# | Участник | Информация | Руководитель / Преподаватель | Номинация | Категория | Конкурсная работа | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2541 | Барохина Елизавета | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинского р-на, г.Барнаул, Алтайский край | Руководители Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Родина" (03м 20с) | Лауреат I степени |
2442 | Васькова Вера | Вокально-хореографическая студия "Маленькая страна", Барнаул, Алтайский край | Преподаватель Селиверстова Наталья Валерьевна
Педагог по актёрскому мастерству Харина Ангелина Юрьевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Перышко (03м 00с) | Лауреат I степени |
2543 | Детиненко София, вокальная студия "Фантазия" | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинского р-на, г.Барнаул, Алтайский край | Руководители Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Катюша" (03м 10с) | Лауреат I степени |
2539 | Мальцева Ева, вокальная студия "Фантазия" | МБОУ "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинского р-на, г.Барнаул, Алтайский край | Руководители Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Люси" (03м 20с) | Лауреат I степени |
2797 | Петров Кирилл | Алтайская краевая общественно молодёжная творческая организация "Браво", Г.Барнаул, Алтайский край | Руководитель -Фирсова Марина Валентиновна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Песня "праздник " (03м 00с) | Лауреат I степени |
2540 | Попова Кира, вокальная студия "Фантазия" | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинского р-на, г.Барнаул, Алтайский край | Руководители Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Прекрасное далеко" (03м 30с) | Лауреат I степени |
2806 | Чуриков Иван и Шевченко Андрей | МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", г. Барнаул, Алтайский край | Руководитель - Белова Екатерина Евгеньевна
Педагог по актерскому мастерству - Тришакова Кристина Сергеевна Педагог по хореографии - Цыганкова Виктория Владимировна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Песня фронтового шофера (03м 00с) | Лауреат I степени |
2555 | Воронова Ульяна, вокальная студия "Фантазия" | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинского р-на, г.Барнаул, Алтайский край | Руководители Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Песня Пеппи" (03м 20с) | Лауреат II степени |
2484 | Данзычы Алтана, Студия эстрадного искусства "Облака" | МБУДО ЦДТ Центрального района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Руководитель: Алейникова Мария Владимировна
Хореограф: Вольская Елена Анатольевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Буги-вуги в стиле осьминог" (03м 30с) | Лауреат II степени |
2542 | Ишутина Анна, вокальная студия "Фантазия" | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинского р-на, г.Барнаул, Алтайский край | Руководители Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Дождик льет по крышам" (03м 00с) | Лауреат II степени |
2799 | Калишук Дарья | Алтайский краевой Дворец Творчества детей и молодежи, Вокально-хореографическая студия "Маленькая страна", г.Барнаул, Алтайский край | Преподаватель по вокалу - Процюк Татьяна Александровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Лети Лепесток (03м 07с) | Лауреат II степени |
2422 | Палагина Юлия вокально-эстрадная студия "Экспромт" | МБУК ГЦК "Современник", г.Новоалтайск, Алтайский край Россия | предагог Митрофанова Елена Георгиевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Кошка беспородная" (02м 52с) | Лауреат II степени |
2657 | Ровнер Емельян | Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи 1. Вокально-хореографическая студия «Маленькая страна», Барнаул | Преподаватель - Селиверстова Наталья Валерьевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "спит Ангел" (03м 40с) | Лауреат II степени |
2525 | Свирчук Анастасия | Школа "РИТМ", г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Руководитель - Буздогарова Алена Сергеевна
Педагог по вокалу - Миронова Анна Васильевна Хореограф - Дешевых Светлана Владимировна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Я справляю день рождения" (02м 57с) | Лауреат II степени |
2526 | Свирчук Анастасия | Школа "РИТМ", г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Руководитель - Буздогарова Алена Сергеевна
Педагог по вокалу - Миронова Анна Васильевна Хореограф - Дешевых Светлана Владимировна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Ой, как ты мне нравишься" (02м 30с) | Лауреат II степени |
2714 | Вокальная студия "Импульс", группа "Карамель" | МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района, БАРНАУЛ, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель вокальной студии "Импульс" и педагог по вокалу
Черных Марина Игоревна - хореограф | Эстрадное пение | 5-8 лет | Заводная обезьяна (02м 55с) | Лауреат III степени |
2812 | Ерыпалова София, студия эстрадного вокала "Малина" | МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", г. Барнаул, Алтайский край | Руководитель - Белова Екатерина Евгеньевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Солнышко (02м 32с) | Лауреат III степени |
2544 | Корниенко Мирон, вокальная студия "Фантазия" | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинского р-на, г.Барнаул, Алтайский край | Руководители Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Черный кот" (03м 30с) | Лауреат III степени |
2487 | Мерещак Дарья | Вокальнло-хореографическая студия "Маленькая страна" КГБУ ДО "Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи", г. Барнаул | Преподаватель Процюк Татьяна Александровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Весняночка - Владислав Скакун (03м 43с) | Лауреат III степени |
2420 | Моисеева Елизавета вокально-эстрадная студия "Экспромт" | МБУК ГЦК "Современник", г.Новоалтайск, Алтайский край Россия | предагог Митрофанова Елена Георгиевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Собака-Барабака" (03м 12с) | Лауреат III степени |
2421 | Палагина Арина вокально-эстрадная студия "Экспромт" | МБУК ГЦК "Современник", г.Новоалтайск, Алтайский край Россия | предагог Митрофанова Елена Георгиевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Мир похож на цветной луг" (02м 31с) | Лауреат III степени |
2726 | Пипченко Ульяна, вокальная студия "Импульс" | МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района, БАРНАУЛ, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель вокальной студии "Импульс"
Рощупкина Наталья Васильевна- педагог по вокалу Черных Марина Игоревна - хореограф | Эстрадное пение | 5-8 лет | Солнышко проснется (02м 40с) | Лауреат III степени |
2676 | Спицына Полина | МБУДО"Центр развития творчества детей и юношества " Ленинского р-на г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край | Руководители Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Отпусти не путю" (03м 00с) | Лауреат III степени |
2805 | Чуриков Иван | МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", г. Барнаул, Алтайский край | Руководитель - Белова Екатерина Евгеньевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Я - мужик (02м 22с) | Лауреат III степени |
2807 | Шевченко Арина | МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", г. Барнаул, Алтайский край | Руководитель - Белова Екатерина Евгеньевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Клёвые ботинки (03м 31с) | Лауреат III степени |
2765 | Арина Кузякина, Александр Сухотерин. Вокальная студия "Резонанс" | "Центр развития творчества и восточных единоборств "Белый тигр"", Г. Барнаул, Алтайский край | Руководитель, педагог по вокалу - Ольга Александровна Скоробогатова
Педагог по хореографии - Кристина Сергеевна Аптекман | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Рыжий кот", сл. и муз. А. Петряшева (02м 52с) | Дипломант I степени |
2556 | Вальтерх-Вегель Амалия, вокальная студия "Фантазия" | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинского р-на, г.Барнаул, Алтайский край | Руководители Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Мамочка" (02м 50с) | Дипломант I степени |
2727 | Вокальная студия "Импульс", группа "Сладкоежки" | МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района, БАРНАУЛ, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель вокальной студии "Импульс"
Рощупкина Наталья Васильевна - " педагог по вокалу Черных Марина Игоревна - хореограф | Эстрадное пение | 5-8 лет | Кисточка (02м 40с) | Дипломант I степени |
2418 | Волегова Валерия вокально-эстрадная студия "Экспромт" | МБУК ГЦК "Современник", г.Новоалтайск, Алтайский край Россия | предагог Митрофанова Елена Георгиевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Что меня ждёт" (03м 09с) | Дипломант I степени |
2813 | Вторушина Вероника, студия эстрадного вокала "Малина" | МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", г. Барнаул, Алтайский край | Руководитель - Белова Екатерина Евгеньевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Красные сапожки (01м 23с) | Дипломант I степени |
2481 | Каспирович Александра, Студия эстрадного искусства "Облака" | МБУДО ЦДТ Центрального района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Руководитель: Алейникова Мария Владимировна
Хореограф: Вольская Елена Анатольевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Кошка" (03м 30с) | Дипломант I степени |
2824 | Студия эстрадного вокала "Малина" | МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", г. Барнаул, Алтайский край | Руководитель - Белова Екатерина Евгеньевна
Педагог по хореографии - Цыганкова Виктория Владимировна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Бибика (02м 50с) | Дипломант I степени |
2562 | Крохалева Александра, вокальная студия "Фантазия" | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинского р-на, г.Барнаул, Алтайский край | Руководители Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Спит придорожная трава" (03м 30с) | Дипломант II степени |
2811 | Михалев Игорь, студия эстрадного вокала "Малина" | МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", г. Барнаул, Алтайский край | Руководитель - Белова Екатерина Евгеньевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Кони в яблоках (03м 32с) | Дипломант II степени |
2735 | Полковникова Кристина | МБУДО "Первомайская ДШИ №1", Первомайский р-он, с. Повалиха, Алтайский край, Россия | Преподаватель: Волкова Любовь Валерьевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Всё мы можем сосчитать" Сл. и муз. Анны Петряшевой (03м 03с) | Дипломант II степени |
2670 | Полонская Виталина | МБУДО"Центр развития творчества детей и юношества " Ленинского р-на г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край | Руководители Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Ох,Сережка" (03м 10с) | Дипломант II степени |
2419 | Орловец Василиса вокально-эстрадная студия "Экспромт" | МБУК ГЦК "Современник", г.Новоалтайск, Алтайский край Россия | предагог Митрофанова Елена Георгиевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Мне сегодня скучно" (03м 09с) | Дипломант III степени |
2453 | Осина Алёна вокально-эстрадная студия "Экспромт" | МБУК ГЦК "Современник", г.Новоалтайск, Алтайский край Россия | руководитель Митрофанова Елена Георгиевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Сети" (03м 00с) | Дипломант III степени |
2482 | Аржаева Арина, Студия эстрадного искусства "Облака" | МБУДО ЦДТ Центрального района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Руководитель: Алейникова Мария Владимировна
| Эстрадное пение | 5-8 лет | "Прекрасное далеко" (03м 30с) | Нет оценки |
2694 | Бейч Евгения | МБУ ДО "Кытмановская ДШИ", село Кытманово, Алтайский край | Преподаватель: Шафеева Екатерина Викторовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Чудо-балалайка" (02м 35с) | Нет оценки |
2478 | Георгиева Злата, Студия эстрадного искусства "Облака" | МБУДО ЦДТ Центрального района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Руководитель: Алейникова Мария Владимировна
| Эстрадное пение | 5-8 лет | "Я падаю в небо" (03м 00с) | Нет оценки |
2528 | Колесова Виктория | Школа "РИТМ", г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Руководитель - Буздогарова Алена Сергеевна
Педагог по вокалу - Миронова Анна Васильевна Хореограф - Дешевых Светлана Владимировна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Вместе" (02м 51с) | Нет оценки |
2836 | Антропова Арина | АКДТДиМ театр песни "Звенящая капель", Барнаул, Алтайский край | Разумовская Оксана Александровна руководитель | Эстрадное пение | 9-10 лет | Крыльями ангела (03м 30с) | Лауреат I степени |
2441 | Васькова Маргарита | Вокально-хореографическая студия "Маленькая страна", Барнаул, Алтайский край | Преподаватель Селиверстова Наталья Валерьевна
Хореограф Дьяченко Виктория Александровна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Колыбельная (03м 00с) | Лауреат I степени |
2554 | Граф Элина вокальная студия "Фантазия" | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинского р-на, г.Барнаул, Алтайский край | Руководители Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Танцы на стеклах" (03м 20с) | Лауреат I степени |
2814 | группа "Радуга" театра песни "Звенящая капель" | АКДТДиМ театр песни "Звенящая капель", Барнаул, Алтайский край | Руководитель Разумовская Оксана Александровна
Педагог по вокалу Щигрева Людмила Олеговна Хореограф Князькова Ульяна Викторовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Заглядывая пристально в глаза (03м 30с) | Лауреат I степени |
2583 | Данкова Ксения | АКОМТО"Браво", г.Барнаул, Алтайский край | Руководитель-Фирсова Марина Валентиновна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Русская красавица" (02м 57с) | Лауреат I степени |
2552 | Макарова Ангелина вокальная студия "Фантазия" | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинского р-на, г.Барнаул, Алтайский край | Руководители Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Rise Up" (03м 30с) | Лауреат I степени |
2454 | Миронова Кира | ВХС "Маленькая страна", г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Селиверстова Наталья Валерьевна
Хореограф - Дьяченко Виктория Александровна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Мыслепад (03м 01с) | Лауреат I степени |
2412 | Пятайкина Анастасия | МБОУ " Лицей 122", Барнаул, Алтайский край | Преподаватель-Пятайкина Лариса Фридриховна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "!Мамины глаза" (03м 00с) | Лауреат I степени |
2756 | Троицкая Екатерина | АКДТДиМ театр песни "Звенящая капель", Барнаул, Алтайский край | Разумовская Оксана Александровна руководитель | Эстрадное пение | 9-10 лет | Свободная птица (03м 00с) | Лауреат I степени |
2532 | Фахрутдинова Дарина | Школа "РИТМ", г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Руководитель - Буздогарова Алена Сергеевна
Педагог по вокалу - Миронова Анна Васильевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Все это музыка" (03м 02с) | Лауреат I степени |
2511 | Шоу-театр песни "Каприз" им.Е.Щербаковой, группа "Капельки" | МБОУ ДО "Центр детского творчества Центрального района", г.Барнаул, Алтайский край | Худ.рук-Капленко Анна Павловна
Педагог по вокалу-Борисова Надежда Игоревна Хореограф-Красногорский Глеб Александрович | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Калина" (03м 00с) | Лауреат I степени |
2479 | Голобородько Полина, Студия эстрадного искусства "Облака" | МБУДО ЦДТ Центрального района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Руководитель: Алейникова Мария Владимировна
Хореограф: Вольская Елена Анатольевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Назло всему улыбайся" (03м 30с) | Лауреат II степени |
2463 | Силина Алевтина | МБУДО "Детская школа искусств 4 г. Бийска", г. Бийск, Алтайский край | Преподаватель - Стебунов Сергей Евгеньевич | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Кнопочки баянные" (03м 00с) | Лауреат II степени |
2533 | Фахрутдинова Дарина | Школа "РИТМ", г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Руководитель - Буздогарова Алена Сергеевна
Педагог по вокалу - Миронова Анна Васильевна Хореограф - Дешевых Светлана Владимировна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Свободная птица" (02м 55с) | Лауреат II степени |
2618 | Храмцова Ксения, Студия эстрадного искусства "Облака" | МБУДО ЦДТ Центрального района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Руководитель: Алейникова Мария Владимировна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Алые паруса" (03м 30с) | Лауреат II степени |
2759 | Ансамбль "Леденцы" | ВХС "Маленькая страна", г .Барнаул, Алтайский край | Руководитель - Селиверстова Наталья Валерьевна; педагог по вокалу - Процюк Татьяна Александровна; педагог по хореографии - Дьяченко Виктория Александровна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Питер Пен (03м 00с) | Лауреат III степени |
2547 | Бут Марк, вокальная студия "Фантазия" | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинского р-на, г.Барнаул, Алтайский край | Руководители Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Я русский" (03м 30с) | Лауреат III степени |
2741 | Васькова Маргарита | Вокально-хореографическая студия "Маленькая страна", Барнаул, Алтайский край | Руководитель Селиверстова Наталья Валерьевна
Хореограф Дьяченко Виктория Александровна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Танцы (03м 00с) | Лауреат III степени |
2706 | Вялова Ульяна Вокальная студия "Импульс" | МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района, БАРНАУЛ, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель вокальной студии "Импульс" и педагог по вокалу
Черных Марина Игоревна - хореограф | Эстрадное пение | 9-10 лет | Лето (03м 04с) | Лауреат III степени |
2743 | Голованова Ксения | МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района города Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Коростелева Наталья Анатольевна
Хореограф - Горячева Вера Петровна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Наш край Россия" (03м 00с) | Лауреат III степени |
2483 | Кулинич Ксения, Студия эстрадного искусства "Облака" | МБУДО ЦДТ Центрального района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Руководитель: Алейникова Мария Владимировна
| Эстрадное пение | 9-10 лет | "Спасите, люди, мир" (03м 30с) | Лауреат III степени |
2745 | Панкрашина Ульяна | МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района города Барнаула студия эстрадного искусства "Гармония", г.Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Коростелева Наталья Анатольевна
Хореограф - Горячева Вера Петровна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Белые панамки" (03м 00с) | Лауреат III степени |
2545 | Шадрина Юлия | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинского р-на, г.Барнаул, Алтайский край | Руководители Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Белая река" (03м 30с) | Лауреат III степени |
2502 | Вокальная студия "Ассорти" | МБУДО "Дом детского творчества", г.Бийск, Алтайский край | Преподаватель Ватлина Наталья Владимировна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Волшебник недоучка" (03м 24с) | Дипломант I степени |
2715 | Вокальная студия "Импульс", группа "Мармелад" | МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района, БАРНАУЛ, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель вокальной студии "Импульс" и педагог по вокалу
Черных Марина Игоревна - хореограф | Эстрадное пение | 9-10 лет | Мандариновое солнце (02м 58с) | Дипломант I степени |
2809 | Яблонская Агата, студия эстрадного вокала "Малина" | МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", г. Барнаул, Алтайский край | Руководитель - Белова Екатерина Евгеньевна
Педагог по актерскому мастерству - Тришакова Кристина Сергеевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | У моей России (03м 03с) | Дипломант I степени |
2810 | Юрошева Арина, студия эстрадного вокала "Малина" | МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", г. Барнаул, Алтайский край | Руководитель - Белова Екатерина Евгеньевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Ягодки (03м 25с) | Дипломант II степени |
2825 | Прахт Эмилия | КГБУ ДО «АКДТДиМ», г. Барнаул | Преподаватель - Щигрева Людмила Олеговна;
Руководитель - Разумовская Оксана Александровна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Иевлев «Новый день» (31м 00с) | Нет оценки |
2480 | Проскурякова Кира, Студия эстрадного искусства "Облака" | МБУДО ЦДТ Центрального района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Руководитель: Алейникова Мария Владимировна
| Эстрадное пение | 9-10 лет | "Кикимора болотная" (03м 30с) | Нет оценки |
2695 | Толкачева Анастасия | МБУ ДО "Кытмановская ДШИ", село Кытманово, Алтайский край | Преподаватель: Шафеева Екатерина Викторовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Россиянка я" (02м 27с) | Нет оценки |
2696 | Чернобаев Артур | МБУ ДО "Кытмановская ДШИ", село Кытманово, Алтайский край | Преподаватель: Шафеева Екатерина Викторовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Маленький солдатик" (02м 03с) | Нет оценки |
2716 | Вокальная Студия "Импульс", группа "Джем" | МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района, БАРНАУЛ, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель вокальной студии "Импульс" и педагог по вокалу
Захаров Антон Владимирович - хореограф | Эстрадное пение | 11-12 лет | Художник (03м 10с) | Лауреат I степени |
2705 | Зиновьев Евгений | МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района, БАРНАУЛ, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель вокальной студии "Импульс" и педагог по вокалу
Захаров Антон Владимирович - хореограф | Эстрадное пение | 11-12 лет | Ковбой (03м 02с) | Лауреат I степени |
2551 | Шлидт Дарья | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинского р-на, г.Барнаул, Алтайский край | Руководители Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Кукушка" (03м 30с) | Лауреат I степени |
2550 | Шлидт Лидия, вокальная студия "Фантазия" | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинского р-на, г.Барнаул, Алтайский край | Руководители Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Реченька" (03м 30с) | Лауреат I степени |
2838 | Ярослава Харченко | МБУК МФКЦ Первомайского района "Санниковский модельный дом культуры", с. Санниково, Алтайский край | Руководитель - Мороз Снежанна Станиславовна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Easy on me" (03м 50с) | Лауреат I степени |
2548 | Боброва Виктория, Вокальная студия "Фантазия" | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинского р-на, г.Барнаул, Алтайский край | Руководители Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Аэропорты" (03м 30с) | Лауреат II степени |
2423 | Борисенко Егор вокально-эстрадная студия "Экспромт" | МБУК ГЦК "Современник", г.Новоалтайск, Алтайский край Россия | предагог Митрофанова Елена Георгиевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Флаг моего государства" (04м 40с) | Лауреат II степени |
2546 | Буймова Арина, вокальная студия "Фантазия" | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинского р-на, г.Барнаул, Алтайский край | Руководители Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "В роще пел соловушка" (03м 30с) | Лауреат II степени |
2500 | Гюльахмедова Айдан | МБУДО "Дом детского творчества", г.Бийск, Алтайский край | Преподаватель Ватлина Наталья Владимировна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Сегодня дождь" (03м 22с) | Лауреат II степени |
2742 | Калашникова Милена | МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района города Барнаула студия эстрадного искусства "Гармония", Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Коростелева Наталья Анатольевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Взмахни крылами Русь" (03м 00с) | Лауреат II степени |
2720 | Кунгурова Виктория, Вокальная студия "Импульс" | МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района, БАРНАУЛ, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель вокальной студии "Импульс" и педагог по вокалу
Захаров Антон Владимирович - хореограф | Эстрадное пение | 11-12 лет | Наука (03м 30с) | Лауреат II степени |
2559 | Леонов Владимир, вокальная студия "Фантазия" | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинского р-на, г.Барнаул, Алтайский край | Руководители Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Я тебя никогда не забуду" (03м 30с) | Лауреат II степени |
2848 | Тахтарова Евгения, вокальная студия "Фантазия" | МБУДО"Центр развития творчества детей и юношества " Ленинского р-на г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край | Руководители Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Маменька" (04м 00с) | Лауреат II степени |
2709 | Темникова Анастасия Вокальная студия "Импульс" | МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района, БАРНАУЛ, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель вокальной студии "Импульс" и педагог по вокалу
Захаров Антон Владимирович - хореограф | Эстрадное пение | 11-12 лет | Посмотри на этот мир (03м 04с) | Лауреат II степени |
2707 | Якунин Илья Вокальная студия "Импульс" | МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района, БАРНАУЛ, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель вокальной студии "Импульс" и педагог по вокалу
Захаров Антон Владимирович - хореограф | Эстрадное пение | 11-12 лет | Россия (03м 50с) | Лауреат II степени |
2464 | Вальтер Дарья | МБУДО "Детская школа искусств 4 г. Бийска", г. Бийск, Алтайский край | Преподаватель - Стебунов Сергей Евгеньевич | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Ты - человек" (02м 45с) | Лауреат III степени |
2570 | Лавренова Мария, Студия эстрадного искусства "Облака" | МБУДО ЦДТ Центрального района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Руководитель: Алейникова Мария Владимировна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Мой Анёл" (03м 00с) | Лауреат III степени |
2475 | Маслий Елизавета, Студия эстрадного искусства "Облака" | МБУДО ЦДТ Центрального района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Руководитель: Алейникова Мария Владимировна
| Эстрадное пение | 11-12 лет | "Вороны" (03м 30с) | Лауреат III степени |
2666 | Огнева Екатерина | МБУДО"Центр развития творчества детей и юношества " Ленинского р-на г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край | Руководители Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Faded " (02м 20с) | Лауреат III степени |
2425 | Супоня Ксения вокально-эстрадная студия "Экспромт" | МБУК ГЦК "Современник", г.Новоалтайск, Алтайский край Россия | предагог Митрофанова Елена Георгиевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Маленькая страна" (03м 43с) | Лауреат III степени |
2708 | Хорохордина Екатерина Вокальная студия "Импульс" | МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района, БАРНАУЛ, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель вокальной студии "Импульс" и педагог по вокалу
Черных Марина Игоревна - хореограф | Эстрадное пение | 11-12 лет | Падаем и взлетаем (03м 05с) | Лауреат III степени |
2704 | Безуглов Владимир | МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района, БАРНАУЛ, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна руководитель вокальной студии "Импульс " и педагог по вокалу
Черных Марина Игоревна-хореограф | Эстрадное пение | 11-12 лет | Фотография (03м 23с) | Дипломант I степени |
2721 | Гайгалайте Валерия, вокальная студия "Импульс" | МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района, БАРНАУЛ, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель вокальной студии "Импульс" и педагог по вокалу
Захаров Антон Владимирович - хореограф | Эстрадное пение | 11-12 лет | Ветер приятель (03м 02с) | Дипломант I степени |
2521 | Константинов Иван | Школа "РИТМ", г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Руководитель - Буздогарова Алена Сергеевна
Педагог по вокалу - Миронова Анна Васильевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Сегодня дождь" (03м 06с) | Дипломант I степени |
2522 | Константинов Иван | Школа "РИТМ", г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Руководитель - Буздогарова Алена Сергеевна
Педагог по вокалу - Миронова Анна Васильевна Хореограф - Федосеева Наталья Сергеевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Это все она" (03м 46с) | Дипломант I степени |
2835 | Ксения Миллер | МБУК МФКЦ Первомайского района "Санниковский модельный дом культуры", с. Санниково, Алтайский край | Руководитель - Мороз Снежанна Станиславовна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Hunger" (03м 34с) | Дипломант I степени |
2729 | Образцовый детский коллектив Алтайского края вокальная студия "Мечта" средний состав | МБУДО ДЮЦ "РОСТОК", ЗАТО Сибирский, Алтайский край , Россия | Преподаватель Пунгина Инна Владимировна
Хореограф Кравченко Олеся Владимировна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Радуга" музыка А. Овсейчика, слова Тани Штерн (03м 00с) | Дипломант I степени |
2465 | Ткаченко Дарина | МБУДО "Детская школа искусств 4 г. Бийска", г. Бийск, Алтайский край | Преподаватель - Стебунов Сергей Евгеньевич | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Солнечная песенка" (03м 10с) | Дипломант I степени |
2767 | Вероника Яркова Вокальная студия "Резонанс" | "Центр развития творчества и восточных единоборств "Белый тигр"", г.Барнаул, Алтайский край | Руководитель, педагог по вокалу - Ольга Александровна Скоробогатова
Педагог по хореографии - Кристина Сергеевна Аптекман | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Навстречу ветру" (муз. Т. Огнев, сл. О. Огнева) (03м 30с) | Дипломант II степени |
2723 | Вагина Маргарита, вокальная студия "Импульс" | МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района, БАРНАУЛ, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель вокальной студии "Импульс" и педагог по вокалу
Рощупкина Наталья Васильевна -педагог по вокалу, Черных -хореограф | Эстрадное пение | 11-12 лет | Пятый океан (02м 42с) | Нет оценки |
2697 | Касмынин Егор | МБУ ДО "Кытмановская ДШИ", село Кытманово, Алтайский край | Преподаватель: Шафеева Екатерина Викторовна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Генерал" (03м 15с) | Нет оценки |
2518 | Квинтет "Melodi kids" | Вокально-хореографическая студия "Маленькая страна", Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Процюк Татьяна Александровна
Хореограф - Дьяченко Виктория Александровна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Чов ты не прийшов (03м 00с) | Нет оценки |
2867 | Комаровская Камила | Школа вокала "Атмосфера", Барнаул, Алтайский край | Педагог по вокалу- Умеренкова Алина Александровна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Львиное сердце" (03м 39с) | Нет оценки |
2616 | Полещук Милана | МБУ ДО "Славгородская ДШИ", Г.Славгород, Алтайский край | Преподаватель- Остапенко Татьяна Сергеевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Мы вместе (03м 00с) | Нет оценки |
2601 | Третьякова София | МБУ ДО "Славгородская ДШИ", Г.Славгород, Алтайский край | Преподаватель- Остапенко Татьяна Сергеевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Белый кот" (03м 00с) | Нет оценки |
2717 | Вокальная студия "Импульс", группа "Ассорти" | МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района, БАРНАУЛ, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель вокальной студии "Импульс" и педагог по вокалу
Захаров Антон Владимирович - хореограф | Эстрадное пение | 13-14 лет | Привет, лето (03м 50с) | Лауреат I степени |
2485 | Вокально-хореографический ансамбль театра эстрадной песни "Созвездие" (старшая группа) | МБУК Дворец культуры "Южный", г. Барнаул, Алтайский край | Художественный руководитель Дробышева Екатерина Владимировна
Педагог по вокалу Лаврук Елена Викторовна Балетмейстер Багирова Евгения Васильевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Мир мы покорим (03м 30с) | Лауреат I степени |
2431 | Закутилина Анастасия | МБУДО БДМШ№2, Г.Барнаул, Алтайский край Россия | преподаватель Митрофанова Елена Георгиевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Молитва (03м 30с) | Лауреат I степени |
2534 | Литвинова Татьяна Алексеевна | МБУДО "Егорьевская РДШИ", с.Новоегорьевское, Алтайский край | Преподаватель - Константинова Марина Васильевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Родина" автор Сергей Трофимов (03м 23с) | Лауреат I степени |
2662 | Лобанова Амелия | МБУДО "Первомайская ДШИ №1", с. Первомайское, Алтайский край, Россия | Преподаватель Шершнева Лариса Викторовна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Россия (03м 56с) | Лауреат I степени |
2710 | Моор Екатерина Вокальная студия "Импульс" | МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района, БАРНАУЛ, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель вокальной студии "Импульс" и педагог по вокалу
Черных Марина Игоревна - хореограф | Эстрадное пение | 13-14 лет | Новый день (02м 42с) | Лауреат I степени |
2842 | Ульяна Плесовских | МБУ ДО ДШИ №3, г.Новоалтайск, Алтайский край | Руководитель - Вагина Елена Сергеевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Наш край Россия (03м 30с) | Лауреат I степени |
2659 | Шершнева Татьяна | МБУДО "Первомайская ДШИ №1", с. Первомайское, Алтайский край, Россия | Преподаватель Шершнева Лариса Викторовна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Это наша Россия (04м 00с) | Лауреат I степени |
2737 | Анисимова Анна | МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района города Барнаула студия эстрадного искусства Гармония, г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Коростелева Наталья Анатольевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "В небе нет границ" (03м 00с) | Лауреат II степени |
2734 | Долматова Валерия | МБУДО "Первомайская ДШИ №1", Первомайский р-он, с. Повалиха, Алтайский край, Россия | Преподаватель: Волкова Любовь Валерьевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Тайна моя девичья" муз. А. Ольханского, сл. Н. Булдаковой (02м 53с) | Лауреат II степени |
2417 | Кудрявцева Виктория | Безрукавский СДК, Алтайский край с. Безрукавка, Алтайский край Рубцовский район | Преподаватель - Гервальд Татьяна Григорьевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Россия (03м 56с) | Лауреат II степени |
2845 | София Бадагова | Вокальная мастерская "AMADINA", г. Барнаул, Алтайский край | Художественный руководитель - Вагина Елена Сергеевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | La Seine (03м 00с) | Лауреат II степени |
2713 | Котельников Сергей вокальная студия "Импульс" | МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района, БАРНАУЛ, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель вокальной студии "Импульс" и педагог по вокалу
Захаров Антон Владимирович - хореограф | Эстрадное пение | 13-14 лет | Навстречу мечте (03м 32с) | Лауреат III степени |
2426 | Новикова Дарья вокально-эстрадная студия "Экспромт" | МБУК ГЦК "Современник", г.Новоалтайск, Алтайский край Россия | предагог Митрофанова Елена Георгиевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Кажется" (03м 00с) | Лауреат III степени |
2808 | Переверзева Валерия | МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", г. Барнаул, Алтайский край | Руководитель - Белова Екатерина Евгеньевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Россия (04м 03с) | Лауреат III степени |
2613 | Перминова Дарья | МБУ ДО ДШИ № 2, Новоалтайск, Алтайский край | Преподаватель - Сорокина Лидия Степановна | Эстрадное пение | 13-14 лет | О. Фельцман "Огромное небо" (02м 07с) | Лауреат III степени |
2699 | Ушакова Диана | Вокально-хореографическая студия "Маленькая страна", Барнаул, Алтайский край | Селиверстова Наталья валерьевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Because of you (03м 00с) | Лауреат III степени |
2469 | Чуликова Виктория | МБУДО "Детская школа искусств 4 г. Бийска", г. Бийск, Алтайский край | Преподаватель - Стебунов Сергей Евгеньевич | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Кометы" (03м 00с) | Лауреат III степени |
2798 | Шарлаева Виктория | АКТМО "Браво", г. Барнаула, Алтайский край, Россия | Преподаватель - Фирсова Марина Валентиновна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Вера" (04ч 00м 00с) | Лауреат III степени |
2614 | Щекалева Валерия | МБУ ДО ДШИ № 2, Новоалтайск, Алтайский край | Преподаватель - Сорокина Лидия Степановна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Бабушка-сударушка" (02м 08с) | Лауреат III степени |
2750 | Аксенова Екатерина | МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района города Барнаула студия эстрадного искусства Гармония, Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Коростелева Наталья Анатольевна
Хореограф - Горячева Вера Петровна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Довоенный вальс" (03м 00с) | Дипломант I степени |
2840 | Валерия Юрьева | МБУК МФКЦ Первомайского района "Санниковский модельный дом культуры", с. Санниково, Алтайский край | Руководитель - Мороз Снежанна Станиславовна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Coming Up Roses" (03м 19с) | Дипломант I степени |
2474 | Группа "Тренд", Студия эстрадного искусства "Облака" | МБУДО ЦДТ Центрального района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Руководитель: Алейникова Мария Владимировна
Хореограф: Вольская Елена Анатольевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "No time to die" (03м 30с) | Дипломант I степени |
2553 | Диннер София, вокальная студия "Фантазия" | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинского р-на, г.Барнаул, Алтайский край | Руководители Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Разведи небо" (03м 30с) | Дипломант I степени |
2477 | Клепикова Марина, Студия эстрадного искусства "Облака" | МБУДО ЦДТ Центрального района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Руководитель: Алейникова Мария Владимировна
| Эстрадное пение | 13-14 лет | "Чужой среди своих" (03м 30с) | Дипломант I степени |
2730 | Образцовый детский коллектив Алтайского края вокальная студия "Мечта" старший состав | МБУДО ДЮЦ "РОСТОК", ЗАТО Сибирский, Алтайский край , Россия | Преподаватель Пунгина Инна Владимировна
Хореограф Байраковская Татьяна Евгеньевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Мой Сибирский" музыка В.Нехорошева слова С.Князева (03м 44с) | Дипломант I степени |
2688 | Сайденцаль Ульяна | МБУДО "ЦСТ Кытмановского района", село Кытманово, Алтайский край | педагог дополнительного образования Свириденкова Лариса Петровна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Документальные кадры (03м 58с) | Нет оценки |
2849 | Сорокина Арина | МБУДО "ЦСТ Кытмановского района", Кытманово, Алтайский край | Свириденкова Лариса Петровна, педагог дополнительного образования | Эстрадное пение | 13-14 лет | Этот Новый Год (02м 50с) | Нет оценки |
2600 | Гуркина Мария Владимировна | Школа вокала и музыки "Мотив", Барнаул, Алтайский край | Руководитель Своеволина Екатерина Станиславовна
Педагог Лукьянюк Наталья Владимировна | Эстрадное пение | 15-16 лет | Снег (04м 00с) | Лауреат I степени |
2561 | Леготина Диана, вокальная студия "Фантазия" | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинского р-на, г.Барнаул, Алтайский край | Руководители: Попкова Наталия Михайловна,Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Endangered specis" (03м 00с) | Лауреат I степени |
2488 | Мерещак Дмитрий | Вокальнло-хореографическая студия "Маленькая страна" КГБУ ДО "Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи", г. Барнаул | Руководитель Селиверстова Наталья Валерьевна | Эстрадное пение | 15-16 лет | That’s life - Frank Sinatra (03м 07с) | Лауреат I степени |
2757 | Полина Панкрашина | КГБПОУ "Алтайский Краевой Колледж Культуры и Искусств", г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Преподаватель - Куприянова Полина Евгеньевна | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Молитва" (04м 06с) | Лауреат I степени |
2490 | Анна Комина | МБОУ "Сростинская СОШ им. В. М. Шукшина", с. Сростки, Алтайский край | Руководитель - Маргарита Васильевна Комина | Эстрадное пение | 15-16 лет | "На заре" (04м 45с) | Лауреат III степени |
2754 | Дорн Дарья | МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района города Барнаула студия эстрадного искусства Гармония, Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Коростелева Наталья Анатольевна
Хореограф - Горячева Вера Петровна | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Моя Россия" (03м 00с) | Лауреат III степени |
2669 | Огнева Елизавета вокальная студия Фантазия | МБУДО"Центр развития творчества детей и юношества " Ленинского р-на г.Барнаул, г.Барнаул, Алтайский край | Руководители Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Львиное сердце" (03м 30с) | Лауреат III степени |
2429 | Бочкар Елена вокально-эстрадная студия "Экспромт" | МБУК ГЦК "Современник", г.Новоалтайск, Алтайский край Россия | предагог Митрофанова Елена Георгиевна | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Корабли" (03м 40с) | Дипломант I степени |
2428 | Кузнецов Матвей вокально-эстрадная студия "Экспромт" | МБУК ГЦК "Современник", г.Новоалтайск, Алтайский край Россия | предагог Митрофанова Елена Георгиевна | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Крадущая сны" (03м 40с) | Дипломант I степени |
2466 | Бартышева Маргарита | -, г. Бийск, Алтайский край | Преподаватель - Стебунов Сергей Евгеньевич | Эстрадное пение | 15-16 лет | "На путь воина встаю" (03м 20с) | Дипломант II степени |
2712 | Вялова Арина Вокальная студия "Импульс" | МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района, БАРНАУЛ, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель вокальной студии "Импульс" и педагог по вокалу
Черных Марина Игоревна - хореограф | Эстрадное пение | 15-16 лет | Колокола (03м 56с) | Нет оценки |
2476 | Килина Елизавета, Студия эстрадного искусства "Облака" | МБУДО ЦДТ Центрального района г. Барнаула, Барнаул, Алтайский край | Руководитель: Алейникова Мария Владимировна
| Эстрадное пение | 15-16 лет | "Love is alive" (03м 30с) | Нет оценки |
2851 | Образцовый коллектив Алтайского края шоу-группа "Драйв" | МБУ ДО "Славгородская ДШИ", г. Славгород, Алтайский край, Россия | Руководитель - Ткачёва Елена Анатольевна | Эстрадное пение | 15-16 лет | Россия - это мы (03м 46с) | Нет оценки |
2560 | Урюмцева Злата, вокальная студия "Фантазия" | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинского р-на, г.Барнаул, Алтайский край | Руководители: Попкова Наталия Михайловна,Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 15-16 лет | «Mas que nada» (03м 30с) | Нет оценки |
2563 | Болатчиева Замира, вокальная студия "Фантазия" | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинского р-на, г.Барнаул, Алтайский край | Руководители Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна | Эстрадное пение | 17-20 лет | "Баллада о матери" (03м 30с) | Гран-при |
2430 | Емельянова Рената вокально-эстрадная студия "Экспромт" | МБУК ГЦК "Современник", г.Новоалтайск, Алтайский край Россия | предагог Митрофанова Елена Георгиевна | Эстрадное пение | 17-20 лет | "Солнце" (03м 34с) | Лауреат I степени |
2564 | Копылова Полина | КГБПОУ "АКККиИ", г.Барнаул, Алтайский край | Педагог по вокалу Попкова Наталия Михайловна | Эстрадное пение | 17-20 лет | "R.I.P." (03м 30с) | Лауреат I степени |
2567 | Ленская Юлия | КГБПОУ "АКККиИ", г.Барнаул, Алтайский край | Педагог по вокалу Попкова Наталия Михайловна | Эстрадное пение | 17-20 лет | "Не для тебя" (03м 30с) | Лауреат I степени |
2549 | Панина Алина | МБУ ДО Детская школа искусств №4 г. Бийска, Г. Бийск, Алтайский край | Преподаватель Чугунова Альбина Викторовна | Эстрадное пение | 17-20 лет | Feeling good (03м 00с) | Лауреат I степени |
2661 | Ровнер Елисей | Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи Вокально-хореографическая студия «Маленькая страна», Барнаул | Преподаватель - Селиверстова Наталья Валерьевна | Эстрадное пение | 17-20 лет | "Там нет меня" (03м 50с) | Лауреат I степени |
2718 | Арацкова Дарья Вокальная студия "Импульс" | МБУ ДО "ДЮЦ" Индустриального района, БАРНАУЛ, Алтайский край | Синицына Вероника Дмитриевна - руководитель вокальной студии "Импульс" и педагог по вокалу
Захаров Антон Владимирович - хореограф | Эстрадное пение | 17-20 лет | Стала сильнее (03м 58с) | Лауреат II степени |
2568 | Наумова Варвара | КГБПОУ "АКККиИ", г.Барнаул, Алтайский край | Педагог по вокалу Попкова Наталия Михайловна | Эстрадное пение | 17-20 лет | "Hurt" (03м 30с) | Лауреат II степени |
2832 | Хабарова Карина | КГБПОУ "АКККИИ", г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Преподаватель - Соколова Алёна Васильевна | Эстрадное пение | 17-20 лет | How it all works out (04м 00с) | Лауреат II степени |
2467 | Сургина Олеся | -, г. Бийск, Алтайский край | Преподаватель - Стебунов Сергей Евгеньевич | Эстрадное пение | 17-20 лет | "Мальчоночка" (04м 00с) | Дипломант I степени |
2566 | Ким Алина | КГБПОУ "АКККиИ", г.Барнаул, Алтайский край | Педагог по вокалу Попкова Наталия Михайловна | Эстрадное пение | 17-20 лет | "Вернись" (03м 30с) | Нет оценки |
2834 | Боровикова Анастасия | КГБПОУ "АКККИИ", г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Преподаватель - Соколова Алёна Васильевна | Эстрадное пение | 21-25 лет | Dream on (04м 00с) | Лауреат I степени |
2837 | Прокопьева Юлия | Вокальная студия "Applause", г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Мороз Снежанна Станиславовна | Эстрадное пение | 26-35 лет | "Fool for you" (03м 22с) | Дипломант I степени |
2565 | Деминова Алена | МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества " Ленинского р-на, г.Барнаул, Алтайский край | Педагог по вокалу Попкова Наталия Михайловна | Эстрадное пение | 26-35 лет | " Oh, Darling" (03м 30с) | Нет оценки |
2739 | Ансамбль | МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района города Барнаула студия эстрадного искусства Гармония, г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Коростелева Наталья Анатольевна
Концертмейстер - Беляева Евгения Рудольфовна Хореограф - Горячева Вера Петровна | Эстрадное пение | Смешанная | "Просто жить" (03м 00с) | Лауреат I степени |
2468 | вокальная группа "Новое поколение" | МУК "Егорьевский МРКДЦ", с. Новоегорьевское, Алтайский край, Егорьевский район | Преподаватель - Бабешина Галина Анатольевна | Эстрадное пение | Смешанная | "Дотронься до неба" (02м 45с) | Лауреат I степени |
2766 | Вокальная студия "Резонанс", группа "Лучшие друзья" | "Центр развития творчества и восточных единоборств "Белый тигр"", г.Барнаул, Алтайский край | Руководитель, педагог по вокалу - Ольга Александровна Скоробогатова
Педагог по хореографии - Кристина Сергеевна Аптекман | Эстрадное пение | Смешанная | "Давай!" (сл и муз. А. Ольханский) (25м 58с) | Лауреат I степени |
2572 | Дуэт "Кира и Ника Хошевы" | Алтайская краевая общественная молодёжная творческая организация "Браво", г. Барнаул, Алтайский край | Музыкальный руководитель
Фирсова Марина Валентиновна | Эстрадное пение | Смешанная | "Мама" (03м 00с) | Дипломант I степени |
2504 | хор кадетов (заочно) | МБОУ "Кадетская школа", город Бийск, Алтайский край | руководитель Гладкова Наталья Владимировна | Эстрадное пение | Смешанная | "Мы Русские" (03м 29с) | Нет оценки |
2621 | Ансамбль народной песни "Колосок" | МБУ ДО "Славгородская ДШИ", Г.Славгород, Алтайский край | Преподаватель - Остапенко Татьяна Сергеевна
Аккомпаниатор - Бадак Анатолий Михайлович | Народное пение | 5-8 лет | "Гуси прилетели " (03м 00с) "Тетушка-деленка" (01м 00с) | Лауреат III степени |
2843 | Удодова Кира, заочно | МБУДО "БДШИ № 4", г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель: Мелихова Екатерина Сергеевна
Концертмейстер: Игнатьев Анатолий Юрьевич | Народное пение | 5-8 лет | "Ай чу-чу, я горошек молочу" (01м 31с) "Ах вы, сени, мои сени" (02м 26с) | Дипломант I степени |
2760 | Образцовый самодеятельный коллектив Алтайского края Ансамбль народной песни "ЯРМАРКА" МБУДО ДМШ ЗАТО Сибирский | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская музыкальная школа ЗАТО Сибирский, ЗАТО СИБИРСКИЙ, Алтайский край | Преподаватель Васина Анна Вадимовна
Концертмейстер Батлук Николай Ильич | Народное пение | 9-10 лет | РНП календарная "Свято Рождество" (01м 10с) РНП "Селезня я любила" (02м 50с) | Лауреат I степени |
2762 | Осин Алексей | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская музыкальная школа ЗАТО Сибирский, ЗАТО СИБИРСКИЙ, Алтайский край | Преподаватель Васина Анна Вадимовна
Концертмейстер Батлук Николай Ильич | Народное пение | 9-10 лет | РНП "Баринок наш" (01м 20с) РНП "Як с под горки ручей течёт"строевая походная песня, записана в Брянской области, Гордеевский район, д. Рудня Воробьёвка (01м 55с) | Лауреат I степени |
2764 | Рылькова Делия | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская музыкальная школа ЗАТО Сибирский, ЗАТО СИБИРСКИЙ, Алтайский край | Преподаватель Васина Анна Вадимовна
Концертмейстер Батлук Николай Ильич | Народное пение | 9-10 лет | РНП "Ты рябина ли" (01м 40с) РНП "Кума печку затопила" (02м 20с) | Лауреат I степени |
2755 | Анучина Ксения | Детская школа искусств ФГБОУ ВО "Алтайский государственный институт культуры", г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Преподаватель: Сорокина Кристина Ильинишна
Концертмейстеры: Коваленко Вячеслав Сафронович, Денисов Павел Константинович | Народное пение | 9-10 лет | "На дворе стучит топорик" -шуточная песня Свердловской области (2;00)
-- (01м 30с) "Ой, ниточка тоненькая" - русская народная песня (02м 15с) | Лауреат II степени |
2761 | Осина Анна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская музыкальная школа ЗАТО Сибирский, ЗАТО СИБИРСКИЙ, Алтайский край | Преподаватель Васина Анна Вадимовна
Концертмейстер Батлук Николай Ильич | Народное пение | 11-12 лет | РНП "Солетайтесь голуби" обр. Л.В. Шаминой (01м 30с) РНП "А у меня квашня" (02м 40с) | Лауреат II степени |
2733 | Трутнева Дарья | МБУДО "Первомайская ДШИ №1", Первомайский р-он, с. Повалиха, Алтайский край, Россия | Преподаватель: Васина Анна Вадимовна
Концертмейстер: Батлук Николай Ильич | Народное пение | 11-12 лет | р.н.п. "Лесом, лесом" (01м 10с) р.н.п. "Матаня" (02м 50с) | Лауреат II степени |
2732 | Николаенко Ульяна | МБУДО "Первомайская ДШИ №1", Первомайский р-он, пос. Сибирский, Алтайский край, Россия | Преподаватель: Васина Анна Вадимовна
Концертмейстер: Батлук Николай Ильич | Народное пение | 11-12 лет | р.н.п. "У воробушка головушка болела" (01м 30с) р.н.п. "Балалаечка" (02м 40с) | Нет оценки |
2703 | Кузнецова Елизавета | МБУ ДО "Барнаульская ДМШ №2", г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель: Осипова Елена Алексеевна
Концертмейстер: Романов Александр Геннадьевич | Народное пение | 13-14 лет | "За рекой в далинке" лирическая песня Ребрихинского района с. Ворониха Алтайского края (01м 30с) "Синтетюриха" рнп (03м 00с) | Лауреат I степени |
2630 | Образцовый фольклорный ансамбль "Забава" | МБУДО ОДШИ им. Д. Б. Кабалевского, г. Орёл, Орловская область | Руководитель Соколова Ольга Владимировна
Хормейстер - Соловьёва Людмила Викторовна Концертмейстер Брылёв Игорь Александрович, Руднев Алексей Люсьенович Хореограф Тимохина Ирина Фёдоровна | Народное пение | 13-14 лет | 1. "Орёл сизокрылый" лирическая песня Орловской области (30м 00с) 2. "Во лузях" плясовая песня Орловской области (01м 00с) | Лауреат I степени |
2864 | Бакирова Мария | Детская музыкальная школа при Алтайском государственном музыкальном колледже, г. Барнаул, Алтайский край | Батанова Наталья Степановна | Народное пение | 15-16 лет | Во чужую сторону (03м 00с) Матаня (03м 00с) | Лауреат I степени |
2702 | Бардина Лилия | МБУ ДО "Барнаульская ДМШ №2", г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель: Осипова Елена Алексеевна
Концертмейстер: Романов Александр Геннадьевич | Народное пение | 15-16 лет | "Ты женись, женись" частушки Ново-сибирской обл. с.Песчаное озеро (02м 00с) "Сармовска больша дорога" старинная рекрутская песня (03м 00с) | Лауреат I степени |
2671 | Воронкина Ксения | КГБПОУ АлтГМК, Г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель: Батанова Наталья Степановна
Концертмейстер: Журба Николай Николаевич | Народное пение | 15-16 лет | Свадебная Алтайского края "Во колодези" (02м 50с) Слова А. Смольникова, музыка Н. Поликарпова "Рябина"" (02м 20с) | Лауреат I степени |
2856 | Шурыга Светлана | АлтГМК, г.Барнаул, Алтайский край, Россия | Преподаватель-Батанова Наталья Степановна
Концертмейстер-Журба Николай Николаевич | Народное пение | 15-16 лет | "Не бушуйте, ветры буйные" (03м 00с) "По улице мостовой" (03м 40с) | Лауреат II степени |
2880 | Антон Попов | АлтГМК, Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Баранова Н. С.
Концертмейстер - Журба Н. Н. | Народное пение | 17-20 лет | Строевая народная песня "Поехал казак на чужбину" (03м 00с) Музыка А. Аверкина, слова И. Дашкова "Милая мама" (05м 00с) | Лауреат I степени |
2852 | Нестеренко Алина | Алтайский государственный музыкальный колледж, Г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Пьянова Фаина Петровна
Концертмейстер - Романов Александр Геннадьевич | Народное пение | 17-20 лет | "Мосточек" (03м 00с) "Ты взойди красно солнышко" (03м 00с) | Лауреат I степени |
2857 | Шпинев Артём | АлтГМК, Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Батанова Наталья Степановна
Концертмейстер - Журба Николай Николаевич | Народное пение | 17-20 лет | "Четыре ветра" лирическая песня (03м 00с) "Ой-да, вспомним, братцы, вы кубинцы" походная песня (05м 00с) | Нет оценки |
2598 | Образцовый самодеятельный коллектив Алтайского края ансамбль русской песни «Молодица» | МБУ ДО «Детская школа искусств №1 г. Новоалтайска», г. Новоалтайск, Алтайский край, г.Новоалтайск | Преподаватель - Умрилова Елена Ивановна
Концертмейстер - Воронов Александр Александрович | Народное пение | Смешанная | "Да полети стрела" Стреловой хоровод (02м 12с) "Ой, кто ж там проехал на коне" Плясовая Белгородской области (01м 40с) | Лауреат I степени |
2779 | Мешков Матвей | МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2", г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель: Комиссарова Елена Николаевна
Концертмейстер: Гутчин Евгений Захарович | Академический вокал | 5-8 лет | Я. Дубравин "Капитан Немо" (02м 10с) Бернард "Русский мужичок" (01м 30с) | Лауреат I степени |
2432 | Ерохина Ксения | МБУДО БДМШ№2, Г.Барнаул, Алтайский край Россия | преподаватель Митрофанова Елена Георгиевна
концертмейстер Климентьева Ирина Анатольевна | Академический вокал | 5-8 лет | Дж.Перголези "Ах,зачем я не лужайка" (02м 00с) Ф.Мендельсон "Привет" (01м 20с) | Лауреат II степени |
2433 | Акопян Виктория | МБУДО БДМШ№2, Г.Барнаул, Алтайский край Россия | преподаватель Митрофанова Елена Георгиевна
концертмейстер Илюшкина Любовь Иосифовна | Академический вокал | 5-8 лет | Ф.Шуберт "Колыбельная" (02м 00с) Е.Адлер "В первый раз" (01м 40с) | Лауреат III степени |
2535 | Гришакова Апполинария | МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2", Барнаул, Алтайский край | Преподаватель Широкова Вера Михайловна
Концертмейстер Шехватова Вера Сергеевна | Академический вокал | 5-8 лет | Муз. и сл. М. Роот "Березонька" (01м 30с) Муз. М. Парцхаладзе, сл. Л. Кондрашенко "Дед Мороз" (02м 00с) | Дипломант II степени |
2610 | Гасаева Алиса | МБУ ДО ДШИ № 3, г. Новоалтайск, Алтайский край | Преподаватель : Вагина Людмила Владимировна
концертмейстер : Попов Максим Юрьевич | Академический вокал | 5-8 лет | "Мотылек" муз. Р. Шумана (01м 20с) "Бабушка моя" муз. Е. Зарицкой (02м 52с) | Дипломант III степени |
2687 | Зайцев Вадим | ДШИ Алтайского государственного института культуры, г.Барнаул, Алтайский край | Преподаватель: Безматерных Анастасия Владимировна
Концертмейстер: Напылов Роман Викторович | Академический вокал | 9-10 лет | "Жаворонок" музыка М. Глинка, слова Н. Кукольника (02м 45с) " Белеет парус" музыка А. Варламова, слова Лермонтова (01м 25с) | Лауреат I степени |
2773 | Лысакова Мария | МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2", г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель: Комиссарова Елена Николаевна
Концертмейстер: Илюшкина Любовь Иосифовна | Академический вокал | 9-10 лет | музыка Г.Струве "Береза" (01м 40с) Р. Шуман "Совушка" (01м 20с) | Лауреат II степени |
2844 | Ромащенко Полина | МБУ ДО "Славгородская ДШИ", г. Славгород, Алтайский край, Россия | Преподаватель - Иванова Татьяна Васильевна
Концертмейстер - Годун Валерия Павловна | Академический вокал | 9-10 лет | Колыбельная (01м 50с) Ягодка по ягодке (02м 00с) | Лауреат II степени |
2438 | Ртищева София | МБУДО БДМШ№2, Г.Барнаул, Алтайский край Россия | преподаватель Митрофанова Елена Георгиевна
концертмейстер Илюшкина Любовь Иосифовна | Академический вокал | 9-10 лет | Ф.Шопен "Желание" (02м 20с) А.Гурилёв "Домик-крошечка" (02м 10с) | Лауреат II степени |
2569 | Федин Сергей | МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа N2", Барнаул, Алтайский край | Преподаватель Широкова Вера Михайловна, концертмейстер Чеботарева Оксана Николаевна | Академический вокал | 9-10 лет | Муз. Ц. Кюи, сл. А. Плещеева "Осень" (02м 00с) Муз. и сл. В. Семёнова "Когда я стану миллионером" (03м 00с) | Лауреат II степени |
2778 | Шестакова Александра | МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2", г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель: Комиссарова Елена Николаевна
Концертмейстер: Гутчин Евгений Захарович | Академический вокал | 9-10 лет | М. Соколовский "Песня Анюты" (02м 30с) А. Дюбюк "Птичка" (02м 00с) | Лауреат II степени |
2683 | Ансамбль младших классов | ДШИ Алтайского государственного института культуры, г.Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Безматерных Анастасия Владимировна
Концертмейстер - Напылов Роман Викторович | Академический вокал | 9-10 лет | " Песенка на крокодильском языке" музыка Н. Карш, слова И.Токмаковой (01м 50с) " Добрая песенка" музыка и слова Н. Русу-Козулиной (01м 55с) | Лауреат III степени |
2691 | Бердникова Мария | ДШИ Алтайского государственного института культуры, г.Барнаул, Алтайский край | Преподаватель - Безматерных Анастасия Владимировна
Концертмейстер - Напылов Роман Викторович | Академический вокал | 9-10 лет | " Осень" музыка М. Красева, слова М. Ивенсен (01м 35с) " Вырос в поле колокольчик" музыка Л. Бирнова, слова В. Семернина (01м 15с) | Лауреат III степени |
2776 | Кокоткина Валерия | МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2", г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель : Комиссарова Елена Николаевна
Концертмейстер : Гутчин Евгений Захарович | Академический вокал | 9-10 лет | Русская народная песня "По небу по синему" (02м 00с) А. Варламов "Красный сарафан" (02м 10с) | Лауреат III степени |
2439 | Суворова Екатерина | МБУДО БДМШ№2, Г.Барнаул, Алтайский край Россия | преподаватель Митрофанова Елена Георгиевна
концертмейстер Климентьева Ирина Анатольевна | Академический вокал | 9-10 лет | В.А.Моцарт "Ария Барбарины" (01м 40с) В.А.Моцарт "Тоска по весне" (02м 20с) | Лауреат III степени |
2774 | Шилова Маргарита | МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2", г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель: Комиссарова Елена Николаевна
Концертмейстер: Илюшкина Любовь Иосифовна | Академический вокал | 9-10 лет | Ф.Шуберт "Колыбельная" (01м 10с) В. Моцарт "Маленькая пряха" (01м 50с) | Лауреат III степени |
2752 | Валова Даша | МБУДО "КДШИ" Алтайского края, с.Новоярки, Алтайский край, Россия | Преподаватель - Новикова Евгения Ивановна | Академический вокал | 9-10 лет | "Колыбельная" (01м 36с) "Ах, зачем я не лужайка" (01м 46с) | Дипломант III степени |
2777 | Вершинина Анастасия | МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2", г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель: Комиссарова Елена Николаевна
Концертмейстер : Гутчин Евгений Захарович | Академический вокал | 9-10 лет | А. Алябьев "Изба" (01м 40с) А. Даргомыжский " Душечка девица" (02м 00с) | Нет оценки |
2615 | Янова Мария | МБУ ДО ДШИ № 3, г. Новоалтайск, Алтайский край | преподаватель : Вагина Людмила Владимировна
концертмейстер: Попов Максим Юрьевич | Академический вокал | 9-10 лет | "Колыбельная" муз. Ф. Шуберта (02м 58с) "Бабочка" муз. Л. Лядовой (02м 00с) | Нет оценки |
2775 | Бакурова Анастасия | МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2", г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель: Комиссарова Елена Николаевна
Концертмейстер: Гутчин Евгений Захарович | Академический вокал | 11-12 лет | М. Глинка "Романс Антониды" (02м 40с) А. Варламов "Море" (02м 15с) | Лауреат I степени |
2440 | Бервинов Руслан | МБУДО "Барнаульская ДМШ№2", г.Барнаул, Алтайский край Россия | преподаватель Митрофанова Елена Георгиевна
концертмейстер Климентьева Ирина Анатольевна | Академический вокал | 11-12 лет | Д.Кабалевский "Серенада Дон Кихота" (02м 30с) А.Варламов "Белеет парус одинокий" (02м 00с) | Лауреат I степени |
2434 | Малицкий Семён | МБУДО БДМШ№2, Г.Барнаул, Алтайский край Россия | преподаватель Митрофанова Елена Георгиевна
концертмейстер Климентьева Ирина Анатольевна | Академический вокал | 11-12 лет | Й.Гайдн "На отдыхе" (02м 30с) Г.Гладков "Серенада Трубадура" (03м 00с) | Лауреат I степени |
2772 | Петросян Эдгар | МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2", г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель: Комиссарова Елена Николаевна
Концертмейстер: Илюшкина Любовь Иосифовна | Академический вокал | 11-12 лет | Песня материнской любви (02м 00с) Девушка (01м 00с) | Лауреат II степени |
2622 | Чумакова София | МБУ ДО ДШИ № 3, г. Новоалтайск, Алтайский край | Преподаватель: Вагина Людмила Владимировна
концертмейстер: Попов Максим Юрьевич | Академический вокал | 11-12 лет | "Птичка" муз. Н. Титова (01м 48с) "Пастушок" румынская народная песня в обр. З. Левиной (01м 58с) | Лауреат II степени |
2435 | Акопян Татьяна | МБУДО БДМШ№2, Г.Барнаул, Алтайский край Россия | преподаватель Митрофанова Елена Георгиевна
концертмейстер Климентьева Ирина Анатольевна | Академический вокал | 11-12 лет | Л.В.Бетховен "Сурок" (02м 00с) Ф.Лоу "Ятанцевать хочу" (02м 00с) | Лауреат III степени |
2689 | Анучина София | ДШИ Алтайского государственного института культуры, г.Барнаул, Алтайский край | Преподаватель: Безматерных Анастасия Владимировна
Концертмейстер: Напылов Роман Викторович | Академический вокал | 11-12 лет | " Вьется ласточка" музыка А. Гурилева , слова Н. Грекова (01м 40с) " Песня о волшебной розе" муз. Е. Крылатова, сл. Л. Дербенева (03м 00с) | Лауреат III степени |
2437 | Петрова Дарья | МБУДО БДМШ№2, Г.Барнаул, Алтайский край Россия | преподаватель Митрофанова Елена Георгиевна
концертмейстер Илюшкина Любовь Иосифовна | Академический вокал | 11-12 лет | А.Аренский "Спи,дитя моё,усни" (02м 20с) РНП "Над полями,да над чистыми" (02м 10с) | Дипломант II степени |
2746 | Анищенко Настя, МБУ ДО "КДШИ" Алтайского края | МБУ ДО "КДШИ" Алтайского края, с.Новоярки, Алтайский край, Россия | Преподаватель - Новикова Евгения Ивановна | Академический вокал | 11-12 лет | "Добрый жук" (01м 09с) "Песенка Джульетты" (01м 36с) | Дипломант III степени |
2631 | вокальный ансамбль "Менестрель" | МБУ ДО ДШИ № 3, г. Новоалтайск, Алтайский край | преподаватель : Вагина Людмила Владимировна | Академический вокал | 13-14 лет | "Домовой" муз. И. Брамса (01м 00с) "Гимн Рождеству" муз. Г. Струве (01м 05с) | Лауреат I степени |
2780 | Рубин Никита | МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №2", г. Барнаул, Алтайский край | Преподаватель: Комиссарова Елена Николаевна
Концертмейстер: Гутчин Евгений Захарович | Академический вокал | 13-14 лет | Е.Зарицкая "Талисман" (03м 00с) Русская народная песня "Что так скучно, что так грустно" (02м 50с) | Лауреат I степени |
2678 | Ансамбль старших классов | ДШИ Алтайского государственного института культуры, г.Барнаул, Алтайский край | Преподаватель: Безматерных Анастасия Владимировна
Концертмейстер: Напылов Роман Викторович | Академический вокал | 13-14 лет | Американская народная песня " Бубенчики", переложение С. Дунаевского, русский текст Ю. Хазанова (01м 30с) " Березовые сны" из киноэпопеи " Великая отечественная" муз. В. Гевиксман, слова Г. Фере (03м 00с) | Лауреат II степени |
2436 | Яковлева Алиса | МБУДО БДМШ№2, Г.Барнаул, Алтайский край Россия | преподаватель Митрофанова Елена Георгиевна
концертмейстер Климентьева Ирина Анатольевна | Академический вокал | 13-14 лет | Форе "Мотылёк и фиалка" (02м 00с) В.А.Моцарт "Фиалка" (02м 40с) | Лауреат III степени |
2692 | Ярков Глеб | МБУДО "КДШИ" Алтайского края, г. Камень-на Оби, Алтайский край, Россия | преподаватель - Садовикова Ю.Ю.
концертмейстер - Заваруева В.В. | Академический вокал | 13-14 лет | Музыка Б.А. Вебера , Слова И. Ф. Шиллера, русский текст Б. Светличного (01м 40с) Д. Шостакович "Черноокая" из цикла "Испанские песни", русский текст Т. Сикорской (02м 50с) | Лауреат III степени |
2629 | Журавлева Алина | МБУ ДО ДШИ № 3, г. Новоалтайск, Алтайский край | Преподаватель: Вагина Людмила Владимировна
концертмейстер: Попов Максим Юрьевич | Академический вокал | 13-14 лет | "Отцвели хризантемы" муз. Н. Харито (02м 50с) "А снег идет" муз. А. Эшпая (01м 40с) | Дипломант II степени |
2731 | Исаева Валерия | ДМШ АлтГМК, г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Преподаватель - Ульянова Елена Николаевна
Концертмейстер - Галошин Андрей Васильевич | Академический вокал | 13-14 лет | М. Мусоргский "Жук" (03м 30с) Ж. Металлиди "Снег" (02м 00с) | Нет оценки |
2749 | Ермакова Ольга | МБУ ДО "КДШИ" Алтайского края, с.Новоярки, Алтайский край, Россия | Преподаватель - Новикова Евгения Ивановна | Академический вокал | 15-16 лет | "Мальва" (02м 29с) "Песня Маруси" (02м 44с) | Лауреат I степени |
2846 | Морозова Екатерина | МБУ ДО "Славгородская ДШИ", г. Славгород, Алтайский край, Россия | Преподаватель - Иванова Татьяна Васильевна
Концертмейстер - Годун Валерия Павловна | Академический вокал | 15-16 лет | Не зажигай огня (01м 40с) Тропинка - тропинка (01м 00с) | Лауреат III степени |