# Фамилия, имя автора Название работы Информация Категория Результат
502 Басыня Катя Дерево счастья МБУ ДО "ДДТ", Сусуман, Магаданская область5-7 лет Лауреат III степени
656 Заворуева Полина "Сказочное дерево" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия5-7 лет Лауреат III степени
659 Кузнецова Виктория "Белочка" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия5-7 лет Лауреат III степени
462 Черняева Елизавета, объединение "Умелые руки" "Ваза для мамы" МКОУДО "НЦВР", д.Нурма, Ленинградская область Тосненский район5-7 лет Лауреат II степени
494 Куракова Настя Птенчик в гнезде МБУ ДО "ДДТ", Сусуман, Магаданская область5-7 лет Лауреат II степени
495 Клёстер Вероника Птенчик-мальчик МБУ ДО "ДДТ", Сусуман, Магаданская область5-7 лет Лауреат II степени
499 Дорохова Полина Птенец-крошка МБУ ДО "ДДТ", Сусуман, Магаданская область5-7 лет Лауреат II степени
500 Цыба Каролина "Котофейк" МБУ ДО "ДДТ", Сусуман, Магаданская область5-7 лет Лауреат II степени
501 Парасоцкая Полина Мышки МБУ ДО "ДДТ", Сусуман, Магаданская область5-7 лет Лауреат II степени
517 Зубов Богдан "Бабочка и цветы" МДОУ "ЦРР ДС №3 Петушок", г.Стрежевой, Томская область5-7 лет Лауреат II степени
667 Юнусова Анастасия "Котик охотится" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия5-7 лет Лауреат II степени
504 Отвагина Виктория "Пуансеттия" МБОУ ДО "Северо-Енисейский детско-юношеский центр", гп Северо-Енисейский, Красноярский край5-7 лет Лауреат I степени
506 Волков Ярослав Ёлочная игрушка МБОУ ДО "Северо-Енисейский детско-юношеский центр", гп Северо-Енисейский, Красноярский край5-7 лет Лауреат I степени
580 Балезин Михаил "Гонщик щенок-спасатель" МБОУ Шушенская НОШ, п.Шушенское, Красноярский край5-7 лет Лауреат I степени
496 Присяжнюк Соня "Зайка" МБУ ДО "ДДТ", Сусуман, Магаданская область8-10 лет Участник
497 Хабриева Хадиджа "Домик" МБУ ДО "ДДТ", Сусуман, Магаданская область8-10 лет Участник
498 Балабайкина Света Снеговик МБУ ДО "ДДТ", Сусуман, Магаданская область8-10 лет Участник
488 Сухова Дарья Маска МАОУ "СОШ № 6 г. Балашова Саратовской области имени Крылова И.В.", г. Балашов, Саратовская область8-10 лет Лауреат III степени
522 Клиновицкая Полина. Творческая мастерская "Вдохновение" "Подсолнух" МБУ "Центр социального обслуживания населения", г.Назарово, Красноярский край8-10 лет Лауреат III степени
530 Лобастов Алексей Спанч Боб ОУ "Пристанская школа", с.Пристанское, Омская обл.8-10 лет Лауреат III степени
574 Полушкина Мария, "Бусинка" "Весна пришла" ЧОУ-Гимназия №212"Екатеринбург-Париж", г. Екатеринбург, Свердловская область,Россия8-10 лет Лауреат III степени
604 Варвара Старухина "Лебедь" Народная студия ДПИ "Золотые руки" МАУК "ДК "Юбилейный", г.Воткинск, Удмуртская республика8-10 лет Лауреат III степени
605 Софья Викулова "Колобок" Народная студия ДПИ "Золотые руки" МАУК "ДК "Юбилейный", г.Воткинск, Удмуртская республика8-10 лет Лауреат III степени
638 Капитонова Елизавета Тюльпаны МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия8-10 лет Лауреат III степени
649 Крючкова Эвелина "Совунья" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия8-10 лет Лауреат III степени
650 Шубина Анастасия "Крош" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия8-10 лет Лауреат III степени
654 Базавлук Милена "Букет полевых цветов" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия8-10 лет Лауреат III степени
658 Соломко Екатерина "Филин" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия8-10 лет Лауреат III степени
660 Синельщикова Софья "Сова с совенком" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия8-10 лет Лауреат III степени
661 Егорова Дарья "Бабушкин дом" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия8-10 лет Лауреат III степени
664 Горбунова Анастасия "Золотая рыбка" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия8-10 лет Лауреат III степени
668 Мустафаева Ангелина "Грациозная кошка" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия8-10 лет Лауреат III степени
674 Сардинова Дарья Домик МУ ДО "ДШИ№1" КГО, г. Копейск, Челябинская область8-10 лет Лауреат III степени
677 Фирова Ника Александровна "Новогодние колокольчики" МБОУ Трёхпротокская СОШ, с.Три Протока, Астраханская обл.8-10 лет Лауреат III степени
466 Курова Софья "Пират" МАУ ДО "Мещеринская школа искусств", Мещерино-1, Московская область8-10 лет Лауреат II степени
468 Рубцова Ульяна "Зайка" МАУ ДО "Мещеринская школа искусств", Мещерино-1, Московская область8-10 лет Лауреат II степени
471 Гладкова Милана "Мама-кошка" МАУ ДО "Мещеринская школа искусств", Мещерино-1, Московская область8-10 лет Лауреат II степени
489 Кружок " Мастерок" "Совушки" ""Культурно-досуговый центр города Черемхово" ДК поселка Касьяновка., г. Черемхово, Иркутская область, Россия8-10 лет Лауреат II степени
523 Белобородов Денис. Творческая мастерская "Вдохновение" "Новогодняя сказка" МБУ "Центр социального обслуживания населения", г.Назарово, Красноярский край8-10 лет Лауреат II степени
541 Якубова Алина "Достать до облаков" ГБУ ДО ЦТ " НА Вадковском", г.Москва, г.Москва, Россия8-10 лет Лауреат II степени
542 Кошелева Таисия "Вперед, за мёдом! " ГБУ ДО ЦТ " НА Вадковском", г.Москва, г.Москва, Россия8-10 лет Лауреат II степени
553 Шамов Григорий, объединение "Колорит" Светлый праздник МБУ ДО "РЦТДиМ "Спектр", пгт. Излучинск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра8-10 лет Лауреат II степени
587 Соковикова Яна кружок "Фантазия " Семесюшка МБОУ ДО Бичурский Дом Детского творчества, С Бичура, Бурятия8-10 лет Лауреат II степени
593 Дорохова Кристина "Космос" МБОУ Стефанидино-Дарская ООШ, с. Стефанидинодар, Азовский район, Ростовская область Россия8-10 лет Лауреат II степени
603 Вероника Зылева "Хранитель желтой реки" (по мотивам китайской народной сказки) Народная студия ДПИ "Золотые руки" МАУК "ДК "Юбилейный", г.Воткинск, Удмуртская республика8-10 лет Лауреат II степени
607 Вероника Майстренко "Дудочка и кувшинчик" (по мотивам русской народной сказки) Народная студия ДПИ "Золотые руки" МАУК "ДК "Юбилейный", г.Воткинск, Удмуртская республика8-10 лет Лауреат II степени
622 Пономарёва Софья Авдотья МУ ДО "ДШИ№1" КГО, г. Копейск, Челябинская область8-10 лет Лауреат II степени
623 Кондратьева Анастасия Марья МУ ДО "ДШИ№1" КГО, г. Копейск, Челябинская область8-10 лет Лауреат II степени
626 Титов Семён Друзья мышата МУ ДО "ДШИ№1" КГО, г. Копейск, Челябинская область8-10 лет Лауреат II степени
639 Федосеева Анастасия "Медвежонок" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия8-10 лет Лауреат II степени
640 Казачкова Злата "Травяной мешочек" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия8-10 лет Лауреат II степени
641 Чистова Мария "Новогодний подарок" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия8-10 лет Лауреат II степени
642 Медведева Анастасия "Мишка" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия8-10 лет Лауреат II степени
644 Царева Анастасия "Парусник" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия8-10 лет Лауреат II степени
648 Белова Елизавета "Снегирь" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия8-10 лет Лауреат II степени
651 Ялысеенко Александр "Емеля" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия8-10 лет Лауреат II степени
653 Хайруллин Руслан "Рыжик" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия8-10 лет Лауреат II степени
655 Иванова Валерия "Совушка" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия8-10 лет Лауреат II степени
657 Соломко Виктория "Мудрая сова" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия8-10 лет Лауреат II степени
662 Султанов Альберт "Полет на воздушном шаре" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия8-10 лет Лауреат II степени
663 Шарафутдинов Тимур "Полет на воздушном шаре" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия8-10 лет Лауреат II степени
665 Казимиров Егор "Военные маневры" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия8-10 лет Лауреат II степени
666 Пискунов Сергей "Военная авиация" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия8-10 лет Лауреат II степени
669 Полякова Екатерина "Друзья" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия8-10 лет Лауреат II степени
689 Лузина Екатерина "Золотое пёрышко" МБУ ДО "ЦДТ "Радуга", г. Еманжелинск, Челябинская область8-10 лет Лауреат II степени
446 Зинович Алексей Максимович "Перспектива" "Самолёт ПЕ-8" МБУ ДО Дом детского творчества, г. Алапаевск, Свердловская область Россия8-10 лет Лауреат I степени
463 Истомина Дарина Натюрморт с сиренью МБО ДО "Алексеевская ДШИ", пгт.Алексеевское, Республика Татарстан8-10 лет Лауреат I степени
465 Кучинский Данила "Сытый кот" МАУ ДО "Мещеринская школа искусств", Мещерино-1, Московская область8-10 лет Лауреат I степени
469 Кучинский Данила "Малая панда" МАУ ДО "Мещеринская школа искусств", Мещерино-1, Московская область8-10 лет Лауреат I степени
472 Быкова Софья "Снигирь" МАУ ДО "Мещеринская школа искусств", Мещерино-1, Московская область8-10 лет Лауреат I степени
493 Русакова Валерия "Пушистик" МБУ ДО "ДДТ", Сусуман, Магаданская область8-10 лет Лауреат I степени
554 Даниленко Виктория, объединение "Колорит" Рождество Христово МБУ ДО "РЦТДиМ "Спектр", пгт. Излучинск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра8-10 лет Лауреат I степени
590 Буравицкая Алиса "Орхидея" МБОУ Стефанидино-Дарская ООШ, с. Стефанидинодар, Азовский район, Ростовская область Россия8-10 лет Лауреат I степени
594 Колесниченко Дарья "Осенний пейзаж" МБОУ Стефанидино-Дарская ООШ, с. Стефанидинодар, Азовский район, Ростовская область Россия8-10 лет Лауреат I степени
609 Светлана Тимофеева "Муркин сон" Народная студия ДПИ "Золотые руки" МАУК "ДК "Юбилейный", г.Воткинск, Удмуртская республика8-10 лет Лауреат I степени
637 Шевченко Вероника "Щенок" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия8-10 лет Лауреат I степени
678 Тельбухов Артём "Гуси-лебеди" МБОУ Трёхпротокская СОШ, с.Три Протока, Астраханская обл.8-10 лет Лауреат I степени
679 Уринов Даниил Звезда МБОУ Трёхпротокская СОШ, с.Три Протока, Астраханская обл.8-10 лет Лауреат I степени
448 Галкина Мария, объединение "Декор" "Замок" БМАУДО "Центр детского творчества", г. Березовский, Свердловская обл.11-13 лет Участник
467 Кузнецова Екатерина "Водяной" МАУ ДО "Мещеринская школа искусств", Мещерино-1, Московская область11-13 лет Участник
470 Иванова Ульяна "Жарптица" МАУ ДО "Мещеринская школа искусств", Мещерино-1, Московская область11-13 лет Участник
473 Валинурова Азалия "Розы" МБОУ Нуримановская ДШИ, с. Павловк, с. Павловка, Республика Башкортостан. Россия11-13 лет Участник
486 Резник Дарья Зимний венок МАУДО Свердловская ДШИ, Г.о.Лосино-Петровский,п.Свердловский, Московская область11-13 лет Участник
538 Емец Екатерина "Цветочное ассорти" ГБУ ДО ЦТ " НА Вадковском", г.Москва, г.Москва, Россия11-13 лет Участник
540 Студия "Полимерная флористика" "Весна" ГБУ ДО ЦТ " НА Вадковском", г.Москва, г.Москва, Россия11-13 лет Участник
544 Асланова Полина "Мир фантазий" "Материнское счастье" МКОУ ДО ДДТ, с. Венгерово, Новосибирская область11-13 лет Участник
545 Асланова Полина "Любимый учитель" МКОУ ДО ДДТ, с. Венгерово, Новосибирская область11-13 лет Участник
552 Лебединова Вероника, объединение "Колорит" РАДОСТЬ РОЖДЕСТВА МБУ ДО "РЦТДиМ "Спектр", пгт. Излучинск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра11-13 лет Участник
566 Шушарина Анастасия Божественный сад МБОУДО г.Курган ДМШ4, г.Курган, Курганская область11-13 лет Участник
576 Кононова Наталья, Придатченко Ксения Ваза с маками МКУДО "Детская школа искусств с. Верх-Тула", с. Верх-Тула, Новосибирская область, Россия11-13 лет Участник
602 Милена Зылева "В замке Снежной королевы" Народная студия ДПИ "Золотые руки" МАУК "ДК "Юбилейный", г.Воткинск, Удмуртская республика11-13 лет Участник
619 Галкин Роман Панно "Детеныш" МБУДО ДШИ структурное подразделение пос. Коршуновский, пос. Коршуновский, Иркутская область Россия11-13 лет Участник
628 Агафонова Анна "Натюрморт" МБУДО "ДШИ" структурное подразделение п.Коршуновский, п.Коршуновский, Иркутская область, Россия11-13 лет Участник
630 Матвеева Ксения "Счастливое детство" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия11-13 лет Участник
672 Григорьев Иван "Сани Деда Мороза" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия11-13 лет Участник
675 Измайлова Иделя "Бабочки" МБОУ Трёхпротокская СОШ, с.Три Протока, Астраханская обл.11-13 лет Участник
676 Саакян Татэвик "Мишка-косолапый" МБОУ Трёхпротокская СОШ, с.Три Протока, Астраханская обл.11-13 лет Участник
684 Пономарева Мария "Космос" МБУ ДО "ЦДТ "Радуга", г. Еманжелинск, Челябинская область11-13 лет Участник
688 Кин Кристина "Белочка" МБУ ДО "ЦДТ "Радуга", г. Еманжелинск, Челябинская область11-13 лет Участник
690 Солонович Полина "Грибочек" МБУ ДО "ЦДТ "Радуга", г. Еманжелинск, Челябинская область11-13 лет Участник
608 Алла Поскребышева "Русалочка" Народная студия ДПИ "Золотые руки" МАУК "ДК "Юбилейный", г.Воткинск, Удмуртская республика11-13 лет Лауреат III степени
620 Феденок Алиса Милый Котик МУ ДО "ДШИ№1" КГО, г. Копейск, Челябинская область11-13 лет Лауреат III степени
671 Давыденко Маргарита "Букет роз" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия11-13 лет Лауреат III степени
454 Шестакова Дарья, творческое объединение "Жар-птица" "Деревенька моя" МБУ ДО "ЦТДМ " Созвездие" Первомайского района, с. Боровиха, Алтайский край, Россия11-13 лет Лауреат II степени
455 Медюхо Ксения, творческое объединение "Жар-птица" "Как-то раз под Новый год..." МБУ ДО "ЦТДМ " Созвездие" Первомайского района, с. Боровиха, Алтайский край, Россия11-13 лет Лауреат II степени
505 Попков Ярослав Андреевич Небесные светила ГБОУ 172 для детей с ОВЗ, г.Казань, Республика Татарстан11-13 лет Лауреат II степени
537 Баженова Екатерина "Маки" ГБУ ДО ЦТ " НА Вадковском", г.Москва, г.Москва, Россия11-13 лет Лауреат II степени
589 Звездилина Анна Декоративная бутылка "Виноградная лоза" МБОУ Стефанидино-Дарская ООШ, с. Стефанидинодар, Азовский район, Ростовская область Россия11-13 лет Лауреат II степени
610 Александра Жвакина "Айболит" Народная студия ДПИ "Золотые руки" МАУК "ДК "Юбилейный", г.Воткинск, Удмуртская республика11-13 лет Лауреат II степени
614 Подседов Стас Дымковская игрушка Барыня с младенцем МУ ДО "ДШИ№1" КГО, г. Копейск, Челябинская область11-13 лет Лауреат II степени
624 Титова Полина Лошадка МУ ДО "ДШИ№1" КГО, г. Копейск, Челябинская область11-13 лет Лауреат II степени
636 Миронов Кирилл "Церковь" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия11-13 лет Лауреат II степени
681 Смоленцева Ирина "Вой" МБУ ДО "ЦДТ "Радуга", г. Еманжелинск, Челябинская область11-13 лет Лауреат II степени
692 Никитина Дарья "Вестник весны" МБУ ДО "ЦДТ "Радуга", г. Еманжелинск, Челябинская область11-13 лет Лауреат II степени
514 Писковец Александрия «Цветы» МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск, Новосибирская область, Россия11-13 лет Лауреат I степени
521 Стрельченко Елена «Подсолнухи в вазе» МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск, Новосибирская область, Россия11-13 лет Лауреат I степени
526 Мангушева Полина "Мастерская идей" Народная тряпичная кукла - Покосница. МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА г. ОЗЕРСКА» КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, г.Озерск, Калининградская область11-13 лет Лауреат I степени
529 Зимодра Валерия Фиалки ОУ "Пристанская школа", с.Пристанское, Омская обл.11-13 лет Лауреат I степени
578 Дейцева Ольга Рушник МКУДО "Детская школа искусств с. Верх-Тула", с. Верх-Тула, Новосибирская область, Россия11-13 лет Лауреат I степени
591 Табунщикова Серафима Яйцо "Фаберже" МБОУ Стефанидино-Дарская ООШ, с. Стефанидинодар, Азовский район, Ростовская область Россия11-13 лет Лауреат I степени
592 Мальцева Олеся "Пасхальный кулич" МБОУ Стефанидино-Дарская ООШ, с. Стефанидинодар, Азовский район, Ростовская область Россия11-13 лет Лауреат I степени
595 Малышева Анастасия "Хризантемы" МБОУ Стефанидино-Дарская ООШ, с. Стефанидинодар, Азовский район, Ростовская область Россия11-13 лет Лауреат I степени
596 Звездилина Виктория "Сирень" МБОУ Стефанидино-Дарская ООШ, с. Стефанидинодар, Азовский район, Ростовская область Россия11-13 лет Лауреат I степени
615 Кипкаев Андрей Дымковская игрушка Барыня МУ ДО "ДШИ№1" КГО, г. Копейск, Челябинская область11-13 лет Лауреат I степени
617 Ларин Кирилл Шкатулка "Цветы" МБУДО ДШИ структурное подразделение пос. Коршуновский, пос. Коршуновский, Иркутская область Россия11-13 лет Лауреат I степени
618 Рачинков Никита Декоративный набор МБУДО ДШИ структурное подразделение пос. Коршуновский, пос. Коршуновский, Иркутская область Россия11-13 лет Лауреат I степени
625 Шумакова Виктория Барыня МУ ДО "ДШИ№1" КГО, г. Копейск, Челябинская область11-13 лет Лауреат I степени
633 Григорьев Иван Родной дом МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия11-13 лет Лауреат I степени
635 Трифонов Вадим Матрешка МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия11-13 лет Лауреат I степени
670 Матвеева Ксения "Курочка пасхальная" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия11-13 лет Лауреат I степени
682 Батурина Валериия Храм МБУ ДО "ЦДТ "Радуга", г. Еманжелинск, Челябинская область11-13 лет Лауреат I степени
683 Кригер Анжелика Пионы МБУ ДО "ЦДТ "Радуга", г. Еманжелинск, Челябинская область11-13 лет Лауреат I степени
524 Арепьев Егор. Творческая мастерская "Вдохновение" "Там на неведомых дорожках" МБУ "Центр социального обслуживания населения", г.Назарово, Красноярский край14-17 лет Участник
527 Мухта Вера Берегите планету ОУ "Пристанская школа", с.Пристанское, Омская обл.14-17 лет Участник
528 Кипреева Дарья По сюжету сказки "Морозко" ОУ "Пристанская школа", с.Пристанское, Омская обл.14-17 лет Участник
546 Яковлева Аня "Рыбачок" МКОУ ДО ДДТ, с. Венгерово, Новосибирская область14-17 лет Участник
547 Яковлева Аня "Бабуля" МКОУ ДО ДДТ, с. Венгерово, Новосибирская область14-17 лет Участник
562 Киселева Марина Осень МБОУДО г.Курган ДМШ4, г.Курган, Курганская область14-17 лет Участник
567 Холмецкая Вероника Старица МБОУДО г.Курган ДМШ4, г.Курган, Курганская область14-17 лет Участник
570 Сладковская Виктория Райское дерево МБОУДО г.Курган ДМШ4, г.Курган, Курганская область14-17 лет Участник
571 Уткина София Совята МБОУДО г.Курган ДМШ4, г.Курган, Курганская область14-17 лет Участник
575 Вахтомина Анастасия Симфония моря МБОУДО г.Курган ДМШ4, г.Курган, Курганская область14-17 лет Участник
600 Дарья Мальтеева "Встреча" МАУК "ДК "Юбилейный", г.Воткинск, Удмуртская республика14-17 лет Участник
687 Пятибратова Ксения Павлин Соня МБУ ДО "ЦДТ "Радуга", г. Еманжелинск, Челябинская область14-17 лет Участник
691 Базанова Дарья "Сумерки" МБУ ДО "ЦДТ "Радуга", г. Еманжелинск, Челябинская область14-17 лет Участник
693 Поплавец Анастасия "Хрюшевна" МБУ ДО "ЦДТ "Радуга", г. Еманжелинск, Челябинская область14-17 лет Участник
694 Халезина Анастасия Снегурочка МБУ ДО "ЦДТ "Радуга", г. Еманжелинск, Челябинская область14-17 лет Участник
513 Шкомыта Виктория « Радость» МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск, Новосибирская область, Россия14-17 лет Лауреат II степени
515 Суркова Анастасия «Тоска» МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск, Новосибирская область, Россия14-17 лет Лауреат II степени
533 Фахрутдинова Регина Шоколадница "Рождество" МКОУ СОШ п. Листвянский, Листвянский, Новосибирская область14-17 лет Лауреат II степени
539 Студия "Полимерная флористика" "Жар-птица. Хохлома" ГБУ ДО ЦТ " НА Вадковском", г.Москва, г.Москва, Россия14-17 лет Лауреат II степени
550 Дуя Олег "Искорка" "ДДЮ", г.Измаил, Одесская область,Украина14-17 лет Лауреат II степени
563 Сладковский Андрей Осенние паруса МБОУДО г.Курган ДМШ4, г.Курган, Курганская область14-17 лет Лауреат II степени
565 Гоголев Серафим, Буравлёва Мария "Черепаха" МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Новосибирская область14-17 лет Лауреат II степени
627 Наумова Дарья Дымковская игрушка Барыня с лошадкой МУ ДО "ДШИ№1" КГО, г. Копейск, Челябинская область14-17 лет Лауреат II степени
456 Дрожанова Алина, творческое объединение "Жар-птица" "Рождественский ангел." МБУ ДО "ЦТДМ " Созвездие" Первомайского района, с. Боровиха, Алтайский край, Россия14-17 лет Лауреат I степени
519 Шендрикова Евгения «Осень- лиса» МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск, Новосибирская область, Россия14-17 лет Лауреат I степени
532 Котов Матвей, Осинцева Юля, Фахрутдинова Регина творческое объединение "Лавка Чудес" Русская Матрешка МКОУ СОШ п. Листвянский, Листвянский, Новосибирская область14-17 лет Лауреат I степени
564 Авласенко Дина, Ковалик Валерия, Поляйкина Яна, Гуляева Полина, Иванова Ксения "Белокаменное вдохновение" МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Новосибирская область14-17 лет Лауреат I степени
577 Шерукова Елена Кормилица МКУДО "Детская школа искусств с. Верх-Тула", с. Верх-Тула, Новосибирская область, Россия14-17 лет Лауреат I степени
585 Дудкина Анастасия "Форма гимназистки XVIII века" ЧОУРО "НЕРПЦ (МП)" "Сормовская православная гимназия", г. Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия14-17 лет Лауреат I степени
601 Александра Баталова "Лето" Народная студия ДПИ "Золотые руки" МАУК "ДК "Юбилейный", г.Воткинск, Удмуртская республика14-17 лет Лауреат I степени
613 Евсеев Сергей Ромашки в корзине КГБУК "Центр культурных инициатив", г. Красноярск, Красноярский край14-17 лет Лауреат I степени
652 Гончаренко Александр Спорт БПОУ ОО "Орловское художественное училище им. Г.Г. Мясоедова", Орел, орловская18-22 года Участник
588 Ковалев Павел Романович "Мишель в костюме божьей коровки" ГБПОУ РО "КамПК", г.Каменск-Шахтинский, Россия,Ростовская область18-22 года Лауреат I степени
487 Четверина Надежда "Волшебство Роз" СДК, с.Б-Дергуновка, Самарская обл.РоссияПрофи Участник
447 Лисицина Елена "Сова" БМАУДО "Центр детского творчества", г. Березовский, обл СвердловскаяПрофи Лауреат III степени
491 Бондаренко Анастасия Лукьяновна "Двойняшки" МБУ ДО "ДДТ", Сусуман, Магаданская областьПрофи Лауреат III степени
508 Лысякова Ксения Владимировна Дед Мороз Хобби маркет "Твори-Мечтай", Тюмень, Тюменская область, РоссияПрофи Лауреат III степени
525 Мисяченко Данил Юрьевич Амурская осень Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый и информационный центр «Возрождение» Большесазанского сельсовета, с. Большая сазанка, Амурская областьПрофи Лауреат III степени
531 Лощилова Ирина Алексеевна Вдохновение МКОУ СОШ п. Листвянский, Листвянский, Новосибирская областьПрофи Лауреат III степени
551 Эрик Светлана Федоровна, педагог дополнительного образования Рождество Христово МБУ ДО "РЦТДиМ "Спектр", Излучинск, Ханты-Мансийский автономный округ-ЮграПрофи Лауреат III степени
584 Кузнецова Ксения Викторовна Часы настенные из стекла "Танец Журавлей" СПбГУ, поселок Бахта, Красноярский край, Туруханский районПрофи Лауреат III степени
460 Крылова Евгения Анатолиевна «Курочки» грелка на чайник. МУ «РЦКиД», г.Тутаев, Ярославская обл.Профи Лауреат II степени
461 Маланина Лариса Николаевна "Возрождение" МБУ ДО ДДТ Карасукского района Новосибирской области, г.Карасук, Новосибирская областьПрофи Лауреат II степени
464 Липина Елена Ивановна Зимний лес МБОУ ДО "ДХШ" Калачинского района Омской области, г. Калачинск, Омская область. РоссияПрофи Лауреат II степени
510 Шурыгина Олеся Витальевна "Семья" МБУ ДО "ЦТДМ " Созвездие" Первомайского района, с. Боровиха, Алтайский край, РоссияПрофи Лауреат II степени
512 Недопекина Марина Александровна Звезды в перьях РГУ имени А.Н. Косыгина, Москва, РоссияПрофи Лауреат II степени
518 Валиева Венера Асхатовна Мишка Тедди МАОУ СОШ №11 г.Стерлитамак РБ, г. Стерлитамак РБ, Республика БашкортостанПрофи Лауреат II степени
536 Ерахтина Ирина Карловна, преподаватель декоративно прикладного искусства Подушка "Весеннее настроение" МБУ ДО ДШИ с. Бельтирское, с. Бельтирское, Республика Хакасия, Аскизский районПрофи Лауреат II степени
549 Валиева Людмила Фёдоровна педагог дополнительного обрвзования Летний букет МАУ ДО "Горский" Центр детского отдыха, оздоровления и туризма, С. Кушнаренково, Башкортостан Кушнаренковский районПрофи Лауреат II степени
555 Волкова Татьяна Вячеславовна Чаепитие МБОУДО г. Курган ДМШ4, г. Курган, Курганская областьПрофи Лауреат II степени
579 Ковалевская Наталья Юрьевна Влюблённые МБОУ " Баскаковская средняя школа", Гагаринский район, Смоленская областьПрофи Лауреат II степени
621 Подаваленко Елена Владимировна "Лето" БПОУ ОО "Орловское художественное училище им. Г.Г. Мясоедова", Орел, ОрловскаяПрофи Лауреат II степени
646 Панков Виктор Владимирович Декоративный сосуд БПОУ ОО "Орловское художественное училище им. Г.Г. Мясоедова", Орел, орловскаяПрофи Лауреат II степени
680 Тельбухова Алла Мечеславовна Торшер "Розы" МБОУ Трёхпротокская СОШ, с.Три Протока, Астраханская обл.Профи Лауреат II степени
453 Демеева Диля Вкус Востока. Вода. ДШМИ 24, Г. Ташкент, УзбекистанПрофи Лауреат I степени
490 Ромашева Наталья Васильевна "Сикстинская мадонна" МКУК "Советскорунное СКО", п."Советское Руно" Ипатовский район, Ставропольский крайПрофи Лауреат I степени
507 Тулякова Наталья Набор туесов КГБУК "Центр культурных инициатив", г.Красноярск, Красноярский край, РоссияПрофи Лауреат I степени
509 Панова Юлия Мужской костюм Белгородской области БГККИ, г.Старый Оскол, Белгородская областьПрофи Лауреат I степени
543 Якубова Наталья Геннадьевна "Весенние цветы" ГБУ ДО ЦТ " НА Вадковском", г.Москва, г.Москва, РоссияПрофи Лауреат I степени
548 Валиева Елена Робертовна Весёлый клоун МАУ ДО "Горский" Центр детского отдыха, оздоровления и туризма, С. Кушнаренково, Башкортостан Кушнаренковский районПрофи Лауреат I степени
572 Овсянников Виктор Михайлович Блюдо "Птички-ягодки". МБУ ДО "Детская художественная школа г. Хабаровска", Город Хабаровск., Хабаровский крайПрофи Лауреат I степени
573 Горбунова Юлия, кружок "Умелые ручки" Талисман счастья "Домовёнок Кузя" МБУК "ЦМКС" филиал Арефинский Дом Культуры, село Арефино, Нижегородская область, Вачский районПрофи Лауреат I степени
673 Закарлюка Маринка Мечиславовна "Дачный набор" МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район РоссияПрофи Лауреат I степени