# | Участник | Информация | Руководитель / Преподаватель | Номинация | Категория | Конкурсная работа | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1423 | Матвеев Сергей и Суворова Ксения Эстрадный дуэт " ДоРеМишки" | МБУ ДО Каменский Многопрофильный Образовательный Центр, г Камень - на -Оби, Алтайский край | Педагог по вокалу - Толстоконева Светлана Константиновна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Унеси ветер (03м 07с) | Лауреат I степени |
1404 | Васькова Вера | Вокально-хореографическая студия "Маленькая страна", Барнаул, Алтайский край | Педагог по вокалу Селиверстова Наталья Валерьевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Самая любимая (02м 35с) | Лауреат I степени |
1403 | Васькова Маргарита | Вокально-хореографическая студия "Маленькая страна", Барнаул, Алтайский край | Педагог по вокалу Селиверстова Наталья Валерьевна
Педагог по хореографии Дьяченко Виктория Александровна Педагог по актёрском мастерству Харина Ангелина Юрьевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Подарок маме (02м 55с) | Лауреат I степени |
1468 | Васькова Маргарита | Вокально-хореографическая студия Маленькая страна, Барнаул, Алтайский край | Руководитель, педагог по вокалу Селиверстова Наталья Валерьевна.
Хореограф Дьяченко Виктория Александровна. Педагог по актёрском мастерству Харина Ангелина Юрьевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Волшебная страна (04м 17с) | Лауреат I степени |
1684 | Данкова Ксения | Эстрадная студия "Браво", г.Барнаул, Алтайский край | Руководитель-Фирсова Марина Валентиновна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "У меня бабуся" (02м 20с) | Лауреат I степени |
1750 | Кириенко Мальвина | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинский р-н г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край | Педагоги: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Все пути ангелов" (03м 40с) | Лауреат I степени |
1708 | Корницкая Кира | Центр творчества "Музыкальная дорожка", Барнаул, Алтайский край | Художественный руководитель Малкина Ксения Владимировна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Ой, бабуля (02м 40с) | Лауреат I степени |
1722 | Макарова Ангелина, вокальная студия "Фантазия" | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинский р-н г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край | Педагоги: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 5-8 лет | « Dance Monkey» (03м 30с) | Лауреат I степени |
1535 | Народный коллектив Алтайского Края,студия эстрадного вокала "Сольвейг" гр."Карамель" | МБУК КДЦ Космос, г.Новоалтайск, Алтайский край | Преподаватель (Руководитель) Петрущенкова Ольга Викторовна
Хореограф Жерненко Татьяна Викторовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Манана-Банана (03м 38с) | Лауреат I степени |
1436 | Немчанинов Артём Вокальная студия Ладушки | МАУК"ДЦ"Комсомолец", Новокузнецк, Кемеровская область | Семёнова Валентина Александровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Демесизонный рок н ролл (03м 00с) | Лауреат I степени |
1426 | Образцовый коллектив Алтая, Эстрадный ансамбль " Карусель | "Каменская Детская Школа Искусств" Алтайского Края, г. Камень - на -Оби, Алтайский край | Преподаватель - Толстоконева Светлана Константиновна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Хромой король (03м 00с) | Лауреат I степени |
1401 | Пятайкина Анастасия | МБОУ Лицей 122, Барнаул, Алтайский край | Преподаватель -Пятайкина Лариса Фридриховна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Белая река" (02м 50с) | Лауреат I степени |
1608 | Соболева Оля | МБУ ДО Каменский Многопрофильный Образовательный Центр,, г. Камень - на -Оби,, Алтайский край | Педагог по вокалу - Толстоконева Светлана Константиновна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Песня - это птица (03м 00с) | Лауреат I степени |
1609 | Суворова Ксения | МБУ ДО Каменский Многопрофильный Образовательный Центр,, г Камень - на -Оби,, Алтайский край | Педагог по вокалу - Толстоконева Светлана Константиновна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Мой Рыжик (03м 00с) | Лауреат I степени |
1837 | Шоу-театр песни "Каприз" им.Е.Щербаковой, Толкачева Анна | МБОУ ДО "Центр детского творчества Центрального района", г.Барнаул | Худож.руководитель-Капленко Анна Павловна
Педагог по вокалу-Борисова Надежда Игоревна Хореограф-Красногорский Глеб Александрович | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Мамочка" (02м 50с) | Лауреат I степени |
1477 | Шоу-театр песни "Каприз" им.Е.Щербаковой, группа "Капельки" | МБОУ ДО "Центр детского творчества Центрального района", г.Барнаул | Художественный руководитель-Капленко Анна Павловна
Педагог по вокалу-Борисова Надежда Игоревна Педагог по хореографии-Красногорский Глеб Александрович | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Хитрые мышки" (02м 45с) | Лауреат I степени |
1622 | Бадикова Алиса Народный коллектив Алтайского Края,студия эстрадного вокала "Сольвейг" гр."Карамель" | МБУК КДЦ Космос, г.Новоалтайск, Алтайский край | Преподаватель (Руков) | Эстрадное пение | 5-8 лет | Ду-ду-ду.. (03м 00с) | Лауреат II степени |
1743 | Барохина Елизавета | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинский р-н г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край | Педагоги: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Три желания" (03м 00с) | Лауреат II степени |
1738 | Детиненко Софья | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинский р-н г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край | Педагоги: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 5-8 лет | " Волшебный цветок" (03м 00с) | Лауреат II степени |
1736 | Котляр Александра | МБУК МфКЦ Первомайског р- на «Санниковский модельный дом культуры», Первомайский р-н,с.Санниково, Алтайский край | Педагог: Попкова Наталия Михайловна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Радуга" (03м 20с) | Лауреат II степени |
1701 | Малкина Каролина | Центр творчества Музыкальная дорожка, Барнаул, Алтайский край | Педагог по вокалу Трофимова Алёна Евгеньевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Шли солдаты на войну (03м 24с) | Лауреат II степени |
1773 | Шефер Лиза, Народный коллектив Алтайского Края,студия эстрадного вокала "Сольвейг" гр."Карамель | МБУК КДЦ Космос, г.Новоалтайск, Алтайский край | Преподаватель (руководитель) Петрущенкова Ольга Викторовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Песенка про папу и дочку (03м 30с) | Лауреат II степени |
1425 | Эль Валерия | МБУ ДО Каменский Многопрофильный Образовательный Центр, г. Камень - на -Оби, Алтайский край | Педагог по вокалу - Толстоконева Светлана Константиновна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Голубь в окне (03м 00с) | Лауреат II степени |
1651 | Вялова Ульяна | Вокальная студия "Импульс" МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель студии
Умеренкова Алина Александровна - педагог по вокалу Черных Марина Игоревна - хореограф | Эстрадное пение | 5-8 лет | Лялечка (03м 05с) | Лауреат III степени |
1623 | Грачева Полина, Народный коллектив Алтайского Края,студия эстрадного вокала "Сольвейг" гр."Карамель" | МБУК КДЦ Космос, г.Новоалтайск, Алтайский край | Преподаватель (руководитель) Петрущенкова Ольга Викторовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Вот стану однажды взрослой (03м 20с) | Лауреат III степени |
1721 | Диана Шкоропар | Вокальная студия "Резонанс", МБОУ «Гимназия №131» Ленинского района г.Барнаула, г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Руководитель, педагог по вокалу: Ольга Александровна Скоробогатова
Педагог по хореографии: Кулешова Елизавета Олеговна | Эстрадное пение | 5-8 лет | «Трусиха», Э.Калашникова (03м 00с) | Лауреат III степени |
1424 | Дьяченко Соня | МБУ ДО Каменский Многопрофильный Образовательный Центр, г. Камень - на -Оби, Алтайский край | Педагог по вокалу - Толстоконева Светлана Константиновна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Занзибар (03м 00с) | Лауреат III степени |
1441 | Михня Елизавета Вокальная студия Зефир | МАУК"ДЦ"Комсомолец", Новокузнецк, Кемеровская область | Семёнова Валентина Александровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Ярче чем солнце (03м 00с) | Лауреат III степени |
1730 | Попкова Лилиана | МБУК МфКЦ Первомайског р- на «Санниковский модельный дом культуры», Первомайский р-н,с.Санниково, Алтайский край | Педагог: Попкова Наталия Михайловна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Разговор с богом" (03м 40с) | Лауреат III степени |
1774 | Пушкина Александра, Народный коллектив Алтайского Края,студия эстрадного вокала "Сольвейг" гр."Карамель" | МБУК КДЦ Космос, г.Новоалтайск, Алтайский край | Преподаватель (руководитель) Петрущенкова Ольга Викторовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Я петь хочу! (03м 00с) | Лауреат III степени |
1624 | Шмурыгина Анастасия Народный коллектив Алтайского Края,студия эстрадного вокала "Сольвейг" гр."Карамель" | МБУК КДЦ Космос, г.Новоалтайск, Алтайский край | преподаватель (руоводитель) Петрущенкова Ольга Викторовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Родители-Крокодители (03м 28с) | Лауреат III степени |
1422 | Эстрадный дуэт - Замятин Михаил и Ноздрачёва Ева | МБУ ДО Каменский Многопрофильный Образовательный Центр, г. Камень - на -Оби, Алтайский край | Педагог - Толстоконева Светлана Константиновна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Два ботинка (03м 00с) | Лауреат III степени |
1487 | Вокальная студия "Ассорти" | МБУДО "Дом детского творчества", г.Бийск | Преподаватель - Ватлина Наталья Владимировна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Карлсон" (03м 35с) | Дипломант I степени |
1574 | Волохина Елизавета | МБУ ДО "Центр развития творчества", г.Рубцовск, Алтайский край | педагог по вокалу - Гераськина Елена Николаевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Детский рисунок" (03м 25с) | Дипломант I степени |
1438 | Мартынюк Варвара Вокальная студия Ладушки | МАУК"ДЦ"Комсомолец", Новокузнецк, Кемеровская область | Семёнова Валентина Александровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | А я устала (03м 00с) | Дипломант I степени |
1632 | Милана Савина | Музыкальное пространство "Как по нотам", Барнаул, Алтайский край | Преподаватель Арнгольд Анна Ивановна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Пижама пати" (03м 25с) | Дипломант I степени |
1518 | Печатнов Вячеслав | МБУ МЦ «Родина» Детский образцовый самодеятельный коллектив Алтая вокально-эстрадный коллектив «Веселые нотки»., Бийск, Алтайский край | Руководитель: Абрамова Ирина Владимировна. | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Идет солдат по городу" (03м 31с) | Дипломант I степени |
1633 | Полина Петрова | Музыкальное пространство "Как по нотам", Барнаул, Алтайский край | Преподаватель Арнгольд Анна Ивановна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Мама" (03м 48с) | Дипломант I степени |
1753 | Стребко Елизавета | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинский р-н г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край | Педагоги: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Детство" (03м 00с) | Дипломант I степени |
1744 | Шадрина Юля | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинский р-н г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край | Педагоги: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Человек-чудак" (03м 10с) | Дипломант I степени |
1713 | Бут Марк, вокальная студия "Фантазия" | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинский р-н г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край | Педагоги: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Птица счастья" (03м 17с) | Нет оценки |
1551 | Хрипункова Мария, студия эстрадного искусства "Облака" | МБУДО ЦДТ Центрального района г.Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Руководители: Алейникова Мария Владимировна, Алейникова Оксана Валерьевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Песня Красной шапочки" (02м 30с) | Нет оценки |
1715 | Шлидт Дарья, вокальная студия "Фантазия" | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинский р-н г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край | Педагоги: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Реченька" (03м 59с) | Гран-при |
1734 | Богомаз Валерия | МБУК МфКЦ Первомайског р- на «Санниковский модельный дом культуры», Первомайский р-н,с.Санниково, Алтайский край | Педагоги: Попкова Наталия Михайловна, Зоркальцева Елизавета Всеволодовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Dance Monkey" (03м 30с) | Лауреат I степени |
1643 | группа "Карамель" | МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель и педагог по вокалу
Захаров Антон Владимирович - хореограф | Эстрадное пение | 9-10 лет | Наша перемена (03м 04с) | Лауреат I степени |
1645 | группа "Мармелад" | Вокальная студия "Импульс" МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель и педагог по вокалу
Захаров Антон Владимирович - хореограф | Эстрадное пение | 9-10 лет | Поверь в себя (03м 26с) | Лауреат I степени |
1749 | Кириенко Добрыня | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинский р-н г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край | Педагоги: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "У берез и сосен" (04м 00с) | Лауреат I степени |
1450 | Пивнева Лика | МБУ ДО " КДШИ" Алтайского края, г Камень - на -Оби, Алтайский край | Преподаватель - Стёпина Светлана Юрьевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Россия - ты моя звезда (03м 00с) | Лауреат I степени |
1732 | Харченко Ярослава | МБУК МфКЦ Первомайског р- на «Санниковский модельный дом культуры», Первомайский р-н,с.Санниково, Алтайский край | Педагоги: Попкова Наталия Михайловна, Зоркальцева Елизавета Всеволодовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "I Surrender" (04м 00с) | Лауреат I степени |
1648 | Хорохордина Екатерина | Вокальная студия "Импульс" МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель и педагог по вокалу
Черных Марина Игоревна - хореограф | Эстрадное пение | 9-10 лет | Папа (03м 16с) | Лауреат I степени |
1447 | Юрченко Полина | МБУ ДО "КДШИ" Алтайского края, г Камень - на -Оби, Алтайский край | Преподаватель - Стёпина Светлана Юрьевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Вдоль по Питерской (30м 00с) | Лауреат I степени |
1714 | Боброва Виктория, вокальная студия "Фантазия" | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинский р-н г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край | Педагоги: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 9-10 лет | «Warrior» (03м 50с) | Лауреат II степени |
1553 | Григорьева Милана, студия эстрадного искусства "Облака" | МБУДО ЦДТ Центрального района г.Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Руководители: Алейникова Мария Владимировна, Алейникова Оксана Валерьевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Лучик" (02м 47с) | Лауреат II степени |
1532 | группа СЮРПРИЗ | МБУ МЦ «Родина» Детский образцовый самодеятельный коллектив Алтая вокально-эстрадный коллектив «Веселые нотки»., Бийск, Алтайский край | Руководитель: Абрамова Ирина Владимировна
Хореограф: Бондарь Алена Александровна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Бабка Ёжка" (02м 58с) | Лауреат II степени |
1755 | Ковтун Лилия | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинский р-н г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край | Педагоги: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Лететь" (03м 00с) | Лауреат II степени |
1752 | Леонов Владимир | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинский р-н г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край | Педагоги: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 9-10 лет | «Maybe I Maybe You» (03м 30с) | Лауреат II степени |
1767 | Литвинова Таисия | МБУК ЦКД "Индустриальный", Барнаул | Кочетков Алексей Владимирович | Эстрадное пение | 9-10 лет | " Песня о Доброте" (02м 56с) | Лауреат II степени |
1523 | Лукина Анна | МБУ МЦ «Родина» Детский образцовый самодеятельный коллектив Алтая вокально-эстрадный коллектив «Веселые нотки»., Бийск, Алтайский край | Руководитель: Абрамова Ирина Владимировна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Все сбывается на свете" (02м 37с) | Лауреат II степени |
1534 | Народный коллектив Алтайского Края,студия эстрадного вокала "Сольвейг" гр."Смайлики" | МБУК КДЦ Космос, г.Новоалтайск, Алтайский край | Преподаватель (Руководитель) Петрущенкова Ольга Викторовна
Хореограф Жерненко Татьяна Викторовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Шабу-Дабу (03м 40с) | Лауреат II степени |
1740 | Огнева Екатерина, вокальная студия "Фантазия" | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинский р-н г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край | Педагоги: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Вера" (03м 00с) | Лауреат II степени |
1660 | Темникова Анастасия | Вокальная студия "Импульс" МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна руководитель и педагог по вокалу
Черных Марина Игоревна - хореограф | Эстрадное пение | 9-10 лет | Мама (02м 44с) | Лауреат II степени |
1850 | Холоденко Виктория | Центр семьи и детства "Минилэнд", Барнаул, Алтайский край | Руководитель - Вагина Елена Сергеевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | давай научимся летать (03м 30с) | Лауреат II степени |
1647 | Шешукова Валерия | Вокальная студия "Импульс" МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель и педагог по вокалу
Захаров Антон Владимирович - хореограф | Эстрадное пение | 9-10 лет | Лето (03м 36с) | Лауреат II степени |
1716 | Шлидт Лидия | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинский р-н г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край | Педагоги: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 9-10 лет | :Скоро наступит весна" (02м 20с) | Лауреат II степени |
1735 | Юрьева Валерия | МБУК МфКЦ Первомайског р- на «Санниковский модельный дом культуры», Первомайский р-н,с.Санниково, Алтайский край | Педагоги: Попкова Наталия Михайловна, Зоркальцева Елизавета Всеволодовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | «Dernière Danse» (03м 40с) | Лауреат II степени |
1442 | Балденкова Арина Вокальная студия Зефир | МАУК"ДЦ"Комсомолец", Новокузнецк, Кемеровская область | Семёнова Валентина Александровна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Слушай сердце (03м 00с) | Лауреат III степени |
1731 | Вокальная студия "Резонанс", младшая группа №2 | Вокальная студия "Резонанс", МБОУ «Гимназия №131» Ленинского района г.Барнаула, г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Руководитель, педагог по вокалу: Ольга Александровна Скоробогатова
Педагог по хореографии: Кулешова Елизавета Олеговна | Эстрадное пение | 9-10 лет | «Зима» сл.С.Островой муз. Э.Ханок (03м 05с) | Лауреат III степени |
1485 | Гюльахмедова Айдан | МБУДО "Дом детского творчества", г.Бийск | Преподаватель - Ватлина Наталья Владимировна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Улетают мои сны" (03м 24с) | Лауреат III степени |
1655 | Коновалова Ксения | Вокальная студия "Импульс" МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель студии
Умеренкова Алина Александровна - педагог по вокалу Черных Марина Игоревна - хореограф | Эстрадное пение | 9-10 лет | А я устала (03м 10с) | Лауреат III степени |
1657 | Лоренс Анастасия | Вокальная студия "Импульс" МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель студии
Умеренкова Алина Александровна - педагог по вокалу Черных Марина Игоревна - хореограф | Эстрадное пение | 9-10 лет | Бабочка (03м 49с) | Лауреат III степени |
1727 | Миллер Ксения | МБУК МфКЦ Первомайског р- на «Санниковский модельный дом культуры», Первомайский р-н,с.Санниково, Алтайский край | Педагог: Попкова Наталия Михайловна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "La-La-La" (03м 30с) | Лауреат III степени |
1775 | Перфилов Сергей, Народный коллектив Алтайского Края,студия эстрадного вокала "Сольвейг" гр."Смайлики" | МБУК КДЦ Космос, г.Новоалтайск, Алтайский край | Преподаватель (руководитель) Петрущенкова Ольга Викторовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Рыжий Ап (03м 00с) | Лауреат III степени |
1723 | Яркова Вероника | Вокальная студия "Резонанс", МБОУ «Гимназия №131» Ленинского района г.Барнаула, г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Руководитель, педагог по вокалу: Ольга Александровна Скоробогатова
Педагог по хореографии: Кулешова Елизавета Олеговна | Эстрадное пение | 9-10 лет | «Вприпрыжку» сл. и муз. А. Марчук (02м 57с) | Лауреат III степени |
1656 | Гайгалайте Валерия | Вокальная студия "Импульс" МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель студии
Умеренкова Алина Александровна - педагог по вокалу Черных Марина Игоревна - хореограф | Эстрадное пение | 9-10 лет | Бедный Ёжик (04м 02с) | Дипломант I степени |
1724 | Зарочинцева Алёна | Вокальная студия "Резонанс", МБОУ «Гимназия №131» Ленинского района г.Барнаула, г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Руководитель, педагог по вокалу: Ольга Александровна Скоробогатова
Педагог по хореографии: Кулешова Елизавета Олеговна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Свободная птица" А.Петряшева (02м 56с) | Дипломант I степени |
1653 | Кошкарева Анна | Вокальная студия "Импульс" МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель студии
Умеренкова Алина Александровна - педагог по вокалу Черных Марина Игоревна - хореограф | Эстрадное пение | 9-10 лет | А сердце смеется (03м 25с) | Дипломант I степени |
1616 | Левштанова Юля Народный коллектив Алтайского Края,студия эстрадного вокала "Сольвейг" | МБУК КДЦ Космос, г.Новоалтайск, Алтайский край | Преподаватель (Руководитель) Петрущенкова Ольга Викторовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Надо, Мама! (03м 20с) | Дипломант I степени |
1520 | Маркова Ольга | МБУ МЦ «Родина» Детский образцовый самодеятельный коллектив Алтая вокально-эстрадный коллектив «Веселые нотки»., Бийск, Алтайский край | Руководитель: Абрамова Ирина Владимировна. | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Оранжевая песенка" (03м 16с) | Дипломант I степени |
1617 | Сазонова Ульяна,Сазонова Римма Народный коллектив Алтайского Края,студия эстрадного вокала "Сольвейг" гр."Смайлики" | МБУК КДЦ Космос, г.Новоалтайск, Алтайский край | Преподаватель (Руководитель) Петрущенкова Ольга Викторовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Едем на дачу.. (03м 35с) | Дипломант I степени |
1618 | Иванов Андрей, Народный коллектив Алтайского Края,студия эстрадного вокала "Сольвейг" гр."Смайлики" | МБУК КДЦ Космос, г.Новоалтайск, Алтайский край | Преподаватель (руководитель) Петрущенкова Ольга Викторовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Фотография (03м 37с) | Дипломант II степени |
1572 | Камзычаков Артемий | МБУ ДО "Центр развития творчества", г.Рубцовск, Алтайский край | педагог по вокалу - Гераськина Елена Николаевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Мэйнстрим шоу" (03м 18с) | Дипломант II степени |
1748 | Сиволап Софья | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинский р-н г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край | Педагоги: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Птица" (03м 30с) | Нет оценки |
1746 | Тахтарова Евгения | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинский р-н г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край | Педагоги: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Мамины руки" (03м 00с) | Нет оценки |
1642 | Чижова Елизавета ЗАОЧНО | МБУДО "Егорьевская РДШИ", село Новоегорьевское, Алтайский край, Егорьевский район | Преподаватель Константинова Марина Васильевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Русская зима" автор Л.Олиферова (03м 21с) | Нет оценки |
1737 | Алейников Михаил | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинский р-н г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край | Педагоги: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 11-12 лет | «A Foggy Day (In LondonTown)» (02м 30с) | Лауреат I степени |
1452 | Вокальный ансамбль " Калейдоскоп" | МБУ ДО " КДШИ" Алтайского края, г. Камень - на -Оби, Алтайский край | Преподаватель - Стёпина Светлана Юрьевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Не отнимайте солнце у детей (03м 00с) | Лауреат I степени |
1640 | группа "Ассорти" | МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель и педагог по вокалу
Захаров Антон Владимирович - хореограф | Эстрадное пение | 11-12 лет | Сапожник (02м 30с) | Лауреат I степени |
1479 | Козьяков Кирилл | МБОУ ДО "Центр детского творчества Центрального района", г.Барнаул | Художественный руководитель-Капленко Анна Павловна
Педагог по вокалу-Борисова Надежда Игоревна Педагог по хореографии-Красногорский Глеб Александрович | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Dance monkey" (03м 40с) | Лауреат I степени |
1885 | Коротеева Валерия | МБУДО ДШИ №3 г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Трифонова Наталья Сергеевна
| Эстрадное пение | 11-12 лет | Птицею в небо (сл. и муз. А. Петряшевой) (02м 55с) | Лауреат I степени |
1848 | Плесовских Ульяна | МБУ ДО ДШИ №3, Новоалтайск, Алтайский край | Руководитель - Вагина Елена Сергеевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Ордена (03м 30с) | Лауреат I степени |
1448 | Суханов Матвей | МБУ ДО " КДШИ" Алтайского края, г Камень - на -Оби, Алтайский край | Преподаватель - Стёпина Светлана Юрьевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Я возьму этот большой мир (03м 40с) | Лауреат I степени |
1725 | Шепелев Егор | Вокальная студия "Резонанс", МБОУ «Гимназия №131» Ленинского района г.Барнаула, г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Руководитель, педагог по вокалу: Ольга Александровна Скоробогатова
Педагог по хореографии: Кулешова Елизавета Олеговна | Эстрадное пение | 11-12 лет | «От Волги до Енисея» И.Матвиенко (03м 38с) | Лауреат I степени |
1476 | Шоу-театр песни "Каприз" им.Е.Щербаковой, группа "Respect" | МБОУ ДО "Центр детского творчества Центрального района", г.Барнаул | Художественный руководитель-Капленко Анна Павловна
Педагоги по вокалу-Капленко Анна Павловна,Борисова Надежда Игоревна Педагог по хореографии- Красногорский Глеб Александрович | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Сторона родная" (03м 10с) | Лауреат I степени |
1443 | Ансамбль Sing motiv Вокальная студия Легион | МАУК"ДЦ"Комсомолец", Новокузнецк, Кемеровская область | Семёнова Валентина Александровна
Хореограф-постановщик Локтева Лилия Игоревна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Небо под тобой (03м 00с) | Лауреат II степени |
1742 | Бакушкин Марк | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинский р-н г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край | Педагоги: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Мечта" (03м 00с) | Лауреат II степени |
1601 | Белых Анастасия | "Каменская Детская Школа Искусств" Алтайского Края,, г. Камень - на -Оби,, Алтайский край | Преподаватель - Толстоконева Светлана Константиновна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Кружева (03м 00с) | Лауреат II степени |
1521 | группа ИМПУЛЬС | МБУ МЦ «Родина» Детский образцовый самодеятельный коллектив Алтая вокально-эстрадный коллектив «Веселые нотки»., Бийск, Алтайский край | Руководитель: Абрамова Ирина Владимировна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Это моя семья" (03м 42с) | Лауреат II степени |
1741 | Диннер София | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинский р-н г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край | Педагоги: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Memories" (03м 50с) | Лауреат II степени |
1504 | Долматова Валерия | МБУДО "Первомайская ДШИ №1", Первомайский р-он, с. Повалиха, Алтайский край | Преподаватель: Волкова Любовь Валерьевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | А. Петряшева "Ох уж эти гаммы" (02м 55с) | Лауреат II степени |
1847 | Дуэт-Show Kids: Сыч Злата и Ваймер Милана | Центр семьи и детства "Минилэнд", Новоалтайск, Алтайский край | Руководитель - Вагина Елена Сергеевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | выбираю свет (03м 30с) | Лауреат II степени |
1710 | Еньшина Дарина, вокальная студия "Фантазия" | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинский р-н г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край | Педагоги: Попкова Наталия Михайловна,Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 11-12 лет | «Dernière Danse» (03м 30с) | Лауреат II степени |
1888 | Игнатова Дарья,вокальная студия "Фантазия" | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества" Ленинского р-на г.Барнаула, г.Барнаул, Алтайский край | педагоги: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Русь православная" (03м 40с) | Лауреат II степени |
1604 | Коновалов Павел | МБУ ДО Каменский Многопрофильный Образовательный Центр,, г. Камень - на -Оби,, Алтайский край | Педагог по вокалу - Толстоконева Светлана Константиновна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Два орла (04м 00с) | Лауреат II степени |
1658 | Кунгурова Виктория | Вокальная студия "Импульс" МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель и педагог по вокалу
Захаров Антон Владимирович - хореограф | Эстрадное пение | 11-12 лет | Пятый океан (02м 32с) | Лауреат II степени |
1652 | Моор Екатерина | Вокальная студия "Импульс" МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель и педагог по вокалу
Черных Марина Игоревна - хореограф | Эстрадное пение | 11-12 лет | Пульс планеты (03м 02с) | Лауреат II степени |
1603 | Никулина Дарина | МБУ ДО Каменский Многопрофильный Образовательный Центр,, г. Камень - на -Оби, Алтайский край | Педагог по вокалу - Толстоконева Светлана Константиновна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Леди совершенство из к/ф " Мерри Поппинс, до свидания!" (03м 00с) | Лауреат II степени |
1605 | Образцовый коллектив Алтая, Эстрадный ансамбль " Карусель | "Каменская Детская Школа Искусств" Алтайского Края,, г. Камень - на -Оби,, Алтайский край | Преподаватель - Толстоконева Светлана Константиновна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Время, как вода (03м 30с) | Лауреат II степени |
1794 | Перминова Дарья | МБУ ДО ДШИ № 2, Новоалтайск, Алтайский край | Преподаватель Никольская Анастасия Андреевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Вернись, мечта моя (03м 00с) | Лауреат II степени |
1851 | Холоденко Ксения | Центр семьи и детства "Минилэнд", Барнаул, Алтайский край | Руководитель - Вагина Елена Сергеевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | отражение (03м 30с) | Лауреат II степени |
1654 | Черепанова Дарья | Вокальная студия "Импульс" МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель и педагог по вокалу
Захаров Антон Владимирович - хореограф | Эстрадное пение | 11-12 лет | Выбирай (03м 02с) | Лауреат II степени |
1451 | Шабуров Илья | МБУ ДО " КДШИ" Алтайского края, г. Каменрь - на -Оби, Алтайский край | Преподаватель - Стёпина Светлана Юрьевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | А я люблю деревню (03м 00с) | Лауреат II степени |
1550 | Клепикова Марина, студия эстрадного искусства "Облака" | МБУДО ЦДТ Центрального района г.Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Руководители: Алейникова Мария Владимировна, Алейникова Оксана Валерьевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Ангел или демон" (03м 15с) | Лауреат III степени |
1575 | Лазурина Ирина | МБУ ДО "Центр развития творчества", г.Рубцовск, Алтайский край | педагог по вокалу - Гераськина Елена Николаевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Мальчишка джаз" (02м 50с) | Лауреат III степени |
1433 | Литвинова Татьяна | МБУДО "Егорьевская РДШИ", село Новоегорьевское, Егорьевский район, Алтайский край | Преподаватель Константинова Марина Васильевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Мне бы птицею стать" музыка и стихи Дмитрия Воскресенского (03м 22с) | Лауреат III степени |
1700 | Павлюченко Егор | Центр творчества Музыкальная дорожка, Барнаул, Алтайский край | Художественный руководитель Малкина Ксения Владимировна
Педагог по вокалу Трофимова Алёна Евгеньевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Верни мне музыку (04м 00с) | Лауреат III степени |
1449 | Примерова Полина | МБУ ДО " КДШИ" Алтайского края, г. Камень - на -Оби, Алтайский край | Преподаватель - Толстоконева Светлана Константиновна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Кони - птицы (03м 40с) | Лауреат III степени |
1462 | Прилепина Алина | МКУДО "Озёрская ДШИ" филиал "Новоозёрская ДШИ", станция Озёрки, Тальменский район | преподаватель - Петрова Анастасия Алексеевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Рыжий мальчишка (02м 53с) | Дипломант I степени |
1439 | Пьянкова Анна Вокальная студия Легион | МАУК"ДЦ"Комсомолец", Новокузнецк, Кемеровская область | Семёнова Валентина Александровна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Молитва (03м 00с) | Дипломант I степени |
1771 | Сайденцаль Ульяна | МБУДО "ЦСТ Кытмановского района", Кытманово, Алтайский край | педагог по вокалу: Свириденкова Лариса Петровна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Родина (03м 08с) | Дипломант I степени |
1772 | Сорокина Арина | МБУДО "ЦСТ Кытмановского района", Кытманово, Алтайский край | педагог по вокалу: Свириденкова Лариса Петровна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Рыжий мальчишка (02м 37с) | Дипломант I степени |
1707 | Суюшева Диана | МКУДО "Озёрская ДШИ" филиал "Новоозёрская ДШИ", станция Озёрки, Тальменский район | Петрова Анастасия Алексеевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Дорога к счастью (02м 50с) | Дипломант I степени |
1597 | Титова Маргарита "Вокальная студия ГолосОК" | МБУДО "Дом детского творчества", Бийск, Алтайский край | Преподаватель Корнеева Татьяна Викторовна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Будет" (03м 00с) | Дипломант I степени |
1615 | Шапорева Виктория Народный коллектив Алтайского Края,студия эстрадного вокала "Сольвейг" | МБУК КДЦ Космос, г.Новоалтайск, Алтайский край | Преподаватель (руководитель) Петрущенкова Ольга Викторовна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Музыка моей души (03м 04с) | Дипломант I степени |
1644 | Алексахина Полина ЗАОЧНО | МБУДО "Егорьевская РДШИ", село Новоегорьевское, Алтайский край, Егорьевский район | преподаватель Константинова Марина Васильевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Мама - нет на свете слова мне родней" автор Настя Борисова (04м 43с) | Нет оценки |
1573 | Васильева Анастасия | МБУ ДО "Центр развития творчества", г.Рубцовск, Алтайский край | педагог по вокалу - Гераськина Елена Николаевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Маленькая планета" (02м 59с) | Нет оценки |
1706 | Колосов Ярослав | Центр творчества "Музыкальная дорожка", Барнаул, Алтайский край | Художественный руководитель Малкина Ксения Владимировна | Эстрадное пение | 11-12 лет | This love (03м 40с) | Нет оценки |
1596 | Новосёлова Елизавета "Вокальная студия ГолосОК" | МБУДО "Дом детского творчества", Бийск, Алтайский край | Преподаватель Корнеева Татьяна Викторовна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Свободная птица" (03м 00с) | Нет оценки |
1751 | Сурская Ксения ,вокальная студия "Фантазия" | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинский р-н г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край | Педагоги: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Haunted Heart (03м 20с) | Нет оценки |
1726 | Богдан Богдан | МБУК МфКЦ Первомайског р- на «Санниковский модельный дом культуры», Первомайский р-н,с.Санниково, Алтайский край | Педагог: Попкова Наталия Михайловна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Christmas" (03м 20с) | Лауреат I степени |
1880 | Гуркина Мария Владимировна | ГДК г.Бийск, студия "Нота", г.Бийск, Алтайский край | преподаватель по вокалу Орлова Татьяна Валерьевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Лети" муз. и сл. Д.Лорина (03м 05с) | Лауреат I степени |
1881 | Гуркина Мария Владимировна | ГДК г.Бийск, студия "Нота", г.Бийск, Алтайский край | преподаватель по вокалу Орлова Татьяна Валерьевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Месяц май" муз. и сл. В. Паршута (03м 33с) | Лауреат I степени |
1570 | Миронова Виолетта | МБУ ДО "Центр развития творчества", г.Рубцовск, Алтайский край | педагог по вокалу - Гераськина Елена Николаевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Стала сильней" (02м 50с) | Лауреат I степени |
1739 | Огнева Елизавета, вокальная студия "Фантазия" | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинский р-н г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край | Педагоги: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Львиное сердце" (03м 40с) | Лауреат I степени |
1849 | Синько София | Центр семьи и детства "Минилэнд", Барнаул, Алтайский край | Руководитель Вагина Елена Сергеевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Until I Think Of You (03м 30с) | Лауреат I степени |
1650 | Вялова Арина | Вокальная студия "Импульс" МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель студии
Умеренкова Алина Александровна - педагог по вокалу Черных Марина Игоревна - хореограф | Эстрадное пение | 13-14 лет | Строптивая румба (03м 31с) | Лауреат II степени |
1440 | Кишинский Максим Вокальная студия Легион | МАУК"ДЦ"Комсомолец", Новокузнецк, Кемеровская область | Семёнова Валентина Александровна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Руки вверх (03м 00с) | Лауреат II степени |
1882 | Костогладова Дарья Владиславовна | ГДК г.Бийск, студия "Нота", г.Бийск, Алтайский край | преподаватель по вокалу Орлова Татьяна Валерьевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Неприметная красота" музыка-А.Морозова, слова-М.Рябинина (02м 21с) | Лауреат II степени |
1522 | Корнеева Анна и Субачева Дарья | МБУ МЦ «Родина» Детский образцовый самодеятельный коллектив Алтая вокально-эстрадный коллектив «Веселые нотки»., Бийск, Алтайский край | Руководитель: Абрамова Ирина Владимировна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Детства берег родной" (03м 21с) | Лауреат III степени |
1728 | Межуева Арина | Вокальная студия "Резонанс", МБОУ «Гимназия №131» Ленинского района г.Барнаула, г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Руководитель, педагог по вокалу: Ольга Александровна Скоробогатова
Педагог по хореографии: Кулешова Елизавета Олеговна | Эстрадное пение | 13-14 лет | «Музыка души» муз. А. Ольханского, сл. Е.Олейник и А. Ольханского (03м 04с) | Лауреат III степени |
1576 | образцовый вокальный коллектив Алтайского края "Экспромт" | МБУ ДО "Центр развития творчества", г.Рубцовск, Алтайский край | педагог по вокалу - Гераськина Елена Николаевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Время не ждёт" (03м 02с) | Лауреат III степени |
1571 | Седых Вероника | МБУ ДО "Центр развития творчества", г.Рубцовск, Алтайский край | педагог по вокалу - Гераськина Елена Николаевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Радуги - дуги" (03м 23с) | Лауреат III степени |
1595 | Сливка Алёна | МБУДО "Дом детского творчества", Бийск, Алтайский край | Преподаватель Корнеева Татьяна Викторовна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Навстречу ветру" (03м 00с) | Лауреат III степени |
1434 | Вдовина Софья | МБУДО "Егорьевская РДШИ", село Новоегорьевское, Егорьевский район, Алтайский край | Преподаватель Константинова Марина Васильевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Леди Джаз" автор Алексей Бурмунтаев (03м 21с) | Дипломант I степени |
1598 | Вокальная студия "ГолосОК" ансамбль | МБУДО "Дом детского творчества", Бийск, Алтайский край | Преподаватель Корнеева Татьяна Викторовна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Пока мы молоды" (03м 00с) | Дипломант I степени |
1593 | Ягнюк Вероника "Вокальная студия ГолосОК" | МБУДО "Дом детского творчества", Бийск, Алтайский край | Преподаватель Корнеева Татьяна Викторовна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Мир" (03м 00с) | Дипломант I степени |
1712 | Греб Маргарита | Центр творчества "Музыкальная дорожка", Барнаул, Алтайский край | Художественный руководитель Малкина Ксения Владимировна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Skyfall (04м 00с) | Дипломант II степени |
1843 | вокальный ансамбль "Гармония" | МКУДО "Озёрская ДШИ" филиал "Новоозёрская ДШИ", станция Озёрки, Тальменский район | преподаватель Петрова Анастасия Алексеевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Земля наш общий дом" (03м 25с) | Нет оценки |
1566 | Мерещак Дмитрий | АКДТДиМ, вокально-хореографическая студия "Маленькая страна", Барнаул, Алтайский край | Селиверстова Наталья Валерьевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Feeling Good (03м 00с) | Нет оценки |
1649 | Арацкова Дарья | Вокальная студия "Импульс" МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель и педагог по вокалу
Захаров Антон Владимирович - хореограф | Эстрадное пение | 15-16 лет | Буду я (02м 54с) | Лауреат I степени |
1662 | Артамонова Ксения | МБУК "КИЦ" Каменского р-на, г. Камень-на-Оби, Алтайский кр. | Преподаватель - Артамонов Андрей Геннадьевич | Эстрадное пение | 15-16 лет | Ночь, звёзды и джаз (31м 15с) | Лауреат I степени |
1606 | Артамонова София | "Каменская Детская Школа Искусств" Алтайского Края,, г. Камень - на -Оби,, Алтайский край | Преподаватель - Толстоконева Светлана Константиновна | Эстрадное пение | 15-16 лет | No more blues (04м 15с) | Лауреат I степени |
1747 | Болатчиева Замира | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинский р-н г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край | Педагоги: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Luppi" (03м 40с) | Лауреат I степени |
1711 | Климова Олеся | Центр творчества "Музыкальная дорожка", Барнаул, Алтайский край | Художественный руководитель Малкина Ксения Владимировна | Эстрадное пение | 15-16 лет | I surrender (03м 57с) | Лауреат I степени |
1607 | Образцовый коллектив Алтая, Эстрадный ансамбль " Карусель | "Каменская Детская Школа Искусств" Алтайского Края,, г. Камень - на -Оби,, Алтайский край | Преподаватель - Толстоконева Светлана Константиновна | Эстрадное пение | 15-16 лет | Pass the jazz (02м 30с) | Лауреат I степени |
1756 | Смирнова Дарья | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинский р-н г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край | Педагоги: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Вернись мечта моя" (03м 40с) | Лауреат I степени |
1720 | Стреляева Елизавета | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинский р-н г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край | Педагоги: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 15-16 лет | «Hurry, get on board» (03м 40с) | Лауреат I степени |
1552 | Килина Елизавета, студия эстрадного искусства "Облака" | МБУДО ЦДТ Центрального района г.Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Руководители: Алейникова Мария Владимировна, Алейникова Оксана Валерьевна | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Strange birds" (03м 04с) | Лауреат II степени |
1599 | Панина Алина | КГБОУ «Бийская общеобразовательная школа-интернат №3», г. Бийск, Алтайский край | Преподаватель - Тюкалова Людмила Вениаминовна | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Michelle" (03м 34с) | Лауреат II степени |
1745 | Хлебникова Эвелина | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинский р-н г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край | Педагоги: Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Белые лошади" (03м 30с) | Лауреат III степени |
1705 | Антуфьева Дарья | Центр творчества "Музыкальная дорожка", Барнаул, Алтайский край, Россия | Педагог по вокалу Трофимова Алëна Евгеньевна | Эстрадное пение | 15-16 лет | За дождем (03м 00с) | Дипломант I степени |
1475 | Вокально-хореографический ансамбль театра эстрадной песни "Созвездие" (старшая группа) | МБУК Дворец культуры "Южный", г. Барнаул, Алтайский край | Художественный руководитель Дробышева Екатерина Владимировна
Педагог по вокалу Лаврук Елена Викторовна Хореограф Багирова Евгения Васильевна | Эстрадное пение | 15-16 лет | Жизнь - это праздник (04м 00с) | Нет оценки |
1729 | Ким Алина | МБУК МфКЦ Первомайског р- на «Санниковский модельный дом культуры», Первомайский р-н,с.Санниково, Алтайский край | Педагог: Попкова Наталия Михайловна | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Не отрекаются любя" (04м 00с) | Нет оценки |
1827 | Алиса Пасечник | КГБПОУ "Алтайский краевой колледж культуры и искусств", г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Преподаватель: Соколова Алёна Васильевна | Эстрадное пение | 17-20 лет | "Yes" (03м 15с) | Лауреат I степени |
1568 | Волобуева Оксана | МБУ ДО "Центр развития творчества", г.Рубцовск, Алтайский край | педагог по вокалу - Гераськина Елена Николаевна | Эстрадное пение | 17-20 лет | "Неба дожди" (03м 54с) | Лауреат I степени |
1569 | Волобуева Оксана | МБУ ДО "Центр развития творчества", г.Рубцовск, Алтайский край | педагог по вокалу - Гераськина Елена Николаевна | Эстрадное пение | 17-20 лет | "Музыка" (02м 56с) | Лауреат I степени |
1891 | Кириенко Серафима, Алтайский государственный университет | Алтайский Государственный Университет, г.Барнаул, Алтайский край | Педагоги: Попкова Н.М., Баранова М.М. | Эстрадное пение | 17-20 лет | Блюз (03м 30с) | Лауреат I степени |
1754 | Копылова Полина | КГБОУ СПО АКККиИ, г.Барнаул, Алтайский край | Педагог: Попкова Наталия Михайловна | Эстрадное пение | 17-20 лет | "Выключи свет" (03м 50с) | Лауреат I степени |
1836 | Свиридова Елена | МБУ «МфКЦ» Кытмановского района Алтайского края, село Кытманово, Алтайский край | Руководитель - Шафеева Екатерина Викторовна | Эстрадное пение | 17-20 лет | The Cranberries-Zombie (04м 00с) | Лауреат II степени |
1545 | Алина Александровна Умеренкова | МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального района, Барнаул, Алтайский край | Руководитель- Синицына Вероника Дмитриевна | Эстрадное пение | 26-35 лет | "Небо в глазах" (03м 24с) | Лауреат I степени |
1524 | группа ПОЗИТИВ | МБУ МЦ «Родина» Детский образцовый самодеятельный коллектив Алтая вокально-эстрадный коллектив «Веселые нотки»., Бийск, Алтайский край | Руководитель Абрамова Ирина Владимировна
Хореограф Бондарь Алена Александровна | Эстрадное пение | Смешанная | Попурри на песни Ю.Энтина (04м 00с) | Лауреат I степени |
1733 | Вокальная студия "Резонанс", средняя группа | Вокальная студия "Резонанс", МБОУ «Гимназия №131» Ленинского района г.Барнаула, г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Руководитель, педагог по вокалу: Ольга Александровна Скоробогатова
Педагог по хореографии: Кулешова Елизавета Олеговна | Эстрадное пение | Смешанная | «Россия» А. Иевлев – Е. Олейник (03м 26с) | Лауреат III степени |
1709 | Мотыга Анна, Трофимова Алëна | Центр творчества "Музыкальная дорожка", Барнаул, Алтайский край | Нет | Эстрадное пение | Смешанная | Shallow (03м 49с) | Дипломант I степени |
1683 | Ансамбль народной песни "Млада" | МКУДО "Тальменская детская школа искусств", р.п. Тальменка, Алтайский край | Преподаватель: Сурмач Наталья Михайловна
Концертмейстер: Батлук Николай Ильич | Народное пение | 5-8 лет | Фольклорная зарисовка "Как у нашей Дуни" (08м 00с) | Лауреат II степени |
1589 | Гунько Ульяна Андреевна | МУ ДО Турочакская ДШИ "Иогачский филиал", с. Иогач, Республика Алтай Турочакский район | Преподаватель Гунько Ольга Дмитриевна | Народное пение | 5-8 лет | "Ванюшка мой" (03м 00с) "Валенки" (03м 20с) | Лауреат II степени |
1841 | Кудрявцева Ксения | МБУДО БДШИ 7, Г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель Барбье Ольга Вадимовна
Концертмейстер Барбье Владимир Робертович | Народное пение | 5-8 лет | Жаворонок дуда (веснянка) (01м 00с) "Поехал наш батюшка на базар" рнп (02м 15с) | Лауреат II степени |
1500 | Трутнева Дарья | МБУДО "Первомайская ДШИ №1", пос. Сибирский, Алтайский край | Преподаватель: Васина Анна Вадимовна
Концертмейстер: Новиков Сергей Владимирович | Народное пение | 5-8 лет | р.н.п. "Я тетёрку пасла" (01м 00с) р.н.п. "Небылицы" (02м 15с) | Лауреат II степени |
1671 | Рылькова Делия | МБУДО ДМШ ЗАТО Сибирский, ЗАТО Сибирский, Алтайский край | Преподаватель Васина Анна Вадимовна | Народное пение | 5-8 лет | РНП "Калина -калина" плясовая Новгородской области (01м 00с) РНП Белгородской области "Я посеяла ленку" (01м 50с) | Лауреат III степени |
1818 | Толкачева Анастасия | МБУ ДО "Кытмановская ДШИ", село Кытманово, Алтайский край | Преподаватель- Шафеева Екатерина Викторовна
Концертмейстер - Семин Николай Валентинович | Народное пение | 5-8 лет | "Ручеек" игровая Новосибирской области Венгеровский район (01м 00с) "Груша" хоровод-игра (02м 00с) | Лауреат III степени |
1501 | Николаенко Ульяна | МБУДО "Первомайская ДШИ №1", Первомайский р-он, пос. Сибирский, Алтайский край | Преподаватель: Васина Анна Вадимовна
Концертмейстер: Новиков Сергей Владимирович | Народное пение | 5-8 лет | р.н.п. "Уродилася капустка" (01м 00с) р.н.п. "Во поле орешина" (01м 40с) | Дипломант I степени |
1673 | Осина Анна | МБУДО ДМШ ЗАТО Сибирский, ЗАТО Сибирский, Алтайский край | Преподаватель Васина Анна Вадимовна | Народное пение | 9-10 лет | РНП "За лесом, лесом" хороводная Кировской области (01м 00с) РНП Свердловской области "Пой, пой частушечка" (01м 50с) | Лауреат I степени |
1591 | Прасалова Ксения Алексеевна | МУ ДО Турочакская ДШИ "Иогачский филиал", с. Иогач, Республика Алтай Турочакский район | Преподаватель Гунько Ольга Дмитриевна | Народное пение | 9-10 лет | "На горе петухи поют" (02м 50с) "Брови мои" (03м 00с) | Лауреат II степени |
1840 | Шагаева Варвара | МБУДО БДШИ 7, Г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель Барбье Ольга Вадимовна
Концертмейстер Барбье Владимир Робертович | Народное пение | 9-10 лет | Комара женить мы будем (русская народная песня) (02м 00с) "Пошла млада за водой" рнп (02м 15с) | Лауреат II степени |
1876 | Фильчагова Эвелина | МБУДО ДШИ №3 г. Барнаула, г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Коршикова Татьяна Николаевна
Концертмейстер - Свиридов Дмитрий Николаевич | Народное пение | 9-10 лет | "Ой, как курочка по зернышку клюет" - лирическая (02м 20с) "Ходит девушка молоденькая" - игровая Пензенской области (02м 00с) | Лауреат III степени |
1884 | Коршикова Лидия | МБУДО ДШИ №3 г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Трифонова Наталья Сергеевна
Концертмейстер - Рахвалов Александр Николаевич | Народное пение | 11-12 лет | Ох, не пой, соловушка р.н.п. (02м 03с) Я на горку шла (зап. и обр. А. широкова) (02м 10с) | Лауреат I степени |
1669 | Никулина Анастасия | МБУДО "Панкрушихинская ДМШ", с. Панкрушиха, Алтайский край | Преподаватель - Поляничко Елена Александровна | Народное пение | 11-12 лет | "Красно солнышко" (03м 22с) "Рассыпала Маланья бобы" (02м 10с) | Лауреат I степени |
1839 | Шагаева Александра | МБУДО БДШИ 7, Г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель Барбье Ольга Вадимовна
Концертмейстер Барбье Владимир Робертович | Народное пение | 11-12 лет | Разливалось синее море (русская народная песня) (01м 30с) Барыня рассыпуха (мелодия народная обр. И. Руденко, слова М. Мордасовой) (02м 15с) | Лауреат II степени |
1703 | Левачёва Анастасия | МБУ ДО «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №2», Г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель Барбье Ольга Вадимовна
Концертмейстер Романов Александр Геннадьевич | Народное пение | 11-12 лет | "Ой, река моя реченька" русская народная песня (02м 00с) "Русские умельцы" (02м 30с) | Лауреат III степени |
1667 | Прутова Анжелика | МБУДО "Панкрушихинская ДМШ", с. Панкрушиха, Алтайский край | Преподаватель-Поляничко Елена Александровна | Народное пение | 11-12 лет | "Лети перышко" (02м 56с) "Кузя едет на коне" (02м 06с) | Лауреат III степени |
1819 | Макарова Анастасия | МБУ ДО "Кытмановская ДШИ", село Кытманово, Алтайский край | Преподаватель - Шафеева Екатерина Викторовна
Концертмейстер - Семин Николай Валентинович | Народное пение | 11-12 лет | "Цвела липушка" свадебная д.Ольшанка нот. В.Т.Захарченко (01м 00с) "У ворот сосна зеленая" плясовая Волгоградской обл. (02м 00с) | Дипломант I степени |
1590 | Пупышева Алена Ивановна | МУ ДО Турочакская ДШИ "Иогачский филиал", с. Иогач, Республика Алтай Турочакский район | Преподаватель Гунько Ольга Дмитриевна | Народное пение | 13-14 лет | "Крутовские страдания" (03м 20с) "Припевки" (02м 50с) | Лауреат I степени |
1503 | Ансамбль народной песни "Забава" | МБУДО "Первомайская ДШИ №1", Первомайский р-он, пос. Сибирский, Алтайский край | Преподаватель: Васина Анна Вадимовна
Концертмейстер: Новиков Сергей Владимирович | Народное пение | 13-14 лет | р.н.п. Свердловской обл., "Как у наших у ворот" (02м 06с) р.н.п. Алтайского края Усть-Пристанского р-нас. Брусенцово, аранжировка Л.А.Рязановой "Заболела у Маши головка" (02м 30с) | Лауреат II степени |
1817 | Бабкина Надежда | МБУ "МфКЦ" Кытмановского района Алтайского края, село Кытманово, Алтайский край | руководитель: Шафеева Екатерина Викторовна
концертмейстер: Семин Николай Валентинович | Народное пение | 13-14 лет | "На дощечку, на плащечку" вечерочная село Верх-Алеус Ордынского района Новосибирской области (01м 00с) "Русские умельцы" композитор В. Темнов слова С. Абрамов (02м 00с) | Лауреат III степени |
1702 | Бардина Лилия | МБУ ДО «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №2», Г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель Барбье Ольга Вадимовна
Концертмейстер Романов Александр Геннадьевич | Народное пение | 13-14 лет | Ох, не будите меня молодую (02м 00с) Частушки коротушки из репертуара М. Мордамовой (02м 00с) | Дипломант I степени |
1625 | Захарьева Екатерина | МБУДО "Алтайская ДШИ", с. Алтайское, Алтайский край | Преподаватель - Зяблицкий Илья Александрович
Концертмейстер - Осипов Руслан Владимирович | Народное пение | 13-14 лет | Р.н.п. "Зачем солнце рано пало" (02м 10с) слова Т. Белозёрова, музыка А. Федякина "Полынь-трава" (03м 40с) | Нет оценки |
1626 | Назарова Мария | МБУДО "Алтайская ДШИ", с. Алтайское, Алтайский край | Преподаватель - Зяблицкий Илья Александрович
Концертмейстер - Осипов Руслан Владимирович | Народное пение | 13-14 лет | Р.н.п. "Торил Ванюшка дорожку" (02м 30с) слова В. Фатеева, обработка Г. Пантюкова, редакция И. Зяблицкого "Ходит Ваня на блины" (02м 20с) | Нет оценки |
1883 | Яговец Анна | МБУДО ДШИ №3 г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Трифонова Н.С.
Концертмейстер - Рахвалов А.Н. | Народное пение | 15-16 лет | Ох, долга ты, ночь (лирическая, обр. П. Триодина) (01м 17с) Говорят, что я горда (муз. Г. Заволокина, сл. В. Бокова) (02м 30с) | Лауреат I степени |
1672 | Цермолонская Виктория | МБУДО ДМШ ЗАТО Сибирский, ЗАТО Сибирский, Алтайский край | Преподаватель Васина Анна Вадимовна | Народное пение | 15-16 лет | РНП "Хороша наша деревнюшка" лирическая Самарской области, запись А. Шилина , расшифровка В. Галгериной, редактирование Н. Яговец (02м 05с) РНП "Эх, сапожки" (02м 40с) | Лауреат II степени |
1502 | Чумакова Виктория | МБУДО "Первомайская ДШИ №1", Первомайский р-он, пос. Сибирский, Алтайский край | Преподаватель: Васина Анна Вадимовна
Концертмейстер: Новиков Сергей Владимирович | Народное пение | 15-16 лет | р.н.п. "Зелёная рощица" (01м 50с) муз. А. и Г. Заволокиных "Пимушки" (02м 35с) | Лауреат II степени |
1663 | Корнилова Аня | МБУК "КИЦ" Каменского р-на, г. Камень-на-Оби, Алтайский кр. | Преподаватель - Артамонов Андрей Геннадьевич | Народное пение | 17-20 лет | Дева (34м 46с) Метель (21м 19с) | Лауреат I степени |
1469 | Кравченко Юлия | АлтГМК, Барнаул, Алтайский край, Россия | Преподаватель-Пьянова Фаина Петровна
Концертмейстер-Журба Николай Николаевич | Народное пение | 17-20 лет | За годок мое сердце почуяло (03м 00с) Хочу понравится (03м 00с) | Лауреат I степени |
1494 | Дрофа Ульяна | МБОУ ДО " Хабарская ДШИ", с. Хабары, Алтайский край | Преподаватель- Комаревцева Любовь Васильевна | Народное пение | 17-20 лет | "Поет соловей ( Волжские страдания)" (03м 00с) "Ты мне нитки не мотай" (03м 00с) | Лауреат II степени |
1875 | ансамбль "Задоринка" | МБУДО ДШИ №3 г. Барнаула, г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Коршикова Татьяна Николаевна
Концертмейстер - Свиридов Дмитрий Николаевич, Пикалов Александр | Народное пение | Смешанная | "Ой, ночка звездная" - лирическая Алт. край (02м 45с) "Ах, гармонь играй играй", сл. и муз. Е. Гуляевой (03м 00с) | Лауреат I степени |
1668 | Ансамбль "Задоринка" | МБУДО "Панкрушихинская ДМШ", с. Панкрушиха, Алтайский край | Преподаватель - Поляничко Елена Александровна | Народное пение | Смешанная | "Гуси прилетели" (02м 17с) "Лебедин мой, лебедин" (02м 30с) | Лауреат II степени |
1826 | Образцовый коллектив Алтайского края Ансамбль русской песни "Молодица" ЗАОЧНО | МБУ ДО ДШИ №1 ., г.Новоалтайск, Алтайский край | Преподаватель - Умрилова Елена Ивановна
Концертмейстер - Воронов Александр Александрович | Народное пение | Смешанная | Да плывет стадо. Хороводная.Записана Н.И Бондаревой в с.Харлово Краснощёковского района Алтайского края. (01м 53с) На дубчику два голубчика сидят. Свадебная.Записана с.Крутишка Шелаболихинского района.Алтайского края. (02м 27с) | Лауреат II степени |
1629 | Ртищева София | МБУДО БДМШ№2, Г.Барнаул, Алтайский край Россия | преподаватель Митрофанова Елена Георгиевна
концертмейстер Шишигина Татьяна Павловна | Академический вокал | 5-8 лет | Л.В.Бетховен "Малиновка" (01м 20с) Ю.Чичков "Песня о волшебном цветке" (03м 00с) | Лауреат I степени |
1627 | Суворова Екатерина | МБУДО БДМШ№2, Г.Барнаул, Алтайский край Россия | преподаватель Митрофанова Елена Георгиевна
концертмейстер Шишигина Татьяна Павловна | Академический вокал | 5-8 лет | В.Семёнов "Если снег идёт" (02м 00с) Ю.Чичков "Самая счастливая" (02м 00с) | Лауреат I степени |
1899 | Кокоткина Валерия | МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2", г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Комиссарова Елена Николаевна
Концертмейстер - Козлова Светлана Михайловна | Академический вокал | 5-8 лет | Совушка (01м 00с) Хозяйка (01м 00с) | Лауреат II степени |
1680 | Луконина Арина | Детская Школа Искусств «Алтайского государственного института культуры», г.Барнаул, Алтайский край | Преподаватель Безматерных Анастасия Владимировна
Концертмейстер Пономаренко Елизавета Васильевна | Академический вокал | 5-8 лет | " Вырос в поле колокольчик" муз. Л. Бирнова, сл. В. Семернина (01м 33с) " Комар один задумавшись" муз. А. Аренского, сл. В. Жуковского (01м 30с) | Лауреат II степени |
1679 | Зайцев Вадим | Детская Школа Искусств «Алтайского государственного института культуры», г.Барнаул, Алтайский край | Преподаватель Безматерных Анастасия Владимировна
Концертмейстер Пономаренко Елизавета Васильевна | Академический вокал | 5-8 лет | " Форель" из Шотландского фольклора. перевод И. Токмаковой (01м 00с) « Капитан Немо» муз. Я. Дубравина. сл. В. Суслова (02м 09с) | Лауреат III степени |
1894 | Бакурова Анастасия | МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2", г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Комиссарова Елена Николаевна
Концертмейстер - Гутчин Евгений Захарович | Академический вокал | 9-10 лет | Вальс Офелии (02м 00с) Улица, ты. улица... (01м 30с) | Лауреат I степени |
1893 | Вершинина Анастасия | МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2", г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель : Комиссарова Елена Николаевна
Концертмейстер: Гутчин Евгений Захарович | Академический вокал | 9-10 лет | Гордый котик (01м 20с) Вы не прячьтесь, м4узыканты (01м 10с) | Лауреат I степени |
1630 | Белан Иван | МБУДО БДМШ№2, Г.Барнаул, Алтайский край Россия | преподаватель Митрофанова Елена Георгиевна
концертмейстер Шишигина Татьяна Павловна | Академический вокал | 9-10 лет | Е.Крылатов "Колыбельная медведицы" (02м 20с) О.Хромушин "Что такое лужа" (03м 00с) | Лауреат II степени |
1900 | Кочетов Никита | МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2", г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Комиссарова Елена Николаевна
Концертмейстер - Козлова Светлана Михайловна | Академический вокал | 9-10 лет | Черное море мой (01м 50с) Комар один задумавшись (01м 20с) | Нет оценки |
1664 | вокальный ансамбль "Сибиринки" | МБУДО ДМШ ЗАТО Сибирский, ЗАТО Сибирский, Алтайский край | Преподаватель - Савиных Вера Владимировна
Концертмейстер - Андрюкова Наталья Рашидовна | Академический вокал | 11-12 лет | "Вечерняя песня" муз. М. Ройтерштейна, сл. Е. Трутневой (01м 20с) "Не грусти, улыбнись и пой" муз. и сл. С. Смирнова (02м 42с) | Лауреат I степени |
1677 | Климов Иван | Детская Школа Искусств «Алтайского государственного института культуры», г.Барнаул, Алтайский край | Преподаватель Безматерных Анастасия Владимировна, Концертмейстер Напылов Роман Викторович | Академический вокал | 11-12 лет | " Колокольчик" муз. А. Гурилева, сл. И. Макарова (01м 30с) " O, sole mio" Неаполитанская песня муз. Э. Ди Капуа, сл. Капуро (03м 00с) | Лауреат I степени |
1895 | Рубин Никита | МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2", г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Комиссарова Елена Николаевна
Концертмейстер - Гутчин Евгений Захарович | Академический вокал | 11-12 лет | Песня Мефистофеля о Блохе (02м 00с) 2-я песня Леля (01м 50с) | Лауреат I степени |
1678 | Тендитник Анжела | Детская Школа Искусств «Алтайского государственного института культуры», г.Барнаул, Алтайский край | Преподаватель Безматерных Анастасия Владимировна
Концертмейстер Напылов Роман Викторович | Академический вокал | 11-12 лет | " Лебедь" муз. С. Крупа- Шушариной, сл. К. Бальмонта (01м 30с) " Птичка" муз. Н. Титова, сл. А. Пушкина (01м 30с) | Лауреат I степени |
1697 | Гасайниева Алиса | Детская школа искусств 6, Барнаул, Алтайский край | Преподаватель Арнгольд Анна Ивановна
Концертмейстер Майкова Ксения Викторовна | Академический вокал | 11-12 лет | «Желание» (02м 00с) «Колыбельная» (03м 00с) | Лауреат II степени |
1693 | Токарева Виктория | Детская школа искусств 6, Барнаул, Алтайский край | Преподаватель Арнгольд Анна Ивановна
Концертмейстер Майкова Ксения Викторовна | Академический вокал | 11-12 лет | «Мое солнышко» (03м 00с) «Беловежская пуща» (03м 00с) | Лауреат II степени |
1631 | Яковлева Алиса | МБУДО БДМШ№2, Г.Барнаул, Алтайский край Россия | преподаватель Митрофанова Елена Георгиевна
концертмейстер Шишигина Татьяна Павловна | Академический вокал | 11-12 лет | Ф.Лоу "Я танцевать хочу" (02м 20с) Л.Марченко "Менуэт" (03м 10с) | Лауреат II степени |
1829 | Хор (4-6 класс) | Детская Школа Искусств «Алтайского государственного института культуры», г.Барнаул, Алтайский край | Преподаватель -Безматерных Анастасия Владимировна
Концертмейстер - Напылов Роман Викторович | Академический вокал | 11-12 лет | " Жавороночек" РНП в обр. В. Калинникова (01м 35с) " Дождевик" муз. С. Екимова, сл. Ю. Парфенова (02м 30с) | Лауреат III степени |
1486 | Ермакова Ольга | МБУДО "КДШИ" Алтайского края, с.Новоярки, Алтайский край, Россия | Преподаватель: Новикова Евгения Ивановна
Концертмейстер: Заваруева Валентина Владимировна | Академический вокал | 13-14 лет | Песня "Наталки" (03м 00с) "Чайка" (02м 48с) | Лауреат II степени |
1490 | вокальный ансамбль "Радуга" | МБУДО "КДШИ" Алтайского края, с.Новоярки, Алтайский край, Россия | Преподаватель Новикова Евгения Ивановна | Академический вокал | 13-14 лет | "Спасите реку" (03м 00с) "Кадриль" (02м 30с) | Лауреат III степени |
1488 | Шароватова Алина | МБУДО "КДШИ" Алтайского края, с.Новоярки, Алтайский край, Россия | Преподаватель - Новикова Евгения Ивановна
Концертмейстер - Заваруева Валентина Владимировна | Академический вокал | 13-14 лет | "Блаженство" (02м 00с) "Жаворонок" (01м 50с) | Дипломант I степени |
1896 | Гладких Арина | МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2", г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Комиссарова Елена Николаевна
Концертмейстер - Гутчин Евгений Захарович | Академический вокал | 15-16 лет | Романс Антониды (02м 00с) Где ж это видано? (01м 50с) | Лауреат I степени |
1897 | Архиреев Кирилл | МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2", г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Комиссарова Елена Николаевна
Концертмейстер - Гутчин Евгений Захарович | Академический вокал | 15-16 лет | Ария Лепорелло (01м 10с) В минуту жизни трудную (01м 20с) | Нет оценки |
1878 | Чернова Василиса | АлтГМК, Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Киричкова Ольга Александровна
Концертмейстер - Костерина Мария Геннадьевна | Академический вокал | 17-20 лет | "Песня Наташи" из оперетты "Беспокойное счастье" Милютин (04м 00с) "Весна идет" из кинофильма "Весна" Дунаевский (03м 20с) | Лауреат I степени |
1670 | Вокальный дуэт Тен Арина, Айрапетян Маруся | МБУДО "Панкрушихинская ДМШ", с. Панкрушиха, Алтайский край | Преподаватель - Цебоева Светлана Владимировна | Академический вокал | Смешанная | "Край родной" Л.Бетховен (02м 30с) "Ванька-Танька" А.Даргомыжский (02м 50с) | Лауреат I степени |
1898 | Вокальный дуэт: Рубин Никита, Бакурова Анастасия | МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2", г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Комиссарова Елена Николаевна
Концертмейстер - Гутчин Евгений Захарович | Академический вокал | Смешанная | Волшебство (01м 15с) Дуэт Миколы и Олеси из оперетты "Трембита" (01м 50с) | Лауреат I степени |
1830 | Хор (1-2 класс) | Детская Школа Искусств «Алтайского государственного института культуры», г.Барнаул, Алтайский край | преподаватель- Безматерных Анастасия Владимировна
концертмейстер- Напылов Роман Викторович | Академический вокал | Смешанная | "Ручеек"- муз. Ю. Тихоновой, слю Ю. Некрошюса (01м 15с) " Почему сороконожки опоздали на урок" муз. М. Славкина, сл. В. Орлова (01м 50с) | Дипломант I степени |