# | Участник | Информация | Руководитель / Преподаватель | Номинация | Категория | Конкурсная работа | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
626 | Ансамбль танца " Россинка" | МБУК Дк " Ясная Поляна ", г. Прокопьевск, Кемеровская область | Руководитель- Баус Наталья Петровна Балетмейстер- Юровских Алёна Викторовна. | Детский танец | до 5 лет | "Гармонист Тимошка " (03м 00с) | Лауреат I степени |
625 | Ансамбль танца "Ясенки" | МБУК ДК Ясная поляна, Прокопьевск, Кемеровская область | Руководитель - Юровских Алена Викторовна
Педагог-репетитор - Баус Наталья Петровна | Детский танец | 5-8 лет | Модные матрешки (03м 00с) | Лауреат I степени |
607 | Ансамбль эстрадного танца "PROделки" | МБУК "ЦДК", Г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия | Руководитель, постановщик Чистова Светлана Сергеевна | Детский танец | 5-8 лет | "Сюрприз" (03м 15с) | Лауреат III степени |
653 | Хореографический коллектив "Счастливое детство" | МБДОУ №186 "Детский сад комбинированного вида", г. Кемерово, Кемеровская область, Россия | Педагог дополнительного образования Попкова Юлия Сергеевна
Музыкальный руководитель Сивова Татьяна Васильевна | Детский танец | 5-8 лет | "Разноцветные зонтики" (02м 38с) | Лауреат III степени |
557 | Хореографический коллектив "Колорит" | МБУ ДО "ДТДиМ", г. Топки, Россия, Кемеровская область | Постановщик: Ковтун Анна Геннадьевна | Детский танец | Смешанная | "Пижама пати" (02м 38с) | Лауреат II степени |
600 | Хореографический ансамбль "Неваляшки" | МАУ ДО "Центр дополнительного образования" города Гурьевска, Гурьевск, кемеровская область | Преподаватель - Сартакова Елена Владимировна | Народный танец | 9-10 лет | Белорусский танец "Крутуха" (03м 16с) | Лауреат II степени |
606 | Образцовый детский коллектив Кузбасса хореографическая студия "Глория" | ГАУДО ОЦДОД, г.Кемерово, кемеровская область | постановщик Зелтынь Андрей Петрович | Народный танец | 11-12 лет | "Подсолнухи" (04м 15с) | Лауреат III степени |
564 | Хореографический ансамбль "Неваляшки" | МАУ ДО "Центр дополнительного образования" города Гурьевска, Гурьевск, кемеровская область | Преподаватель - Сартакова Елена Владимировна | Народный танец | 13-14 лет | Финский танец "Катарина" (02м 45с) | Лауреат I степени |
539 | ОДК Кузбасса Хореографическая студия "Глория" | ГАУДО ОЦДОД, г.Кемерово, кемеровская обл. | Руководитель Щитинина Светлана Валерьевна
| Народный танец | 15-16 лет | Мордовский танец "Мокшанские вихлявицы" (03м 20с) | Лауреат I степени |
624 | Ансамбль танца "Ясенки" | МБУК ДК Ясная поляна, Прокопьевск, Кемеровская область | Руководитель - Юровских Алена Викторовна
Педагог-репетитор - Баус Наталья Петровна | Народно-стилизованный танец | 5-8 лет | Кнопочки баянные (03м 00с) | Лауреат I степени |
605 | хореографический ансамбль "Затейники" | МБУ ДО "ЦДТ" Гурьевского района, п.Раздольный, Кемеровская область | Руководитель хореографического ансамбля "Затейники" и хореограф-постановщик Князева Ольга Александровна.
Педагог-организатор Шубина Светлана Викторовна. | Народно-стилизованный танец | 5-8 лет | "Трынды-брынды" (02м 30с) | Лауреат I степени |
565 | Гвоздева Альбина, Михалева Елизавета | МАУ ДО "Центр дополнительного образования" города Гурьевска, Гурьевск, кемеровская область | Преподаватель - Сартакова Елена Владимировна | Народно-стилизованный танец | 15-16 лет | "Кумушки" (03м 17с) | Дипломант I степени |
614 | Ансамбль эстрадного танца "Звёздный дождь" | МБОУ ДО "Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина", г. Прокопьевск, Кемеровская область, Россия | Преподаватель- Сычугова Ольга Викторовна | Современный танец | 15-16 лет | "Экспрессия" (03м 00с) | Лауреат III степени |
638 | Образцовый детский коллектив Кузбасса хореографическая студия "Глория" | ГАУДО "Областной центр дополнительного образования детей", г. Кемерово, Кемеровская область | Руководитель: Трынкова Олеся Викторовна
Педагог: Мурасова Вероника Вячеславовна | Эстрадный танец | 9-10 лет | "Оригами" (02м 20с) | Лауреат I степени |
556 | Хореографический коллектив "Колорит" | МБУ ДО "ДТДиМ", г. Топки, Россия, Кемеровская область | Постановщик: Ковтун Анна Геннадьевна | Эстрадный танец | 11-12 лет | "Босиком под дождем" (01м 57с) | Лауреат II степени |
627 | Логина Ольга | МБУ ДО "Дом детского творчества" г.Салаира, г. Салаир, Кемеровская область, Гурьевский район, Россия | Педагог дополнительного образования Якушева Жанна Николаевна | Эстрадный танец | 11-12 лет | "У природы нет плохой погоды" (02м 50с) | Дипломант II степени |
555 | Хореографический коллектив "Колорит" | МБУ ДО "ДТДиМ", г. Топки, Россия, Кемеровская область | Постановщик: Ковтун Анна Геннадьевна | Эстрадный танец | 13-14 лет | "Буду твоей тенью, я" (03м 24с) | Лауреат III степени |
608 | хореографический коллектив Радуга | МБУДО Дворец творчества детей и молодёжи, г.Топки, Топкинский муниципальный р-он | Шакирова Тамара Павловна | Эстрадный танец | 13-14 лет | Нас бьют ,мы летаем (03м 43с) | Дипломант III степени |
612 | Ансамбль эстрадного танца "Звёздный дождь" | МБОУ ДО "Дворец детского творчества имени Ю.А Гагарина". Гагарина", г. Прокопьевск, Кемеровская область, Россия | Руководитель-Сычугова Ольга Викторовна | Эстрадный танец | 15-16 лет | "В песках Египта" (03м 00с) | Лауреат III степени |
545 | хореографический коллектив "Зодиак" | МБУ ДО "Трудармейский дом творчества", Прокопьевский район, п. Трудармейский, Кемеровская область, Россия | педагоги-хореографы: Смоленцева Оксана Олеговна, Шлагова Ольга Сергеевна | Эстрадный танец | 15-16 лет | "Косы" (03м 14с) | Лауреат III степени |
637 | Образцовый детский коллектив Кузбасса хореографическая студия "Глория" | ГАУДО "Областной центр дополнительного образования детей", г. Кемерово, Кемеровская область | Руководитель: Трынкова Олеся Викторовна
Педагог: Мурасова Вероника Вячеславовна | Эстрадный танец | 15-16 лет | "Купала" (02м 44с) | Дипломант I степени |
571 | Богомолова Арина Ивановна | МБУДО Дворец творчества детей и молодёжи, г.Топки, Топкинский муниципальный р-он | руководитель Шакирова Тамара Павловна -хореографический коллектив Радуга | Эстрадный танец | 17-20 лет | Неудержимая -соло (02м 37с) | Дипломант III степени |