# Фамилия, имя автора Название работы Информация Категория Результат
184 Юрченко Анастасия, "Волшебная бумага" "Каллы" МБОУ "СОШ №172", г.Зеленогорск, Красноярский край8-10 лет Лауреат II степени
185 Нурымова Дана Бурабай Косшынская СШ № 2, г.Астана, Казахстан8-10 лет Лауреат II степени
208 Колчев Вячеслав Сосуд Древности МБОУ ДОД"ДШИ №6", с.Поломошное, Яшкинский район,Кемеровская область.8-10 лет Лауреат II степени
195 Савинова София декоративно-прикладное объединение "Умелые руки" "Осенний венок" МБУ ДО ДЮЦ "Бутурлинец", р.п.Бутурлино, Нижегородская обл.8-10 лет Лауреат I степени
202 Назарова Валерия "Пасхальное яйцо" МБОУ ДО Дом Детского творчества, г.Западная Двина, Тверская область8-10 лет Лауреат I степени
206 Войтенко Юрий Лев МБОУ ДОД"ДШИ №6", с.Поломошное, Яшкинский район.Кемеровская область.8-10 лет Лауреат I степени
209 Лускарев Георгий Волк МБОУ ДОД"ДШИ №6", с.Поломошное, Яшкинский район,Кемеровская область8-10 лет Лауреат I степени
204 Сальников Максим Улитка МБОУ ДОД"ДШИ №6", с.Поломошное Яшкинского р-на, Кемеровская область Россия11-13 лет Лауреат III степени
193 Продан Виолетта т.о." Бумагопластика" " Сакура" МБУДО ДДТ им.Саши Ковалёва, г.Североморск, Мурманская область11-13 лет Лауреат II степени
207 Бакшеева Виктория Кружка МБОУ ДОД"ДШИ №6", с.Поломошное, Яшкинский район.Кемеровская область.11-13 лет Лауреат II степени
194 Сухорукова Кристина панно "Птица Феникс" МБОУ "Средняя школа №1" г.Велижа, г.Велиж, Смоленская область11-13 лет Лауреат I степени
187 Литвинова Сабрина В гостях у феи МБОУ Одинцовская сош № 1, г. Одинцово, Московская область14-17 лет Лауреат III степени
192 Акиншина Алена Квиллинг. Лебедь по морю плыла МБОУ Одинцовская сош № 1, г. Одинцово, Московская область14-17 лет Лауреат III степени
188 Николенко Маргаритта Лесная сказка МБОУ Одинцовская сош № 1, г. Одинцово, Московская область14-17 лет Лауреат II степени
189 Бугаенко Елена Подарок весны МБОУ Одинцовская сош № 1, г. Одинцово, Московская область14-17 лет Лауреат II степени
191 Пушкарева Валерия Цветочная фантазия МБОУ Одинцовская сош № 1, г. Одинцово, Московская область14-17 лет Лауреат II степени
215 Морозова Светлана, кружок декоративно-прикладного творчества "Мастерская подарков" "Домик у реки" Муниципальное учреждение Дом культуры "Шахтер", г.Белово, Кемеровская обл., Россия14-17 лет Лауреат II степени
186 Карпалева Елизавета кукла "Лиза" МКУ ДО Кыштовский ДДТ, с. Кыштовка, Новосибирская обл.14-17 лет Лауреат I степени
190 Сурова Анна На 8 марта МБОУ Одинцовская сош № 1, г. Одинцово, Московская область14-17 лет Лауреат I степени
216 Здорникова Галина, кружок декоративно-прикладного творчества "Мастерская подарков" "Мудрая сова" Муниципальное учреждение Дом культуры "Шахтер", г.Белово, Кемеровская обл., Россия14-17 лет Лауреат I степени
220 Мелконян Нелли "Пано с часами" Краснодарский государственный институт культуры, Краснодар, Краснодарский край18-22 года Лауреат III степени
212 Спирина Ксения "Жемчужина снов" Фгбоу Во "Краснодарский Государственный Институт Культуры", Краснодар, Краснодарский край18-22 года Лауреат II степени
200 Кравчук Ксения Антилопы Тюменский государственный институт культуры, Тюмень, Тюменская область18-22 года Лауреат I степени
203 Фаттахов Роман Первые Люди МБОУ ДОД"ДШИ №6", с.Поломошное Яшкинского р-на, Кемеровская область Россия18-22 года Лауреат I степени
183 Янкина Елена Владимировна "Сирень в вазе" Филиал МБУ ДК "Мелиоратор" ДД "Прибрежновский", Энгельсский район, пос. Прибрежный, Саратовская область,Профи Лауреат II степени
201 Дубровина Дарья Котик РЖДК, Уссурийск, Приморский крайПрофи Лауреат II степени
211 Якоби Кристина Олеговна Геометрический сон КГИК, Краснодар, Краснодарский край, РоссияПрофи Лауреат II степени
213 Ламанова Мария Живые истории ФГБОУ ВО "Краснодарский государственный институт культуры", Краснодар, Краснодарский край, РоссияПрофи Лауреат II степени
198 Коробешкина Татьяна Викторовна Комплект «Музыка Карибского утра» (колье, браслет, серьги) АНО помощи инвалидам студия "Нескучающие ручки", Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, РоссияПрофи Лауреат I степени
199 творческая мастерская "Нить Ариадны" Михайло Ломоносов МКУ "Центр культуры и досуга", деревня Гостилицы, Ломоносовский район Ленинградской области , РоссияПрофи Лауреат I степени