958 |
Корчагина Юлия | МБОУ ДО "Дом детского творчества", Город Прокопьевск, Кемеровская область Кузбасс | Ширай Ольга Петровна | ДПИ | 5-8 лет | Воспоминания о лете | Лауреат II степени |
945 |
Колесов Иван | МБУ ДО "Дом детского творчества" г. Салаира, г. Салаир, Кемеровская область, Россия | руководитель - Епифанова Наталья Сергеевна | ДПИ | 5-8 лет | "Новогодний сувенир" | Дипломант I степени |
943 |
Ветрова Есения | МБОУ ДО «Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово», Кемерово, Кемеровская область | Педагог - Ветрова Римма Магафуровна | ДПИ | 5-8 лет | Фоторамка "Морская звезда" | Дипломант II степени |
986 |
Логно Арина | МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" Ленинского р-на, г. Кемерово, Кемеровская область | Иванова Виктория Валериевна | ДПИ | 5-8 лет | "Весеннее настроение" | Дипломант II степени |
934 |
Ткаченко Анастасия (Образцовый детский коллектив Кузбасса "Мастерилка") | МБОУ ДО «Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово», Кемерово, Кемеровская область | Педагог дополнительного образования - Плаксина Ольга Николаевна | ДПИ | 5-8 лет | Панно "На арене цирка" | Дипломант II степени |
962 |
Джураева Жасмин, Ивченко Дарья, Порошина Василиса, Вихорева Виктория - детское творческое объединение "Шкатулка идей" | МБОО ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования им. Г. Неунывахина, Мысковский городской округ, Кемеровская область | Руководитель - Черницева Людмила Николаевна | ДПИ | 9-10 лет | "Ведьмин шабаш" | Лауреат I степени |
935 |
Пирожкова Кира | МБОУ ДО «Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово», Кемерово, Кемеровская область | Педагог дополнительного образования - Плаксина Ольга Николаевна | ДПИ | 9-10 лет | Панно "Маяк" | Дипломант III степени |
915 |
детское объединение "Дизайн игрушки" : Кавалерова Виктория, Коневич Варвара, Килимчук Арина,Козырева Ирина, Новосёлова Мария, Зейтулаева Альбина, Шигапова Дарья. | МБОО ДО Центр дополнительного образования, Мысковский городской округ, Кемеровская область, Россия | Руководитель - - Колмогорова Наталья Александровна | ДПИ | 11-12 лет | "Душевный Полосатый Мой..." | Лауреат I степени |
929 |
Коллективная работа, творческое объединение "Мастерская кукол" | МБУ ДО "Центр детского творчества", Гурьевск, Кемеровская область | педагог дополнительного образования Кулебакина Наталья Александровна | ДПИ | 11-12 лет | "Зимушка - зима" | Лауреат I степени |
953 |
Шрайнер Самира | МБОУ ДО "Дворец детского творчества имени Ю.А.Гагарина", г. Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс, Россия | Педагог - Гильфанова Виктория Васильевна | ДПИ | 11-12 лет | "Традиции живая нить" | Лауреат I степени |
928 |
Пистерева Виктория | МБОУ ДО "Центр детского творчества", г.Гурьевск, Кемеровская область, Кузбасс, Россия | Шевлякова Галина Игоревна | ДПИ | 11-12 лет | Ой, мороз, мороз.... | Лауреат II степени |
893 |
Манова Ольга, Качайкина Виктория, детское творческое объединение "Страна рукоделия" | МБОО ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования им. Г. Неунывахина, Мысковский городской округ, Кемеровская область | Руководитель - Каюда Елена Юрьевна | ДПИ | 11-12 лет | "Цветы для мамы" | Дипломант I степени |
954 |
Дмитриенко Алина | МБОУ ДО "Дворец детского творчества имени Ю.А Гагарина", Город Прокопьевск, Кемеровская область | Педагог Таловская Светлана Петровна | ДПИ | 11-12 лет | "Память" | Дипломант II степени |
845 |
Уварова Софья, Кейко Светлана, Качайкина Виктория, Детское творческое объединение "Страна рукоделия" | МБОО ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования им. Г. Неунывахина, Мысковский городской округ, Кемеровская область | Руководитель - Каюда Елена Юрьевна | ДПИ | 11-12 лет | "Цветущий сад" | Дипломант II степени |
844 |
Лисовая Юлия, Пономарева Алеся, Лисовая Ульяна, Детское творческое объединение "Печки-лавочки" | МБОО ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования им. Г. Неунывахина, Мысковский городской округ, Кемеровская область | Руководитель - Никоненко Лилия Владимировна | ДПИ | 13-14 лет | "Ожившая природа" | Лауреат I степени |
930 |
Шилоносова Соня, творческое объединение "Русские самоцветы" | МБУ ДО "Центр детского творчества", Гурьевск, Кемеровская область | педагог дополнительного образования Трошкова Надежда Юрьевна | ДПИ | 13-14 лет | "Веселая девчонка" | Лауреат I степени |
841 |
Писарева Диана | МБОО ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования им. Г. Неунывахина, Мысковский городской округ, Кемеровская область | Руководитель - Никоненко Лилия Владимировна | ДПИ | 13-14 лет | "Открытки" | Лауреат II степени |
936 |
Плаксин Григорий | МБОУ ДО «Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово», Кемерово, Кемеровская область | Педагог дополнительного образования - Плаксина Ольга Николаевна | ДПИ | 13-14 лет | "Макет жилого дома" | Лауреат II степени |
892 |
Уланова Алина | МБОО ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования им. Г. Неунывахина, Мысковский городской округ, Кемеровская область | Руководитель - Никоненко Лилия Владимировна | ДПИ | 13-14 лет | "Модницы" | Лауреат II степени |
932 |
Попкова Анна, творческое объединение "Волшебный клубок" | МБУ ДО "Центр детского творчества", Гурьевск, Кемеровская область | педагог дополнительного образования Даниленко Татьяна Евгеньвна | ДПИ | 13-14 лет | "Заяц тильда" | Лауреат III степени |
944 |
Удальцова Доминика | МБУ ДО "Дом детского творчества" г. Салаира, г. Салаир, Кемеровская область, Россия | руководитель - Епифанова Наталья Сергеевна | ДПИ | 13-14 лет | "Шерстяные фантазии" | Лауреат III степени |
939 |
Шамсутдинова Ксения (Образцовый детский коллектив Кузбасса "Мастерилка") | МБОУ ДО «Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово», Кемерово, Кемеровская область | Педагог дополнительного образования - Плаксина Ольга Николаевна | ДПИ | 13-14 лет | Коллаж "Домашний" | Лауреат III степени |
735 |
Белоглазова Анастасия | МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" Ленинского р-на, г. Кемерово, Кемеровская область | педагог дополнительного образования Иванова Виктория Валериевна | ДПИ | 13-14 лет | Декоративный букет "Застывшая нежность" | Дипломант I степени |
938 |
Лехнова Алина | МБОУ ДО «Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово», Кемерово, Кемеровская область | Педагог дополнительного образования - Плаксина Ольга Николаевна | ДПИ | 13-14 лет | Панно "Ангелочек" | Дипломант III степени |
933 |
Богданова Русалина, творческое объединение "Волшебный клубок" | МБУ ДО "Центр детского творчества", Гурьевск, Кемеровская область | педагог дополнительного образования Даниленко Татьяна Евгеньевна | ДПИ | 15-16 лет | "Веселые мышата" | Лауреат I степени |
931 |
Валекжанина Екатерина, творческое объединение "Сувенир" | МБУ ДО "Центр детского творчества", Гурьевск, Кемеровская область | педагог дополнительного образования Приходько Зоя Михайловна | ДПИ | 15-16 лет | "Осенний калейдоскоп" | Дипломант II степени |
942 |
Лехнова Алина | МБОУ ДО «Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово», Кемерово, Кемеровская область | Педагог дополнительного образования - Плаксина Ольга Николаевна | ДПИ (заочное участие) | 13-14 лет | Цветы из фоамирана "Спасибо деду за победу" | Дипломант I степени |
940 |
Плаксин Григорий (Образцовый детский коллектив Кузбасса "Мастерилка") | МБОУ ДО «Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово», Кемерово, Кемеровская область | Педагог дополнительного образования - Плаксина Ольга Николаевна | ДПИ (заочное участие) | 13-14 лет | Светильник-ночник "Голубые сны" | Дипломант II степени |
941 |
Шамсутдинова Ксения (Образцовый детский коллектив Кузбасса "Мастерилка") | МБОУ ДО «Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово», Кемерово, Кемеровская область | Педагог дополнительного образования - Плаксина Ольга Николаевна | ДПИ (заочное участие) | 13-14 лет | Ёлочное украшение "Чудо-шар" | Дипломант II степени |