Петровна
Педагог по вокалу: Авдонькина Екатерина Александровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | «Маленький кораблик» (03м 30с) | Дипломант II степени |
803 | Бочкова Алёна | Школа вокала "Мотив", г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Преподаватель - Куринская Анастасия Васильевна
Художественный руководитель - Своеволина Екатерина Станиславовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Выбирай" (03м 03с) | Дипломант III степени |
801 | Зуева Дарья | Школа вокала "Мотив", г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Преподаватель - Куринская Анастасия Васильевна
Художественный руководитель - Своеволина Екатерина Станиславовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Восьмое чудо" (03м 00с) | Дипломант III степени |
798 | Хошева Ника | Алтайская краевая общественная молодежная творческая организация "Браво", г.Барнаул, Алтайский край | Руководитель Фирсова Марина Валентиновна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Зима (02м 49с) | Дипломант III степени |
784 | Беккер Алиса | МБУ ДО " КМОЦ", г. Камень - на -Оби, Алтайский край | Педагог по вокалу - Толстоконева Светлана Константиновна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Апельсиновая песенка (03м 30с) | Нет оценки |
1205 | Вокальная студия "Резонанс", младшая группа 1 | Вокальная студия «Резонанс» , МБОУ «Гимназия №131» Ленинского района г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край, Россия | Руководитель, педагог по вокалу: Ольга Александровна Скоробогатова
Педагог по хореографии: Елена Юрьевна Филатова | Эстрадное пение | 5-8 лет | «Зима» сл.С.Островой муз. Э.Ханок (03м 09с) | Нет оценки |
879 | Кузьмина София | МБУ ДО Линевская детская школа искусств, р.п.Линево, Новосибирская область Искитимский район | Преподаватель - Кропотова Елена Владимировна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Мы вместе (02м 40с) | Нет оценки |
1209 | Лунева Александра | Школа вокала "Мотив", Барнаул, Алтайский край | художественный руководитель Екатерина Станиславовна Своеволина
педагог по вокалу Юлия Николаевна Клевакина | Эстрадное пение | 5-8 лет | 1. Бедный ежик (03м 08с) | Нет оценки |
854 | Маркина Милана | АКОМТО "БРАВО", Барнаул | Руководитель- Фирсова Марина Валентиновна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Нотные бусинки (03м 00с) | Нет оценки |
880 | Топорищева Анастасия | МБУ ДО Линевская детская школа искусств, р.п.Линево, Новосибирская область Искитимский район | Преподаватель - Кропотова Елена Владимировна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Я живу в России (02м 30с) | Нет оценки |
1144 | Ковалева Виталина | вокальная студия "Фантазия" МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" Ленинского района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Руководители: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Tomorrow (02м 30с) | Лауреат I степени |
843 | Коротеева Валерия | МБУДО "ДШИ №3 г. Барнаула", Барнаул, Алтайский край | преподаватель - Конышева Марина Николаевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Отмените войну" - автор Т.Ветрова (03м 59с) | Лауреат I степени |
952 | Михалева Маргарита | МБУ ДО ДШИ № 2, г. Новоалтайск, Алтайский край | преподаватель - Сорокина Лидия Степановна | Эстрадное пение | 9-10 лет | С. Савенков "Девчонка современная" (03м 50с) | Лауреат I степени |
951 | Перминова Дарья | МБУ ДО ДШИ № 2, г. Новоалтайск, Алтайский край | Преподаватель - Сорокина Лидия Степановна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Е. Зарецкая "Лизавета" (03м 50с) | Лауреат I степени |
1257 | Шоу-театр песни каприз ансамбль "Капризные детки" | ЦДТ Центрального р-на г. Барнаула, г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Художественный руководитель и педагог по вокалу - Капленко Анна Павловна
Хореограф- Красногорский Глеб Александрович | Эстрадное пение | 9-10 лет | "песня про счастье" (03м 04с) | Лауреат I степени |
1263 | Шоу-театр песни каприз. Винокурова Злата | ЦДТ Центрального р-на г. Барнаула, г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Художественный руководитель и педагог по вокалу - Капленко Анна Павловна
Хореограф- Красногорский Глеб Александрович | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Ах, мамочка!" (03м 30с) | Лауреат I степени |
1197 | Юдина Фаина | Вокально-хореографическая студия "Маленькая страна", Барнаул, Алтайский край | Руководитель
Селеверстова Наталья Валерьевна Хореограф Дьяченко Виктория Александровна Педагог по вокалу: Процюк Татьяна Александровна , Педагог по актерскому мастерству: Третьякова Светлана Анатольевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Полюбите пианиста" (03м 50с) | Лауреат I степени |
918 | Васильева Анастасия | МБУ ДО "Центр развития творчества", г.Рубцовск, Алтайский край | преподаватель - Гераськина Елена Николаевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "А я смогу" (02м 57с) | Лауреат II степени |
1100 | Зинченко Варвара | Школа эстрадного вокала театр-песни "Фасоль", Барнаул, Алтайский край | Руководитель и педагог по вокалу - Николенко Вера Анатольевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Вприпрыжку (02м 54с) | Лауреат II степени |
910 | Киселев Илья | Вокальная студия "ART KLEIN", Рубцовск, Алтайский край | Руководитель Кляйн Ирина Ивановна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "По барабану" (02м 22с) | Лауреат II степени |
920 | Лазурина Ирина | МБУ ДО "Центр развития творчества", г.Рубцовск, Алтайский край | Преподаватель - Гераськина Елена Николаевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "А мне бы петь и танцевать" (02м 37с) | Лауреат II степени |
751 | Муравьёв Артём | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1", г.Рубцовск, Алтайский край | педагог Капчеля Галина Михайловна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Джазмен" (02м 50с) | Лауреат II степени |
1216 | Народный коллектив Алтайского края, студия эстрадного вокала "Сольвейг" гр Смайлики | МБУК КДЦ Космос, г.Новоалтайск, Алтайский край | Руководитель Петрущенкова Ольга Викторовна, Хореограф Жерненко Татьяна Викторовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Пижама-пати (03м 30с) | Лауреат II степени |
794 | Никулина Дарина | МБУ ДО " КМОЦ", г. Камень - на - Оби, Алтайский край | Педагог по вокалу - Толстоконева Светлана Константиновна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Сердце земли моей (03м 37с) | Лауреат II степени |
923 | Образцовый детский вокальный коллектив Алтайского края "Экспромт" | МБУ ДО "Центр развития творчества", г.Рубцовск, Алтайский край | Преподаватель - Гераськина Елена Николаевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Я возьму карандаши" (03м 11с) | Лауреат II степени |
912 | Пахомова Софья | Вокальная студия "ART KLEIN", Рубцовск, Алтайский край | Руководитель Кляйн Ирина Ивановна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Королевой буду Я"" (02м 13с) | Лауреат II степени |
763 | Романовцева Ксения | МБОУ Гимназия № 42, г.Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Семенова Ольга Сергеевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Ice Queen (04м 00с) | Лауреат II степени |
1329 | Вокальная студия "Импульс" группа "Карамель" | МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района г.Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель студии и педагог по вокалу
Захаров Атнон Владимирович - хореограф | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Детство по соседству" (03м 52с) | Лауреат III степени |
1207 | Вокальная студия "Резонанс", средняя группа | Вокальная студия «Резонанс» , МБОУ «Гимназия №131» Ленинского района г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край, Россия | Руководитель, педагог по вокалу: Ольга Александровна Скоробогатова
Педагог по хореографии: Елена Юрьевна Филатова | Эстрадное пение | 9-10 лет | «Выходной», муз. и сл. Б. Потёмкин (02м 51с) | Лауреат III степени |
793 | Глебова Елизавета | МБУ ДО " КМОЦ", г. Камень - на -Оби, Алтайский край | Педагог по вокалу - Толстоконева Светлана Константиновна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Последний танец (03м 30с) | Лауреат III степени |
795 | Квартет " Русская мозаика" - Белых Анастасия, Глебова Елизавета, Киселёва Ксения, Никулина Дарина | МБУ ДО " КМОЦ", г. Камень - на - Оби, Алтайский край | Педагог по вокалу - Толстоконева Светлана Константиновна
Постановщик - Пигарева Надежда Кирилловна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Тайна (03м 40с) | Лауреат III степени |
911 | Киселев Илья, Пахомова Софья, Кляйн Егор | Вокальная студия "ART KLEIN", Рубцовск, Алтайский край | Руководитель Кляйн Ирина Ивановна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Мы дотянемся к звёздам"" (03м 06с) | Лауреат III степени |
1306 | Вокальная студия "ART KLEIN" | АНО ЦПРС "Открытый мир", г.Рубцовск, Алтайский край | Преподаватель - Кляйн Ирина Ивановна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Отбой" (03м 15с) | Дипломант I степени |
1079 | Детская вокально-хореографическая студия «Конфетти» | МБУ ДО «Центр детского творчества» Октябрьского района г. Барнаула., Барнаул, - | Руководитель кол-ва Никитина Татьяна Петровна
Педагог по вокалу: Авдонькина Екатерина Александровна, Наумова Елена Геннадьевна. | Эстрадное пение | 9-10 лет | «Счастливый день» (03м 15с) | Дипломант I степени |
1011 | Романова Екатерина | МКУДО "Озёрская ДШИ", с. Озёрки, Алтайский край, Тальменский район | Преподаватель - Лазарева Светлана Николаевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Красками разными" (02м 30с) | Дипломант I степени |
1146 | Сиволап Софья | вокальная студия "Фантазия" МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" Ленинского района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Руководители: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Мне бы птицею стать (03м 20с) | Дипломант I степени |
792 | Белых Анастасия | МБУ ДО " КМОЦ", г. Камень - на -Оби, Алтайский край | Педагог по вокалу - Толстоконева Светлана Константиновна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Семь нот (03м 30с) | Дипломант II степени |
1265 | Казанцева Полина, студия эстрадного искусства "Облака" | МБУДО ЦДТ Центрального района г.Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Руководитель - Алейникова Мария Владимировна;
Педагог дополнительного образования - Алейникова Оксана Валерьевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Новый день (02м 50с) | Дипломант II степени |
983 | Клепикова Марина, студия эстрадного искусства "Облака" | МБУДО ЦДТ Центрального района г.Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Руководитель - Алейникова Мария Владимировна;
Педагог дополнительного образования - Алейникова Оксана Валерьевна. | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Край родной" (03м 15с) | Дипломант II степени |
1083 | Коваль Мария Детская вокально-хореографическая студия «Конфетти» | МБУ ДО «Центр детского творчества» Октябрьского района г. Барнаула., Барнаул, - | Руководитель кол-ва Никитина Татьяна Петровна
Педагог по вокалу: Авдонькина Екатерина Александровна | Эстрадное пение | 9-10 лет | «Добрые сказки» (03м 00с) | Дипломант II степени |
954 | Понамарчук София | МБУ ДО ДШИ № 2, г. Новоалтайск, Алтайский край | преподаватель - Сорокина Лидия Степановна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Ябеда-корябеда" (02м 37с) | Дипломант II степени |
1080 | Тебякина Анна Детская вокально-хореографическая студия «Конфетти» | МБУ ДО «Центр детского творчества» Октябрьского района г. Барнаула., Барнаул, - | Руководитель кол-ва Никитина Татьяна Петровна
Педагог по вокалу: Авдонькина Екатерина Александровна | Эстрадное пение | 9-10 лет | «Мы дети твои ,Россия» (03м 22с) | Дипломант II степени |
1171 | Болотова Маргарита | Вокально-хореографическая студия «Маленькая страна», г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Педагог по вокалу - Процюк Татьяна Александровна
Педагог по хореографии - Дьяченко Виктория Александровна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Гагара (03м 00с) | Дипломант III степени |
773 | Сорокина Арина | МБУДО "ЦСТ Кытмановского района", Кытмановский район, село Кытманово,, Алтайский край | педагог по вокалу Свириденкова Лариса Петровна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Морячка (02м 37с) | Дипломант III степени |
1081 | Амирова Дилора Детская вокально-хореографическая студия «Конфетти» | МБУ ДО «Центр детского творчества» Октябрьского района г. Барнаула., Барнаул, - | Руководитель кол-ва - Никитина Татьяна Петровна
Педагог по вокалу: Авдонькина Екатерина Александровна | Эстрадное пение | 9-10 лет | «Хит» (03м 05с) | Нет оценки |
844 | Вдовина София | МБУДО "ДШИ №3 г. Барнаула", Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Конышева Марина Николаевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Веселая песенка" - автор А.Ермолов (03м 00с) | Нет оценки |
1305 | Гостяева Мила | Студия эстрадно-джазового вокала "Шестое чувство", Барнаул, Алтайский край | Художественный руководитель Гаджиева Диана Геннадьевна
Педагог по вокалу Карпова Владлена Александровна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Простая песенка (03м 00с) | Нет оценки |
789 | Коновалов Павел | МБУ ДО " КМОЦ", г. Камень - на -Оби, Алтайский край | Педагог по вокалу - Толстоконева Светлана Константиновна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Шопен (03м 40с) | Нет оценки |
1302 | Крипитула Елизавета | Студия эстрадно-джазового вокала "Шестое чувство", Барнаул, Алтайский край | Преподаватель Гаджиева Диана Геннадьевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Первый шаг (03м 00с) | Нет оценки |
878 | Носова Злата | МБУ ДО Линевская детская школа искусств, р.п.Линево, Новосибирская область Искитимский район | Преподаватель - Кропотова Елена Владимировна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Музыка дня (02м 50с) | Нет оценки |
1208 | Рейдер Алиса, Школа вокала "Мотив" | Школа вокала "Мотив", Барнаул, Алтайский край | художественный руководитель Екатерина Станиславовна Своеволина
педагог по вокалу Юлия Николаевна Клевакина | Эстрадное пение | 9-10 лет | 1. В синем море, в белой пене 2. Дорогой длинною (03м 10с) | Нет оценки |
1055 | Рудавина Мария | "Маленькая страна", Барнаул, Алтайский край | Руководитель:Селиверстова Наталья Валерьевна
Педагог по вокалу:Працюк Татьяна Александровна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Белые ангелы (05м 00с) | Нет оценки |
1212 | Селезнева Агата | ВХС "Маленькая страна", Барнаул, Алтайский край | Педагог по вокалу - Селиверстова Наталья Валерьевна
Педагог по хореографии - Дьяченко Виктория Александровна Педагог по актерскому мастерству - Харина Ангелина Юрьевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Неужели это мне одной (03м 55с) | Нет оценки |
1200 | Шепелев Егор | Вокальная студия «Резонанс» , МБОУ «Гимназия №131» Ленинского района г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край, Россия | Руководитель, педагог по вокалу: Ольга Александровна Скоробогатова
Педагог по хореографии : Елена Юрьевна Филатова | Эстрадное пение | 9-10 лет | «Школьный рок-н-ролл» Автор муз. и слов Элеонора Калашникова (02м 25с) | Нет оценки |
1174 | Вокально-хореографический ансамбль театра эстрадной песни "Созвездие" (средняя группа) | МБУК Дворец культуры "Южный", г. Барнаул, Алтайский край | Художественный руководитель Дробышева Екатерина Владимировна
Педагог по вокалу Лаврук Елена Викторовна Балетмейстер Багирова Евгения Васильевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Переполох (03м 01с) | Гран-при |
1148 | Алейников Михаил | вокальная студия "Фантазия" МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" Ленинского района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Руководители: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Jamaica (01м 57с) | Лауреат I степени |
1340 | ансамбль студии эстрадного искусства "Гармония" | МБУДО ЦРТД и Ю Ленинского района, Барнаул, Алтайский край, Россия | Руководитель: Коростелева Наталья Анатольевна
Концертмейстер: Беляева Евгения Рудольфовна Хореограф: Устюжанина Евгения Рудольфовна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Пой всегда (03м 03с) - (01м 01с) | Лауреат I степени |
1380 | Братчикова Мария Вокально-Эстрадная студия "Экспромт" | МБУК ГЦК "Современник", г.Новоалтайск, Алтайский край Россия | руководитель Митрофанова Елена Георгиевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Too Drn Hot" (03м 50с) | Лауреат I степени |
1221 | Ковылина Екатерина | ЧОУ "Центр семьи и детства "Имка", Барнаул, Алтайский край | Руководитель-Вагина Елена Сергеевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Тайна девичья (03ч 06м 00с) | Лауреат I степени |
1315 | Мерещак Дмитрий | Вокальная студия "Маленькая страна" КГБУ ДО "АКДТДиМ", г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Руководитель Селиверстова Наталья Валерьевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Аллилуйя" Леонард Коэн - Леонид Агутин (02м 51с) | Лауреат I степени |
1009 | Романов Роман | МКУДО "Озёрская ДШИ", с. Озёрки, Алтайский край, Тальменский район | Преподаватель - Лазарева Светлана Николаевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Письмо, пришедшее с войны" (04м 00с) | Лауреат I степени |
1007 | Сыч Злата | "Центр семьи и детства "ИМКА", Новоалтайск, Алтайский край | Руководитель: Вагина Елена Сергеевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Бабка ежка (03м 00с) | Лауреат I степени |
1008 | Сыч Злата | "Центр семьи и детства "ИМКА", Новоалтайск, Алтайский край | Руководитель: Вагина Елена Сергеевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Get lucky (03м 00с) | Лауреат I степени |
1259 | Шоу-театр песни каприз ансамбль "Respect" | ЦДТ Центрального р-на г. Барнаула, г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Художественный руководитель и педагог по вокалу - Капленко Анна Павловна
Хореограф- Красногорский Глеб Александрович | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Навстречу ветру" (03м 10с) | Лауреат I степени |
1258 | Шоу-театр песни каприз. Чикалов Семен | ЦДТ Центрального р-на г. Барнаула, г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Художественный руководитель - Капленко Анна Павловна
Хореограф- Красногорский Глеб Александрович Педагог по вокалу - Барышева Дарья Михайловна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Небо" (03м 20с) | Лауреат I степени |
1161 | Долматова Валерия | МБУДО "Первомайская ДШИ №1", Первомайский р-он, с. Повалиха, Алтайский край, Россия | Преподаватель: Волкова Любовь Валерьевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Лучшие друзья" из репертуара Софьи Фисенко (02м 46с) | Лауреат II степени |
772 | Сайденцаль Ульяна | МБУДО "ЦСТ Кытмановского района", Кытмановский район, село Кытманово,, Алтайский край | педагог по вокалу - Свириденкова Лариса Петровна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Куклы (04м 21с) | Лауреат II степени |
1260 | Шоу-театр песни. Черняк Карина | ЦДТ Центрального р-на г. Барнаула, г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Художественный руководитель и педагог по вокалу - Капленко Анна Павловна
Хореограф- Красногорский Глеб Александрович Педагог по вокалу - Борисова Надежда Игоревна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Лизавета" (03м 45с) | Лауреат II степени |
876 | Браницкая Софья | МБУ ДО Линевская детская школа искусств, р.п.Линево, Новосибирская область Искитимский район | Преподаватель - Кропотова Елена Владимировна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Музыки осталось мало (03м 40с) | Лауреат III степени |
922 | Булгакова Лика | МБУ ДО "Центр развития творчества", г.Рубцовск, Алтайский край | Преподаватель - Гераськина Елена Николаевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Саксафон" (04м 09с) | Лауреат III степени |
1330 | Вокальная студия "Импульс" группа "Ассорти" | МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района г.Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель студии и педагог по вокалу
Захаров Антон Владимирович - хореограф | Эстрадное пение | 11-12 лет | "День непослушания" (03м 59с) | Лауреат III степени |
980 | Литвинова Татьяна | МБУДО "Егорьевская РДШИ", село Новоегорьевское, Егорьевский район, Алтайский край | Преподаватель Константинова Марина Васильевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Любовь спасёт этот мир" автор музыки и слов Антон Азаров (02м 58с) | Лауреат III степени |
796 | Переверзева Валерия | МБУДО "ЦРТДиЮ" Ленинского района г.Барнаула Театр песни "Альтон", Барнаул, Алтайский край | Педагог-Попова Людмила Викторовна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Актер театра (03м 26с) | Лауреат III степени |
1359 | Тиньгаева Альбина | Алтайский краевой дворец творчества детей и молодёжи, Барнаул, Алтайский край | Педагоги по вокалу: Процюк Татьяна Александровна, Селиверстова Наталья Валерьевна. Хореограф: Дьяченко Виктория Александровна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Маяк (03м 00с) | Лауреат III степени |
956 | Анохин Данил | МБУ ДО ДШИ № 2, г. Новоалтайск, Алтайский край | преподаватель - Сорокина Лидия Степановна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Я никого не провожал" (02м 54с) | Дипломант I степени |
984 | Группа "Тренд", студия эстрадного искусства "Облака" | МБУДО ЦДТ Центрального района г.Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Руководитель - Алейникова Мария Владимировна;
Педагог дополнительного образования - Алейникова Оксана Валерьевна; Хореограф - Масленникова Александра Анатольевна. | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Чистое небо" (03м 20с) | Дипломант I степени |
1110 | Титова Полина | Вокально-хореографическая студия "Маленькая страна"", Барнаул, Алтайский край | Педагог по вокалу - Працюк Татьяна Александровна
Руководитель вокально-хореографической студии "Маленькая страна"- Селиверстова Наталья Валерьевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Я просто стала сильней (03м 00с) | Дипломант I степени |
957 | Щелокова Маргарита вокальная студия "Экспромт" | МБУК ГЦК, г.Новоалтайск, Алтайский край Россия | руководитель Митрофанова Елена Георгиевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Пиратский блюз" (03м 30с) | Дипломант I степени |
1016 | Баева Елизавета | МКУДО "Озёрская ДШИ", с. Озёрки, Алтайский край, Тальменский район | Преподаватель - Лазарева Светлана Николаевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Молчание сердца" (03м 21с) | Дипломант II степени |
979 | Вдовина Софья | МБУДО "Егорьевская РДШИ", село Новоегорьевское, Егорьевский район, Алтайский край | Преподаватель Константинова Марина Васильевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Навстречу ветру" автор музыки Тим Огнев, автор слов Ольга Огнева (03м 37с) | Дипломант II степени |
1273 | Казакова Полина | Театр песни "Фа-соль", Барнаул, Алтайский край | Преподаватель Николенко Вера Анатольевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Тучи в голубом (03м 00с) | Дипломант II степени |
1002 | Сечкарь Марина | МКУДО "Озёрская ДШИ" филиал "Новоозёрская ДШИ", станция Озёрки, Тальменский район | Преподаватель - Петрова Анастасия Алексеевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Свободная птица (02м 47с) | Нет оценки |
800 | Суханов Матвей Владимирович | МБУДО ""КДШИ" Алтайского края, г. Камень-на-Оби, Алтайский край | Преподаватель: Стёпина Светлана Юрьевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Мир детям" (03м 59с) | Нет оценки |
958 | Черемисина Елизавета | МБУ ДО ДШИ № 2, г. Новоалтайск, Алтайский край | преподаватель - Сорокина Лидия Степановна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Лети перышко" (03м 00с) | Нет оценки |
1175 | Вокально-хореографический ансамбль театра эстрадной песни "Созвездие" (старшая группа) | МБУК Дворец культуры "Южный", г. Барнаул, Алтайский край | Художественный руководитель Дробышева Екатерина Владимировна
Педагог по вокалу Лаврук Елена Викторовна Балетмейстер Багирова Евгения Васильевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Танцуй (03м 20с) | Лауреат I степени |
874 | Вокальный ансамбль Семь нот | МБУ ДО Линевская детская школа искусств, р.п.Линево, Новосибирская область Искитимский район | Преподаватель - Кропотова Елена Владимировна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Lollipop (02м 20с) | Лауреат I степени |
1382 | Панина Алина | КГБСКОУ школа-интернат для слепых и слабовидящих детей, г. Бийск, Алтайский край | Преподаватель Тюкалова Людмила Вениаминовна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Je veux (02м 09с) | Лауреат I степени |
1049 | АРТ-КЛУБ "АДМИРАЛЪ" | АРТ-КЛУБ "аДМИРАЛЪ", БАРНАУЛ, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ | РУКОВОДИТЕЛИ: ЕСАУЛОВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ/ЕСАУЛОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | Эстрадное пение | 13-14 лет | «Puttin' on the Ritz" (СОVER) (02м 57с) | Лауреат II степени |
849 | Гуркина Мария Владимировна | ГДК г.Бийска, Бийск, Алтайский край | Преподаватель- Пыльникова Олеся Владимировна, Орлова Татьяна Валерьевна
| Эстрадное пение | 13-14 лет | "Россия" Муз. Брендона Стоуна, сл. А. Лапшакова (03м 57с) | Лауреат II степени |
1151 | Стреляева Елизавета | вокальная студия "Фантазия" МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" Ленинского района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Руководители: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Take The A Train (03м 05с) | Лауреат II степени |
981 | Бикетова Диана | МБУДО "Егорьевская РДШИ", село Новоегорьевское, Егорьевский район, Алтайский край | Преподаватель Константинова Марина Васильевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Если в сердце живёт любовь" автор слов А. Максимова, автор музыки А.Шварц (03м 07с) | Лауреат III степени |
967 | Емельянова Рената вокальная студия "Экспромт" | МБУК ГЦК, г.Новоалтайск, Алтайский край Россия | руководитель Митрофанова Елена Георгиевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Ангелы добра" (02м 53с) | Лауреат III степени |
1337 | Ровнер Елисей | КГБУ «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи», Вокально-хореографическая студия «Маленькая страна», г. Барнаул, Алтайский край | руководитель, педагог по вокалу Селиверстова Наталья Валерьевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Здравствуй, это я! (03м 20с) | Лауреат III степени |
1147 | Хлебникова Эвелина | вокальная студия "Фантазия" МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" Ленинского района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Руководители: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Белые лошади (02м 49с) | Лауреат III степени |
908 | Чугарова Кира | Вокальная студия "ART KLEIN", Рубцовск, Алтайский край | Руководитель Кляйн Ирина Ивановна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Сокол мой ясный" (02м 55с) | Лауреат III степени |
1295 | Васильева Софья, студия эстрадно-джазового вокала "Шестое чувство" | Студия эстрадно-джазового вокала "Шестое чувство", Барнаул, Алтайский край | Художественный руководитель Гаджиева Диана Геннадьевна
Педагог по вокалу Карпова Владлена Александровна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Мама (03м 00с) | Дипломант I степени |
875 | Кузнецова Карина | МБУ ДО Линевская детская школа искусств, р.п.Линево, Новосибирская область Искитимский район | Преподаватель - Кропотова Елена Владимировна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Музыка (03м 38с) | Дипломант I степени |
877 | Кутлина Анастасия | МБУ ДО Линевская детская школа искусств, р.п.Линево, Новосибирская область Искитимский район | Преподаватель - Кропотова Елена Владимировна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Расскажите птицы (04м 05с) | Дипломант I степени |
1103 | Третьякова Екатерина | Вокальное объединение "Созвездие", г. Бийск, Алтайский край | Преподаватель- Тюкалова Людмила Вениаминовна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Миллион голосов (03м 28с) | Дипломант I степени |
1299 | Шевелева Дарья | Студия эстрадно-джазового вокала "Шестое чувство", Барнаул, Алтайский край | Преподаватель Гаджиева Диана Геннадьевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Метелица (03м 00с) | Дипломант I степени |
1245 | Пироженко Ксения Сергеевна | МКУДО "Озёрская ДШИ", с. Озёрки Тальменский район, Алтайский край | Преподаватель Широкова Вера Михайловна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Сестра (03м 00с) | Дипломант II степени |
859 | Степаненко Евгения | Школа вокала "Мотив", г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Преподаватель - Куринская Анастасия Васильевна
Художественный руководитель - Своеволина Екатерина Станиславовна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Blow Your Mind" (02м 56с) | Дипломант II степени |
1082 | Басинская Валерия Детская вокально-хореографическая студия «Конфетти» | МБУ ДО «Центр детского творчества» Октябрьского района г. Барнаула., Барнаул, - | Руководитель кол-ва Никитина Татьяна Петровна
Педагог по вокалу: Авдонькина Екатерина Александровна | Эстрадное пение | 13-14 лет | «Мы вселенная» (04м 03с) | Дипломант III степени |
1155 | Караулова Алина студия"Спектр" | МБУК"Дом культуры"Кристалл", ЗАТО Сибирский, Алтайский край | Преподаватель Ерёменко Сергей Григорьевич | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Мы так не реальны" (03м 08с) | Дипломант III степени |
1154 | Чумакова Дарья студия" Спектр" | МБУК"Дом культуры"Кристалл", ЗАТО Сибирский, Алтайский край | Преподаватель Ерёменко Сергей Григорьевич | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Новый день" (02м 51с) | Дипломант III степени |
1332 | Вокальная студия "Импульс" группа "Джем" | МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района г.Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель студии и педагог по вокалу
Захаров Антон Владимирович - хореограф | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Привет, лето" (03м 34с) | Нет оценки |
1333 | Вокальная студия "Импульс" трио Арацкова Дарья, Бугакова Софья, Кудрявцева Виктория | МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района г.Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель студии и педагог по вокалу
Захаров Антон Владимирович - хореограф | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Зажигай" (02м 45с) | Нет оценки |
1003 | Вокальный ансамбль "Гармония" | МКУДО "Озёрская ДШИ" филиал "Новоозёрская ДШИ", станция Озёрки, Тальменский район | Преподаватель - Петрова Анастасия Алексеевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Если музыка звучит (04м 24с) | Нет оценки |
1339 | ансамбль студии эстрадного искусства "Гармония" | МБУДО ЦРТД и Ю Ленинского района, Барнаул, Алтайский край, Россия | Руководитель: Коростелева Наталья Анатольевна
Концертмейстер: Беляева Евгения Рудольфовна Хореограф: Устюжанина Зинаида Юрьевна | Эстрадное пение | 15-16 лет | Небо (03м 16с) - (01м 00с) | Лауреат I степени |
1152 | Голикова Эмма | МБУК"Дом культуры"Кристалл", ЗАТО Сибирский, Алтайский край | Преподаватель Кудрин Дмитрий Вячеславович | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Hurt" (04м 05с) | Лауреат I степени |
1156 | Кириенко Серафима | вокальная студия "Фантазия" МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" Ленинского района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Руководители: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 15-16 лет | Stone Cold (03м 53с) | Лауреат I степени |
1256 | Шоу-театр песни каприз ансамбль "Fresh" | ЦДТ Центрального р-на г. Барнаула, г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Художественный руководитель и педагог по вокалу - Капленко Анна Павловна
Хореограф- Красногорский Глеб Александрович | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Плакала" (03м 35с) | Лауреат I степени |
1193 | ФЕДОРИН Алексей | ДШИ Г. КАМЕНЬ НА ОБИ, Камень на Оби, Алтайский край, Россия | Преподаватель. Заслуженный работник культуры РФ, ВЛАДИМИР КАРАБЛИН | Эстрадное пение | 15-16 лет | Слова и музыка ВЛАДИМИРА КАРАБЛИНА -"ПОБЕДНАЯ ВЕСНА" (03м 00с) | Лауреат II степени |
1018 | Горелова Дарья | МКУДО "Озёрская ДШИ", с. Озёрки, Алтайский край, Тальменский район | Преподаватель - Лазарева Светлана Николаевна | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Музыка любви" (03м 40с) | Лауреат III степени |
962 | Щёлокова Елизавета вокальная студия "Экспромт" | МБУК ГЦК, г.Новоалтайск, Алтайский край Россия | руководитель Митрофанова Елена Георгиевна | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Ласточка" (04м 00с) | Дипломант I степени |
909 | Левина Виктория | Вокальная студия "ART KLEIN", Рубцовск, Алтайский край | Руководитель Кляйн Ирина Ивановна | Эстрадное пение | 15-16 лет | "All I Want " (05м 00с) | Дипломант III степени |
1243 | Фатина Олеся Павловна | МКУДО "Озёрская ДШИ", с. Озёрки Тальменский район, Алтайский край | Преподаватель Широкова Вера Михайловна | Эстрадное пение | 15-16 лет | Мама (03м 00с) | Нет оценки |
1261 | Шоу-театр песни каприз. Сергиенко Кристина | ЦДТ Центрального р-на г. Барнаула, г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Художественный руководитель и педагог по вокалу - Капленко Анна Павловна
Хореограф- Красногорский Глеб Александрович | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Огонь" (03м 22с) | Нет оценки |
1326 | Шоу-театр песни каприз. Толкачева Ксения | ЦДТ Центрального р-на г. Барнаула, г. Барнаул, Алтайский край, Россия | художественный руководитель - Капленко Анна Павловна
хореограф - Красногорский Глеб Александрович | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Oh, darling" (03м 20с) | Нет оценки |
1137 | Боровикова Анастасия | КГБПОУ "Алтайский краевой колледж культуры и искусств", Барнаул, Алтайский край, Россия | Преподаватель: Соколова Алёна Васильевна | Эстрадное пение | 17-20 лет | "Big white room" (03м 50с) | Лауреат I степени |
1134 | Вяткина Дарья | КГБПОУ "Алтайский краевой колледж культуры и искусств", Барнаул, Алтайский край, Россия | Преподаватель: Соколова Алёна Васильевна | Эстрадное пение | 17-20 лет | "When you believe" (04м 00с) | Лауреат I степени |
1184 | Народный коллектив Алтайского Края,студия эстрадного вокала "Сольвейг" гр.Краски | МБУК КДЦ Космос, г.Новоалтайск, Алтайский край | Руководитель Петрущенкова Ольга Викторовна
Хореограф Жерненко Татьяна Викторовна | Эстрадное пение | 17-20 лет | Ча-Ча-Ча (из реп-ра Сопрано) (03м 38с) | Лауреат I степени |
1268 | Оганов Владимир | Дом Культуры Курьинского района., С.Курья, Алтайский край,Курья | Преподователь:Оганян Асмик Эльбурусовна
| Эстрадное пение | 17-20 лет | Паранойя (05м 00с) | Лауреат I степени |
1142 | Пралич Ирина | КГБОУ СПО"Алтайский краевой колледж культуры и искусств", г.Барнаул, Алтайский край | Преподаватель: Попкова Наталия Михайловна | Эстрадное пение | 17-20 лет | Nature boy (03м 10с) | Лауреат I степени |
1238 | Елена Свиридова | МБУ "МфКЦ" Кытмановского района Алтайского края, с.Кытманово, Алтайский край, Россия | художественный руководитель - Мишурин Константин Викторович | Эстрадное пение | 17-20 лет | коханці the hardkiss (04м 01с) | Лауреат II степени |
1135 | Кураев Тимофей | КГБПОУ "Алтайский краевой колледж культуры и искусств", Барнаул, Алтайский край, Россия | Преподаватель: Соколова Алёна Васильевна | Эстрадное пение | 17-20 лет | "Ain't doin' too bad" (02м 30с) | Лауреат II степени |
1136 | Пасечник Алиса | КГБПОУ "Алтайский краевой колледж культуры и искусств", Барнаул, Алтайский край, Россия | Преподаватель: Соколова Алёна Васильевна | Эстрадное пение | 17-20 лет | "Sing me the blues" (04м 00с) | Нет оценки |
1390 | Кириенко Богдан | МГИК, г.Москва | Тараненко Лариса Федоровна | Эстрадное пение | 21-25 лет | "Аленушка" (03м 40с) | Лауреат I степени |
1150 | Зоркальцева Елизавета | КГБОУ СПО"Алтайский краевой колледж культуры и искусств", г.Барнаул, Алтайский край | Преподаватель: Попкова Наталия Михайловна | Эстрадное пение | 21-25 лет | I"m your baby tonight (03м 30с) | Нет оценки |
1111 | Мурашова Ольга, школа Вокала "Мотив", г.Барнаул | Студия вокала "Мотив", г.Барнаул, Россмя Алтайский край | Руководитель-Своеволина Екатерина Станиславовна
Педагог-Огнева Татьяна Сергеевна | Эстрадное пение | 21-25 лет | Rise Like a Phoneix (03м 02с) | Нет оценки |
913 | Николаенко Татьяна | Вокальная студия "ART KLEIN", Рубцовск, Алтайский край | Руководитель Кляйн Ирина Ивановна | Эстрадное пение | 26-35 лет | "Небо" (03м 19с) | Лауреат III степени |
907 | Жуйкова Дарья | Вокальная студия "ART KLEIN", Рубцовск, Алтайский край | Руководитель Кляйн Ирина Ивановна | Эстрадное пение | 26-35 лет | "Без тебя" (04м 20с) | Дипломант I степени |
851 | Золотая нота | ГДК г.Бийск, г.Бийск, Алтайский край | Преподаватели--Пыльникова Олеся Владимировна, Орлова Татьяна Валерьевна
| Эстрадное пение | Смешанная | "Чарли" муз. Р.Паулса, сл. И.Резника (03м 30с) | Лауреат I степени |
767 | Вокальный ансамбль "КАлибри" | МБУДО "Калманская детская музыкальная школа", с.Новороманово, Алтайский край | Преподаватель Ильинкова Вера Васильевна | Эстрадное пение | Смешанная | "Джаз" (02м 22с) | Дипломант I степени |
894 | Осина Анна | МБУДО ДМШ ЗАТО Сибирский, ЗАТО Сибирский, Алтайский край | Преподаватель Васина Анна Вадимовна
Концертмейстер Новиков Сергей Владимирович | Народное пение | 5-8 лет | календарная песня "Свято Рождество" (01м 00с) РНП Ивановской области "Балалаечка играет" (02м 10с) | Лауреат I степени |
1253 | Кудрявцева Ксения | МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2», Г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель
Барбье Ольга Вадимовна Концертмейстер Бочкарёв Сергей Валерьевич | Народное пение | 5-8 лет | Чу-вель, вель вель (веснянка) (01м 00с) Ай, чу-чу (русская народная песня) (02м 05с) | Лауреат II степени |
1236 | Черных Елизавета | БДШИ №7, г. Барнаул, Алтайский край | преподаватель Котлярова Екатерина Игоревна
концертмейстеры Барбье Владимир Робертович и Барбье Виталий Владимирович | Народное пение | 5-8 лет | "Весна-красна" (01м 27с) "Я поставила блины" (02м 20с) | Лауреат II степени |
1164 | Николаенко Ульяна | МБУДО "Первомайская ДШИ №1", Первомайский р-он, пос. Сибирский, Алтайский край, Россия | Преподаватель: Васина Анна Вадимовна
Концертмейстер: Новиков Сергей Владимирович | Народное пение | 5-8 лет | р.н.п. "Коза безрогая" обр. Лыкова (01м 00с) р.н.п. "Где был, Иванушка" (01м 20с) | Дипломант I степени |
961 | Толкачёва Анастасия | МБУ ДО "Кытмановская ДШИ", с. Кытманово, Алтайский край, Кытмановский район | Преподаватель: Шафеева Екатерина Викторовна
Концертмейстер: Сёмин Николай Валентинович | Народное пение | 5-8 лет | "А у котика, кота" Колыбельная (01м 00с) "Долговязый журавель" (01м 44с) | Дипломант I степени |
1162 | Трутнева Дарья | МБУДО "Первомайская ДШИ №1", Первомайский р-он, с. Повалиха, Алтайский край, Россия | Преподаватель: Васина Анна Вадимовна
Концертмейстер: Новиков Сергей Владимирович | Народное пение | 5-8 лет | Р.н.п. "Пришла коляда" (01м 40с) р.н.п. ""Под липкою" (01м 30с) | Дипломант I степени |
1277 | Левачёва Анастасия | МБУ ДО «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №2», Г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель-Барбье Ольга Вадимовна
Концертмейстер - Бочкарёв Сергей Валерьевич | Народное пение | 9-10 лет | Ходила чечётка (02м 00с) Маков цвет (03м 00с) | Лауреат I степени |
965 | Макарова Анастасия | МБУ ДО "Кытмановская ДШИ", с. Кытманово, Алтайский край, Кытмановский район | Преподаватель: Шафеева Екатерина Викторовна
Концертмейстер: Сёмин Николай Валентинович | Народное пение | 9-10 лет | "Груня" д.Озерки Чарышского р-на Алтайского края (02м 00с) "Тимоня"из реп-ра М.Н. Мордасовой (02м 30с) | Лауреат II степени |
1112 | детский фольклорный ансамбль "Родничок" | МКОУ Чупинская СОШ, деревня Чупино, Новосибирская область | Преподаватель-Долбова Анна Владимировна | Народное пение | 9-10 лет | "Кнопочки баянные" Слова: В. Бутенко Музыка: Виктор Темнов "Шестера" бытовой народный танец | Лауреат III степени |
1024 | Детский казачий ансамбль "Чубарики" | МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района, Барнаул, Алтайский край | педагоги
Таирова Олеся Николаевна Швецов Евгений Анатольевич | Народное пение | 9-10 лет | Мы с тобой казаки (02м 32с) Мы казаки, казаки (03м 19с) | Дипломант II степени |
1391 | Бакирова Мария | ДМШ при Алтайском Государственном Музыкальном Колледже, г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Батанова Наталья Степановна | Народное пение | 11-12 лет | Святой духа, народная, а капелла (00м 01с) Посеяли девкам лен, народная Алтайского края. (03м 00с) | Лауреат I степени |
964 | Бабкина Надежда | МБУ ДО "Кытмановская ДШИ", с. Кытманово, Алтайский край, Кытмановский район | Преподаватель: Шафеева Екатерина Викторовна
Концертмейстер: Сёмин Николай Валентинович | Народное пение | 11-12 лет | "Я у батюшки жила" Всенне- летний хоровод с. Бергуль Северного района Новосибирской области (01м 56с) "Рябина" Музыка: Юрий Богословский Слова: А. Пришелец (02м 10с) | Лауреат II степени |
1378 | Никулина Анастасия | МБУДО "Панкрушихиеская ДМШ", С. Панкрушиха, Алтайский край | Преподаватель Поляничко Елена Александровна | Народное пение | 11-12 лет | Земляниченька (01м 00с) Русская зима (03м 00с) | Лауреат II степени |
1140 | Прутова Анжелика | МБУДО "Панкрушихинская ДМШ", с.Панкрушиха, Алтайский край | Преподаватель: Поляничко Елена Александровна | Народное пение | 11-12 лет | "Кнопочки баянные" (02м 50с) "Мне без валенок беда" (01м 46с) | Лауреат III степени |
1278 | Бардина Лилия | МБУ ДО «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №2», Г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель -Барбье Ольга Вадимовна
Концертмейстер - Бочкарёв Сергей Валерьевич | Народное пение | 11-12 лет | Ты женись женись (02м 10с) Из-под дуба из-под вяза (02м 55с) | Дипломант I степени |
1282 | Удовиченко Алиса | МБУ ДО «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №2», Г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель -Барбье Ольга Вадимовна
Концертмейстер - Бочкарёв Сергей Валерьевич | Народное пение | 11-12 лет | Реченька (02м 10с) Семёновна (02м 55с) | Дипломант I степени |
845 | Ансамбль русской песни "Задоринка" | МБУДО "ДШИ №3 г. Барнаула", Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Конышева Марина Николаевна
Концертмейстер - Журба Николай Николаевич | Народное пение | 11-12 лет | "Да во горнице" - русская народная песня, обработка Н. Журбы (03м 00с) "На печи сижу" - русская народная песня, обработка Н. Журбы (03м 00с) | Нет оценки |
996 | Назарова Мария | МБУДО "Алтайская ДШИ", Алтайское, Алтайский край | Преподаватель - Зяблицкий Илья Александрович
Концертмейстер - Осипов Руслан Владимирович | Народное пение | 13-14 лет | РНП "Экой Ваня" (02м 00с) РНП "Чернобровый, черноокий (02м 30с) | Лауреат I степени |
997 | Захарьева Екатерина | МБУДО "Алтайская ДШИ", Алтайское, Алтайский край | Преподаватель - Зяблицкий Илья Александрович
Концертмейстер - Осипов Руслан Владимирович | Народное пение | 13-14 лет | РНП "На калине белый цвет" (01м 20с) РНП "Туман яром" (02м 30с) | Лауреат II степени |
1165 | Ансамбль народной песни "Забава" | МБУДО "Первомайская ДШИ №1", Первомайский р-он, пос. Сибирский, Алтайский край, Россия | Преподаватель: Васина Анна Вадимовна
Концертмейстер: Новиков Сергей Владимирович | Народное пение | 13-14 лет | р.н.п. Ивановской обл. "Гуси прилетели" (02м 30с) р.н.п. "Как по горкам, по горам" (02м 30с) | Лауреат III степени |
999 | Пантюхова Виктория | МБУДО "Алтайская ДШИ", Алтайское, Алтайский край | Преподаватель - Зяблицкий Илья Александрович
Концертмейстер - Осипов Руслан Владимирович | Народное пение | 13-14 лет | РНП "Боля мой" (01м 30с) РНП "У нас ныне да не лето не зима" (02м 00с) | Лауреат III степени |
1163 | Чумакова Виктория | МБУДО "Первомайская ДШИ №1", Первомайский р-он, с. Повалиха, Алтайский край, Россия | Преподаватель: Васина Анна Вадимовна
Концертмейстер: Новиков Сергей Владимирович | Народное пение | 13-14 лет | р.н.п. "Ой, вы сады, сады зелененьки" обр. Л. Шаминой (02м 00с) "Аюшка" А. Стрельченко (02м 00с) | Лауреат III степени |
1394 | Кочнева Софья | МБУДО "Барнальская детская школа искусств № 4", Барнаул, Алтайский край | Преподаватель- Мелихова Екатерина Сергеевна
Концертмейстер - Митченко Антон Александрович | Народное пение | 13-14 лет | РНП "По улице буран" обр. С.Десятова (01м 00с) РНП "Сапожки русские" (02м 13с) | Дипломант I степени |
895 | Цермолонская Виктория | МБУДО ДМШ ЗАТО Сибирский, ЗАТО Сибирский, Алтайский край | Преподаватель - Васина Анна Вадимовна
Концертмейстер - Новиков Сергей Владимирович | Народное пение | 15-16 лет | муз. И. Веретенникова, слова народные "Заря, моя зорюшка" (01м 10с) из репертуара М. Мордасовой Тамбовские прибаски "Ваня-Ванюрок" (02м 20с) | Дипломант I степени |
1113 | Шейерман Инга | МКОУ Чупинская СОШ, деревня Чупино, Новосибирская область | Преподаватель-Долбова Анна Владимировна | Народное пение | 15-16 лет | "Земля как ситцевая скатерть" Р. Майоров - Д. Усманов (03м 00с) "Гляжу в озера синие" Л. Афанасьев - И. Шаферан | Дипломант I степени |
1381 | Приминина Алена | -, Барнаул, Алтайский край, Россия | Преподаватель - Тюкалова Людмила Вениаминовна. | Народное пение | 15-16 лет | Матушка, что во поле пыльно? (03м 15с) У нас нонче субботея. (02м 30с) | Дипломант III степени |
1266 | Нехорошева Анастасия | АлтГМК, Барнаул, Алтайский край | Преподаватель- Батанова Наталья Степановна
Концертмейстер- Журба Николай Николаевич | Народное пение | 17-20 лет | Лирическая народная песня «Кого-то нет, кого-то жаль» (03м 00с) Частушки Новосибирской области «Ты женись» обр. Батановой Н.С. (02м 00с) | Лауреат I степени |
1255 | Кравченко Юлия | КГБПОУ Алтайский Государственный Музыкальный Колледж, Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Пянова Фаина Петровна
Концертмейстер - Журба Николай Николаевич | Народное пение | 17-20 лет | "Кукавала мне кукушка" (05м 00с) "Пойду молода погуляю" (05м 00с) | Лауреат II степени |
1398 | Штрак Виктория | АлтГМК, Барнаул, Алтайский край | Преподаватель- Батанова Наталья Степановна
Концертмейстер- Журба Николай Николаевич | Народное пение | 17-20 лет | "Сухопляс" (03м 00с) "Ой ты вишенка" (03м 00с) | Лауреат III степени |
1288 | АНСАМБЛЬ НАРОДНОЙ ПЕСНИ «ВЕРЕТЁНЦЕ» | МБУ ДО «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №2», Г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель Барбье Ольга Вадимовна
Концертмейстер Бочкарёв Сергей Валерьевич | Народное пение | Смешанная | Эх, шла я яром (01м 50с) Расцветай Алтай (02м 00с) | Лауреат I степени |
1190 | Образцовый фольклорный ансамбль "Алтын Куу" | МАОУ ДО "Усть-Канская ДШИ", Усть-Канский район, село Усть-Кан, Республика Алтай | Худ.рук. Теркишев Эмиль Сергеевич
Муз.рук. Теркишева Радмила Сергеевна | Народное пение | Смешанная | Народная песня "Jанар" (02м 45с) | Лауреат III степени |
846 | Фольклорный ансамбль "Ягодка" | МБУДО "ДШИ №3 г. Барнаула", Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Конышева Марина Николаевна
Концертмейстер - Журба Николай Николаевич | Народное пение | Смешанная | "Верба, вербочка" - русская народная песня (03м 00с) "Комара муха любила" - русская народная песня, обработка Н.Журбы (03м 00с) | Лауреат III степени |
975 | Ваганов Степан | МБУ ДО "Барнаульская ДМШ№2", г.Барнаул, Алтайский край Россия | преподаватель Митрофанова Елена Георгиевна
концертмейстер Шишигина Татьяна Павловна | Академический вокал | 5-8 лет | Ф.Шуберт "Совенок" (02м 00с) | Лауреат I степени |
971 | Шестакова Александра | МБУ ДО "Барнаульская ДМШ№2", г.Барнаул, Алтайский край Россия | преподаватель Митрофанова Елена Георгиевна
концертмейстер Марченко Ирина Витальевна | Академический вокал | 5-8 лет | Ф.Шуберт "Полевая розочка" (01м 40с) Е.Адлер "Песня Менуэта" (01м 30с) | Лауреат I степени |
1377 | Дюкарева Анна | МБУ ДО "ДШИ № 6", г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Жахалова Елена Владимировна
Концертмейстер - Свещинская Ольга Викторовна | Академический вокал | 5-8 лет | "Жаворонок" (03м 20с) "Домик - крошечка" (02м 10с) | Лауреат II степени |
1122 | Фролова Ксения | МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2", г.Барнаул, Алтайский край | Преподаватель: Комиссарова Елена Николаевна
Концертмейстер: Абрамовская Наталья Николаевна | Академический вокал | 5-8 лет | Божья коровка (01м 00с) Мир (01м 30с) | Лауреат II степени |
819 | Анищенко Настя | МБУДО "КДШИ" Алтайского края, с. Новоярки, Алтайский край | Преподаватель: Новикова Евгения Ивановна
Концертмейстер: Заваруева Валентина Владимировна | Академический вокал | 5-8 лет | "Весенняя весть" (01м 35с) "Колыбельная" (01м 40с) | Лауреат III степени |
1225 | Кокоткина Валерия | МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2", г.Барнаул, Алтайский край | Преподаватель: Комиссарова Елена Николаевна
Концертмейстер: Абрамовская Наталья Николаевна | Академический вокал | 5-8 лет | До, ре, ми... (01м 00с) Вы не прячьтесь, музыканты (01м 00с) | Лауреат III степени |
973 | Петрова Дарья | МБУ ДО "Барнаульская ДМШ№2", г.Барнаул, Алтайский край Россия | преподаватель Митрофанова Елена Георгиевна
концертмейстер Марченко Ирина Витальевна | Академический вокал | 5-8 лет | чешская народная песня "Синичку ветер убаюкал" (02м 00с) В.Шаинский "Семь дорожек" (01м 50с) | Лауреат III степени |
1121 | Кочетов Никита | МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2", г.Барнаул, Алтайский край | Преподаватель: Комиссарова Елена Николаевна
Концертмейстер: Абрамовская Наталья Николаевна | Академический вокал | 5-8 лет | Небывалая страна (01м 00с) Как рыбка рыбака поймала (01м 30с) | Нет оценки |
1364 | Сидорова Анна | МКУДО "Озёрская ДЩИ", село Озёрки Тальменского района, Алтайский край | Преподаватель Широкова Вера Михайловна
Концертмейстер Астапова Елена Михайловна | Академический вокал | 5-8 лет | Посидим в тишине (03м 00с) Ученый кот (03м 00с) | Нет оценки |
1183 | Шадрина Елизавета | МБУ ДО ДШИ №1, г.Новоалтайск, Алтайский край | преподаватель - Пахомова Вера Федосеевна
концертмейстер - Глухова Людмила Владимировна | Академический вокал | 5-8 лет | "Петрушка", муз. И.Брамса (01м 30с) "Мамина сказка" , муз. и сл. С.Е. Кожуховской (02м 20с) | Нет оценки |
976 | Бервинов Руслан | МБУ ДО "Барнаульская ДМШ№2", г.Барнаул, Алтайский край Россия | преподаватель Митрофанова Елена Георгиевна
концертмейстер Шишигина Татьяна Павловна | Академический вокал | 9-10 лет | И.Дунаевский "Веселый ветер" (02м 10с) | Лауреат I степени |
1036 | Климов Иван | Детская школа искусств Алтайского государственного института культуры, г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель Балакин Евгений Георгиевич, концертмейстер Манина Алёна Вячеславовна | Академический вокал | 9-10 лет | Чайковский "Хотел бы в единое слово" (02м 00с) Леонкавалло "Рассвет" (02м 00с) | Лауреат I степени |
1124 | Рубин Никита | МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2", г.Барнаул, Алтайский край | Преподаватель: Комиссарова Елена Николаевна
Концертмейстер: Гутчин Евгений Захарович | Академический вокал | 9-10 лет | Альпийский охотник (01м 40с) Легенда (01м 30с) | Лауреат I степени |
1215 | Наталий Егор | Муниципальное бюджетное учереждение дополнительного образования "Детская школла искусств № 1" г. Новоалтайска Алтайского края г. Новоалтайск, ул. Ударника, 29, Новоалтайск, Алтайский край | Преподаватель: Ходарина Марина Арнольдовна
Концертмейстер: Чайка Татьяна Валерьевна | Академический вокал | 9-10 лет | И.С. Бах, сл. К. Веглейтера, русский текст Е. Нестеренко "Жизнь моя полна тобою" (01м 20с) И. Дунаевский, сл. В. Лебедев-Кумач "Песенка о Капитане" из кинофильма "Дети капитана Гранта" (01м 40с) | Лауреат II степени |
1182 | Чанцева Алиса | МБУ ДО ДШИ №1, г.Новоалтайск, Алтайский край | преподаватель - Пахомова Вера Федосеевна
концертмейстер - Глухова Людмила Владимировна | Академический вокал | 9-10 лет | "Старинная французкая песенка", муз.П.Чайковского, сл. Эм.Александровой (01м 30с) "Сердце отдай России", муз. и сл. С.Смирнова (02м 40с) | Лауреат II степени |
1352 | Алексанян Лаура | МБУ ДО Барнаульская детская школа искусств №7, Барнаул, Алтайский край | преподаватель Пономарева Алеся Вячеславовна
концертмейстер Савинова Анна Юрьевна | Академический вокал | 9-10 лет | муз. А.Лядов сл. Б.Брянский "Кисанька" (03м 00с) музТ.Топатенко, сл. В.Викторов "Котенок и щенок" (03м 30с) | Лауреат III степени |
1321 | Корнева Анастасия | МБУДО "БДМШ№5", г.Барнаул, Алтайский край | преподаватель:Нестерова Наталья Сергеевна
концертмейстер: Кочукова Юлия Петровна | Академический вокал | 9-10 лет | "В финском лесу" (03м 00с) "Детские игры" (02м 00с) | Лауреат III степени |
1363 | Младший хор (1-4 класс) | МБУДО Барнаульская ДМШ №2, Барнаул, Алтайский край | Преподаватель Широкова Вера Михайловна
Концертмейстер Чеботарёва Оксана Николаевна | Академический вокал | 9-10 лет | Новогодняя песенка (03м 00с) Песня комаров (03м 00с) | Лауреат III степени |
1052 | Осипова Анжелика | Детская Школа Искусств «Алтайского государственного института культуры» , г.Барнаул, Алтайский край | Преподаватель сольного пения - Безматерных Анастасия Владимировна
Концертмейстер - Манина алена Вячеславовна | Академический вокал | 9-10 лет | "Расскажи, мотылек" муз. А. Аренский, сл. Л. Модзалевский (01м 00с) " Облака" муз. В. Иванникова, сл. Т. Башмаковой (01м 50с) | Лауреат III степени |
1054 | Хор (3-5 класс) | Детская Школа Искусств «Алтайского государственного института культуры», г.Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Безматерных Анастасия владимировна
Концертмейстер - Манина Алена Вячеславовна | Академический вокал | 9-10 лет | " Школьная тропинка" муз. А. Кудряшова, сл. И. Яворовской (02м 10с) " Все в порядке, мама" муз.А. Чернышова, сл. Э. Успенского (02м 10с) | Лауреат III степени |
1123 | Бакурова Анастасия | МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2", г.Барнаул, Алтайский край | Преподаватель: Комиссарова Елена Николаевна
Концертмейстер: Гутчин Евгений Захарович | Академический вокал | 9-10 лет | Послушай, как звуки хрустально чисты (01м 00с) Песня Золушки (01м 30с) | Нет оценки |
1353 | Ходько Дарья | МБУ ДО Барнаульская детская школа искусств №7, Барнаул, Алтайский край | Преподаватель Пономаренко Алеся Вячеславовна
концертмейстер Савинова Анна Юрьевна | Академический вокал | 9-10 лет | "Березовая песенка" (03м 30с) "Колыбельная" (03м 20с) | Нет оценки |
1354 | Ходько Надежда | МБУ ДО Барнаульская детская школа искусств №7, Барнаул, Алтайский край | Преподаватель Пономарева Алеся Вячеславовна
концертмейстер Савинова Анна Юрьевна | Академический вокал | 9-10 лет | "Мой садик" (03м 00с) "Тоска по весне" (03м 20с) | Нет оценки |
1028 | Булимина Арина | МБУ ДО "Барнаульская детская школа искусств №7", Барнаул, Алтайский край | прпеподаватель Парфенова Мария Васильевна
концертмейстер Кляустер Елена Павловна | Академический вокал | 11-12 лет | муз. Д.Сарри ,р.т. В.Татаринова "Пастораль" (02м 30с) муз. М. Басок, сл. В.Инбер "Что такое весна" (02м 30с) | Лауреат I степени |
850 | Ермакова Оля | МБУДО "КДШИ" Алтайского края, с. Новоярки, Алтайский край | Преподаватель - Новикова Евгения Ивановна
Концертмейстер - Заваруева Валентина Владимировна | Академический вокал | 11-12 лет | "Село моё" (03м 15с) "Песенка Джульетты" (01м 10с) | Лауреат I степени |
974 | Зенг Екатерина | МБУ ДО "Барнаульская ДМШ№2", г.Барнаул, Алтайский край Россия | преподаватель Митрофанова Елена Георгиевна
концертмейстер Марченко Ирина Витальевна | Академический вокал | 11-12 лет | Э.Григ "Сердце поэта" (02м 00с) А.Чернявский "Первопуток" (01м 50с) | Лауреат II степени |
848 | Шароватова Алина | МБУДО "КДШИ" Алтайского края, с. Новоярки, Алтайский край | Преподаватель - Новикова Евгения Ивановна
Концертмейстер - Заваруева Валентина Владимировна | Академический вокал | 11-12 лет | "Прекрасное далёко" (03м 20с) "Птичка" (01м 15с) | Лауреат II степени |
1372 | Жахалов Георгий | МБУ ДО "ДШИ № 6", г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Жахалова Елена Владимировна
Концертмейстер - Свещинская Ольга Викторовна | Академический вокал | 11-12 лет | "Веселый пастушок" (02м 10с) "В мире есть красавица одна" (02м 05с) | Лауреат III степени |
1178 | Зернова Анастасия | МБУ ДО ДШИ №1, г.Новоалтайск, Алтайский край | Преподаватель - Пахомова Вера Федосеевна
Концертмейстер - Чайка Татьяна Валерьевна | Академический вокал | 11-12 лет | "Ах, зачем я не лужайка" муз.Дж.Перголези (01м 46с) "Песня о картинах" муз.Гр.Гладкова-Юдина, сл. А. Кушнера (02м 45с) | Нет оценки |
852 | Мешков Радомир | МБУДО "КДШИ" Алтайского края, с. Новоярки, Алтайский край | Преподаватель - Новикова Евгения Ивановна
Концертмейстер - Заваруева Валентина Владимировна | Академический вокал | 11-12 лет | "Песенка о весёлом ветре" (02м 30с) "Совёнок" (02м 00с) | Нет оценки |
1361 | Мунгалова Наталья | МБУДО Барнаульская ДМШ №2, Барнаул, Алтайский край | Преподаватель Широкова Вера Михайловна
Концертмейстер Чеботарёва Оксана Николаевна | Академический вокал | 11-12 лет | Детская песенка (03м 00с) Право, маменьке скажу (03м 00с) | Нет оценки |
1027 | Сиротина Анастасия | МБУ ДО "Барнаульская детская школа искусств № 7", Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Парфенова Мария Васильевна
Концертмейстер - Кляустер Елена Павловна | Академический вокал | 11-12 лет | муз. А. Ротоли,р.т. А.Бердникова "Рассвет" (02м 50с) муз. А.Новикова, сл. Л. Ошанина "На катке" (03м 00с) | Нет оценки |
1053 | Тендитник Анжела | Детская Школа Искусств «Алтайского государственного института культуры» , г.Барнаул, Алтайский край | Преподаватель сольного пения - Безматерных Анастасия Владимировна
Концертмейстер - Манина Алена Вячеславовна | Академический вокал | 11-12 лет | " Скворушка прощается" муз. Т. Попатенко, сл. М. Ивенсен (02м 00с) " Мишка" Вик. Калинников (01м 15с) | Нет оценки |
1376 | Варламова Кристина | МБУ ДО "ДШИ № 6", г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Жахалова Елена Владимировна
Концертмейстер - Свещинская Ольга Викторовна | Академический вокал | 13-14 лет | "Мой садик" (02м 51с) "Ария Снегурочки" (04м 03с) | Лауреат I степени |
1125 | Гладких Арина | МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2", г.Барнаул, Алтайский край | Преподаватель: Комиссарова Елена Николаевна
Концертмейстер: Абрамовская Наталья Николаевна | Академический вокал | 13-14 лет | Соловей (01м 40с) Жорж и Катя (01м 30с) | Лауреат I степени |
1032 | Карнаухова Арианна | МБУДО "Детская музыкальная школа № 1 им.А.К.Глазунова" г.Барнаула, Барнаул, Алтайский край, г.Барнаул | преподаватель-Беляева Лариса Юрьевна
концертмейстер-Федулова Кира Алексеевна | Академический вокал | 13-14 лет | "Спи, дитя мое, усни" сл.А.Майкова, муз.А.Аренского (02м 30с) "Шестнадцать лет" сл.А.Дельвига, муз.А.Даргомыжского (02м 00с) | Лауреат I степени |
1375 | Морозова Алина | МБУ ДО "ДШИ № 6", г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Жахалова Елена Владимировна
Концертмейстер - Свещинская Ольга Викторовна | Академический вокал | 13-14 лет | "Пимпинелла" (03м 25с) "Путь из Мьереса" (03м 06с) | Лауреат I степени |
1374 | Новикян Эгине | МБУ ДО "ДШИ № 6", г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Жахалова Елена Владимировна
Концертмейстер - Свещинская Ольга Викторовна | Академический вокал | 13-14 лет | "Колыбельная песнь Волховы" (03м 38с) "Золотая рыбка" (02м 29с) | Лауреат I степени |
1318 | Тищенко Марина | МБУДО "БДМШ№5", г.Барнаул, Алтайский край | преподаватель: Нестерова Наталья Сергеевна
концертмейстер: Кочукова Юлия Петровна | Академический вокал | 13-14 лет | Сладко пел душа соловушко (04м 00с) "Зацветёт черёмуха" (02м 00с) | Лауреат I степени |
1320 | Выркина София | МБУДО "БДМШ№5", г.Барнаул, Алтайский край | Преподаватель:Нестерова Наталья Сергеевна
концертмейстер: Кочукова Юлия Петровна | Академический вокал | 13-14 лет | "Охотник" (03м 50с) "Песня о счастье" (03м 40с) | Лауреат II степени |
1180 | Карташева Кира | МБУ ДО ДШИ №1, г.Новоалтайск, Алтайский край | Преподаватель - Пахомова Вера Федосеевна
Концертмейстер - Глухова Людмила Владимировна | Академический вокал | 13-14 лет | "Желание" муз. Ф.Шопен, сл.С.Витвицкого (02м 00с) "Над страною гремели снаряды" муз.Е.Сироткина, сл. Н.Глейзарова (02м 30с) | Лауреат III степени |
1317 | Вебер Анастасия | МБУДО "БДМШ№5", г.Барнаул, Алтайский край | Преподаватель: Нестерова Наталья Сергеевна
концертмейстер: Задумина Вера Владимировна | Академический вокал | 13-14 лет | "Жаворонок" (03м 00с) "О спой мне ту песню" (04м 30с) | Нет оценки |
1022 | Пашинцев Алексей | МБУ ДО ДШИ № 3, г. Новоалтайск, Алтайский край | преподаватель Вагина Елена Сергеевна
концертмейстер Танкова Юлия Николаевна | Академический вокал | 13-14 лет | «Не растравляй моей души…» (03м 00с) «Дорога» (03м 00с) | Нет оценки |
1129 | Ансамбль "Унисон" | МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2", г.Барнаул, Алтайский край | Преподаватель: Комиссарова Елена Николаевна
Концертмейстер: Абрамовская Наталья Николаевна | Академический вокал | 15-16 лет | Однозвучно гремит колокольчик (01м 30с) В мире музыки живем (02м 00с) | Лауреат I степени |
1126 | Архиреев Кирилл | МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2", г.Барнаул, Алтайский край | Преподаватель: Комиссарова Елена Николаевна
Концертмейстер: Гутчин Евгений Захарович | Академический вокал | 15-16 лет | Старая мать (01м 40с) Клопы (01м 30с) | Лауреат I степени |
1128 | Вокальный дуэт: Архиреев Кирилл и Мешкова Вероника | МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2", г.Барнаул, Алтайский край | Преподаватель: Комиссарова Елена Николаевна
Концертмейстер: Гутчин Евгений Захарович | Академический вокал | 15-16 лет | Не искушай меня без нужды (01м 40с) Первопуток (01м 30с) | Лауреат I степени |
1373 | Зайцева Лилия | МБУ ДО "ДШИ № 6", г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Жахалова Елена Владимировна
Концертмейстер - Свещинская Ольга Викторовна | Академический вокал | 15-16 лет | "Ария Саншетты" (02м 26с) "Мне моя матушка говорила" (02м 14с) | Лауреат I степени |
1370 | Бисимбинова Валерия | АлтГМК, г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Преподаватель - Острецова Вера Васильевна
Концертмейстер - Астапова Елена Михайловна | Академический вокал | 15-16 лет | Дж. Каччини"Ариетта" (02м 00с) М. Глинка"Венецианская ночь" (03м 00с) | Лауреат II степени |
1211 | Удовенко Лия | ДШИ №1, г. Новоалтайск, Алтайский край, Россия | Преподаватель - Ходарина Марина Арнольдовна
Концертмейстер - Глухова Людмила Владимировна | Академический вокал | 15-16 лет | А. Гурилёв, "Внутренняя музыка" (01м 30с) А. Даргомыжский, "Душечка девица" (01м 30с) | Лауреат II степени |
1357 | Валерия Мыльникова | АлтГМК, Барнаул, Алтайский край, Россия | Преподаватель: Острецова Вера Васильевна
Концертмейстер: Астапова Елена Михайловна | Академический вокал | 17-20 лет | Чайковский, «Кабы знала я» (05м 00с) Даргомыжский, романс Лауры из оперы «Каменный гость» (02м 00с) | Лауреат I степени |
1360 | Макрушина Ангелина | АлтГмк, г.Барнаул, Алтайский край,Россия | Преподаватель - Острецова Вера Васильевна
Концертмейстер - Астапова Елена Михайловна | Академический вокал | 17-20 лет | М.Ипполитов-Иванов «Весна» (02м 00с) И.Дунаевский «Я вся горю» (02м 00с) | Лауреат I степени |
1127 | Мешкова Вероника | МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2", г.Барнаул, Алтайский край | Преподаватель: Комиссарова Елена Николаевна
Концертмейстер: Гутчин Евгений Захарович | Академический вокал | 17-20 лет | Речитатив и ария Джульетты (02м 40с) Думка Параси (01м 30с) | Лауреат I степени |
1102 | Оганов Владимир | Алтайский государственный музыкальный колледж., Барнаул, Алтайский край,Россия. | Преподователь Балакин Евгений Георгиевич
Концертмейстер Загуляева Ливия Александровна | Академический вокал | 17-20 лет | "Хотел бы в единое слово" Петр Ильич Чайковский. (01м 30с) "Песнь Николки" Птичкин (03м 00с) | Лауреат I степени |
1397 | Сердцева Светлана | Алт ГМК, Барнаул, Алтайский край | Преподаватель:Астрицова Веаа Васильевна
Концертместер:Астапова Елена Михайловна | Академический вокал | 17-20 лет | Чилеа "Ария Адриенны" из оперы "Адриенна Лекуврер" (03м 00с) Форе "Тосканская серенада" (01м 00с) | Лауреат I степени |
1396 | Сердюк Вероника Юрьевна | Алтайский государственный музыкальный колледж, Барнаул, Алтайский край | Преподаватель: Киричкова Ольга Александровна
Концертмейстер: Костерина Мария Геннадьевна | Академический вокал | 17-20 лет | Шнайдер-Трнавский «Розы в снегу» (40м 00с) Даргомыжский «Шестнадцать лет» (40м 00с) | Лауреат I степени |
1214 | Тарабрина Олеся | АлтГМК, г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Балакин Евгений Георгиевич
Концертмейстер- Костерина Мария Геннадьевна | Академический вокал | 17-20 лет | И. Дунаевский "Молчание" (03м 00с) С. Рахманинов "Полюбила я на печаль свою" (03м 00с) | Лауреат II степени |
1316 | Чернова Василиса | АлтГМК, Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Киричкова Ольга Александровна
Концертмейстер- Костерина Мария Геннадьевна | Академический вокал | 17-20 лет | Г.Гендель Ария Альмиры из оперы "Ринальдо" (02м 50с) К.Кюи Коснулась я цветка (02м 30с) | Лауреат II степени |
1393 | Чен Ису | АлтГУ, Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Гавриш Ольга Александровна
Концертмейстер - Юдина Маргарита Сергеевна | Академический вокал | 21-25 лет | Дж. Перголези - Ария "Se tu mami" (03м 00с) Китайская народная песня (03м 20с) | Лауреат II степени |
1362 | Чуваева Анна Александровна | АлтГМК, Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Острецова Вера Васильевна
Концертмейстер - Астапова Елена Михайловна | Академический вокал | 21-25 лет | Русская народная песня "Ноченька" в обработке И. Назаренко (02м 40с) Дж. Россини "Венецианские гонки": первая часть "Перед гонкам" (03м 06с) | Лауреат II степени |
978 | ансамбль "Веселые нотки":12человек: Шестакова Александра(7лет), Ваганов Степан(7лет), Бервинов Руслан(9лет), Петрова Дарья(8лет), Никитенкова Елизавета(9лет), Белан Иван(7лет), Родионова Арина(9лет), Ртищева Софья(6лет), Ткешелашвили Мариам(9лет | МБУ ДО "Барнаульская ДМШ№2", г.Барнаул, Алтайский край Россия | преподаватель Митрофанова Елена Георгиевна
концертмейстер Шишигина Татьяна Павловна | Академический вокал | Смешанная | В.Кюнер "Мотылёк" (01м 50с) Я.Дубравин "Задорные чижи" (02м 15с) | Лауреат I степени |
799 | Образцовый самодеятельный вокальный ансамбль "Журавушки" | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 2" города Заринска Алтайского края, город Заринск, Алтайский край | Преподаватель - Малышевская Алёна Константиновна
Концертмейстер - Митьковская Светлана Викторовна | Академический вокал | Смешанная | Р.н.п. "Во кузнице" обр. Т. Овчинниковой (02м 10с) Слова Ю. Энтина, музыка Д. Тухманова "Колокольчик мой хрустальный" (03м 30с) | Лауреат II степени |