# | Участник | Информация | Руководитель / Преподаватель | Номинация | Категория | Конкурсная работа | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
825 | Коголиченко Варвара | МАУ ДО "Детская школа искусств № 18", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Преподаватель- Ермошенко Ирина Владимировна | Эстрадное пение | 5-8 лет | А мне бы петь и танцевать (02м 38с) | Лауреат I степени |
801 | Колокольцова Таисия | МБУК "Центральный Дворец культуры", г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс | Руководитель : Хомченко Николай Михайлович | Эстрадное пение | 5-8 лет | " В порт заходят корабли" (03м 01с) | Лауреат I степени |
715 | Костюк Мария Вячеславовна | ДШИ №66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель : Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Мечта" (03м 00с) | Лауреат I степени |
997 | Кузнецова Александра, вокальный ансамбль "Обетованная земля" | МАУК "Дворец культуры и искусства", Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Хормейстер - Муль Ольга Валерьевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Тик-так ходики" (03м 28с) | Лауреат I степени |
999 | Вокальный ансамбль "Серпантин" | МБУК "ЦДК", г. Ленинск- Кузнецкий, Кемеровская область- Кузбасс, Россия | Руководитель Толчеева Надежда Викторовна
Концертмейстер Куратов Виктор Кузьмич | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Пых,пых самовар" (02м 40с) | Лауреат II степени |
815 | Захарова Евгения | МБУ ДО "ДШИ № 76", г. Белово, пгт. Бачатский, Кемеровская область | преподаватель Шеховцова Елизавета Борисовна
хореограф Тумбальцева Христина Олеговна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Волшебная мечта (03м 06с) | Лауреат II степени |
716 | Митрошина Анна (заочно) | ДШИ №66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель: Черновол марина Борисовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "До свиданья,мама" (03м 00с) | Лауреат II степени |
768 | Наливкин Артемий | МУ ЦДК, Белово, Кемеровская область | Руководитель: Новоселова Лариса Николаевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Детство - это счастье (03м 00с) | Лауреат II степени |
851 | Рогулев Тимофей | МАУ ДО "ДШИ №18", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Преподаватель Пискаева Елена Федоровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Неизбежно (03м 01с) | Лауреат II степени |
774 | Соловьева Анна солистка Образцового вокально-эстрадного коллектива "Эксперимент" | МУ ДК "Шахтер", г Белово, Кемеровская Область | Руководитель Кузнецова Анна Васильевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Родители-крокодители" (03м 00с) | Лауреат II степени |
977 | Шулимова Анна | МАУ ДО "ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской Области", г.Гурьевск Кемеровская область, Кемеровская область | Осипова Ольга Александровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Рыжик (02м 40с) | Лауреат II степени |
765 | Кузнецов Иван | МУ ЦДК, Белово, Кемеровская область | Руководитель: Новоселова Лариса Николаевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Джеймс Бонд (03м 00с) | Лауреат III степени |
887 | Образцовый вокально-эстрадный коллектив "Эксперимент" | МУ ДК "Шахтер", г Белово, Кемеровская Область | Руководитель Кузнецова Анна Васильевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Что такое счастье" (03м 00с) | Лауреат III степени |
783 | Оганисян Виктория | МБУДО ДТДиМ" Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово", Белово, Россия | Руководитель: Каленская Ирина Анатольевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Маленький принц" (03м 52с) | Лауреат III степени |
976 | Осипова Елена | МАУ ДО "ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской Области", г.Гурьевск Кемеровская область, Кемеровская область | Осипова Ольга Александровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Облака - белогривые лошадки (03м 00с) | Лауреат III степени |
764 | Гнеденко Дина | МУ ЦДК, Белово, Кемеровская область | Руководитель: Новоселова Лариса Николаевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Привидения (03м 40с) | Дипломант I степени |
773 | Илюшина Арина солистка Образцового вокально-эстрадного коллектива "Эксперимент" | МУ ДК "Шахтер", г Белово, Кемеровская Область | Руководитель Кузнецова Анна Васильевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Вот стану однажды взрослой" (03м 00с) | Дипломант I степени |
766 | Мажин Матвей | МУ ЦДК, Белово, Кемеровская область | Руководитель: Новоселова Лариса Николаевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Мама, спасибо (03м 50с) | Лауреат I степени |
973 | Фролова Софья | МАУ ДО "ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской Области", г.Гурьевск Кемеровская область, Кемеровская область | Осипова Ольга Александровна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Вприпрыжку (03м 25с) | Лауреат I степени |
847 | Крутакова Есения | МАУ ДО "ДШИ N22", Гурьевск, Кемеровская область | Преподаватель Кулебакина Маргарита Ивановна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Любимый папа (02м 19с) | Лауреат II степени |
890 | Кузнецова Дарья | МАУ ДО "ДШИ №18", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Преподаватель - Ермошенко Ирина Владимировна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Леди Мэри (02м 25с) | Лауреат II степени |
795 | Мащенко Валерия | МБУ ДО "Детская школа искусств №66", г. Киселевск, Кемеровская область | Преподаватель - Клименко Кристина Юрьевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Моя мечта" (02м 49с) | Лауреат II степени |
767 | Мережко София | МУ ЦДК, Белово, Кемеровская область | Руководитель: Новоселова Лариса Николаевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Колдунья (03м 00с) | Лауреат II степени |
873 | Руглова Варвара | МАУ ДО "ДШИ N22", Гурьевск, Кемеровская область | Преподаватель Кулебакина Маргарита Ивановна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Луна (03м 30с) | Лауреат II степени |
786 | Янин Иван | МБУ ДО "ДШИ № 3", Мысковский городской округ | Преподаватель Ширинкина Наталья Сергеевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | муз. Ю. Чернавского, сл. Л. Дербенёва "Острова" (03м 21с) | Лауреат II степени |
714 | Бастрыгина Екатерина | ДМШ № 66, г. Киселевск, Кемеровская область | Преподаватель Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Радуга" (03м 09с) | Лауреат III степени |
800 | Вокальный ансамбль "Три четверти" | МБУК "Центральный Дворец культуры", г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс | Руководитель: Хомченко Николай Михайлович | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Профессия мама" (03м 24с) | Лауреат III степени |
881 | Гуль Екатерина | МАУ ДО "Детская школа искусств № 18", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Преподаватель- Ермошенко Ирина Владимировна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Расцветай, моя Россия! (03м 55с) | Лауреат III степени |
717 | Гутов Егор Юрьевич | ДШИ №66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель :Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Выйду на улицу" (03м 00с) | Лауреат III степени |
824 | Ивасенко Екатерина | МАУ ДО "Детская школа искусств № 18", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Преподаватель Ермошенко Ирина Владимировна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Сто сорок восемь принцев (03м 00с) | Лауреат III степени |
788 | Королева Виктория | МАУ ДО "Детская школа искусств № 18", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Преподаватель Ермошенко Ирина Владимировна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Умей прощать (03м 05с) | Лауреат III степени |
899 | Колестников Павел | МАУ ДО "ДШИ №18", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Преподователь-Пискаева Елена Фёдоровна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Я нарисую страну (04м 00с) | Дипломант I степени |
796 | Рой Дмитрий | МБУ ДО "Детская школа искусств №66", г. Киселевск, Кемеровская область | Преподаватель - Клименко Кристина Юрьевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Ты слышишь, море" (04м 00с) | Дипломант I степени |
885 | Собина Софья Александровна | МБОУСОШ№14, г.Киселёвск, Кемеровская область | Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "На большом воздушном шаре" (03м 00с) | Дипломант II степени |
784 | Ткачева Виктория | МБУДО ДТДиМ" Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово", Белово, Россия | Руководитель: Каленская Ирина Анатольевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Самолет" (03м 45с) | Дипломант II степени |
710 | Федяева Арина | МБОУ ДО ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ 66, Киселевск, Кемеровская область | Преподаватель Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Чучело (03м 06с) | Дипломант II степени |
819 | Приезжева Арина | МБУ ДО "ДШИ № 76", г. Белово, пгт. Бачатский, Кемеровская область | преподаватель Шеховцова Елизавета Борисовна
хореограф Тумбальцева Христина Олеговна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Розовое облако (02м 53с) | Нет оценки |
802 | Шефер Милена | МБУК "Центральный Дворец культуры", г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс | Руководитель : Хомченко Николай Михайлович | Эстрадное пение | 9-10 лет | " Рыжик" (03м 04с) | Нет оценки |
782 | Денисова Ульяна | МБУДО ДТДиМ" Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово", Белово, Россия | Руководитель: Каленская Ирина Анатольевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Как птицей стать" (03м 55с) | Лауреат I степени |
828 | Дуэт Сергей и Вячеслав Сафоновы, солисты образцового самодеятельного коллектива, вокальной студии "Смузи бенд" | МАУ ДО "Детская школа искусств № 18", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Преподаватель- Ермошенко Ирина Владимировна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Красный конь (02м 50с) | Лауреат I степени |
850 | Пономарева Валерия | МАУ ДО "ДШИ №18", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Преподаватель Пискаева Елена Федоровна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Imagin (03м 07с) | Лауреат I степени |
818 | Трай Даниил | МБУ ДО "ДШИ № 76", г. Белово, пгт. Бачатский, Кемеровская область | преподаватель Шеховцова Елизавета Борисовна
хореограф Тумбальцева Христина Олеговна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Дельфины" (03м 38с) | Лауреат I степени |
874 | Цебенко Егор | МАУ ДО "ДШИ N22", Гурьевск, Кемеровская область | Преподаватель Кулебакина Маргарита Ивановна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Дорога на Берлин (02м 07с) | Лауреат I степени |
840 | Бессонов Макар | МАУ ДО "ДШИ N22", Гурьевск, Кемеровская область | Преподаватель Кулебакина Маргарита Ивановна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Родной край (03м 05с) | Лауреат II степени |
718 | Гутова Елизавета Юрьевна | ДШИ №66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель:Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Тень-тень" (03м 00с) | Лауреат II степени |
900 | Рыбина Ксения | МАУ ДО "ДШИ №18", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Преподаватель-Пискаева Елена Фёдоровна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Странные мальчишки (03м 52с) | Лауреат II степени |
775 | Симонова София солистка Образцового вокально-эстрадного коллектива "Эксперимент" | МУ ДК "Шахтер", г Белово, Кемеровская Область | Руководитель Кузнецова Анна Васильевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Вера" (03м 00с) | Лауреат II степени |
771 | Чепов Даниил | МУ ЦДК, Белово, Кемеровская область | Руководитель: Новоселова Лариса Николаевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Пой со мной (02м 40с) | Лауреат II степени |
781 | Денисова Дарина | МБУДО ДТДиМ" Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово", Белово, Россия | Руководитель Каленская Ирина Анатольевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Белая река" (02м 52с) | Лауреат III степени |
974 | Каплина Владис | МАУ ДО "ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской Области", г.Гурьевск Кемеровская область, Кемеровская область | Осипова Ольга Александровна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Арлекино (03м 20с) | Лауреат III степени |
820 | Комкова Маргарита | МБУ ДО "ДШИ № 76", г. Белово, пгт. Бачатский, Кемеровская область | преподаватель Шеховцова Елизавета Борисовна
хореограф Тумбальцева Христина Олеговна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Песенка красной шапочки" (03м 20с) | Лауреат III степени |
787 | Лямина Мария | МБУ ДО "ДШИ № 3", Мысковский городской округ | Преподаватель Ширинкина Наталья Сергеевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | муз. и сл. И. Орехова "Маленький блюз" (03м 05с) | Лауреат III степени |
827 | Образцовый самодеятельный коллектив,вокальный ансамбль "Конфетти" | МБУК "ЦДК", г. Ленинск- Кузнецкий, Кемеровская область- Кузбасс, Россия | Руководитель Толчеева Надежда Викторовна
Концертмейстер Куратов Виктор Кузьмич | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Подари улыбку миру" (02м 40с) | Лауреат III степени |
799 | Повилицина Мария | МБУ ДО "Детская школа искусств №66", г. Киселевск, Кемеровская область | Преподаватель - Клименко Кристина Юрьевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Радуги-дуги" (03м 23с) | Лауреат III степени |
835 | Поташкина Анна | МБУ ДО "ДШИ № 3", Мысковский городской округ | Преподаватель Ширинкина Наталья Сергеевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | муз. А. Зацепина, сл. Л. Дербенёва "Волшебник-недоучка" (03м 30с) | Лауреат III степени |
797 | Рейн Матвей | МБУ ДО "Детская школа искусств №66", г. Киселевск, Кемеровская область | Преподаватель - Клименко Кристина Юрьевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Мама" (03м 59с) | Лауреат III степени |
777 | Трубникова Анна солистка Образцового вокально-эстрадного коллектива "Эксперимент" | МУ ДК "Шахтер", г Белово, Кемеровская Область | Руководитель Кузнецова Анна Васильевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "А мне бы петь и танцевать" (03м 00с) | Лауреат III степени |
722 | Сучко Дарья Максимовна | ДШИ №66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель:Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Миллион шагов" (03м 00с) | Дипломант I степени |
822 | Эстрадно-вокальный коллектив "Мелодия" | МБУК "ДК им.Ленина", город ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Кемеровская область - Кузбасс | Преподаватель: Прокопьева Надежда Александровна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Мое имя хулиганка" (03м 16с) | Дипломант I степени |
886 | Юдина Ева солистка Образцового вокально-эстрадного коллектива "Эксперимент" | МУ ДК "Шахтер", г Белово, Кемеровская Область | Руководитель Кузнецова Анна Васильевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Пульс планеты" (03м 00с) | Дипломант I степени |
757 | Никонова Мария | ДШИ №66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Там нет меня" (04м 00с) | Нет оценки |
813 | Иванова Эмилия | МБУ ДО "ДШИ № 76", г. Белово, пгт. Бачатский, Кемеровская область | преподаватель Шеховцова Елизавета Борисовна
хореограф Тумбальцева Христина Олеговна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Happy working song" (02м 10с) | Гран-при |
949 | Атабекян Рубен | МБУДО"ДМШ12", Г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл | Преподаватель Благова Ольга Викторовна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Муз. и сл.А.Петряшевой "Свободная птица" (03м 00с) | Лауреат I степени |
812 | Дорогова Анна | МБУ ДО "ДШИ № 76", г. Белово, пгт. Бачатский, Кемеровская область | Преподаватель Шеховцова Елизавета Борисовна
хореограф Тумбальцева Христина Олеговна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Как прекрасна жизнь" (03м 18с) | Лауреат I степени |
762 | Ковтун Арина | МБУ ДО "Детская школа искусств 55„, Г. Новокузнецк, Кемеровская область | Преподаватель: Кислинская Наталья Викторовна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "В небо" (03м 56с) | Лауреат I степени |
852 | Батурина Милана | МАУ ДО "ДШИ №18", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Преподаватель Пискаева Елена Федоровна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Спасибо, вам, люди,за дружбу со мной (03м 45с) | Лауреат II степени |
875 | Ивчук Данил , солист образцового самодеятельного коллектива, вокальной студии "Смузи бенд" | МАУ ДО "Детская школа искусств № 18", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Преподаватель- Ермошенко Ирина Владимировна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Белый снег (03м 00с) | Лауреат II степени |
727 | Кичигина Виктория | ДШИ N 66, г.Киселевск, Кемеровская область, Россия | Преподаватель -Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Музыка моей души" (03м 03с) | Лауреат II степени |
719 | Лисовая Алиса Александровна | ДШИ №66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель:Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Мальчоночка" (04м 00с) | Лауреат II степени |
790 | Расторгуева Арина | МБУ ДО "ДШИ № 3", мысковский городской округ | Преподаватель Ширинкина Наталья Сергеевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | муз. и сл. Д. Мигдал "Мамины руки" (03м 09с) | Лауреат II степени |
778 | Карпушина Анна солистка Образцового вокально-эстрадного коллектива "Эксперимент" | МУ ДК "Шахтер", г Белово, Кемеровская Область | Руководитель Кузнецова Анна Васильевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Два ангельских крыла" (03м 00с) | Лауреат III степени |
720 | Повилицина Елизавета | ДШИ №66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель:Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Ивана-Купала" (03м 00с) | Лауреат III степени |
769 | Пятайкина Елизавета | МУ ЦДК, Белово, Кемеровская область | Руководитель: Новоселова Лариса Николаевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Id Rather Go Blind (02м 40с) | Лауреат III степени |
770 | Реммер Софья | МУ ЦДК, Белово, Кемеровская область | Руководитель: Новоселова Лариса Николаевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Миллион шагов (03м 00с) | Лауреат III степени |
920 | Чикарева Валерия | МАУ ДО "ДШИ №18", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Преподаватель - Пискаева Елена Федоровна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Try Everything (03м 17с) | Лауреат III степени |
776 | Поносова Полина солистка Образцового вокально-эстрадного коллектива "Эксперимент" | МУ ДК "Шахтер", г Белово, Кемеровская Область | Руководитель Кузнецова Анна Васильевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "На десерт" (03м 00с) | Дипломант I степени |
992 | Хайрулина Александра, вокальный ансамбль "Ветер перемен" | МАУК "Дворец культуры и искусства", Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Руководитель кружка-Прокаева Елена Викторовна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Небо в глазах" (03м 37с) | Дипломант I степени |
780 | Фомина Екатерина | МБУДО ДТДиМ" Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово", Белово, Россия | Руководитель: Каленская Ирина Анатольевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Алоэ" (03м 13с) | Нет оценки |
772 | Шичкина Валерия | МУ ЦДК, Белово, Кемеровская область | Руководитель: Новоселова Лариса Николаевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Something new (02м 50с) | Нет оценки |
853 | Киселева Дарья | МАУ ДО "ДШИ N22", Гурьевск, Кемеровская область | Преподаватель Кулебакина Маргарита Ивановна | Эстрадное пение | 15-16 лет | Emotions (03м 07с) | Лауреат I степени |
842 | Ковалева Мария | МАУ ДО "ДШИ N22", Гурьевск, Кемеровская область | Преподаватель Кулебакина Маргарита Ивановна | Эстрадное пение | 15-16 лет | I Wanna Dance With Somebody (03м 35с) | Лауреат I степени |
814 | Московских Наталья | МБУ ДО "ДШИ № 76", г. Белово, пгт. Бачатский, Кемеровская область | преподаватель Шеховцова Елизавета Борисовна
хореограф Тумбальцева Христина Олеговна | Эстрадное пение | 15-16 лет | " Decalcomanie" (03м 50с) | Лауреат I степени |
975 | Прокудин Антон | МБУ ДО ДШИ №12, Белово, Кемеровская | Преподаватель : Пискаева Елена Федоровна, хореограф: Половникова Ксения Андреевна | Эстрадное пение | 15-16 лет | It had better be to night (03м 02с) | Лауреат I степени |
972 | Бачаев Марат | МБУ ДО ДШИ №12, Белово, Кемеровская | Преподаватель: Пискаева Елена Федоровна, хореограф: Половникова Ксения Андреевна | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Вот он я" (03м 41с) | Лауреат II степени |
763 | Иванченко Арина | МБУ ДО "Детская школа искусств 55„, Г. Новокузнецк, Кемеровская область | Преподаватель: Кислинская Наталья Викторовна | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Is That Alright?" (03м 23с) | Лауреат II степени |
826 | Образцовый самодеятельный коллектив,вокальный ансамбль "Конфетти" | МБУК "ЦДК", г. Ленинск- Кузнецкий, Кемеровская область- Кузбасс, Россия | Руководитель Толчеева Надежда Викторовна
Концертмейстер Куратов Виктор Кузьмич | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Золотой фокстрот" (03м 40с) | Лауреат II степени |
891 | Пирумян Лилия | МАУ ДО "ДШИ №18", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Преподаватель - Ермошенко Ирина Владимировна | Эстрадное пение | 15-16 лет | Путь к мечте (03м 43с) | Лауреат II степени |
849 | Шестакова Светлана | МАУ ДО "ДШИ №18", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Преподаватель- Пискаева Елена Федоровна | Эстрадное пение | 15-16 лет | How Doe s A Moment last Foreve (03м 38с) | Лауреат II степени |
955 | Акобян Диана | ГБПОУ «Кузбасский медицинский колледж», г. Кемерово, Кузбасс | Руководитель - Карпович Алена Евгеньевна | Эстрадное пение | 15-16 лет | Havatum em (03м 55с) | Лауреат III степени |
816 | Бородий Екатерина | МБУ ДО "ДШИ № 76", г. Белово, пгт. Бачатский, Кемеровская область | преподаватель Шеховцова Елизавета Борисовна
хореограф Тумбальцева Христина Олеговна | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Make it Home" (03м 38с) | Лауреат III степени |
721 | Голошумова Дарья | ДШИ 66, г Киселевск, Кемеровская область | Преподаватель Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 15-16 лет | Ласточка (10м 00с) | Лауреат III степени |
993 | Горелова Полина, вокальный ансамбль "Обетованная земля" | МАУК "Дворец культуры и искусства", Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Хормейстер-Муль Ольга Валерьевна | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Выше головы" (03м 54с) | Лауреат III степени |
785 | Живолуп Дарья | МБУ ДО "ДШИ № 3", Мысковский городской округ | Преподаватель Ширинкина Наталья Сергеевна | Эстрадное пение | 15-16 лет | Русская народная песня "Реченька" (03м 53с) | Лауреат III степени |
779 | Лапчев Дмитрий солист Образцового вокально-эстрадного коллектива "Эксперимент" | МУ ДК "Шахтер", г Белово, Кемеровская Область | Руководитель Кузнецова Анна Васильевна | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Птица счастья завтрашнего дня" (03м 00с) | Лауреат III степени |
970 | Ергин Илья | МБУ ДО ДШИ №12, Белово, Кемеровская | преподаватель: Пискаева Елена Федоровна, хореограф: Половникова Ксения Андреевна | Эстрадное пение | 15-16 лет | Photograph (03м 30с) | Дипломант I степени |
971 | Журавлева Юлия | МАУ ДО "ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской Области", г.Гурьевск, Кемеровская область | Осипова Ольга Александровна | Эстрадное пение | 15-16 лет | L`assasymphonie (03м 48с) | Дипломант I степени |
730 | Маланина Алина | МАОУ "СОШ № 44", Полысаевский ГО, Кемеровская область | Преподаватель: Сухорукова Елена Александровна | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Иллюзия себя" (03м 02с) | Нет оценки |
956 | Айвазян Инесса | ГБПОУ «Кузбасский медицинский колледж», г. Кемерово, Кузбасс | Руководитель - Карпович Алена Евгеньевна | Эстрадное пение | 17-20 лет | Поздно (03м 32с) | Лауреат III степени |
817 | Кугушева Ольга | МБУ ДО "ДШИ № 76", г. Белово, пгт. Бачатский | преподаватель Шеховцова Елизавета Борисовна
хореограф Тумбальцева Христина Олеговна | Эстрадное пение | 17-20 лет | "Jump" (03м 28с) | Дипломант I степени |
761 | "Нон-стоп" Мартынова Надежда,Мурзалиева Руфина,Савина Елизавета,Федорова Александра | МБУ ДО ЦДТ, Г.Гурьевск, Кемеровская область | Преподаватель- Чердакова Татьяна Петровна
Аранжировщик-Чердаков Александр Александрович Хореограф- Крюкова Анастасия Сергеевна | Эстрадное пение | Смешанная | "кудри" (03м 00с) | Лауреат II степени |
998 | Нургалеева София, Зорина Екатерина, вокальный ансамбль "Обетованная земля" | МАУК "Дворец культуры и искусства", Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Хормейстер-Муль Ольга Валерьевна | Эстрадное пение | Смешанная | "Папа дома" (02м 50с) | Лауреат III степени |
991 | Вокальный ансамбль "Ветер перемен" | МАУК "Дворец культуры и искусства", Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Руководитель кружка - Прокаева Елена Викторовна | Эстрадное пение | Смешанная | "Тем, кто рядом" (03м 05с) | Дипломант I степени |
821 | Эстрадно-вокальный коллектив "Искорки" | МБУК "ДК им.Ленина", город ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Кемеровская область - Кузбасс | Преподаватель: Землянухина Валентина Владимировна | Эстрадное пение | Смешанная | "Пульс планеты" (03м 02с) | Нет оценки |
910 | Голобородько Варвара | МБУДО "Детская музыкальная школа № 12", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия | преподаватель Громкова Любовь Юрьевна
концертмейстер Куратов Виктор Кузьмич | Народное пение | 9-10 лет | РНП " Я рублю, рублю капустку" (02м 30с) РНП "Ой, вставала я ранешенько" (02м 00с) | Лауреат I степени |
921 | Титаева Александра | МБУДО "Детская музыкальная школа № 12", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия | преподаватель Громкова Любовь Юрьевна
концертмейстер Куратов Виктор Кузьмич | Народное пение | 9-10 лет | РНП " Ой, не было ветру" (02м 00с) РНП "По-загороду гуляет" (02м 30с) | Нет оценки |
911 | Козырева Арина | МБУДО "Детская музыкальная школа № 12", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия | преподаватель Громкова Любовь Юрьевна
концертмейстер Куратов Виктор Кузьмич | Народное пение | 13-14 лет | РНП " Береза, береза" (02м 30с) РНП "Ходил, гулял добрый молодец" (02м 30с) | Лауреат III степени |
909 | Шадрина Алина | МБУДО "Детская музыкальная школа № 12", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия | преподаватель Громкова Любовь Юрьевна
концертмейстер Куратов Виктор Кузьмич | Народное пение | 15-16 лет | РНП " Пойду, взойду на гору" (02м 30с) муз. Г.Пономаренко, сл. В.Семернина "Ой ты, зоренька-зарянка" (02м 00с) | Лауреат I степени |
913 | ансамбль русской песни "Любушки" | МБУДО "Детская музыкальная школа № 12", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия | преподаватель Громкова Любовь Юрьевна
концертмейстер Куратов Виктор Кузьмич | Народное пение | Смешанная | РНП " Пойдемте, девки " (02м 50с) РНП ""Я по бережку похаживала" (02м 30с) | Лауреат I степени |
981 | Гулина Мария Николаевна | ДШИ №66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель Черновол Марина Борисовна концертмейстер Шуберт Наталья Сергеевна | Академический вокал | 9-10 лет | "Мы дружим с музыкой" И.Гайдн (02м 00с) "Василёчки" А.Чернявский П.шлокота (03м 00с) | Лауреат II степени |
922 | Лапшина Екатерина | МБУДО ДМШ12, Г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Пехтерева Екатерина Викторовна
Концертмейстер - Альшевич Елена Ивановна | Академический вокал | 9-10 лет | А. Аренский "Спи дитя моё усни" (01м 56с) Эдуардо ди Капуа "Моё солнышко" неаполитанская песня (02м 10с) | Лауреат II степени |
950 | Вокальный дуэт Прокопьева Анна, Прокопьева Люба | МБУДО"ДМШ12", Г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл | Преподаватель Благова Ольга Викторовна
Концертмейстер Баранова Надежда Геннадьевна | Академический вокал | 9-10 лет | Муз.Р.Паулса,сл.Н.Королевой "Мальчик и сверчок " (01м 00с) Муз.В.Моцарт , сл.А.Лейкиной "Послушай, как звуки хрустально чисты" (03м 00с) | Лауреат III степени |
980 | Цыганкова Валентина Анатольевна | ДШИ №66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель Черновол Марина Борисовна концертмейстер Шуберт Наталья Сергеевна | Академический вокал | 9-10 лет | Бетховен "Французская песенка" (01м 00с) фнп "Птички" (03м 00с) | Лауреат III степени |
951 | Азаров Богдан | МБУДО"ДМШ12", Г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл | Преподаватель Благова Ольга Викторовна
Концертмейстер Альшевич Елена Ивановна | Академический вокал | 9-10 лет | РНП обр Н.Иванова "Родина" (03м 00с) Муз.Е.Крылатова, сл.И.Вознесенского"Мой конь вороной" (03м 00с) | Дипломант III степени |
948 | Вокальный ансамбль "Кампанелла" | МБУДО Детская музыкальная школа 12, Ленинск-Кузнецкий, кемеровская область | Преподаватель: Черноскутова Дарья Николаевна
Концертмейстер: Альшевич Елена ивановна | Академический вокал | 9-10 лет | "Робин Бобин Барабек" А. Ларин, К. Чуковский (01м 00с) "Творите добрые дела" муз. В.Беляев, сл. А. Мернова (02м 09с) | Дипломант III степени |
912 | Шлыкова Ксения | МБУДО ДМШ12, Г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия | Преподаватель Пехтерева Екатерина Викторовна
Концертмейстер Альшевич Елена Ивановна | Академический вокал | 11-12 лет | Муз. М. Минкова, сл. Ю. Энтина "Песня Синеглазки" (02м 30с) Муз. Я. Дубравина, сл. В. Суслова "Старинный фрегат" (02м 40с) | Лауреат II степени |
907 | Новичкова София | МБУДО Детская музыкальная школа 12, Ленинск-Кузнецкий, кемеровская область | Преподаватель - Черноскутова Дарья Николаевна
Концертмейстер - Альшевич Елена Ивановна | Академический вокал | 11-12 лет | "Колыбельная Волховы" (02м 09с) "Зимний праздник" (01м 50с) | Лауреат III степени |
982 | Голошумова Полина Алексеевна | ДШИ №66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель Черновол Марина Борисовна концертмейстер Шуберт Наталья Сергеевна | Академический вокал | 13-14 лет | "Вечор ко мне девице" (03м 00с) "тройка" (03м 00с) | Лауреат I степени |