# Фамилия, имя автора Название работы Информация Категория Результат
754 Незванова Лиза "Домик Незнайки" МАОУ д/с №210 "Ладушки", г.о. Тольятти, Самарская область5-7 лет Лауреат III степени
710 Виноградова Ксения "Умелые ручки" "Золотая рыбка" ГБОУ Школа № 852, г.Зеленоград, Москва, Россия5-7 лет Лауреат II степени
741 Творческое объединение первого класса "Цветущая яблоня" АНОО Ломоносовская школа "Зелёный мыс", д. Подольниха, Московская область5-7 лет Лауреат II степени
750 Кельбах Алиса "Царь - Лебедь" МАОУ НОШ "Открытие", г. Хабаровск, Хабаровский край, Россия5-7 лет Лауреат II степени
716 Климушкина Яна Масленица МАОУ д/с №210 "Ладушки", г.о.Тольятти, Самарская область5-7 лет Лауреат I степени
752 Касека Екатерина «На зеленой лужайке» МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия5-7 лет Лауреат I степени
728 Окунева Эвелина Брошь МБУ ДО "ДДТ", Сусуман, Магаданская область8-10 лет Лауреат III степени
729 Монахова Ксения "Топиарий Весёленький Цветочик" МБУ "МКДК" Студия декоративно-прикладного творчество «Волшебный сундучок», Санкт-Петербург, Ленинградская область8-10 лет Лауреат III степени
732 Торопова Диана "Букет цветов" МБУ "МКДК" Студия декоративно-прикладного творчества «Волшебный сундучок», Санкт-Петербург, Ленинградская область8-10 лет Лауреат III степени
733 Ивчик Ольга Маска"Облик Весны" МБУ "МКДК" Студия декоративно-прикладного творчества «Волшебный сундучок», Санкт-Петербург, Ленинградская область8-10 лет Лауреат III степени
757 Сенчукова Надежда "Ваза с осьминогом" МБУДО ДШИ №14, г.Новосибирск, Новосибирская область8-10 лет Лауреат III степени
758 Кобекина Ксения Ваза "Морская" МБУДО ДШИ №14, г.Новосибирск, Новосибирская область8-10 лет Лауреат III степени
706 Творческая студия "Мастерская талантов" В ночь перед Рождеством МБУК "ЦДРИТ" отдел Большебакалдский СДК, с.Б.Бакалды, Нижегородская область8-10 лет Лауреат II степени
726 Бадмаева Арина карандашница "Юрта" МБУ ДО "МР ДДЮТ", пгт. Могойтуй, Забайкальский край8-10 лет Лауреат II степени
727 Маслова Виктория "Маски" МАУ ДО "Голышмановский молодежный центр", Голышмановский городской округ, Тюменская область8-10 лет Лауреат II степени
753 Филоненко Анастасия «Котенок Гав» МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия8-10 лет Лауреат II степени
755 Тропина Арина «Бемби» МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия8-10 лет Лауреат II степени
709 Ефимова Далаана Ободок и кисть для волос из бересты в якутском стиле МБОО Туора-Кюеоьская СОШ, Таттинский улус, с. Туора-Кюель, Россия, Республика Саха Якутия8-10 лет Лауреат I степени
713 Логачева Екатерина Лилии для мамы Арт-студия, город Александров, Россия ,Владимирская область8-10 лет Лауреат I степени
715 Клишин Максим "Город мастеров" Любимые питомцы МБУ ДО "ЦДТ им. Г. И. Чикризовой ", г. Харабали, Астраханская обл.8-10 лет Лауреат I степени
703 Сахаев Сергей "На отдыхе" МАУ ДО ДШИ №11, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия.11-13 лет Лауреат III степени
722 Аликберова Виктория Рафаэлевна "Декоративная тарелка" МБУДО "ДХШ", г. Гай, Оренбургская область , г.Гай11-13 лет Лауреат III степени
731 объединения "Русский сувенир" - коллективная работа "Символ года" МБОУ ДО "Центр Развития Творчества Детей и Юношества", г. Обнинск, Калужская область11-13 лет Лауреат III степени
735 Цвиркунова Маргарита Викторовна Брошка МБОУ СОШ № 1, с. Арзгир, Ставропольский край11-13 лет Лауреат III степени
749 Кружок " Мастерок" " Вороний сыр" МКУК КДЦ ДК " Касьяновка", г. Черемхово пос. Касьяновка., Иркутская обл. Россия11-13 лет Лауреат III степени
763 Федотова Мария "Золотая рыбка" МАОУ лицей 77 г. Челябинска, Г. Челябинск, Челябинская область, Россия11-13 лет Лауреат III степени
766 Кутлалиева Нелли "Дерево счастья" ГСКУ АО "СРЦ для несовершеннолетних "Вера", г. Харабали, Астраханская обл.11-13 лет Лауреат III степени
700 Шожат Найдана "На просторах Тувы" МБОУ Хадынская СОШ, с.Хадын, Республика Тыва, Россия11-13 лет Лауреат II степени
723 Морозов Максим "Мудрый Пескарь" МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия11-13 лет Лауреат II степени
725 Корнилаева Татьяна "Прекрасное вокруг нас" МБУ ДО "МР ДДЮТ", пгт. Могойтуй, Забайкальский край11-13 лет Лауреат II степени
737 Варламова Анастасия "Лебеди" МБОУ "Школа 57 Кировского района" г.Казани, г.Казань, Татарстан11-13 лет Лауреат II степени
699 Опежик Нарнэ "Замок" МБОУ Хадынская СОШ, с.Хадын, Республика Тыва, Россия11-13 лет Лауреат I степени
701 Кок-оол Оюна "Веселые табуретки" МБОУ Хадынская СОШ, с.Хадын, Республика Тыва, Россия11-13 лет Лауреат I степени
707 Князев Артем Подарочный футляр " РЫБА" МБОУДО "ДШИим. Н.Гончаровой, п.Полотняный Завод, РФ.Калужская обл.11-13 лет Лауреат I степени
708 Панова Ольга КУВШИН " Гжель" МБОУДО "ДШИим. Н.Гончаровой, п.Полотняный Завод, РФ.Калужская обл.11-13 лет Лауреат I степени
714 Клишин Павел "Город мастеров" Театр руками ребенка МБУ ДО "ЦДТ им. Г. И. Чикризовой ", г. Харабали, Астраханская обл.11-13 лет Лауреат I степени
719 Левен Анастасия Алексеевна " Дружная семейка " МБУДО "ДХШ", г. Гай, Оренбургская область, г. Гай11-13 лет Лауреат I степени
747 Лутковский Алексей «Сова» МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия11-13 лет Лауреат I степени
759 Мартынова Анастасия "Каракал" МБУДО ДШИ №14, г.Новосибирск, Новосибирская область11-13 лет Лауреат I степени
765 Гелецкая Анастасия Кукла с мишкой МОУ СОШ №14, г. о. Клин, Московская обл., Россия11-13 лет Лауреат I степени
767 Дивеева Эвелина, Кузьмина Маргарита Лев МБУДО ДШИ №14, г.Новосибирск, Новосибирская область11-13 лет Лауреат I степени
697 Бондаренко Александра, "Флористика и дизайн" Флористическая композиция "Феникс" ОБПОУ "Курский государственный политехнический колледж", г.Курск, Курская область, Россия14-17 лет Лауреат III степени
698 Пиче-оол Диана "Хозяин тайги" МБОУ Хадынская СОШ, с.Хадын, Республика Тыва, Россия14-17 лет Лауреат II степени
717 Реутов Михаил Роза для мамы Центр развития творчества детей и юношества "Плюс" Заельцовского района г.Новосибирска, Новосибирск, Новосибирская область14-17 лет Лауреат II степени
748 Маркова Софья греческие раскопки БПОУ ОО» Орловское художественное училище», Орел, Орловская область, Россия14-17 лет Лауреат II степени
739 Чеканова Ангелина "Маска - талисман" МАУ ДО "ДШИ", г.Тавда, Свердловская область14-17 лет Лауреат I степени
742 Кардашова Алёна Валерьевна "Медовая шкатулка" Коми республиканский колледж им. Т.В.Чисталёва, г.Сыктывкар, Российская Федерация, Республика Коми14-17 лет Лауреат I степени
743 Хохлова Марина Александровна "Скромная красота" Коми республиканский колледж им. Т.В.Чисталёва, г.Сыктывкар, Российская Федерация, Республика Коми14-17 лет Лауреат I степени
756 Никиточкина Екатерина "Фотолаборатория" БПОУ ОО "Орловское художественное училище им. Г.Г.Мясоедова", г. Орел, Орловска область18-22 года Лауреат II степени
768 Семёнова Дарья Михайловна "Пермагорская роспись" НовГу, Великий Новгород, Новгородская область18-22 года Лауреат I степени
769 Мария Большакова "Птичий лес" НовГУ, Великий Новгород, Новгородская область, Россия18-22 года Лауреат I степени
711 Ячменева Анна Анатольевна Цветущее сердце МБУК Прморский КДЦ, п. Приморский, Иркутская область, Осинский районПрофи Лауреат II степени
738 Беломестнова Людмила Комплект украшений "Невеста" МУК МКДЦ, село Красныыый Чикой, Збайкальский край,РоссияПрофи Лауреат II степени
751 Асланова Полина "Золотой ключик" МКОУ ДО ДДТ, с. Венгерово, Новосибирская областьПрофи Лауреат II степени
702 Роднабазарова Венера Владимировна "Полевые цветы" МАУ ДО ДШИ №11, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия.Профи Лауреат I степени
705 Цыренова Света "Моцарт на приеме у королевы" МАУ ДО ДШИ №11, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия.Профи Лауреат I степени
718 Кривченков Глеб Житие Александра Невского СмолГУ, Смоленск, Россия, г. СмоленскПрофи Лауреат I степени
724 Онер Елена Чымбаевна Сувенирные куклы "Национальный сувенир Аги" МБУ ДО "МР ДДЮТ", пгт. Могойтуй, Забайкальский крайПрофи Лауреат I степени
730 Сахненко Светлана Феодосьевна "Сударушки" МБОУ ДО "Центр Развития Творчества Детей и Юношества", г. Обнинск, Калужская областьПрофи Лауреат I степени
734 Чеканова Полина Юрьевна "Лоскутное покрывало" МАУ ДО "ДШИ", г.Тавда, Свердловская областьПрофи Лауреат I степени
740 Ивойлова Лариса Витальевна Масленица - Лакомка ФГБОУ ВО Алтайский государственный институт культуры, г. Барнаул, Алтайский край, РоссияПрофи Лауреат I степени
746 Дедюшина Елена Витальевна Доска "Пермогорская роспись" ФГБОУ ВО АГИК, г. Барнаул, Алтайский край, РоссияПрофи Лауреат I степени