# | Участник | Информация | Руководитель / Преподаватель | Номинация | Категория | Конкурсная работа | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1251 | Коголиченко Мила солистка ОДК Кузбасса шоу-студии "Киселевские авоськи" группы "ДоМиСольки" | МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель : Мартьяненко Алёна Егоровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "А мне бы петь и танцевать!" (02м 36с) | Лауреат I степени |
1092 | Чернова Милена | МБУ ДО "Детская школа искусств №66", г. Киселевск, Кемеровская область | Преподаватель - Клименко Кристина Юрьевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Все ли можно сосчитать?" (03м 02с) | Лауреат I степени |
1031 | Клинникова Татьяна | Детская школа искусств№66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель: Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Радуга (03м 00с) | Лауреат II степени |
1203 | Осипова Елена | МАУ ДО "ДШИ N22", г.Гурьевск, Кемеровская область | Преподаватель Кулебакина Маргарита Ивановна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Чунга - Чанга (02м 12с) | Лауреат II степени |
1024 | Сучко Мария | студия "Надежда", г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель: Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Я влюбилась в крокодила" (03м 00с) | Лауреат II степени |
1184 | Велисевич Александр | МАУ ДО "Детская школа искусств № 18", г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Преподаватель- Ермошенко Ирина Владимировна | Эстрадное пение | 5-8 лет | от винта (03м 00с) | Лауреат III степени |
1032 | Грушевская Катерина | Детская школа искусств№66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель: Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Доброе утро,кошка (03м 00с) | Лауреат III степени |
1029 | Катина София | студия "Надежда", г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель: Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Чучело (03м 00с) | Лауреат III степени |
1027 | Попов Максим | студия "Надежда", г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель: Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Я мужчина (03м 00с) | Лауреат III степени |
1030 | Повинич Дарина | Детская школа искусств№66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель: Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Гномики (03м 00с) | Дипломант III степени |
1294 | Образцовый детский коллектив Кузбасса, студия эстрадной песни "Весёлый ветер", группа "Подружки" | Детско-юношеский центр "Орион", Новокузнецк, Кемеровская область-Кузбасс | Преподаватель - Кашникова Ольга Александровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Упрямые утята" (03м 30с) | Нет оценки |
1188 | Коголиченко Варвара | МАУ ДО "ДШИ 18", Г. Ленинск- Кузнецкий, Кемеровская обл. Россия. | Преподователь Пискаева Елена Федоровна. | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Звезда" (03м 00с) | Лауреат I степени |
1036 | Митрошина Анна | Детская школа искусств№66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель: Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | хоть поверьте (03м 00с) | Лауреат I степени |
1033 | Гутов Егор | Детская школа искусств№66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель: Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Идёт солдат по городу (03м 03с) | Лауреат II степени |
1122 | Гутов Егор | МБУК "Культурно-досуговый центр" Музыкальная студия "Престиж", Киселевск, Кемеровская область | Руководитель - Зенкова Ирина Анатольевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "До чего ж я невезучий" (02м 18с) | Лауреат II степени |
1144 | Жданова Мария | МАУ ДО "Детская школа искусств № 18", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | преподаватель Ермошенко Ирина Владимировна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Леди джаз (02м 47с) | Лауреат II степени |
1026 | Костюк Мария | Детская школа искусств№66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель: Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | навстречу ветру (03м 00с) | Лауреат II степени |
1183 | Кузнецова Дарья | МАУ ДО "Детская школа искусств № 18", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Преподаватель -Ермошенко Ирина Владимировна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Стоят девчонки (02м 14с) | Лауреат II степени |
1114 | Тёркин Денис | МБУК "ЦДК", г. Ленинск-Кузнецкий, Кемероская область | Хормейстер- Толчеева Надежда Викторовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Билетик в детство" (03м 10с) | Лауреат II степени |
1175 | Вердиева Амира | МБУ ДО "ДШИ №12", г. Белово, Кемеровская обл., Россия | Преподаватель- Пискаева Елена Федоровна
| Эстрадное пение | 9-10 лет | Don"t lose any sleep over you (03м 15с) | Лауреат III степени |
1172 | Ситченков Артем | МАУ ДО "Детская школа искусств № 18", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Преподаватель- Ермошенко Ирина Владимировна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Ветер бродяга (02м 25с) | Лауреат III степени |
1115 | Гришакова Виктория | МАУК ДК "Полысаевец", г. Полысаево, Кемеровская область, Россия | Руководитель: Сухорукова Елена Александровна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Мальчишка из 8" Б" " (03м 20с) | Дипломант I степени |
1174 | Ивасенко Екатерина | МАУ ДО "Детская школа искусств № 18", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Преподаватель- Ермошенко Ирина Владимировна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Воздух моей России (02м 46с) | Дипломант I степени |
1173 | Никифорова Арина Васильевна | МБУ ДО "ДШИ №12", г.Белово, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Пискаева Елена Федоровна
Постановщик - Махлеева Ирина Леонидовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Осенний блюз (03м 40с) | Дипломант I степени |
1200 | Степанова Варвара | МАУ ДО "ДШИ N22", г.Гурьевск, Кемеровская область | Преподаватель Кулебакина Маргарита Ивановна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Песня Русалочки (03м 05с) | Дипломант I степени |
1158 | Колокольцова Таисия | МБУК "ЦДК", г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область-Кузбасс | Руководитель: Хомченко Николай Михайлович | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Странный кот", муз. и сл. В. Матвеевой (03м 50с) | Дипломант II степени |
1113 | Образцовый самодеятельный коллектив, вокальный ансамбль "Конфетти" | МБУК "ЦДК", г. Ленинск-Кузнецкий, Кемероская область | Хормейстер- Толчеева Надежда Викторовна
Хореограф- Чистова Светлана Сергеевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Завалинка" (02м 30с) | Дипломант II степени |
1109 | Оганисян Виктория | МБУДО " Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово", Белово, Россия | Руководитель - Каленская Ирина Анатольевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Хочу я петь" (03м 00с) | Дипломант II степени |
1291 | Барсуков Николай | МАУ ДО Дом детского творчества, пгт. Новый Городок, Кемеровская обл. | Преподаватель Костырева Маргарита Юрьевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Рок-н-рол (03м 24с) | Дипломант III степени |
1098 | Муз KLASS | МАУ ДО "Дом детского творчества г. Белово", пгт Новый Городок, Кемеровская область | Преподаватель Костырева Маргарита Юрьевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | " В мире счастливых друзей" (03м 25с) | Дипломант III степени |
1035 | Шефер Милена Константиновна | ДК Полысаевец, г. Полысаево, Кемеровская область-Кузбасс | Сухорукова Елена Александровна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Земля (02м 37с) | Дипломант III степени |
1181 | Александра Ольховик | МАУ ДО "Детская школа искусств №18", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия | Преподаватель Пискаева Елена Федоровна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Лодочка, плыви" (03м 20с) | Нет оценки |
1201 | Крутакова Есения | МАУ ДО "ДШИ N22", г.Гурьевск, Кемеровская область | Преподаватель Кулебакина Маргарита Ивановна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Волшебная мечта (03м 05с) | Нет оценки |
1154 | Стефашина Карина Андреевна | МБУК "ДК "Родина", город Полысаево, Кемеровская область-Кузбасс | Педагог Квашнина Татьяна Викторовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Праздник" (03м 37с) | Нет оценки |
1199 | Бессонов Макар | МАУ ДО "ДШИ N22", г.Гурьевск, Кемеровская область | Преподаватель Кулебакина Маргарита Ивановна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Звезды зовут (02м 48с) | Лауреат II степени |
1108 | Денисова Дарина | МБУДО " Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово", Белово, Россия | Руководитель - Каленская Ирина Анатольевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Звезда по имени солнце" (03м 00с) | Лауреат II степени |
1082 | Пономарева Валерия | МАУ ДО ДШИ №18, г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область-Кузбасс | Руководитель - Пискаева Елена Фёдоровна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Feeling Good (02м 45с) | Лауреат II степени |
1093 | Мащенко Валерия | МБУ ДО "Детская школа искусств №66", г. Киселевск, Кемеровская область | Преподаватель - Клименко Кристина Юрьевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Отмените войну" (04м 10с) | Лауреат III степени |
1094 | Рой Дмитрий | МБУ ДО "Детская школа искусств №66", г. Киселевск, Кемеровская область | Преподаватель - Клименко Кристина Юрьевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Красный конь" (02м 29с) | Лауреат III степени |
1159 | Харитохина Кристина | МБУК "ЦДК", г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область-Кузбасс | Руководитель: Хомченко Николай Михайлович | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Акапулько", из репертуара группы "Папины дети" (02м 47с) | Лауреат III степени |
1096 | Повилицина Мария | МБУ ДО "Детская школа искусств №66", г. Киселевск, Кемеровская область | Преподаватель - Клименко Кристина Юрьевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Где мы будем завтра" (03м 16с) | Дипломант I степени |
1292 | Иванов Александр | МАУ ДО Дом детского творчества, пгт. Новый Городок, Кемеровская обл | Преподаватель Костырева Маргарита Юрьевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Беспризорник (03м 48с) | Дипломант III степени |
1176 | Колесников Павел Михайлович | МАУ ДО "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ 18", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Преподаватель Пискаева Елена Фёдоровна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Моё сердце (02м 05с) | Дипломант III степени |
1198 | Руглова Варвара | МАУ ДО "ДШИ N22", г.Гурьевск, Кемеровская область | Преподаватель Кулебакина Маргарита Ивановна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Земля (02м 37с) | Дипломант III степени |
1028 | Собина Софья | студия "Надежда", г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель: Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 11-12 лет | навстречу ветру (03м 00с) | Дипломант III степени |
1211 | Титова Алина | МБУ ДО "ДШИ №12", г. Белово, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Пискаева Елена Фёдоровна | Эстрадное пение | 11-12 лет | песенка про медведей (02м 57с) | Дипломант III степени |
1042 | Лосик Вероника | студия "Надежда", г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Близкие люди (03м 00с) | Нет оценки |
1295 | Образцовый детский коллектив Кузбасса, студия эстрадной песни "Весёлый ветер", группа "Весёлые нотки" | Детско-юношеский центр "Орион", г. Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс | Преподаватель - Кашникова Ольга Александровна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Лети леписток" (03м 30с) | Нет оценки |
1220 | Антонян Виген | МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", Киселевский городской округ, Кемеровская область | Бисирова Валентина Ивановна (руководитель) | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Confessa" (04м 30с) | Лауреат I степени |
1023 | Кичигина Виктория | Детская школа искусств№66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель: Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Феникс (04м 00с) | Лауреат I степени |
1119 | ОДК Кузбасса шоу студия "Киселевские авоськи" (группа мальчиков) | МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", Киселевский городской округ, Кемеровская область | Бисирова Валентина Ивановна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Танцуй как Петя" (03м 25с) | Лауреат I степени |
1186 | Сергей и Вячеслав Сафоновы, солисты образцового самодеятельного коллектива. вокальной студии "Смузи бенд" | МАУ ДО "Детская школа искусств №18", г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Преподаватель -Ермошенко Ирина Владимировна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Тополя (03м 32с) | Лауреат I степени |
1202 | Цебенко Егор | МАУ ДО "ДШИ N22", г.Гурьевск, Кемеровская область | Преподаватель Кулебакина Маргарита Ивановна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Historia De Un Amor (03м 35с) | Лауреат I степени |
1187 | ,Ивчук Данил, солист образцового самодеятельного коллектива, вокальной студии "Смузи бенд" | МАУ ДО "Детская школа искусств №18", г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Преподаватель- Ермошенко Ирина Владимировна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Русский парень (03м 19с) | Лауреат II степени |
1179 | Ефремов Тимофей (солист ОДК Кузбасса шоу студии"Киселевские авоськи") | МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", Киселевский городской округ, Кемеровская область | Бисирова Валентина Ивановна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Стану ли я счастливей" (03м 50с) | Лауреат II степени |
1156 | Медведева Арина | МАУ ДО ДШИ 18, Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Преподаватель: Пискаева Елена Фёдоровна. | Эстрадное пение | 13-14 лет | Пообещайте мне любовь (05м 00с) | Лауреат II степени |
1034 | Гутова Елизавета | Детская школа искусств№66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель: Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Не пара (03м 00с) | Лауреат III степени |
1182 | Ефременко Анастасия | МАУ ДО "Детская школа искусств №18", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Пискаева Елена Федоровна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Не понимаю (03м 20с) | Лауреат III степени |
1095 | Рейн Матвей | МБУ ДО "Детская школа искусств №66", г. Киселевск, Кемеровская область | Преподаватель - Клименко Кристина Юрьевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Небеса" (03м 00с) | Дипломант I степени |
1123 | Гутова Елизавета | МБУК "Культурно-досуговый центр" Музыкальная студия "Престиж", Киселевск, Кемеровская область | Руководитель - Зенкова Ирина Анатольевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Давай послушаем тишину" (03м 08с) | Дипломант II степени |
1025 | Сучко Дарья | Детская школа искусств№66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель: Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "На десерт" (03м 00с) | Дипломант III степени |
1180 | Батурина Милана, солистка Образцового самодеятельного коллектива "Смузи-бэнд" | ДШИ №18, г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Пискаева Елена Фёдоровна | Эстрадное пение | 15-16 лет | Cancao do Mar (03м 33с) | Лауреат I степени |
1020 | квартет "Нон-стоп" Мурзалиева Руфина,Федорова Саша,Мартынова Надя, Савина Лиза | МБУ ДО "ЦДТ", Гурьевск, Кемеровская область | Преподаватель -Чердакова Татьяна Петровна
Аранжировщик- Чердаков Александр Александрович Хореограф- Крюкова Анастасия Сергеевна | Эстрадное пение | 15-16 лет | Лети лето (03м 52с) | Лауреат I степени |
1206 | Киселева Дарья | МАУ ДО "ДШИ N22", г.Гурьевск, Кемеровская область | Преподаватель Кулебакина Маргарита Ивановна | Эстрадное пение | 15-16 лет | Contigo En La Distancia (В разлуке) (03м 52с) | Лауреат I степени |
1077 | Маланина Алина | МАУК "ДК "Полысаевец", Полысаевский ГО, Кемеровская область - Кузбасс | Преподаватель: Сухорукова Елена Александровна | Эстрадное пение | 15-16 лет | Ты не один (04м 31с) | Лауреат I степени |
1141 | Лисовая Алиса | Детская школа искусств№66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 15-16 лет | Снег (04м 00с) | Лауреат II степени |
1139 | Фомина Екатерина | МБУДО "Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово", г. Белово, Кемеровская область-Кузбасс | Руководитель - Каленская Ирина Анатольевна | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Соmment Vivre Sans Toi" (франц.) (03м 45с) | Лауреат III степени |
1157 | Чикарева Валерия | МАУ.ДО "ДШИ №18", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область,Россия | Преподаватель: Пискаева Елена Фёдоровна. | Эстрадное пение | 15-16 лет | Evil like me (03м 44с) | Лауреат III степени |
1178 | Филиппова Юлия (солистка ОДК Кузбасса шоу студия "Киселевские авоськи") | МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", Киселевский городской округ, Кемеровская область | Бисирова Валентина Ивановна | Эстрадное пение | 17-20 лет | "Круги над водой" (04м 30с) | Лауреат II степени |
1118 | ОДК Кузбасса шоу студия "Киселевские авоськи" | МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", Киселевский городской округ, Кемеровская область | Бисирова Валентина Ивановна | Эстрадное пение | Смешанная | 2."Порушка-Параня" (03м 00с) | Лауреат I степени |
1121 | ОДК Кузбасса шоу студия "Киселевские авоськи" (ансамбль девочек) | МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", Киселевский городской округ, Кемеровская область | Бисирова Валентина Ивановна | Эстрадное пение | Смешанная | "Скрип колеса" (04м 40с) | Лауреат I степени |
1169 | Образцовый детский коллектив Кузбасса фольклорный ансамбль "Желаннушка" | МБУ ДО "Центр детского творчества", Киселевский городской округ, Кемеровская область Россия | Руководитель Куриленко Татьяна Владимировна
Концертмейстер Куриленко Татьяна Владимировна | Народное пение | 9-10 лет | РНП "Прилетели синушки" (03м 00с) РНП "Было у матушки двенадцать дочерей" (03м 00с) | Дипломант I степени |
1171 | Жигулина Валерия солистка ОДК Кузбасса фольклорного ансамбля "Желаннушка" | МБУ ДО "Центр детского творчества", Киселевский городской округ, Кемеровская область Россия | Руководитель Куриленко Татьяна Владимировна
Концертмейстер Куриленко Татьяна Владимировна | Народное пение | 13-14 лет | РНП "Ой да я устану девонька раненько" (01м 00с) муз. Пономаренко сл.Дюнина "Мне без валенок беда" (03м 00с) | Лауреат II степени |
1090 | Прайс Дарья | МАУК ДК Полысаевец, Полысаево, Кемеровская обл | Преподователь:Сухорукова Елена Александровна | Народное пение | 13-14 лет | Соловейко, (03м 00с) Ой, то не вечер (03м 54с) | Дипломант I степени |
1136 | Борисова Елизавета Денисовна | МАУК ДК "Полысаевец", Полысаево, Кемеровская область | Преподаватель - Сухорукова Елена Александровна | Народное пение | 13-14 лет | РНП "Как на улице" (03м 50с) РНП "Пошла млада по воду" (03м 58с) | Дипломант III степени |
1056 | РЫЖКОВА ГАЛИНА | МАУК ДК "ПОЛЫСАЕВЕЦ", Полысаево, Кемеровская область | преподаватель Сухорукова Елена Александровна | Народное пение | 15-16 лет | "Болботуха"" (04м 08с) "Семеновна" (03м 58с) | Лауреат I степени |
1170 | Образцовый детский коллектив Кузбасса фольклорный ансамбль "Желаннушка" | МБУ ДО "Центр детского творчества", Киселевский городской округ, Кемеровская область Россия | Руководитель Куриленко Татьяна Владимировна
Концертмейстер Куриленко Татьяна Владимировна | Народное пение | Смешанная | РНП "За речкою за быстрою" (03м 00с) РНП "Посеяли лен за рекою" (03м 00с) | Лауреат III степени |