# | Участник | Информация | Руководитель / Преподаватель | Номинация | Категория | Конкурсная работа | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
587 | Костюк Мария | Детская школа искусств №66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Половинки (03м 00с) | Лауреат I степени |
568 | Денисова Дарина | МБУДО ДТДМ Белово, Белово, Россия | Педагог по вокалу Каленская Ирина Анатольевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Принцесса" (03м 42с) | Лауреат II степени |
548 | Солистка образцового детского коллектива "Шоу - клуба "ОПУС" Хлюстина София | МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи", Г. Топки, Кемеровская область | Педагог ДО - Никулина Инга Александровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Семечки" (00м 03с) | Лауреат II степени |
689 | Таисия Теленкова | Дворец культуры филиал МБУК "КДО "Праздник", г.Мариинск, Кемеровская область, Россия | Руководитель Бубнович Ольга Анатольевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Волшебный цветок" (03ч 42м 00с) | Лауреат III степени |
639 | Театр песни "Импровиз" солисты: Ягупова Арина, Орипов Дамир | МБДОУ № 144 "Детский сад компенсирующего вида", Кемерово, Кемеровская область | музыкальный руководитель: Платонова Лариса Викторовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Самая любимая Родина моя" (03м 00с) | Лауреат III степени |
594 | Шикина Мария | МБУ ДО ЦДТ Гурьевского района, г.Гурьевск, Кемеровская область | Преподаватель Чердакова Татьяна Петровна
аранжировщик- Чердаков Александр Александрович | Эстрадное пение | 5-8 лет | валенки (02м 05с) | Лауреат III степени |
617 | Пуганцова Алиса | МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" Ленинского района г.Кемерово, г.Кемерово, Кузбасс. Россия | Руководитель: Любова Анастасия Ивановна | Эстрадное пение | 5-8 лет | ""Целый день танцую я" (03м 00с) | Дипломант I степени |
683 | Виталина Пономаренко | Дворец культуры филиал МБУК "КДО "Праздник", г.Мариинск, Кемеровская область, Россия | Руководитель Бубнович Ольга Анатольевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Балалайка (03ч 00м 00с) | Дипломант II степени |
546 | Солистка образцового детского коллектива "Шоу - клуба "ОПУС" Матвеева Анастасия | МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи", Г. Топки, Кемеровская область | Педагог ДО - Никулина Инга александровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Птица (00м 03с) | Дипломант II степени |
551 | Солистка образцового детского коллектива "Шоу - клуба "ОПУС" Ковтун Эвелина | МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи", Г. Топки, Кемеровская область | Педагог ДО - Никулина Инга Александровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Ладошки" (00м 02с) | Дипломант III степени |
547 | Солистка образцового детского коллектива "Шоу - клуба "ОПУС" Никитина Миланья | МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи", Г. Топки, Кемеровская область | Педагог ДО - Никулина Инга Александровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Модница" (00м 03с) | Дипломант III степени |
582 | Цебенко Егор | МБУ ДО "ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области", г. Гурьевск, Кемеровская область | Кулебакина Маргарита Ивановна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Романс (02м 40с) | Лауреат I степени |
648 | Алиева Данна | МБУ ДО "ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области", г. Гурьевск, Кемеровская область | преподаватель Осипова Ольга Александровна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Настроение хорошее (02м 47с) | Лауреат II степени |
675 | Климов Тимофей | МБОУДО "Центр творчества Заводского района" г. Кемерово, Кемерово, Кемеровская область | Руководитель - Николаева Елена Игоревна
Педагог по вокалу - Бешметова Екатерина Сергеевна Педагог по хореографии - Дедюхина Алина Вячеславовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Оранжевый галстук" (03м 20с) | Лауреат II степени |
591 | Матвеева Варвара | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 90", Кемерово, Кемеровская область | Преподаватель - Стремоухова Тамара Васильевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Чайки" (05м 34с) | Лауреат II степени |
550 | Солистка образцового детского коллектива "Шоу - клуба "ОПУС" Завершинская Елизавета | МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи", Г. Топки, Кемеровская область | Педагог ДО - Никулина Инга Александровна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Приснилось" (00м 03с) | Лауреат II степени |
588 | Гутова Елизавета | Детская школа искусств №66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Разгуляй (03м 00с) | Лауреат III степени |
644 | Каплина Влада | МБУ ДО "ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области", г. Гурьевск, Кемеровская область | преподаватель - Осипова Ольга Александровна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Королевство кошек (03м 03с) | Лауреат III степени |
584 | Чепля Алиса | Детская школа искусств №66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Парус мечты (03м 00с) | Лауреат III степени |
577 | Бессонов Макар | МБУ ДО "ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области", г. Гурьевск, Кемеровская область | Кулебакина Маргарита Ивановна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Сырная луна (03м 11с) | Нет оценки |
535 | Решетникова Анна | МБУ ДО "Трудармейский дом творчества", п.Трудармейский, Кемеровская область. Прокопьевский район | преподаватель Решетникова Наталья Викторовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Вот стану однажды взрослой" (03м 15с) | Нет оценки |
579 | Кашина Стефания | МБУ ДО "ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области", г. Гурьевск, Кемеровская область | Кулебакина Маргарита Ивановна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Журавленок (03м 05с) | Лауреат I степени |
690 | Студия эстрадного вокала "Свой голос" | МБОУ ДО " Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово", г. Кемерово, Кемеровская область | Преподаватель- Перадзе Владимир Гогиевич
Хореограф- Коновалова Юлия Вячеславовна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "До ре ми"-муз. А. Данилко, сл. А. Пряжников (03м 20с) | Лауреат I степени |
586 | Кичигина Виктория | Детская школа искусств №66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Плакала звезда (05м 00с) | Лауреат II степени |
592 | Повилицина Елизавета | Детская школа искусств №66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Парус мечты (03м 00с) | Лауреат II степени |
580 | Филипенко Александр | МБУ ДО "ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области", г. Гурьевск, Кемеровская область | Кулебакина Маргарита Ивановна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Острова (02м 58с) | Лауреат II степени |
558 | Алафировский Андрей | Студия эстрадного вокала "ROYAL", г. Кемерово, г. Кемерово | Преподаватель- Панова Анна Андреевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Мэйнстрим-шоу" (03м 15с) | Лауреат III степени |
645 | Каплина Александра | МБУ ДО "ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области", г. Гурьевск, Кемеровская область | преподаватель-Осипова Ольга Александровна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Игра в оркестре (02м 55с) | Лауреат III степени |
693 | Лахмоткина Василиса | МБОУ ДО «Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово», г. Кемерово, Кемеровская область | Преподаватель- Перадзе Владимир Гогиевич
Хореограф- Коновалова Юлия Вячеславовна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Танцует девочка весну"- муз. и сл. А. Петряшева (03м 20с) | Лауреат III степени |
593 | Мартынова Надя | МБУ ДО ЦДТ Гурьевского района, г.Гурьевск, Кемеровская область | Преподаватель Чердакова Татьяна Петровна
ранжировщик- Чердаков Александр Александрович хореограф- Синкина Анна Владимировна | Эстрадное пение | 11-12 лет | барабум (03м 15с) | Дипломант I степени |
643 | Шлыкова Ульяна | МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи" Ленинского района г.Кемерово, Кемерово, Кемеровская область | Преподаватель: Савина Татьяна Викторовна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Миллион шагов (03м 00с) | Дипломант I степени |
578 | Киселева Дарья | МБУ ДО "ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области", г. Гурьевск, Кемеровская область | Кулебакина Маргарита Ивановна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Never Enough (Мало) (03м 14с) | Лауреат I степени |
581 | Ковалева Мария | МБУ ДО "ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области", г. Гурьевск, Кемеровская область | Кулебакина Маргарита Ивановна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Проснись и пой (02м 30с) | Лауреат I степени |
685 | Фридрих Ангелина | МБОУ ДО " Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово", г. Кемерово, Кемеровская область | Преподаватель- Перадзе Владимир Гогиевич | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Миллион голосов"- муз. Г. Аларес, Й. Бьернберг, К. Нурберген, Л. Гуткин, В. Матецкий; сл. П. Гагарина, М. Миронов (03м 10с) | Лауреат I степени |
633 | Пьянова Екатерина | МБУ ДО ЦДТ Гурьевского района, г.Гурьевск, Кемеровская область | преподаватель Чердакова Татьяна Петровна
аранжировщик Чердаков Александр Александрович | Эстрадное пение | 13-14 лет | степь (04м 00с) | Лауреат II степени |
649 | Журавлева Юлия | МБУ ДО "ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области", г. Гурьевск, Кемеровская область | преподаватель Осипова Ольга Александровна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Белый Ангел (04м 08с) | Лауреат III степени |
684 | Киселева Агата | МБОУ ДОД "ЦДТ" Центрального района, Кемерово, Кемеровская область | Байбулина Юлия Николаевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Месяц май" (03м 40с) | Лауреат III степени |
646 | Кобзев Михаил | МБУ ДО "ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области", г. Гурьевск, Кемеровская область | преподаватель Осипова Ольга Александровна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Земля моя Сибирь (03м 56с) | Лауреат III степени |
585 | Чепля Сергей | Детская школа искусств №66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Вечная любовь (03м 00с) | Дипломант I степени |
553 | Шипулина Анастасия Александровна | МАУ Культурный центр, Кемерово, Россия | Преподаватель :Плиева Алёна Евгеньевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Святые корабли" (04м 00с) | Дипломант III степени |
629 | Папоян Нона | МКУДО "Детская школа искусств п. Тулинский", Новосибирск, Новосибирская область, Россия | Преподаватель Шугаева Лариса Васильевна | Эстрадное пение | 15-16 лет | Дюк Эллингтон, "A tisket a tasket" (03м 15с) | Лауреат I степени |
686 | Аверина Виктория | МАУ "Дворец культуры шахтеров" г. Кемерово, г. Кемерово, Кемеровская область | Преподаватель- Перадзе Владимир Гогиевич | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Un Ave Maria"- из реп. L. Fabian (03м 30с) | Лауреат II степени |
647 | Антипин Иван | МБУ ДО "ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области", г. Гурьевск, Кемеровская область | преподаватель Осипова Ольга Александровна | Эстрадное пение | 15-16 лет | New York,New York (03м 18с) | Лауреат III степени |
549 | Солистка образцового детского коллектива "Шоу - клуба "ОПУС" Хилдыхароева Карина | МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи", Г. Топки, Кемеровская область | Педагог ДО - Никулина Инга Александровна | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Летние дожди" (00м 03с) | Лауреат III степени |
567 | Егоров Никита | МБУДО ДТДМ Белово, Белово, Россия | Педагог по вокалу Каленская Ирина Анатольевна | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Да здравствует сцена" (03м 14с) | Дипломант I степени |
574 | Шевнин Максим | МБУ ДО ЦДТ Гурьевского района, г.Гурьевск, Кемеровская область | преподаватель-Чердакова Татьяна Петровна
аранжировщик- Чердаков Александр Александрович | Эстрадное пение | 15-16 лет | в самое сердце (03м 58с) | Дипломант I степени |
609 | Шаньшина Александра | ПДО МАОУ "Гимназия № 42", г. Кемерово, Кемеровская область | Преподаватель - Акаева Анастасия Сергеевна | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Oblivion" (04ч 40м 00с) | Дипломант II степени |
552 | Солист образцового детского коллектива "Шоу - клуба "ОПУС" Лейтан Севастьян | МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи", Г. Топки, Кемеровская область | Педагог ДО - Никулина инга Александровна | Эстрадное пение | 17-20 лет | "Beautiful mess" (00м 03с) | Лауреат I степени |
603 | Браништи Екатерина | Киселёвский педагогический колледж, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 17-20 лет | Надпись на стене (05м 00с) | Лауреат III степени |
695 | Искандарова Нелли | МАУ "Дворец культуры шахтёров", г. Кемерово, Кемеровская область | Преподаватель- Перадзе Владимир Гогиевич | Эстрадное пение | 17-20 лет | "Кружева"- муз. М. Некрасов, сл. К. Кавалерян (02м 58с) | Лауреат III степени |
650 | Сокол Анастасия | ПДО МАОУ "Гимназия № 42", г. Кемерово, Кемеровская область | Преподователь - Акаева Анастасия Сергеевна | Эстрадное пение | 17-20 лет | "Rocketman" (04м 49с) | Дипломант III степени |
540 | Горбунова Варвара | МАУК ДК "Алюминщик", Народный коллектив Кузбасса "Театр эстрадной песни "Капель", г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Черненко Лариса Николаевна
Постановщик - Студникова Ольга Николаевна | Эстрадное пение | 17-20 лет | "Нас учили быть птицами" (04м 00с) | Нет оценки |
526 | Славич Анастасия | ДМШ №22, г. Мариинск, Кемеровская область, Россия | Преподаватель- Данилова Наталья Владимировна | Эстрадное пение | 17-20 лет | I will always love you (34м 00с) | Нет оценки |
681 | Альварес Мария Александровна | МАУ ДО ЦДО города Гурьевска, Гурьевск, Кемеровская область, Россия | Альварес Мария Александровна | Эстрадное пение | 21-25 лет | Вспоминать (04м 00с) | Нет оценки |
688 | Вокально- эстрадный ансамбль "Выше неба" | МАУ "Дворец культуры шахтеров" г. Кемерово, г. Кемерово, Кемеровская область | Преподаватель- Перадзе Владимир Гогиевич
Хореограф- Вилкова Анна Евгеньевна | Эстрадное пение | Смешанная | "Мы вместе"- из реп. О. Газманова (03м 50с) | Лауреат I степени |
622 | Кузнецова Варвара | МБОУДО "Центр творчества Заводского района" г. Кемерово, г. Кемерово, Кемеровская область | Руководители: Синельникова Анастасия Сергеевна, Седых Евгений Александрович | Народное пение | 5-8 лет | "Сказка про Тинтика" (02м 00с) "Как у нашей Дуни" шуточная песня Тульской области (02м 30с) | Лауреат III степени |
691 | Анкудинов Константин Романович | Православный военно-патриотический клуб "Наследие" ; ансамбль казачьей духовной песни"Наследие", Кемерово, Кемеровская область | Руководитель: Григорьев Антон Александрович | Народное пение | 9-10 лет | "Кадриль" (03м 00с) "Черный ворон" (05м 00с) | Лауреат I степени |
658 | Климов Тимофей | МБОУ ДО "ЦДЮТиЭ им. Ю. Двужильного", Кемерово, Кемеровская область | Руководители: Афанасьева Наталья Павловна, Оленева Ольга Ивановна | Народное пение | 9-10 лет | Масленичная Брянской области "Запрягу я воробья" (02м 00с) Шуточная Свердловской области "Тынды-рынды" (03м 00с) | Лауреат I степени |
595 | Фольклорный ансамбль "Соловушка" | МБОУ ДО "ЦДОД им. В. Волошиной", г. Кемерово, Кемеровская область | Художественный руководитель: Фадеева Светлана Эдуардовна
Концертмейстер: Черепанов Роман Вячеславович | Народное пение | 9-10 лет | РНП "У нас ноне белый день" (01м 54с) РНП "Вечер,вечер матушка" (02м 15с) | Лауреат II степени |
677 | Солистка фольклорного ансамбля "Соловушка" Карпова Алиса | МБОУ ДО "ЦДОД им.В. Волошиной", Кемерово, Кемеровская область | Художественный руководитель: Фадеева Светлана Эдуардовна
Концертмейстер: Черепанов Роман Вячеславович | Народное пение | 11-12 лет | Барыня-блоха (01м 00с) Ах вы сени (03м 00с) | Лауреат I степени |
642 | Образцовый детский коллектив Кузбасса, студия народного пения "Забава" | ГАУДО "Областной центр дополнительного образования детей", г. Кемерово, Кемеровская область, Россия | Руководители: Целюк Светлана Алексеевна, Коновалова Татьяна Николаевна.
Концертмейстер Шабаев Эльбрус Рамильевич | Народное пение | 13-14 лет | 1. "Садовая черемушка", свадебная Новосибирской обл. (01м 30с) 2."Соловей мой", плясовая Курской области (01м 40с) | Лауреат I степени |
641 | Солистка Образцового детского коллектива, студии народного пения "Забава" Сошникова Анастасия | ГАУДО "Областной центр дополнительного образования детей", г. Кемерово, Кемеровская область, Россия | Руководители: Целюк Светлана Алексеевна, Коновалова Татьяна Николаевна.
Концертмейстер Шабаев Эльбрус Рамильевич | Народное пение | 13-14 лет | 1."Сидела Катюша" свадебная Моск.обл. (02м 00с) 2."Воронежская разнесуха", припевки (02м 10с) | Лауреат I степени |
537 | Арышева Ксения Андреевна | МБОУ "Степановская СОШ", п. Степановка, Томская область Верхнекетский район Россия | преподаватель - Арышева Елена Константиновна | Народное пение | 15-16 лет | "В роще пел соловушка" (02м 40с) "Ах, мамочка" (03м 18с) | Лауреат III степени |
569 | ОДК Кузбасса фольклорный ансамбль "Златница" | МБОУ ДО "Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово", г.Кемерово, Кемеровская область | Руководитель: Селиверстова Александра Викторовна
Музыкальный руководитель: Данилов Григорий Олегович Концертмейстер: Развожаев Владимир Васильевич | Народное пение | 15-16 лет | Хороводная алтайского края «Как у наших у ворот» (03м 20с) Р.Н.П. «Рябина» (02м 10с) | Нет оценки |
610 | Сучко Дарья | Детская школа искусств №66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель Черновол Марина Борисовна
концертмейстер Калиниченко Дарья Сергеевна | Академический вокал | 9-10 лет | Весенняя песенка (03м 00с) - (03м 00с) | Нет оценки |
611 | Голошумова Полина | Детская школа искусств №66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель Черновол Марина Борисовна
концертмейстер Калиниченко Дарья Сергеевна | Академический вокал | 11-12 лет | василёчки (03м 00с) Земля детей (03м 00с) | Нет оценки |