Председатель жюри конкурса
Виктор Петрович Хандрыкин
Член Союза художников России, преподаватель живописи Новосибирского государственного художественного училища
# | Участник | Название работы | Информация | Категория | Результат |
---|---|---|---|---|---|
155 | Коденцева Екатерина | "Тукан" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, г. Новосибирск, Новосибирская область | 5-7 лет | Лауреат I степени |
156 | Сутурина Зарина | "Улитка" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, г. Новосибирск, Новосибирская область | 5-7 лет | Лауреат III степени |
157 | Филиппов Тимофей | "Скорость" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, г. Новосибирск, Новосибирская область | 5-7 лет | Лауреат III степени |
158 | Мищенко Ева | "Осенний пейзаж" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, г. Новосибирск, Новосибирская область | 5-7 лет | Лауреат III степени |
188 | Гончаров Александр | "Зимний грод" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, г. Новосибирск, Новосибирская область | 5-7 лет | Лауреат III степени |
191 | Сафронов Тимур | Медведь спит | АНОО НОШ "Интеллект Академия", Новокузнецк, Кемеровская область | 5-7 лет | Лауреат II степени |
192 | Абросимова Милада | Летняя ночь | АНОО НОШ "Интеллект Академия", Новокузнецк, Кемеровская область | 5-7 лет | Лауреат II степени |
193 | Москвитина Елизавета | Едет, едет дед Мороз | АНОО НОШ "Интеллект Академия", Новокузнецк, Кемеровская область | 5-7 лет | Лауреат III степени |
194 | Бойко Наталья | В зимнем лесу | АНОО НОШ "Интеллект Академия", Новокузнецк, Кемеровская область | 5-7 лет | Лауреат I степени |
197 | Ухова Александра | "Как прекрасно всё вокруг" | МАУ ДО «ДТДМ» города Магнитогорска, г. Магнитогорск, Челябинская обл., Россия | 5-7 лет | Лауреат I степени |
139 | Макаренко Анастасия | "Вид из окна" | МБУДО "Дом детского творчества Железнодорожного округа", г. Курск, Курская область | 8-10 лет | Лауреат I степени |
148 | Демчук Ирина | Мой дом - моя крепость | МБУ ДО ГЦДО, г. Обь, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
152 | Липатов Елисей | Встреча зимы с осенью. | МАОУ ДО ЦРТДиЮ, Чехов, Московская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
159 | Заморин Артём | "Осенний натюрморт" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, г. Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
161 | Лаврова Полина | "Фейерверк" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, г. Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
162 | Граца Алиса | "Влюбленная парочка" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, г. Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
167 | Мамедова Таисия | "Летний парк" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, г. Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
168 | Жилков Ярослав | "Дома с черепичными крышами" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, г. Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
170 | Рахимова Амира | Урок рисования | АНОО НОШ "Интеллект Академия", Новокузнецк, Кемеровская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
172 | Троян Эмилия | Первый снег | АНОО НОШ "Интеллект Академия", Новокузнецк, Кемеровская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
174 | Половинкина Мария | Весна в Париже | АНОО НОШ "Интеллект Академия", Новокузнецк, Кемеровская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
175 | Календа Мирон | Я на улице с художниками | АНОО НОШ "Интеллект Академия", Новокузнецк, Кемеровская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
176 | Мысляева Мария | Я на сцене | АНОО НОШ "Интеллект Академия", Новокузнецк, Кемеровская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
143 | Казыева Анастасия | Полицейский | МБУ ДО ГЦДО, г. Обь, Новосибирская область | 11-12 лет | Лауреат III степени |
144 | Самойлова Татьяна | Повар-кондитер | МБУ ДО ГЦДО, г. Обь, Новосибирская область | 11-12 лет | Лауреат II степени |
149 | Мариняк Анастасия | Сибирская изба | МБУ ДО ГЦДО, г. Обь, Новосибирская область | 11-12 лет | Лауреат II степени |
160 | Проворный Илья | "Озеро мечты" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, г. Новосибирск, Новосибирская область | 11-12 лет | Лауреат III степени |
166 | Дергунова Полина | "Сова в зимнем лесу" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, г. Новосибирск, Новосибирская область | 11-12 лет | Лауреат III степени |
178 | Намдакова Адиса Лубсандоржиевна | "Сюжет из сказки" | МБУ ДО "ДДЮТ", пгт. Могойтуй, Забайкальский край Могойтуйский район | 11-12 лет | Лауреат III степени |
187 | Ничикова Даниэла Аслановна | Край родной | МКОУ СОШ №8, Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика | 11-12 лет | Лауреат II степени |
195 | Пинигина Дарья | "Тюльпаны" | МАОУ "Экономический лицей" г.Бердска, г.Бердск, Новосибирская область, Россия | 11-12 лет | Лауреат III степени |
137 | Сущих Кристина | "Урок музыки" | МАУ ДО "ОДШИ №3", БРАТСК, Иркутская область, Россия | 13-14 лет | Лауреат I степени |
140 | Махутина Мария | "Песня о Байкале" | МАУ ДО "ОДШИ №3", БРАТСК, Иркутская область, Россия | 13-14 лет | Лауреат I степени |
141 | Еркінбекқызы Жаухаз | родной край | ДШИ, село Акжар, Казахстан. Восточно-Казахстанская область | 13-14 лет | Лауреат II степени |
142 | Жуласова Виктория | Стюардессы в самолете | МБУ ДО ГЦДО, г. Обь, Новосибирская область | 13-14 лет | Лауреат III степени |
154 | Кондратьев Богдан | Взгляд дикой природы | МБУ ДО ДДТ "Лира", г. Домодедово, Московская область, Россиия | 13-14 лет | Лауреат III степени |
163 | Кочкина Софья | "Принц" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, г. Новосибирск, Новосибирская область | 13-14 лет | Лауреат II степени |
164 | Лякина Варвара | "Натюрморт с цветами" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, г. Новосибирск, Новосибирская область | 13-14 лет | Лауреат II степени |
165 | Ибронова Сумайя | "Средиземноморский пейзаж" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, г. Новосибирск, Новосибирская область | 13-14 лет | Лауреат III степени |
179 | Зинатуллина Джулия | Натюрморт | ЦДШИ города Кемерово, Кемерово, Кемеровская область | 13-14 лет | Лауреат I степени |
180 | Руденко Анастасия | "Причудливая рыба" | МБУДО "ДШИ №1", г. Сургут, Тюменская область, ХМАО- Югра | 13-14 лет | Лауреат III степени |
135 | Зверева Ольга | "Низвержение идолов" | МАУ ДО "ОДШИ №3", БРАТСК, Иркутская область, Россия | 15-16 лет | Лауреат I степени |
136 | Романова Анна | "Поездка к морю" | МАУ ДО "ОДШИ №3", БРАТСК, Иркутская область, Россия | 15-16 лет | Лауреат I степени |
138 | Сидоренко Мария | "Друзья" | МАУ ДО "ОДШИ №3", БРАТСК, Иркутская область, Россия | 15-16 лет | Лауреат I степени |
145 | Осипенко Антонина | Домик в деревне | МБУ ДО ГЦДО, г. Обь, Новосибирская область | 15-16 лет | Лауреат I степени |
146 | Черепанов Александр | Край родной | МБУ ДО ГЦДО, г. Обь, Новосибирская область | 15-16 лет | Лауреат II степени |
147 | Анищенко Алина | Лейся песня о России | МБУ ДО ГЦДО, г. Обь, Новосибирская область | 15-16 лет | Лауреат II степени |
150 | Саксина Екатерина | Княгиня Ольга | МБУ ДО ГЦДО, г. Обь, Новосибирская область | 15-16 лет | Лауреат II степени |
151 | Козлова Елена | Прогулка | МБУДО "ДШИ №1", г. Сургут, Тюменская область, ХМАО- Югра | 15-16 лет | Лауреат I степени |
181 | Исмаилова Патимат | Голова Гаттамелата - рисунок | МБУ ДО "ДШИ № 1", г. Сургут, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут | 15-16 лет | Лауреат III степени |
182 | Гливенко софья | На экскурсии | МБУ ДО "ДШИ № 1", г. Сургут, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут | 15-16 лет | Лауреат II степени |
183 | Капитонова Анастасия | В Прибалтике | МБУ ДО "ДШИ № 1", г. Сургут, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут | 15-16 лет | Лауреат II степени |
184 | Рагузина Анастасия | Сны и сновидения | МБУ ДО "ДШИ № 1", г. Сургут, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут | 15-16 лет | Лауреат II степени |
189 | Стрельцова Екатерина | "Царица Томирис" | НИШ ХБН, город Алматы, Казахстан | 15-16 лет | Лауреат II степени |
190 | Салимжанова Инара | "Дружба" | НИШ ХБН, город Алматы, Казахстан | 15-16 лет | Лауреат III степени |