# | Участник | Информация | Руководитель / Преподаватель | Номинация | Категория | Конкурсная работа | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
236 | Ансамбль эстрадного танца "НЕПОСЕДЫ +" группа "Радуга" | МБОУ ДО "Дворец творчества", Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Постановщик - Федоскина Ольга Станиславовна , Доровская Елена Ивановна
| Детский танец | 5-8 лет | "Смайлики" (03м 00с) - (01м 00с) | Лауреат I степени |
91 | хореографический коллектив "Солнечный ветер" | МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи", г. Кемерово, Кемеровская обл. | преподаватель Мешалова Юлия Викторовна
постановщик Мешалова Юлия Викторовна | Детский танец | 5-8 лет | "Дракоша" (02м 00с) "Краски" (03м 00с) | Лауреат I степени |
190 | творческое объединение "Вдохновение" | МБУ ДО ЦРТДЮ, г.Киселевск, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Асташкина Елена Владимировна
Концертмейстер - Гранкина Маргарита Николаевна | Детский танец | 5-8 лет | "Танцуют все" (03м 27с) "Лялечка" (02м 49с) | Нет оценки |
393 | Творческое объединение "Ритм" | МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", г. Киселевск, Кемеровская область | Руководители: Беляева Екатерина Борисовна,
Нахлупина Марина Владимировна | Детский танец | 5-8 лет | "Самовар" (02м 00с) "Любознайки" (02м 00с) | Нет оценки |
488 | Хореографический коллектив "Непоседы | МБУ ДО ЦРТДЮ, Киселёвск, Кемеровская область | Пигарева ИринаИгоревна | Детский танец | 5-8 лет | Фиксики (02м 05с) В каждом маленьком ребёнке (03м 00с) | Нет оценки |
146 | ансамбль танца "Академия" | МБУ ДО "Детская школа искусств № 66", г. Киселевск, Кемеровская область, Россия | руководитель Богдан Ирина Григорьевна
хореограф Богдан Ирина Григорьевна постановщик Богдан Ирина Григорьевна | Детский танец | 9-10 лет | "Па де грас" (03м 07с) "Оранжевое солнце" (03м 02с) | Лауреат I степени |
20 | Танцевальный коллектив "Виват" | Центр раннего развития детей "Развивайка", г. Новокузнецк, Кемеровская область,Россия | Руководитель Киблер Галина Геннадьевна | Народно-стилизованный танец | 5-8 лет | Иван купала (03м 00с) друзья (03м 00с) | Нет оценки |
127 | Ансамбль танца "Радость" | МБОУ ДО "Центр детского творчества", п.Карагайлинский Киселевского городского округа, Кемеровская область | Художественный руководитель ансамбля танца "Радость" Скирман Светлана Юрьевна | Народно-стилизованный танец | Смешанная | "На Зореньке" (03м 50с) "Деревенская чибатуха" (03м 29с) | Нет оценки |
423 | Хореографическая студия Экспрессия | МАУК ДК "Алюминщик", Новокузнецк, Кемеровская область Россия | Руководитель, балетмейстер Шерстюк Ольга Анатольевна
Аккомпаниатор Стриканова Ольга Алексеевна | Народно-стилизованный танец | Смешанная | Вертушечки (03м 15с) Танец с саблями (03м 00с) | Нет оценки |
479 | Бабурова Алеся, Савина София. Образцовый коллектив Кузбасса театр танца "Алиса" Ансамбль "Праздник" | МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи города Белово», г.Белово, Кемеровская область, Россия | Руководитель- Агаркова Анастасия Михайловна
Балетмейстер-постановщик- Брагин Юрий Олегович Педагог-Брагина Ксения Анатольевна | Классический танец | 11-12 лет | "Херувимчики" (02м 51с) "Жемчужины" (01м 18с) | Лауреат I степени |
482 | Образцовый коллектив Кузбасса театр танца "Алиса" Ансамбль "Праздник" | МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи города Белово», г.Белово, Кемеровская область, Россия | Руководитель- Агаркова Анастасия Михайловна
Балетмейстер-постановщик- Брагин Юрий Олегович Педагог-Брагина Ксения Анатольевна | Классический танец | 11-12 лет | "Барокко" (02м 05с) "Феечки Лаорис" (03м 41с) | Лауреат III степени |
391 | хореографическая студия Экспрессия | МАУК ДК "Алюминщик", Новокузнецк, Кемеровская область | Руководитель Шерстюк Ольга Анатольевна
Концертмейстер Стриконова Ольга Алексеевна Постановщик Горбунова Светлана Евгеньевна | Классический танец | 13-14 лет | "Лунная соната" (03м 40с) "Вальс" (03м 15с) | Лауреат I степени |
478 | Образцовый коллектив Кузбасса театр танца "Алиса" | МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи города Белово», г.Белово, Кемеровская область, Россия | Руководитель- Агаркова Анастасия Михайловна
Балетмейстер-постановщик- Брагин Юрий Олегович Педагог- Брагина Ксения Анатольевна | Классический танец | 13-14 лет | "Ноты" (04м 07с) "Сплетницы" (03м 25с) | Лауреат II степени |
243 | Хореографический коллектив "Пуантэ" | Управление культуры Администрации г. Новокузнецка Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №48», г. Новокузнецк, Кемеровская область,Россия | Руководитель- Трапезникова Наталья Евгеньевна | Классический танец | 13-14 лет | Вальс (02м 51с) Танец персиянок (02м 57с) | Лауреат II степени |
471 | Образцовый коллектив Кузбасса театр танца "Алиса" | МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи города Белово», г.Белово, Кемеровская область, Россия | Руководитель- Агаркова Анастасия Михайловна
Балетмейстер-постановщик- Брагин Юрий Олегович Педагог- Брагина Ксения Анатольевна | Классический танец | 15-16 лет | "Испанские мотивы" (02м 27с) "Эпоха" (03м 08с) | Лауреат I степени |
424 | Хореографическая студия Экспрессия | МАУК ДК "Алюминщик", Новокузнецк, Кемеровская область | Руководитель Шерстюк Ольга Анатольевна
Аккомпаниатор Стрикканова Ольга алексеевна Хореография Петипа. | Классический танец | 17-20 лет | Адажио из балета Корсар (03м 00с) 1 (01м 00с) | Лауреат I степени |
469 | Образцовый коллектив Кузбасса театр танца "Алиса" Ансамбль "Самолеты" | МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи города Белово», г.Белово, Кемеровская область, Россия | Руководитель- Агаркова Анастасия Михайловна
Балетмейстер-постановщик- Зелтынь Андрей Петрович Педагог-репетитор- Гусельников Глеб Игоревич | Современный танец | 9-10 лет | "Его шаги за дверью" (02м 09с) "Даже сквозь тучи" (02м 35с) | Лауреат I степени |
474 | Анфиса Анненкова Образцовый коллектив Кузбасса театр танца "Алиса" Ансамбль "Самолеты" | МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи города Белово», г.Белово, Кемеровская область, Россия | Руководитель- Агаркова Анастасия Михайловна
Балетмейстер-постановщик- Зелтынь Андрей Петрович Педагог-репетитор- Гусельников Глеб Игоревич | Современный танец | 9-10 лет | "Кукла" (02м 19с) "Мир которого нет" (02м 14с) | Лауреат II степени |
212 | Образцовый коллектив "Студия пластики и хореографии "Ритмы детства" | МБУ ДК "Прогресс", г.Калтан, п.Малиновка, Кемеровская область | Руководитель: Музыра Елена Григорьевна
Постановщик:Музыра Елена Григорьевна | Современный танец | 9-10 лет | "Кашка" (02м 50с) "Дождик" (02м 00с) | Нет оценки |
489 | Хореографический коллектив "Непоседы" | МБУ ДО ЦРТДЮ, Киселёвск, Кемеровская область | Пигарева Ирина Игоревна | Современный танец | 9-10 лет | Детские сны (02м 47с) Первый снег (03м 13с) | Нет оценки |
475 | Бабурова Алеся. Образцовый коллектив Кузбасса театр танца "Алиса" Ансамбль "Праздник" | МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи города Белово», г.Белово, Кемеровская область, Россия | Руководитель- Агаркова Анастасия Михайловна
Балетмейстер-постановщик- Зелтынь Андрей Петрович | Современный танец | 11-12 лет | "Она любит гулять под дождем" (02м 03с) "Дольче и стокатто" (02м 31с) | Лауреат I степени |
480 | Образцовый коллектив Кузбасса театр танца "Алиса" Ансамбль "Праздник" | МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи города Белово», г.Белово, Кемеровская область, Россия | Руководитель- Агаркова Анастасия Михайловна | Современный танец | 11-12 лет | "Мухи" (03м 57с) "По ту сторону детства" (02м 47с) | Лауреат I степени |
208 | Хореогафическая студия "Шоколад" | МБУ ДК "Прогресс", г.Калтан, п.Малиновка, Кемеровская область | Руководитель: Болотова Юлия Семеновна
Постановщик : Болотов Семен Алексеевич | Современный танец | 11-12 лет | "У нас на районе" (03м 43с) "Зов джунглей" (03м 20с) | Нет оценки |
306 | Образцовый ансамбль эстрадного танца "Непоседы" | МБОУ ДО "Дворец творчества", г. Ленинск-Кузнецкого, Кемеровская область | Руководитель - Снежко Марина Сергеевна
Педагог - Загузин Артем Андреевич | Современный танец | 13-14 лет | "Мои мечты, как одуванчики" (02м 50с) "Звезда" (03м 21с) | Лауреат I степени |
430 | Хореографическая студия Экспрессия | МАУК ДК "Алюминщик", Новокузнецк, Кемеровская область | Руководитель Шерстюк Ольга Анатольевна | Современный танец | 13-14 лет | Осень (03м 25с) Мелодия Весны (03м 15с) | Нет оценки |
472 | Образцовый коллектив Кузбасса театр танца "Алиса" | МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи города Белово», г.Белово, Кемеровская область, Россия | Руководитель- Агаркова Анастасия Михайловна
| Современный танец | 15-16 лет | "Письма незнакомке" (04м 29с) "Найти тебя" (03м 13с) | Лауреат I степени |
55 | Ансамбль эстрадного танца "Звёздный дождь" | МБОУ ДО "Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина", г. Прокопьевск, Кемеровская область, Россия | Руководитель Сычугова Ольга Викторовна | Современный танец | 15-16 лет | "Мерцающие в ночи" (03м 14с) "В песках Египта" (03м 09с) | Лауреат III степени |
429 | Хореографическая студия Экспрессия | МАУК ДК "Алюминщик", Новокузнецк, Кемеровская область | Руководитель, балетмейстер Шерстюк Ольга Анатольевна | Современный танец | 17-20 лет | Романс (03м 49с) 1 (01м 00с) | Лауреат I степени |
392 | Хореографическая студия Экспрессия | МАУК ДК "Алюминщик", Новокузнецк, Кемеровская область | Руководитель , балетмейстер Шерстюк Ольга Анатольевна
Концертмейстер Стриканова Ольга Алексеевна | Современный танец | Смешанная | Мир дому твоему (03м 45с) Думы (03м 10с) | Лауреат III степени |
490 | Хореографический коллектив "Непоседы" | МБУ ДО ЦРТДЮ, Киселёвск, Кемеровская область | Пигарева Ирина Игоревна | Современный танец | Смешанная | Кукольные тайны (03м 05с) Летать (03м 40с) | Нет оценки |
201 | Танцевальный коллектив "Baby Dance" | МАУК "ДК "Полысаевец", Полысаево, Кемеровская область | Преподаватель Герасимова Анастасия Викторовна | Эстрадный танец | 5-8 лет | Птичий двор (02м 21с) Каникулы Бонифация (02м 06с) | Лауреат I степени |
437 | Хореографический коллектив "Непоседы" | МБУ ДО ЦРТДЮ, Киселевск, Кемеровская область | руководитель - Пигарева Ирина Игоревна | Эстрадный танец | 5-8 лет | Фиксики (02м 05с) В каждом маленьком ребёнке (03м 00с) | Нет оценки |
304 | Ансамбль танца "Звонкая капель" | МБУК "Центральный Дворец культуры", г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Балетмейстер: Хрущева Ольга Юрьевна | Эстрадный танец | 9-10 лет | "Зимние забавы" (03м 10с) "Старинная пластинка" (03м 05с) | Лауреат II степени |
237 | Ансамбль эстрадного танца "НЕПОСЕДЫ +" | МБОУ ДО "Дворец творчества", Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Федоскина Ольга Станиславовна , Доровская Елена Ивановна | Эстрадный танец | 9-10 лет | номер "Веселый оркестр" (03м 00с) - (40м 00с) | Лауреат II степени |
476 | Образцовый коллектив Кузбасса театр танца "Алиса" Ансамбль "Самолеты" | МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи города Белово», г.Белово, Кемеровская область, Россия | Руководитель- Агаркова Анастасия Михайловна
Балетмейстер-постановщик- Зелтынь Андрей Петрович | Эстрадный танец | 9-10 лет | "Простая история" (03м 29с) "Отложенный рейс" (02м 48с) | Лауреат II степени |
41 | Творческое объединение "Конфетти" г. Прокопьевск, 7-10 лет | МБОУДО ЦДОД, Прокопьевск, Кемеровская область | Руководитель: Подзигун Стелла Анатольевна, концертмейстер: Дутлова Галина Николаевна | Эстрадный танец | 9-10 лет | Виноватая тучка (02м 40с) Зорба (03м 00с) | Нет оценки |
305 | Образцовый ансамбль эстрадного танца "Непоседы" | МБОУ ДО "Дворец творчества", г. Ленинск-Кузнецкого, Кемеровская область | преподаватель / руководитель - Мальцева Маргарита Сергеевна,Чистова Светлана Сергеевна, | Эстрадный танец | 11-12 лет | "Печатная машинка" (02м 50с) "На волне" (03м 40с) | Лауреат I степени |
202 | Танцевальный коллектив "Колибри" | МАУК "ДК "Полысаевец", Полысаево, Кемеровская область | Преподаватель Герасимова Анастасия Викторовна | Эстрадный танец | 11-12 лет | Ангелы (03м 25с) Индейцы (01м 35с) | Лауреат II степени |
481 | Образцовый коллектив Кузбасса театр танца "Алиса" Ансамбль "Праздник" | МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи города Белово», г.Белово, Кемеровская область, Россия | Руководитель- Агаркова Анастасия Михайловна | Эстрадный танец | 11-12 лет | "Груня" (02м 58с) "Ретро бум" (03м 43с) | Нет оценки |
477 | Образцовый коллектив Кузбасса театр танца "Алиса" | МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи города Белово», г.Белово, Кемеровская область, Россия | Руководитель- Агаркова Анастасия Михайловна | Эстрадный танец | 13-14 лет | "Девочка и ветер" (03м 29с) "Африка" (02м 40с) | Лауреат II степени |
160 | Хореографический ансамбль "Каникулы" | МБУ ДО "ДШИ № 54", г.Полысаево, Кемеровская область | Преподаватель: Анастасия Евгеньевна Дмитриенко | Эстрадный танец | 13-14 лет | "Думы окаянные, мысли потаенные" (03м 00с) "Таинство Купальской ночи" (02м 50с) | Лауреат III степени |
448 | Молодежный клуб "TEAM BANG" - Кривенко Ирина | МБУ "Районный культурно-досуговый комплекс", Пгт Промышленная, Кемеровская область | Руководитель коллектива - Гридасова Мария Петровна | Эстрадный танец | 13-14 лет | В тишине (02м 50с) Зарождение (03м 30с) | Нет оценки |
39 | Солист Владимир Вагайцев Образцовый хореографический коллектив "Жемчужина" | МУ КЦ "Бачатский", г.Белово, пгт.Бачатский, Кемеровская область | Руководитель Кузнецова Ирина Васильевна
Постановщик Плотникова Евгения Олеговна | Эстрадный танец | 13-14 лет | Хэппи (03м 15с) Птичка в клетке (03м 17с) | Нет оценки |
470 | Образцовый коллектив Кузбасса театр танца "Алиса" | МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи города Белово», г.Белово, Кемеровская область, Россия | Руководитель- Агаркова Анастасия Михайловна | Эстрадный танец | 15-16 лет | "Танец грома" (03м 43с) "На танцплощадке" (03м 35с) | Лауреат II степени |
449 | Молодежный клуб "TEAM BANG" | МБУ "Районный культурно-досуговый комплекс", Пгт Промышленная, Кемеровская область | Руководитель коллектива - Гридасова Мария Петровна | Эстрадный танец | 15-16 лет | Кукушка (03м 50с) Солнце высоко (03м 45с) | Лауреат III степени |
128 | Молодежный клуб "TEAM BANG" | МБУ "Районный культурно-досуговый комплекс", Пгт. Промышленная, Кемеровская область | Руководитель коллектива :
Гридасова Мария Петровна | Эстрадный танец | Смешанная | Снится сон (03м 30с) Нас миллионы (03м 00с) | Дипломант I степени |
396 | хореографический коллектив "Задумка" | МБУДО ШИ № 43, г.Калтан, Кемеровская область, Россия | руководительСтрельцова Татьяна Константиновна | Эстрадный танец | Смешанная | "Мир, который нужен мне" (03м 31с) "Бусинки" (03м 32с) | Нет оценки |