Председатель жюри конкурса
Ольга Владимировна Панченко
Доцент кафедры Дизайна и художественного образования Института искусств Новосибирскогогосударственного педагогического института, член Союза дизайнеров России, член International Union Teachers Artists
# | Участник | Название работы | Информация | Категория | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1700 | Линцева Юлия | "Фруктовое дерево" | МАОУ СОШ №2, г.Краснокамск, Пермский край | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1701 | Тхаркахова Ася Руслановна | "Цветы" | МБУ ДО "ДШИ" г. Адыгейска, г. Адыгейск, Республика Адыгея | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1702 | Духу Альбина Зауровна | "Браслет и серьги" | МБУ ДО "ДШИ" г. Адыгейска, г. Адыгейск, Республика Адыгея | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1703 | Блягоз Бэлла Бислановна | "Сумка" | МБУ ДО "ДШИ" г. Адыгейска, г. Адыгейск, Республика Адыгея | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1705 | Калошин Вадим Андреевич | Ваза | МБОУ "СОШ №172", ЗАТО г. Зеленогорск, Красноярский край | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1706 | Савелова Виктория Александровна, детское объединение «Волшебная бумага» | Яблоко | МБОУ "СОШ №172", ЗАТО г. Зеленогорск, Красноярский край | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1707 | Кривоносова Полина, детское объединение «Волшебная бумага» | Открытка | МБОУ "СОШ №172", ЗАТО г. Зеленогорск, Красноярский край | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1708 | Поспелова Ульяна, детское объединение «Волшебная бумага» | Открытка | МБОУ "СОШ №172", ЗАТО г. Зеленогорск, Красноярский край | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1709 | Павлова Валерия, детское объединение «Волшебная бумага» | «Радужное настроение» | МБОУ "СОШ №172", ЗАТО г. Зеленогорск, Красноярский край | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1710 | Евсеев Леонид, детское объединение «Волшебная бумага» | Открытка | МБОУ "СОШ №172", ЗАТО г. Зеленогорск, Красноярский край | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1712 | Югас Виктория, детское объединение «Волшебная бумага» | "Черепаха" | МБОУ "СОШ №172", ЗАТО г. Зеленогорск, Красноярский край | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1719 | Савицкая Елизавета | Авторская кукла "Неночка" | МБОУ ДО "ДДТ", Пурпе, Пуровский район, ЯНАО | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1722 | Хромов Александр | Кормушка для птиц | Столярная детская мастерская, Самара, Самарская | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1725 | Дёмин Семён | "Аламозавр" | МБУ ДО ДМШ САНАТОРИЯ "ВОЛЖСКИЙ УТЁС", пос.Волжский Утёс, Самарская обл.,Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1727 | Брикман Наташа | "Сказочные джунгли" | МБУ ДО ДМШ САНАТОРИЯ "ВОЛЖСКИЙ УТЁС", пос.Волжский Утёс, Самарская обл.,Россия | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1711 | Гревцева Кристина, детское объединение «Волшебная бумага» | Бычок | МБОУ "СОШ №172", ЗАТО г. Зеленогорск, Красноярский край | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1715 | Дудай Лилия | Хоровод | МБОУ ДО "Детская школа искусств", Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс, Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1726 | Самсонкина Арина | "Радуга моря" | МБУ ДО ДМШ САНАТОРИЯ "ВОЛЖСКИЙ УТЁС", пос.Волжский Утёс, Самарская обл.,Россия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
1699 | Зверева Кристина | "Цветочный водопад" | МАОУ СОШ №10, г.Краснокамск, Пермский край | 14-17 лет | Лауреат II степени |
1728 | Клевакин Алексей, студия резьбы по дереву "Деревянные кружева" | Панно "Филин" | МБОУ "Колыванская СОШ №3", р.п. Колывань, Новосибирская область, Россия | 14-17 лет | Лауреат I степени |
1730 | Асланова Полина | Ми-ми-мишки | МКОУ ДО ДДТ Венгеровского района, с. Венгерово, Новосибирская область | 14-17 лет | Лауреат I степени |
1732 | Чугунова Ульяна Александровна | Девушка-ночь | Детская художественная школа № 1 им. Л.А. Горды, г.Сургут, ХМАО-Югра | 14-17 лет | Лауреат I степени |
1729 | Придыбайло Антон Александрович | Винни Пух и все, все, все | БелАПДИиМИ Октябрьский район г. Минск, Минск, Беларусь | 18-22 года | Лауреат II степени |
1717 | Лисицина Елена Леонидовна, Илютина Ольга Юрьевна | "На глубине" | БМАУДО "ЦДТ", г Березовский, Свердловская обл., Свердловская обл. | Профи | Лауреат II степени |
1718 | Павлова Наталья | Русская душа | МКУ "Центр культуры и досуга", Гостилицы, Ломоносовский р-н | Профи | Лауреат II степени |
1720 | Умарова Зилола Бахтияровна | Мамины объятия | ДШМИ -13, Зангиатинский район, Узбекистан, Ташкентская область | Профи | Лауреат I степени |
1721 | Быкова Алиса | Панно «Волшебница» | Смоленский Государственный Университет, Смоленск, | Профи | Лауреат III степени |
1723 | Белоусова Наталья | Подставка под горячее | СмолГУ, г.Смоленск, | Профи | Лауреат II степени |
1724 | Хромова Наталья | Наталья Хромова | Творческая мастерская "Берегиня", Самара, Самарская | Профи | Лауреат II степени |
1734 | Пискулина Наталья Геннадьевна | Индейцы | МКОУ ДО ДДТ Венгеровского района, с. Венгерово, Новосибирская область | Профи | Лауреат II степени |