Председатель жюри конкурса
Ольга Владимировна Панченко
Доцент кафедры Дизайна и художественного образования Института искусств Новосибирскогогосударственного педагогического института, член Союза дизайнеров России, член International Union Teachers Artists
# | Участник | Название работы | Информация | Категория | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1081 | Разумова Елизавета | "Разноцветные бумажки" | детский сад 4 Золотой ключик, город Заринск, Алтайский край | 5-7 лет | Лауреат III степени |
1120 | Сабурова Айслу | "Мой любимый оленёнок Авка" | МБДОУ "Детский сад "Лесная сказка", г. Новый Уренгой, ЯНАО, Россия | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1133 | Супрунова Полина | Городец | МБУДО "ГДШИ", р.п. Горный, Новосибирская область, Тогучинский район, Россия | 5-7 лет | Лауреат I степени |
1087 | Сунчугашев Тимур | Декоративное панно | ГБУ РХ ДО «ХРНДШИ», Абакан, Республика Хакасия | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1088 | Пшенова Вероника, творческое объединение "Куколка" | "Птица-дева"" | МБОУ "Гимназия№1", ДТД УМ "Юниор", Город Новосибирск, Новосибирская обл | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1089 | Султанова Настя, творческое объединение "Куколка" | "Богачи" | МБОУ "Гимназия№1", ДТД УМ "Юниор", Город Новосибирск, Новосибирская обл | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1094 | Блинова Полина | "Бабушка, расскажи сказку" | МКОУ Новобибеевская СОШ имени А.И.Данильченко, Болотнинский район, село Новобибеево, Новосибирская обл | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1099 | Коллективная работа объединения "Мягкая игрушка" | "Рождественский храм" | МБОУ ДО "ЦРТДиЮ", г. Обнинск, Калужская область | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1103 | Логачева Екатерина | Картина батик на хлопке" Мышинная история" | МБОУ СОШ №1, Александров, Владимирская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1110 | Куимов Егор | Будьте внимательны на пешеходном переходе | МАУ ДО ЦВР "Факел", п. Баранчинский, Свердловская область | 8-10 лет | Дипломант I степени |
1115 | Ганеев Исмаил | "Кит" | ДШМИ N24, Ташкент, Узбекистан | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1117 | Давыдова Виктория | Фруктовое панно | МУК СКЦ ММО, р.п. Маркова, Иркутская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1119 | Несоленова Софья | Осень | МБУ ДО "ДШИ п.Ягодное", пгт Ягодное, Магаданская область | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1121 | Клишин Максим "Город мастеров" | "Красавица мышка" | Филиал "ЦДТ им. Г.И.Чикризовой", Харабали, Астраханская обл. | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1123 | Ковалёва Александра | "Снегирь" | МБОУ ДО ДШИ №3, г.Курск, Курская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1126 | Ерыкалова Варвара | Матрешка | ГБУДОСО "Мартюшевская детская школа искусств", с. Рыбниковское, Свердловская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
1129 | Маслихина Кира | " 23 февраля" | МБУДО "ГДШИ", р.п. Горный, Новосибирская область, Тогучинский район, Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
1130 | Козлова Анастасия | Городец | МБУДО "ГДШИ", р.п. Горный, Новосибирская область, Тогучинский район, Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1131 | Косолапова Алина | Снегурочка | МБУДО "ГДШИ", р.п. Горный, Новосибирская область, Тогучинский район, Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
1132 | Гаус Варвара | Радужные рыбки | МБУДО "ГДШИ", р.п. Горный, Новосибирская область, Тогучинский район, Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
1138 | Сорокина Мария | "Белокаменная" | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
1140 | Кобекина Ксения | "Барашек" | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
1141 | Гусарова Полина | "На лужайке" | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
1079 | Орешкина Мария, мастерская керамики | Белая королева из страны чудес | ООО "Культурно-досуговый центр "Со-Творение", г.Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
1080 | Хворостинин Марк | Песчаный скорпион | ООО "Культурно-досуговый центр "Со-Творение", г.Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1082 | Власова Карина | "Утро в деревне" | ГКУ "Детский дом №7", Георгиевский р-н., пос. Нижнезольский,, Ставропольский край | 11-13 лет | Лауреат I степени |
1092 | Чурикова Яна | "У бабушки в гостях" | МКОУ Новобибеевская СОШ имени А.И.Данильченко, Болотнинский район, село Новобибеево, Новосибирская обл | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1093 | Хоменко Елизавета | "За брусникой" | МКОУ Новобибеевская СОШ имени А.И.Данильченко, Болотнинский район, село Новобибеево, Новосибирская обл | 11-13 лет | Лауреат I степени |
1100 | Луба Маргарита | "Карандашница" | МБОУ ДО "ЦРТДиЮ", г. Обнинск, Калужская область | 11-13 лет | Дипломант I степени |
1101 | Лапшин Вадим, объединение "Умелые руки" | "Корзинка для рукоделия" | МКОУДО "НЦВР", дер. Нурма, Тосненский район Ленинградской области | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1102 | Фокина Анна | "Нимфы стихий" | МБУ ДО ДЮЦ "Гелиос", детский клуб "Ровесник", г. Ковров, Владимирская область, Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1104 | Румынская Олеся | "Дворец" | МБОУ Стефанидино-Дарская ООШ, село Стефанидинодар, Ростовская область | 11-13 лет | Лауреат I степени |
1105 | Попова Татьяна | "Зима" | МБОУ Стефанидино-Дарская ООШ, село Стефанидинодар, Ростовская область | 11-13 лет | Лауреат I степени |
1106 | Шаповалов Сергей | "Маки" | МБОУ Стефанидино-Дарская ООШ, село Стефанидинодар, Ростовская область | 11-13 лет | Лауреат I степени |
1107 | Шаповалов Артём | "Тигр" | МБОУ Стефанидино-Дарская ООШ, село Стефанидинодар, Ростовская область | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1108 | Козенко Ольга | "На лугу" | МБОУ Стефанидино-Дарская ООШ, село Стефанидинодар, Ростовская область | 11-13 лет | Лауреат III степени |
1112 | Нуриев Орхан | "Рыба-молот" | ДШМИ N24, Ташкент, Узбекистан | 11-13 лет | Лауреат III степени |
1113 | Таджиева Гузаль | "Попугай" | ДШМИ N24, Ташкент, Узбекистан | 11-13 лет | Лауреат I степени |
1116 | Камолова Эльнора | "Плоды" | ДШМИ N24, Ташкент, Узбекистан | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1135 | Мазуркевич Елена | "Знакомство" | МБУК "Муниципальный центр культуры", Магадан, Магаданская область | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1137 | Гумарова Софья | Шоколадное настроение | МБОО ДО ЦТР И ГО имени Геннадия Неунывахина, Мыски, Кемеровская область | 11-13 лет | Лауреат I степени |
1144 | Кольчевская Екатерина | "Точка, точка..." | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1078 | Житнякова Анастасия, мастерская керамики | Моменты счастья | ООО "Культурно-досуговый центр "Со-Творение"Нижегородская, г.Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия | 14-17 лет | Лауреат I степени |
1083 | Клюева София | Натюрморт с фруктами. | МБУДО «ОРЛОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ И РЕМЕСЕЛ», г.Орел, г. Орел.Россия | 14-17 лет | Лауреат I степени |
1084 | Финагина Дарья | Натюрморт с лимоном | МБУДО «ОРЛОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ И РЕМЕСЕЛ», г.Орел, г. Орел.Россия | 14-17 лет | Лауреат I степени |
1085 | Передельская Алена | Натюрморт с тыквой | МБУДО «ОРЛОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ И РЕМЕСЕЛ», г.Орел, г. Орел.Россия | 14-17 лет | Лауреат II степени |
1086 | Хардикова Ольга | Натюрморт с перцем | МБУДО «ОРЛОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ И РЕМЕСЕЛ», г.Орел, г. Орел.Россия | 14-17 лет | Лауреат I степени |
1091 | Швалёва Олеся, объединение: "Природа и творчество" | Картина: "Белая роза на пианино" | МАОУ ДО ДДТ, г. Нытва, Город Нытва, Пермский край | 14-17 лет | Лауреат I степени |
1095 | Софья Галаган | Авторская кукла | ДХШ модерн, Г. Омск, Россия | 14-17 лет | Лауреат II степени |
1097 | Паршина Арина Дмитриевна | Красотка | МАОУ "Гимназия", Сосногорск, Республика Коми | 14-17 лет | Лауреат III степени |
1098 | Воронина Елизавета и Воронина Ксения | "Городецкая фантазия" | МБОУ ДО "ЦРТДиЮ", г. Обнинск, Калужская область | 14-17 лет | Лауреат II степени |
1109 | Романова Александра | Чаепитие | ГБУДОСО "Мартюшевская детская школа искусств", пгт Мартюш, Свердловская область, Россия | 14-17 лет | Лауреат I степени |
1122 | Клишин Павел "Город мастеров" | "Орхидея" | Филиал "ЦДТ им. Г.И.Чикризовой", Харабали, Астраханская обл. | 14-17 лет | Лауреат II степени |
1125 | Кардашова Алёна Валерьевна | "Солнце над Вычегдой" | Коми республиканский колледж им. В.Т.Чисталёва, Сыктывкар, Российская Федерация, Республика Коми | 14-17 лет | Лауреат II степени |
1139 | Белова Полина | "Воздушный бой" | МБУ ДО ДШИ с. Бельтирское, с. Бельтирское, Республика Хакасия, Аскизский район | 14-17 лет | Нет оценки |
1077 | Сильченко Маргарита | Летняя прогулка | ГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина", г. Брянск, | 18-22 года | Лауреат II степени |
1076 | Шепельская Алена Михайловна | "Подводное чудо" | ГГУ, Ногинск, Московская область , Россия | Профи | Лауреат I степени |
1096 | Гончарова Лиана Олеговна | "Катрин" | МКУДО "Озерская ДШИ", село Озерки, Россия, Алтайский край, Тальменский район | Профи | Лауреат II степени |
1111 | Демеева Диля | Тайны Востока | ДШМИ N24, Ташкент, Узбекистан | Профи | Лауреат I степени |
1114 | Усманов Нодырбек Шавкатович | "Водонос" | ДШМИ N24, Ташкент, Узбекистан | Профи | Лауреат I степени |
1118 | Хоменкова Татьяна Фёдоровна | Летнее утро | ГБУК г Москвы «Дом Культуры»Гармония «, г Москва, | Профи | Лауреат I степени |
1127 | Трифонова Ксения Олеговна | Лукошко | Краснодарский краевой колледж культуры, Северский район, Краснодарский край Северский район | Профи | Лауреат II степени |
1128 | Кружок "Рукодельница" | Интерьерная игрушка "Верблюд" | Кабожский СДК МБУК ЦКДО "Гармония" П.Хвойная, ст.Кабожа, | Профи | Лауреат II степени |
1134 | Костромитина Алла Юрьевна | Городец | МБУДО "ГДШИ", р.п. Горный, Новосибирская область, Тогучинский район, Россия | Профи | Лауреат I степени |
1136 | Касеева Наталья Владимировна | "Кошачье семейство" | ГУ ЛНР Новосветловская ДШИ, пгт.Новосветловка, Луганская Народная Республика,Краснодонский район,пгт.Новосветловка | Профи | Лауреат II степени |