# | Участник | Информация | Руководитель / Преподаватель | Номинация | Категория | Конкурсная работа | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
652 | Бушина Екатерина | МБУКДЦ "Цементник" Изостудия "АртСТарт", Топки, Кемеровская область | Руководитель изостудии
Бирюкова Елена Николаевна | ИЗО | 5-8 лет | "Огородница" | Лауреат I степени |
655 | Руденко Мария | МБУКДЦ "Цементник" Изостудия "АртСТарт", Топки, Кемеровская область | Руководитель изостудии
Бирюкова Елена Николаевна | ИЗО | 5-8 лет | "Я иду на День рождения" | Лауреат I степени |
671 | Пичугин Назар | МБУКДЦ "Цементник" Изостудия "АртСТарт", Топки, Кемеровская область | Руководитель изостудии -Бирюкова Елена Николаевна | ИЗО | 5-8 лет | "Опасный момент" | Лауреат II степени |
631 | Червова София Петровна | МБУ ДО "ДШИ №2 г. Салаира", Салаир, Кемеровская область | Преподаватель - Трошкина Светлана Юрьевна | ИЗО | 5-8 лет | "Январский полдень" | Лауреат II степени |
656 | Фокин Артём | МБУКДЦ "Цементник" Изостудия "АртСТарт", Топки, Кемеровская область | Руководитель изостудии
Бирюкова Елена Николаевна | ИЗО | 5-8 лет | " На рыбалке" | Лауреат III степени |
651 | Егоркина Полина | МБУКДЦ "Цементник" Изостудия "АртСТарт", Топки, Кемеровская область | Руководитель изостудии
Бирюкова Елена Николаевна | ИЗО | 5-8 лет | "Подружки" | Дипломант I степени |
661 | Филькин Иван | МБУКДЦ "Цементник" Изостудия "АртСТарт", Топки, Кемеровская область | Руководитель изостудии-
Бирюкова Елена Николаевна | ИЗО | 9-10 лет | "Дирижёр" | Лауреат I степени |
657 | Зайцев Артём | МБУКДЦ "Цементник" Изостудия "АртСТарт", Топки, Кемеровская область | Руководитель изостудии
Бирюкова Елена Николаевна | ИЗО | 9-10 лет | "Игра продолжается !" | Лауреат II степени |
672 | Матусевич Елизавета | МБУКДЦ "Цементник" Изостудия "АртСТарт", Топки, Кемеровская область | Руководитель изостудии: Бирюкова Елена Николаевна | ИЗО | 9-10 лет | "На балконе" | Лауреат III степени |
662 | Гордиенко Виктория | МБУКДЦ "Цементник" Изостудия "АртСТарт", Топки, Кемеровская область | Руководитель изостудии-
Бирюкова Елена Николаевна | ИЗО | 11-12 лет | "Первое небо" | Лауреат II степени |
640 | Крюкова Анастасия | МБОУ ДО "Центр дополнительного образования им. В. Волошиной", г. Кемерово, Кемеровская область | Преподаватель - Патшина Виктория Владимировна | ИЗО | 11-12 лет | "Портрет" | Лауреат II степени |
654 | Сысоева Татьяна | МБУКДЦ "Цементник" Изостудия "АртСТарт", Топки, Кемеровская область | Руководитель изостудии
Бирюкова Елена Николаевна | ИЗО | 11-12 лет | "Тихий вечер" | Лауреат III степени |
628 | Гаргрцян Маргарита Арменовна | МБУ ДО "ДШИ №2 г. Салаира", Салаир, Кемеровская область | Преподаватель - Комелькова Яна Евгеньевна | ИЗО | 11-12 лет | "Сбор яблок" | Дипломант I степени |
630 | Зверева Алена Евгеньевна | МБУ ДО "ДШИ №2 г. Салаира", Салаир, Кемеровская область | Преподаватель - Трошкина Светлана Юрьевна | ИЗО | 11-12 лет | "На пасеке" | Дипломант I степени |
632 | Перминов Павел Денисович | МБУ ДО "ДШИ №2 г. Салаира", Салаир, Кемеровская область | Преподаватель - Трошкина Светлана Юрьевна | ИЗО | 11-12 лет | "Зимний спорт" | Дипломант I степени |
666 | Шемякина Варвара | МБУКДЦ "Цементник" Изостудия "АртСТарт", Топки, Кемеровская область | Руководитель изостудии- Бирюкова Елена Николаевна | ИЗО | 11-12 лет | "Вот оно какое, наше лето..." | Дипломант I степени |
664 | Ковалёв Богдан | МБУКДЦ "Цементник" Изостудия "АртСТарт", Топки, Кемеровская область | Руководитель изостудии-
Бирюкова Елена Николаевна | ИЗО | 11-12 лет | "Первое слушание" | Нет оценки |
663 | Ковалёва Алина | МБУКДЦ "Цементник" Изостудия "АртСТарт", Топки, Кемеровская область | Руководитель изостудии-
Бирюкова Елена Николаевна | ИЗО | 11-12 лет | "Прима - балерина" | Нет оценки |
660 | Ефимова Дарья | МБУКДЦ "Цементник" Изостудия "АртСТарт", Топки, Кемеровская область | Руководитель изостудии-
Бирюкова Елена Николаевна | ИЗО | 13-14 лет | "Первый раз на льду" | Лауреат I степени |
667 | Шемякин Захар | МБУКДЦ "Цементник" Изостудия "АртСТарт", Топки, Кемеровская область | Руководитель изостудии- Бирюкова Елена Николаевна | ИЗО | 13-14 лет | " Тишина" | Дипломант I степени |
665 | Искандарян Анна | МБУКДЦ "Цементник" Изостудия "АртСТарт", Топки, Кемеровская область | Руководитель изостудии-
Бирюкова Елена Николаевна | ИЗО | 13-14 лет | "Вардавар" | Дипломант II степени |
659 | Зарубина Кристина | МБУКДЦ "Цементник", Топки, Кемеровская область | Руководитель изостудии
Бирюкова Елена Николаевна | ИЗО | 17-20 лет | "Кузнечик" | Лауреат I степени |
598 | Алимбекова Алина | МБОУ ДОД ДШИ №51, пгт.Яя, Кемеровская область, РФ | Преподаватель - Кочеткова Наталья Анатольевна | ИЗО (заочное участие) | 9-10 лет | !Наш школьный кукольный театр" | Лауреат II степени |
597 | Клюева Софья | МБОУ ДОД ДШИ №51, пгт.Яя, Кемеровская область, РФ | Преподаватель - Кочеткова Наталья Анатольевна | ИЗО (заочное участие) | 13-14 лет | "Пушкин пишет сказки" | Лауреат II степени |
601 | Каргальцева Полина | МБОУ ДОД ДШИ №51, пгт.Яя, Кемеровская область, РФ | Преподаватель - Кочеткова Наталья Анатольевна | ИЗО (заочное участие) | 15-16 лет | "Русалка на ветвях сидит..." | Дипломант II степени |