Председатель жюри конкурса
Ольга Владимировна Панченко
Доцент кафедры Дизайна и художественного образования Института искусств Новосибирскогогосударственного педагогического института, член Союза дизайнеров России, член International Union Teachers Artists
# | Участник | Название работы | Информация | Категория | Результат |
---|---|---|---|---|---|
384 | Мусихин Тимур | Новогодняя игрушка " Олененок Бронзя" | МАДОУ"Детский сад N 104 общеразвивающего вида " г. Сыктывкара, г. Сыктывкар, Республика Коми | 5-7 лет | Лауреат II степени |
392 | Кужим Арина | Чудо-дерево | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия | 5-7 лет | Лауреат II степени |
393 | Каменщикова София, Кузнецова Любовь, Ивлева Вероника, Витлин Яир | "Снегурочка" | Частный детский сад "Солнечный Дом", город Новосибирск, Новосибирская область, Россия | 5-7 лет | Лауреат II степени |
432 | Сарапулова Марина, объединение "Декор" | "Кукольный стеллаж" | БМАУДО "Центр детского творчества", г. Березовский, обл Свердловская | 5-7 лет | Лауреат I степени |
357 | Короткова Яна "Бумажные фантазии" | "Времена года" | МБУ ДО ДТДМ "ИСТОКИ, г. Сергиев - Посад, Московская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
361 | Капица Алиса, Пугач Ульяна, объединение по интересам"Чудо-соломка" | Подвеска "С Рождеством" | ГУДО "Центр творчества детей и молодежи Смолевичского района", г. Смолевичи, Минская область, Республика Беларусь | 8-10 лет | Лауреат II степени |
362 | Таболич Анна, объединение по интересам "Вышивка лентами" | "Рождественские часы" | ГУДО "Центр творчества детей и молодежи Смолевичского района", г. Смолевичи, Минская область, Республика Беларусь | 8-10 лет | Лауреат I степени |
363 | Алейник Алина, Елпаева Яна, Сайфудинова Диана, объединение по интересам "Рукоделие" | "Коза колядует" | ГУДО "Центр творчества детей и молодежи Смолевичского района", г. Смолевичи, Минская область, Республика Беларусь | 8-10 лет | Лауреат I степени |
364 | Панковец Александра, Шишко Мария, объединение по интересам "Мастерица" | "Дивный лес" | ГУДО "Центр творчества детей и молодежи Смолевичского района", г. Смолевичи, Минская область, Республика Беларусь | 8-10 лет | Лауреат II степени |
367 | Мартищенко Инга, объединение по интересам "Бумажные выкрутасы" | "Рябинка" | ГУДО "Центр творчества детей и молодежи Смолевичского района", г. Смолевичи, Минская область, Республика Беларусь | 8-10 лет | Лауреат II степени |
373 | Демидова Алёна | Женское традиционное нагрудное украшение Брянской области- "Гайтан " | ГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина", г. Брянск, Брянская область | 8-10 лет | Лауреат I степени |
374 | Лазарева Татьяна Евгеньевна | "Гиацинт" | МБУ ДО ДШИ Тамалинского района, р.п. Тамала, Пензенская область | 8-10 лет | Лауреат I степени |
386 | Липатов Елисей | На Красной площади | МКОУ ООШ №6, Чехов, Московская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
418 | Федорова Анастасия | "Сова" | МАУ ДО ЦДТ "Импульс", г.Видное, Московская область. Россия | 8-10 лет | Нет оценки |
419 | Федорова Екатерина | "Бабочка" | МАУ ДО ЦДТ "Импульс", г.Видное, Московская область. Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
420 | Шелудько Анастасия | "Котик-коток" | МАУ ДО ЦДТ "Импульс", г.Видное, Московская область. Россия | 8-10 лет | Нет оценки |
421 | Андреева Софья | "Дождь" | МАУ ДО ЦДТ "Импульс", г.Видное, Московская область. Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
424 | Анохина Дарья | "Мой Дружок" | МАУ ДО ЦДТ "Импульс", г.Видное, Московская область. Россия | 8-10 лет | Нет оценки |
428 | Калинова Елизавета | "Вершки и корешки" | МАУ ДО ЦДТ "Импульс", г.Видное, Московская область. Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
435 | Астахова Ангелина | Рождественские ангелочки | МБОУ "Ижевская СОШ им. К.Э.Циолковского", село Ижевское, Рязанская область, Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
438 | Хисматулин Данил | "Лебедь" | МБУК ДК "Речники" УКМО (ГП), Усть-Кут, Иркутская область, Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
439 | Пшенова Вероника, творческое объединение "Куколка" | "Рукодельницы" | МБОУ "Гимназия №1" , ДТД УМ "Юниор", г. Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат I степени |
440 | Мищерякова Аня, Воронина Кира, творческое объединение "Куколка" | "Закружился хоровод" | МБОУ "Гимназия №1" , ДТД УМ "Юниор", г. Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат I степени |
442 | Оровер Виктория | Дед Мороз | Короленский СК филиал №4 МБУК МСКДЦ "СВЕТОЧ", дер.Короленка, Омская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
351 | Семенова Паша, кружок "Зеленый мир" | "Розочки" | МБУ ДО "Детский технопарк", Верхневилюйский район, с.Верхневилюйск, Республика Саха (Якутия) | 11-13 лет | Лауреат II степени |
354 | Пермякова Софья. | "Куколка с секретом" | МОУ "СОШ №1 г.Катав-Ивановска", г.Катав-Ивановск, Челябинская область, Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
358 | Баранова Лилия Константиновна | "Матрёшка" | МКУДО "ЦДОД", Новохоперск, Воронежская | 11-13 лет | Лауреат III степени |
360 | Галякевич Валерия, Шведов Степан, объединение по интересам "Чудо-соломка" | "Новый год на пороге" | ГУДО "Центр творчества детей и молодежи Смолевичского района", г.Смолевичи, Минская область, Беларусь | 11-13 лет | Лауреат I степени |
365 | Карпик Анна, Галякевич Валерия, объединение по интересам "Цветочная фантазия" | "Осенние цветы" | ГУДО "Центр творчества детей и молодежи Смолевичского района", г. Смолевичи, Минская область, Республика Беларусь | 11-13 лет | Лауреат III степени |
366 | Горощик Полина, Король Мария, объединение по интересам "Бумажные выкрутасы" | "По дороге в Новый Год" | ГУДО "Центр творчества детей и молодежи Смолевичского района", г. Смолевичи, Минская область, Республика Беларусь | 11-13 лет | Лауреат II степени |
369 | Тарасова Арина Павловна,образцовая студия "Калейдоскоп" | " На прогулке" | ДК п.Хвойная МБУК ЦКДО "Гармония", п.Хвойная, Новгородская область ,Россия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
370 | "Мастерская Деда Мороза" | Новогоднии игрушки | МОБУ СОШ № 12, Якутск, Россия | 11-13 лет | Лауреат III степени |
372 | Таскаева Арина | "Кукляша" | МБУК ДК "Речники" УКМО (ГП), г. Усть-Кут, Иркутская область, Россия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
390 | Иванова Ксения | Пейзаж с мостом | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
391 | Афонюшкина Анастасия, Плотникова Снежана | Грифоны | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
399 | Анисимова Анастасия | пчела " Маруся" | МКУК " ИКДЦ", Теплоозерск, Е.А.О | 11-13 лет | Лауреат III степени |
407 | Савицкая Ольга, объединение по интересам "Кукла Тильда" | "Семейка" | ГУДО "Центр творчества детей и молодежи Смолевичского района", г. Смолевичи, Минская область, Республика Беларусь | 11-13 лет | Лауреат I степени |
408 | Сокол Валентина, объединение по интересам "Кукла Тильда" | "Девица" | ГУДО "Центр творчества детей и молодежи Смолевичского района", г. Смолевичи, Минская область, Республика Беларусь | 11-13 лет | Лауреат I степени |
413 | Гринина Анастасия | "Белочка" | МОУ ДЮЦ Советского района, Волгоград, Россия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
416 | Щербакова Виктория | "Тукан" | МАУ ДО ЦДТ "Импульс", г.Видное, Московская область. Россия | 11-13 лет | Нет оценки |
417 | Егорова Вероника | Пасхальная радость | МАУ ДО ЦДТ "Импульс", г.Видное, Московская область. Россия | 11-13 лет | Нет оценки |
425 | Морева Ксения | "Птица" | МАУ ДО ЦДТ "Импульс", г.Видное, Московская область. Россия | 11-13 лет | Нет оценки |
427 | Филиппова Виктория | "Петушок" | МАУ ДО ЦДТ "Импульс", г.Видное, Московская область. Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
437 | Козорез Мия | Город у моря | МБУ ДО "ЦРТДЮ", г. Ялта, Республика Крым | 11-13 лет | Лауреат I степени |
441 | Творческое объединение "Жирафостудия" | Елки | МАОУ "СОШ №28", г.Ревда, Свердловская область, Россия | 11-13 лет | Лауреат III степени |
352 | Малик Еркежан | "Песнь казахской степи" | НИШ ХБН, город Алматы, Казахстан | 14-17 лет | Лауреат II степени |
356 | Заломнова Анастасия, творческое объединение "Ателье" | Декоративная подушка "С любовью" | МБУ ДО Районный центр творчества и молодежи "Спектр", п. Излучинск, ХМАО-Югра, Нижневартовский район | 14-17 лет | Лауреат II степени |
368 | Маркина Валерия, т/о "Декоративные цветы" | "Краски лета" | МБОУДО "ЦДТ", п.Ревда, Мурманская область, Ловозерский район, | 14-17 лет | Лауреат III степени |
377 | Лощилова Марина | Девушка с лилией | МКОУ СОШ п. Листвянский, Листвянский, Новосибирская область | 14-17 лет | Лауреат III степени |
378 | Лощилова Марина | Розы | МКОУ СОШ п. Листвянский, Листвянский, Новосибирская область | 14-17 лет | Лауреат III степени |
379 | Мишустина Анастасия | Букет желтых одуванчиков | МКОУ СОШ п. Листвянский, Листвянский, Новосибирская область | 14-17 лет | Лауреат II степени |
380 | Осинцева Юля | Герберы на синем фоне | МКОУ СОШ п. Листвянский, Листвянский, Новосибирская область | 14-17 лет | Лауреат III степени |
381 | Фахрутдинова Регина | Героиня сказки С. Я. Маршака "Двенадцать месяцев" | МКОУ СОШ п. Листвянский, Листвянский, Новосибирская область | 14-17 лет | Лауреат I степени |
387 | Кубыш Арина | Кукла в народном костюме | МАОУ гимназия №55 им.Е.Г. Вёрсткиной г. Томска, Томск, Томская область | 14-17 лет | Лауреат II степени |
388 | Ушакова Анастасия, Бугаева Ксения | Архангел Михаил | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия | 14-17 лет | Лауреат I степени |
389 | Порфирян Анастасия | Лисичка | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия | 14-17 лет | Лауреат I степени |
404 | Шанский Богдан | топиарий из кофе " Джентельмен" | МКУК " ИКДЦ", Теплоозерск, Е.А.О | 14-17 лет | Лауреат III степени |
405 | Решетова Валерия | Михаил Потапович звезда | МКУК " ИКДЦ", Теплоозерск, Е.А.О | 14-17 лет | Лауреат III степени |
414 | Киоркин Даниил | "Тайная Вечере" (фрагмент) | МАУ ДО ЦДТ "Импульс", г.Видное, Московская область. Россия | 14-17 лет | Лауреат I степени |
423 | Васько Василиса | "Козерог" | МАУ ДО ЦДТ "Импульс", г.Видное, Московская область. Россия | 14-17 лет | Лауреат I степени |
434 | Осина Дарья | Кукла Коляда | МБОУ "Ижевская СОШ им. К.Э.Циолковского", село Ижевское, Рязанская область, Россия | 14-17 лет | Лауреат II степени |
444 | Чалкина Анастасия | "Волшебная орхидея" | МОУ "Лицей №13", г.Петрозаводск, Республика Карелия | 14-17 лет | Лауреат II степени |
355 | Кравчук Ксения | Цветущая | ТГИК, Тюмень, Тюменская область | 18-22 года | Лауреат III степени |
375 | Бобрикович Наталья | Фиалки | Короленский СК филиал №4 МБУК МСКДЦ "СВЕТОЧ", дер.Короленка, Омская область | 18-22 года | Лауреат II степени |
371 | Мотина Елена Сергеевна | Неразлучники | МБУК ДК "Речники" УКМО (ГП), г. Усть-Кут, Иркутская область, Россия | Профи | Лауреат II степени |
376 | Михайлова Елена | Там на неведомых дорожках.. | МБОУ РГ "Эврика", г. Олекминск, Республика Саха Якутия | Профи | Лауреат II степени |
383 | Коровкина Евгения Александровна | Фонарь"Ангел спустился" | МАДОУ"Детский сад N 104 общеразвивающего вида " г. Сыктывкара, г. Сыктывкар, Республика Коми | Профи | Лауреат III степени |
385 | Анна Иванникова, кружок декоративно прикладного творчества "Мастерская Кинкажу" | Солнышко | ДК "Авангард", с. Борисовкп, Приморский край | Профи | Лауреат I степени |
406 | Кудряшова Анна Витальевна | Народная праздничная игрушка "Вербницы пасхальная" | МБУ ДО "ДШИ" г. Зверево, Город Зверево, Ростовская область | Профи | Лауреат I степени |
409 | Мирасова Нурия Самиуллаевна | Хантыйский оберег "Человек на коне" | МБУ ДО Районный центр творчества детей и молодежи "Спектр", п. Излучинск, ХМАО-Югра, Нижневартовский район | Профи | Лауреат I степени |
430 | Ивойлова Лариса Витальевна | "Ангел Рождества" | ФГБОУ ВО Алтайский государственный институт культуры, г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Профи | Лауреат II степени |
431 | Лисицина Елена | "Новогодний олень" | БМАУДО "Центр детского творчества", г. Березовский, обл Свердловская | Профи | Лауреат II степени |
433 | Сучкова Наталия | Кокетка | МБУДО " МАРТЮШЕВСКАЯ ДШИ", пгт Мартюш, Свердловская обл., Россия | Профи | Лауреат III степени |
443 | Антипина Ольга Михайловна | Украшение "Июль" | МБУДО "ЦРТДиЮ", г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия) | Профи | Лауреат I степени |
445 | Исаева Елена Александровна | "И вот она нарядная, на праздник к нам пришла..." | МБОУ "СШ п. Мозырь", посёлок Мозырь, Калининградская область | Профи | Лауреат II степени |