# Фамилия, имя автора Название работы Информация Категория Результат
335 Седун Евгения "Мой домовой" МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, г. Новосибирск, Новосибирская область5-7 лет Лауреат II степени
336 Щербакова Милана "Ночная Зебра" МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, г. Новосибирск, Новосибирская область5-7 лет Лауреат II степени
337 Сенченко Дарья "Сорока - Ворона" МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, г. Новосибирск, Новосибирская область5-7 лет Лауреат II степени
321 Пехтерев Тимофей "Дымковский конь" МБДОУ "Детский сад №9", г. Мценск, Орловская область, Россия5-7 лет Лауреат I степени
271 Лукинская Вероника кукла "Барыня" МОБУ ДО ЦДТ п.Кавалерово, п.Кавалерово, Приморский край8-10 лет Лауреат III степени
225 Румянцева Полина, "Креатив-студия" "Мухомор" МБУДО "ЦВР", г. Малоярославец, Калужская область, Россия8-10 лет Лауреат II степени
255 Шаталенкова София Осеннее очарование МАУДО Свердловская ДШИ, рп.Свердловский, МО,Россия8-10 лет Лауреат II степени
257 Яцун Дарья Цветочная фантазия МАУДО Свердловская ДШИ, рп.Свердловский, МО,Россия8-10 лет Лауреат II степени
295 Сулейманова Лейла, Студия дизайна "Сувенир" "Детская фантазия" МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи", г. Чистополь, Республика Татарстан, Чистопольский район8-10 лет Лауреат II степени
298 Джумадилова София "Осенний букет" детское объединение "Художественная керамика" МАУ ДО ЦРТДиЮ "Советский", липецк, липецкая область8-10 лет Лауреат II степени
302 Припадчева Ульяна "На шее у мамы" МАУ ДО ЦРТДиЮ "Советский", липецк, липецкая область8-10 лет Лауреат II степени
309 Бирюкова София, Бисероплетение и вязание Полевые цветы МБУДО "Дом детского творчества Ж/д округа", г. Курск, Курская область, Россия8-10 лет Лауреат II степени
311 Палий Иван, Бисероплетение и вязание Морская звезда МБУДО "Дом детского творчества Ж/д округа", г. Курск, Курская область, Россия8-10 лет Лауреат II степени
318 Рубцова Вероника "Котенок" МБОУ ЛГ №43, г. Киров, Кировская область8-10 лет Лауреат II степени
320 Юрченко Анастасия, кружок "Волшебная бумага" Улитка Уля МБОУ "СОШ №172", ЗАТО г.Зеленогорск, Красноярский край, Россия8-10 лет Лауреат II степени
326 Ахматова Елизавета, Ахматова Эльза "Листопад" МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, г. Новосибирск, Новосибирская область8-10 лет Лауреат II степени
328 Пашина Ульяна "Новогодняя композиция" МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, г. Новосибирск, Новосибирская область8-10 лет Лауреат II степени
347 Алешина Надя "Зеленый дуб" клубное формирование "Радуга ремесел" СДК Жерлык, село Жерлык, Красноярский край, Минусинский район, Россия8-10 лет Лауреат II степени
258 Шкуропеко Мария Женское традиционное нагрудное украшение Брянской области- "Ожерелок" ГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина", г. Брянск, Брянская область8-10 лет Лауреат I степени
308 Зайцева Вероника, Бисероплетение и вязание Синий кот МБУДО "Дом детского творчества Ж/д округа", г. Курск, Курская область, Россия8-10 лет Лауреат I степени
310 Бурцева Маргарита, Бисероплетение и вязание Розовая орхидея МБУДО "Дом детского творчества Ж/д округа", г. Курск, Курская область, Россия8-10 лет Лауреат I степени
329 Паульсон Юлия "Девочка Весна" МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, г. Новосибирск, Новосибирская область8-10 лет Лауреат I степени
330 Кальмаева Анастасия "Материнство" МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, г. Новосибирск, Новосибирская область8-10 лет Лауреат I степени
350 Аксёненко Алиса "Лаки" МБУ ДО " ДДТ Ж/д округа", Курск, Курская обл., г.Курск, РФ8-10 лет Лауреат I степени
304 Ламшина Анна Сладкие фантазии МКУДО "Озерская ДШИ", село Озерки, Алтайский край11-13 лет Участник
315 Авилова Софья Совушка МКУДО ОЗЕРСКАЯ ДШИ, Село Озерки, Алтайский край, Россия11-13 лет Участник
253 Каткова Юлия декоративно-прикладное объединение "Умелые руки" "Березка " МБУ ДО ДЮЦ "Бутурлинец", р.п.Бутурлино, ул. 1 Мая, д.40, кв 3, Нижегородская обл11-13 лет Лауреат III степени
303 Авилова Софья ХАСКИ НА ПОЛЯНЕ МКУДО "Озерская ДШИ", село Озерки, Алтайский край11-13 лет Лауреат III степени
226 Зорюкова Ульяна "Кошка" МБУДО "ЦВР", г. Малоярославец, Калужская область, Россия11-13 лет Лауреат II степени
239 Чистоедова Дарья "Волшебный Алтай" МБОДУ "Контошинская ДШИ", с. Контошино, Алтайский край, Россия11-13 лет Лауреат II степени
243 Михасева Элеонора "Пешком до Нового года" ГУО "ВГЦДОДиМ", Г. Витебск, Республика Беларусь11-13 лет Лауреат II степени
244 Набойщикова Полина "Барбара Радивил" ГУО "ВГЦДОДиМ", Г. Витебск, Республика Беларусь11-13 лет Лауреат II степени
256 Лукьянчук Таисия Сладкая осень МАУДО Свердловская ДШИ, рп.Свердловский, МО,Россия11-13 лет Лауреат II степени
270 Кравчук Алина панно "Сирень" МОБУ ДО ЦДТ п.Кавалерово, п.Кавалерово, Приморский край11-13 лет Лауреат II степени
273 Бабкина Виктория панно "Летний день" МОБУ ДО ЦДТ п.Кавалерово, п.Кавалерово, Приморский край11-13 лет Лауреат II степени
275 Цырук Эльвира, Власова Анастасия "Цветочная поляна" МОБУ ДО ЦДТ п.Кавалерово, п.Кавалерово, Приморский край11-13 лет Лауреат II степени
287 Ахрютина Алена Гном-Гномыч МБОУ "Ижевская СОШ им. К.Э.Циолковского", село Ижевское, Рязанская область, Россия11-13 лет Лауреат II степени
296 Саланов Игорь "Древние руины" детское объединение "Художественная керамика"МАУ ДО ЦРТДиЮ "Советский", липецк, липецкая область11-13 лет Лауреат II степени
332 Микерин Сергей "Медвежья семья" МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, г. Новосибирск, Новосибирская область11-13 лет Лауреат II степени
334 Пак Валерия "Оленёнок" МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, г. Новосибирск, Новосибирская область11-13 лет Лауреат II степени
242 Морозова Полина "Приход Рождества" ГУО "ВГЦДОДиМ", Г. Витебск, Республика Беларусь11-13 лет Лауреат I степени
246 Шабарина Виктория " Пианист" Вейделевский Центр ремесел, Поселок Вейделевка, Белгородская область11-13 лет Лауреат I степени
250 Труш Даниил Сергеевич "Народные традиции" МБОУ СОШ №21 г. Белгорода, Белгород, Белгородская область11-13 лет Лауреат I степени
272 Сюляндзига Алина панно "Зимняя свежесть" МОБУ ДО ЦДТ п.Кавалерово, п.Кавалерово, Приморский край11-13 лет Лауреат I степени
299 Евсеева Анастасия "Веселый дракоша" детское объединение "Художественная керамика" МАУ ДО ЦРТДиЮ "Советский", липецк, липецкая область11-13 лет Лауреат I степени
313 Бахтина Анастасия, творческое объединение "Волшебная ниточка" "Шарф-снуд" МБУ ДО детская школа искусств им.М.С.Завалишиной г.Советска Кировской области, г.Советск, Кировская область11-13 лет Лауреат I степени
323 Щербова Вероника "Моя подружка" МОУ ДО "ДДТ Ж/д округа", г. Курск, Курская область, РФ11-13 лет Лауреат I степени
327 Данилина Алёна "Лиса и виноград" МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, г. Новосибирск, Новосибирская область11-13 лет Лауреат I степени
331 Куцева Анастасия, Паульсон Юлия "Волшебная яблоня" МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, г. Новосибирск, Новосибирская область11-13 лет Лауреат I степени
341 Озерова Вика зайчишка клубное формирование "Радуга ремесел" СДК Жерлык, село Жерлык, Красноярский край11-13 лет Лауреат I степени
274 Ландина Анастасия "Лесная красавица" МОБУ ДО ЦДТ п.Кавалерово, п.Кавалерово, Приморский край14-17 лет Лауреат III степени
292 Рустамова Дениз Мавлюдовна, объединение "Арт - декор" "Цветочная фантазия" МКУДО "ДДЮТ", г. Ефремов, Тульская область14-17 лет Лауреат III степени
297 Морозова Анна "Блюдо с восточной темой" детское объединение "Художественная керамика"МАУ ДО ЦРТДиЮ "Советский", липецк, липецкая область14-17 лет Лауреат III степени
333 Ларионова Александра "Медсестра" МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, г. Новосибирск, Новосибирская область14-17 лет Лауреат III степени
301 Москалев Максим "Медведь и олени" детское объединение "Художественная керамика" МАУ ДО ЦРТДиЮ "Советский", липецк, липецкая область14-17 лет Лауреат II степени
306 Кананыхина Полина Сергеевна "Храм сердцу дорогой" НФ "ДЕОЦ" УФ "Отечество", г.Самара, Самарская область, Россия14-17 лет Лауреат II степени
317 Молчанова Анна Чайный домик ДДЮТ "Планета талантов", Лобня, Московская область14-17 лет Лауреат II степени
322 Кожухова Анастасия Дед Мороз и Снегурочка МБУ ДО г.Ливны "Центр творческого развития им.Н.Н.Поликарпова", г.Ливны, Орловская область, Россия14-17 лет Лауреат II степени
240 Пиглова Анастасия Светильник "Водопад" МБУДО ЦВР, г. Муром, Владимирская область, Россия14-17 лет Лауреат I степени
249 Косачева Алена "Пасхальное яйцо" МОУ "СКоШ", Г.Стрежевой, Томская область14-17 лет Лауреат I степени
286 Перышкина Софья Александровна Тайна творчества МБОУ "Ижевская СОШ им. К.Э.Циолковского", село Ижевское, Рязанская область, Россия14-17 лет Лауреат I степени
300 Рябинина Анна "Домик гнома" детское объединение "Художественная керамика" МАУ ДО ЦРТДиЮ "Советский", липецк, липецкая область14-17 лет Лауреат I степени
314 Миронович Дарья, Васильева Мария, объединение по интересам "Творческая мастерская" "Беларусы" ГУО "ВГЦДОДиМ", г. Витебск, Республика Беларусь14-17 лет Лауреат I степени
316 Кадыкова Ирина, "Ярмарка мастеров" Птичка в клетке ДДЮТ "Планета талантов", Лобня, Московская область14-17 лет Лауреат I степени
324 Алирзаев Октай "Новогоднее чудо" СОШ № 1, Астрахань, Астрахань14-17 лет Лауреат I степени
349 Зотова Юлия, Чиркова Ирина д/о "Василиса" "Зимняя сказка" МАУ ДО ДЮЦ "Юбилейный", г. Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия14-17 лет Лауреат I степени
291 Кононенко Александра Легкость СмолГУ, г. Смоленск, Смоленская область, г.Смоленск18-22 года Лауреат II степени
342 Озерова Ирина шкатулка клубное формирование "Радуга ремесел" СДК Жерлык, село Жерлык, Красноярский край18-22 года Лауреат II степени
343 Автушенко Наталья Котофей клубное формирование "Радуга ремесел" СДК Жерлык, село Жерлык, Красноярский край18-22 года Лауреат I степени
267 Ошлакова Нина Андреевна "Принцесса Рапунцель" МОБУ ДО ЦДТ п.Кавалерово, п.Кавалерово, Приморский крайПрофи Лауреат III степени
264 Рязанова Елена светильник "Ночная сказка" МАУК "ДКИС "ТАМАНЬ", п. Калининец, Московская область, РоссияПрофи Лауреат II степени
268 Титова Марина Геннадьевна панно "Нежность" МОБУ ДО ЦДТ п.Кавалерово, п.Кавалерово, Приморский крайПрофи Лауреат II степени
293 Клубное формирование "Вдохновение" Пингвин СДК посёлок Фрунзенский МБУ УК, Большеглушицкий район, Самарская областьПрофи Лауреат II степени
325 Карликова Наталья Олени в лесу -, Локоть, Брянская областьПрофи Лауреат II степени
340 Малахова Татьяна Снегурочка Жерлыкский СДК, Село Жерлык, Россия, Красноярский край, Минусинский район.Профи Лауреат II степени
344 Озерова Ольга триптих "Лилия" клубное формирование "Радуга ремесел" СДК Жерлык, село Жерлык, Красноярский край, Минусинский район, РоссияПрофи Лауреат II степени
348 Антипина Ольга Михайловна "Корзина цветов" сувенирное яйцо МБУДО "ЦРТДиЮ", г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)Профи Лауреат II степени
238 Дедюшина Елена Витальевна Панно "Маскарад" ФГБОУ ВО "АГИК", г. Барнаул, Алтайский край, РоссияПрофи Лауреат I степени
251 Янкина Елена "Пионы" Филиал МБУ ДК "Мелиоратор" ДД "Прибрежновский", Энгельс, Саратовская областьПрофи Лауреат I степени
260 "Белавежскія чараўніцы" "Птицы" УО "БГДШИ", аг. Беловежский, Брестская область, Каменецкий район, Республика БеларусьПрофи Лауреат I степени
261 "Белавежскія чараўніцы" "Мирский замок" УО "БГДШИ", аг. Беловежский, Брестская область, Каменецкий район, Республика БеларусьПрофи Лауреат I степени
262 "Белавежскія чараўніцы" "Беловежские зубры" УО "БГДШИ", аг. Беловежский, Брестская область, Каменецкий район, Республика БеларусьПрофи Лауреат I степени
263 "Белавежскія чараўніцы" "Осень художница" УО "БГДШИ", аг. Беловежский, Брестская область, Каменецкий район, Республика БеларусьПрофи Лауреат I степени
265 Саламатина Елена Валентиновна Коллекция масок "Времена года" МОБУ ДО ЦДТ п.Кавалерово, п.Кавалерово, Приморский крайПрофи Лауреат I степени
266 Кравцова Елена Фёдоровна Пейзаж МОБУ ДО ЦДТ п.Кавалерово, п.Кавалерово, Приморский крайПрофи Лауреат I степени
269 Привалихина Ирина Альбертовна "Народные росписи" МОБУ ДО ЦДТ п.Кавалерово, п.Кавалерово, Приморский крайПрофи Лауреат I степени
279 Шикова Алина Владимировна Картины из бисера. "Сочельник", "Рождественская звезда", "Снегири" МБОУ СОШ №15., Канск, Красноярский край.Профи Лауреат I степени
290 КИСМЕТОВ ТАЛГАТ Наурыз КДМШ, село Томарлы, АТЫРАУСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАНПрофи Лауреат I степени
307 Львова Анна Птица вольная ЧГИК, Челябинск, Челябинская областьПрофи Лауреат I степени
319 Бугаева Ирина Леонидовна ЦНР "ОЛОМНИ" Лось КГБПОУ "Эвенкийский многопрофильный техникум", Тура, Красноярский крайПрофи Лауреат I степени