Председатель жюри конкурса
Виктор Петрович Хандрыкин
Член Союза художников России, преподаватель живописи Новосибирского государственного художественного училища
# | Участник | Название работы | Информация | Категория | Результат |
---|---|---|---|---|---|
290 | Иванова Екатерина | "Регулировщица" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 5-7 лет | Лауреат II степени |
298 | Архилова Лиза | "Невиданные звери" | МБУ "Центр "Молодежный" СП "Ефремовец", г. Новосибирск, Новосибирская область | 5-7 лет | Лауреат I степени |
300 | Кицан Катя | "Крылатый хомячок" | МБУ "Центр "Молодежный" СП "Ефремовец", г. Новосибирск, Новосибирская область | 5-7 лет | Лауреат I степени |
305 | Червяк Лиза | "Моя мама" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 5-7 лет | Лауреат II степени |
308 | Дрозд Софья | "Снегири" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 5-7 лет | Лауреат II степени |
311 | Кисель Дарья | "Гепард" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 5-7 лет | Лауреат I степени |
312 | Казеко Анастасия | "Лев" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 5-7 лет | Лауреат II степени |
317 | Костюкова Ксения | "Снеговичок" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 5-7 лет | Лауреат III степени |
351 | Аксенова Марианна | "Зимняя картинка" | МАУ ДО ДШИ №11, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия. | 5-7 лет | Лауреат II степени |
361 | Хогоева Мария | "Сказки Пушкина" | МАУ ДО ДШИ №11, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия. | 5-7 лет | Лауреат III степени |
362 | Шангина Аня | "От улыбки станет всем теплей" | МАУ ДО ДШИ №11, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия. | 5-7 лет | Лауреат II степени |
368 | Антонова Полина | "Приготовился к прыжку" | МАУ ДО ДШИ №11, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия. | 5-7 лет | Лауреат II степени |
369 | Юринова Таня | "Самая лучшая мама" | МАУ ДО ДШИ №11, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия. | 5-7 лет | Лауреат II степени |
371 | Дашажамсуева Арина | "Праздничный салют" | МАУ ДО ДШИ №11, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия. | 5-7 лет | Лауреат III степени |
212 | Степанова Анжелина | Моя семья | МАУ ДО Детская школа искусств №2 р.п.Приютово, р.п. Приютово, Республика Башкортостан | 5-7 лет | Лауреат I степени |
223 | Дерендяева Алиса | Солнце и мир всем народам планеты | МДОУ "ЦРРДС №3 Петушок", г.Стрежевой, Томская область | 5-7 лет | Лауреат II степени |
227 | Захаров Александр | «Кабаны» | Изостудия «ИзоЛаб», г. Москва, г. Москва | 5-7 лет | Лауреат III степени |
228 | Воробьева Елизавета 6 л | "Баскетболист" | МАУ ДО «ДТДМ» города Магнитогорска, г. Магнитогорск, Челябинская обл., Россия | 5-7 лет | Лауреат II степени |
229 | Котов Арсентий | "Однажды вечером" | МАУ ДО «ДТДМ» города Магнитогорска, г. Магнитогорск, Челябинская обл., Россия | 5-7 лет | Лауреат II степени |
232 | Пучкова Лидия | "Серебряное копытце" | МАУ ДО «ДТДМ» города Магнитогорска, г. Магнитогорск, Челябинская обл., Россия | 5-7 лет | Лауреат II степени |
242 | Краюшкина Анна | Подснежники | Изостулия Колибри, Москва, Московская область | 5-7 лет | Лауреат III степени |
248 | Григорьева Алиса | "Как розовые яблоки на ветках снегири!.." | МБУДО ДШИ №14, г.Новосибирск, Новосибирская область | 5-7 лет | Лауреат III степени |
256 | Кондратьев Артем | "Уборка льна" | МАУК "ДК "Юбилейный", г.Воткинск, Удмуртская Республика | 8-10 лет | Лауреат I степени |
257 | Крылова Дарья | "Привет, незнакомец!" | МАУК "ДК "Юбилейный", г.Воткинск, Удмуртская Республика | 8-10 лет | Лауреат II степени |
258 | Терентьев Артем | "Яблоки" | МАУК "ДК "Юбилейный", г.Воткинск, Удмуртская Республика | 8-10 лет | Лауреат III степени |
259 | Перевозчикова Оксана | "Грибная пора" | МАУК "ДК "Юбилейный", г.Воткинск, Удмуртская Республика | 8-10 лет | Лауреат II степени |
260 | Ширяева Мария | "Две совушки" | МАУК "ДК "Юбилейный", г.Воткинск, Удмуртская Республика | 8-10 лет | Лауреат III степени |
263 | Никифорова Ангелина | "Гимнастика" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 8-10 лет | Лауреат III степени |
264 | Пинчук Софья | "Открытие новых планет" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 8-10 лет | Лауреат III степени |
270 | Андреева Вероника | "Праздничный салют" | МАУ ДО ДШИ №11, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия. | 8-10 лет | Лауреат II степени |
275 | Аксюченко Ярослава | "Крашенный лис" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 8-10 лет | Лауреат II степени |
278 | Боровская София | "Зимний вечер" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 8-10 лет | Лауреат III степени |
280 | Никифорова Альбина | "В гости к белочке" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 8-10 лет | Лауреат III степени |
282 | Поливкина Анна | "Зимняя сказка" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 8-10 лет | Лауреат III степени |
283 | Кихтенко Александра | "Кисули" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 8-10 лет | Лауреат II степени |
284 | Иванова Карина | "Птички прилетели" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 8-10 лет | Лауреат III степени |
287 | Белявский Юрий | "Снегири" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 8-10 лет | Лауреат II степени |
288 | Дрозд Мария | "Кормушка" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 8-10 лет | Лауреат II степени |
289 | Костева Александра | "Зимний вечер" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 8-10 лет | Лауреат III степени |
292 | Гайдукевич Михаил | "Зимний сон" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 8-10 лет | Лауреат III степени |
293 | Даниленко Виктория, объединение "Колорит" | Мой питомец | МБУ ДО "РЦТДиМ "Спектр", пгт. Излучинск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 8-10 лет | Лауреат III степени |
299 | Лунькова Даша | "Море, отражение" | МБУ "Центр "Молодежный" СП "Ефремовец", г. Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
303 | Козлова Аня | "Кенгуру" | МБУ "Центр "Молодежный" СП "Ефремовец", г. Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
304 | Дальчанин Даниил | "Ферма золотых коров" | МБУ "Центр "Молодежный" СП "Ефремовец", г. Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
309 | Белявская Алёна | "Зимушка" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 8-10 лет | Лауреат III степени |
310 | Дрозд Светлана | "Моя земля" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 8-10 лет | Лауреат III степени |
314 | Казеко Виктория | "Вечер тихий и морозный" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 8-10 лет | Лауреат III степени |
315 | Гарист Виктория | "У реки" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 8-10 лет | Лауреат III степени |
316 | Кисель София | "Зима" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 8-10 лет | Лауреат III степени |
318 | Солонович Кирилл | "Космос" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 8-10 лет | Лауреат II степени |
323 | Василевская Анастасия | "Снегери" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 8-10 лет | Лауреат II степени |
324 | Евдокимова Светлана | "Лиса с лисятами" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 8-10 лет | Лауреат III степени |
329 | Смаловская Анастасия | "Мой край родной" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 8-10 лет | Лауреат II степени |
331 | Фролова Арина | "Зима" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 8-10 лет | Лауреат III степени |
332 | Гайшунов Алексей | "Кот Маркиз" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 8-10 лет | Лауреат III степени |
333 | Шарошкина Алена | "Волк" | МБУ "Центр "Молодежный" СП "Ефремовец", г. Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
348 | Костогорова Аня | "Сказки моего детства" | МАУ ДО ДШИ №11, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия. | 8-10 лет | Лауреат III степени |
350 | Осовская Настя | "В гостях у сказки" | МАУ ДО ДШИ №11, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия. | 8-10 лет | Лауреат II степени |
352 | Меньшикова Аня | "Сказки моего детства" | МАУ ДО ДШИ №11, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия. | 8-10 лет | Лауреат II степени |
353 | Налетова Мария | "У лукоморья дуб зеленый" | МАУ ДО ДШИ №11, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия. | 8-10 лет | Лауреат II степени |
354 | Петрова Дари | "У лукоморья дуб зеленый" | МАУ ДО ДШИ №11, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия. | 8-10 лет | Лауреат II степени |
355 | Пивнева Ксения | "сказки моего детства" | МАУ ДО ДШИ №11, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия. | 8-10 лет | Лауреат II степени |
359 | Яковлева Настя | "Сказки Пушкина" | МАУ ДО ДШИ №11, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия. | 8-10 лет | Лауреат II степени |
363 | Чойсоронова Номина | "Дождик припусти" | МАУ ДО ДШИ №11, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия. | 8-10 лет | Лауреат II степени |
364 | Тугутхонова Вика | "Дебют" | МАУ ДО ДШИ №11, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия. | 8-10 лет | Лауреат III степени |
365 | Намтаева Номина | "Прогуляюсь по парку" | МАУ ДО ДШИ №11, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия. | 8-10 лет | Лауреат II степени |
366 | Мункуева Вероника | "Подпрыгнули" | МАУ ДО ДШИ №11, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия. | 8-10 лет | Лауреат II степени |
367 | Доржиева Аня | "Один дома" | МАУ ДО ДШИ №11, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия. | 8-10 лет | Лауреат III степени |
370 | Амболова Соня | "Сказочная повелительница животных"" | МАУ ДО ДШИ №11, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия. | 8-10 лет | Лауреат III степени |
372 | Калашников Артем | "Артист" | МАУ ДО ДШИ №11, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия. | 8-10 лет | Лауреат III степени |
198 | Мелёхина Маша | Зимняя сказка | МКУДО ДДТ "Мастер", с. Новолуговое, Новосибирская обл., Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
202 | Липатов Елисей | Рождественский | МАОУ ДО ЦРТДиЮ, Чехов, Московская область | 8-10 лет | Участник |
204 | Никитичева Анна | "Воскресенье" | МБОУ ДО ДШИ №1 им. Г. В. Свиридова г. Курска, г. Курск, Курская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
210 | Бахтегареева Алина | Счастливы вместе | МАУ ДО Детская школа искусств №2 р.п.Приютово, Р.п. Приютово, Республика Башкортостан | 8-10 лет | Лауреат II степени |
230 | Кочековская Ева | "Весёлый снеговик" | МАУ ДО «ДТДМ» города Магнитогорска, г. Магнитогорск, Челябинская обл., Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
235 | Кузнецова Екатерина 8л | "Натюрморт с лимонами и гжелью" | МАУ ДО «ДТДМ» города Магнитогорска, г. Магнитогорск, Челябинская обл., Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
240 | Мельник Анастасия | "Во дворе" | МБУ ДО "ДШИ №1", г. Сургут, ХМАО, Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
245 | Тропина Арина | "Волшебная бабочка-зима!.." | МБУДО ДШИ №14, г.Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
246 | Ярох Марианна | "Спешим на праздник!.." | МБУДО ДШИ №14, г.Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
247 | Касека Екатерина | "Добрый Дедушка-Мороз!.." | МБУДО ДШИ №14, г.Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
253 | Константинова Анастасия | "Дружный хор" | МАУК "ДК "Юбилейный", г.Воткинск, Удмуртская Республика | 8-10 лет | Лауреат II степени |
255 | Базуева Валерия | "Море зовет" | МАУК "ДК "Юбилейный", г.Воткинск, Удмуртская Республика | 8-10 лет | Лауреат III степени |
262 | Глекова Анастасия | "Среди природы" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 11-12 лет | Лауреат III степени |
274 | Печень Виктория | "Сестричка Катя" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 11-12 лет | Лауреат II степени |
276 | Кузьмина Владислава | "Осенний пейзаж" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 11-12 лет | Лауреат III степени |
277 | Тищёнко Анастасия | "Цветущий май" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 11-12 лет | Лауреат II степени |
291 | Иванова Арина | "Бабушкин дом" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 11-12 лет | Лауреат II степени |
295 | Тулина Анна, объединение "Колорит" | На качелях | МБУ ДО "РЦТДиМ "Спектр", пгт. Излучинск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 11-12 лет | Лауреат I степени |
296 | Лебединова Вероника, объединение "Колорит" | Букет для мамы | МБУ ДО "РЦТДиМ "Спектр", пгт. Излучинск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 11-12 лет | Лауреат II степени |
327 | Семёнова Ангелина | "Совушка" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 11-12 лет | Лауреат III степени |
330 | Белоглазова Екатерина | "Березник" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 11-12 лет | Лауреат III степени |
349 | Доржиева Номина | "Отдых" | МАУ ДО ДШИ №11, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия. | 11-12 лет | Лауреат I степени |
356 | Терентьева Настя | "сказки моего детства" | МАУ ДО ДШИ №11, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия. | 11-12 лет | Лауреат II степени |
203 | Поляков Артём | Иллюстрация к басне И. Крылова "Свинья под дубом" | МБОУ ДО ДШИ №1 им. Г. В. Свиридова г. Курска, г. Курск, Курская область | 11-12 лет | Лауреат III степени |
208 | Павлова Полина | Айсылу | МАУ ДО Детская школа искусств №2 р.п.Приютово, Р.п. Приютово, Республика Башкортостан | 11-12 лет | Лауреат II степени |
209 | Галимов Ильшат | Батыр | МАУ ДО Детская школа искусств №2 р.п.Приютово, Р.п. Приютово, Республика Башкортостан | 11-12 лет | Лауреат II степени |
211 | Гарибян Юлия | С ветерком! | МАУ ДО Детская школа искусств №2 р.п.Приютово, р.п. Приютово, Республика Башкортостан | 11-12 лет | Лауреат I степени |
215 | Гармаш Анна, творческое объединение Акварель" | "Зима в деревне" | МБУ ДО "ЦТДМ " Созвездие" Первомайского района, с. Боровиха, Алтайский край, Россия | 11-12 лет | Лауреат II степени |
233 | Иванова Екатерина | "Снегурочка в тереме Мороза" | МАУ ДО «ДТДМ» города Магнитогорска, г. Магнитогорск, Челябинская обл., Россия | 11-12 лет | Лауреат II степени |
234 | Лебедева Марина | "Чудесные каникулы" | МАУ ДО «ДТДМ» города Магнитогорска, г. Магнитогорск, Челябинская обл., Россия | 11-12 лет | Лауреат III степени |
238 | Никитина Мария | Лето в банке. | МУДО "ДШИ с.Воскресенское...", с.Воскресенское, Россия, Саратовская область, с.Воскресенское | 11-12 лет | Лауреат II степени |
244 | Иванова Ксения | "За любимым занятием!.." | МБУДО ДШИ №14, г.Новосибирск, Новосибирская область | 11-12 лет | Лауреат I степени |
254 | Бедринец Ирина | "Игра на балалайке" | МАУК "ДК "Юбилейный", г.Воткинск, Удмуртская Республика | 11-12 лет | Лауреат II степени |
261 | Козлова Елена | "Король Артур" | МБУДО "ДШИ №1", г. Сургут, Тюменская область, ХМАО- Югра | 13-14 лет | Лауреат I степени |
265 | Соловьёва Анастасия | "Красота Божьего Мира" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 13-14 лет | Лауреат II степени |
266 | Максименко Никита | "Зимняя прогулка по лесу" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 13-14 лет | Лауреат III степени |
267 | Лозовая Лиза | "Веселей играй гармошка, Масленица, не грусти" | МАУ ДО ДШИ №11, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия. | 13-14 лет | Лауреат I степени |
268 | Земскова Александра | "Пасхальный натюрморт" | МАУ ДО ДШИ №11, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия. | 13-14 лет | Лауреат II степени |
273 | Денисенко Максим | "Храм" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 13-14 лет | Лауреат III степени |
294 | Беляева Диана, объединение "Колорит" | Букет любимых цветов | МБУ ДО "РЦТДиМ "Спектр", пгт. Излучинск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 13-14 лет | Лауреат II степени |
307 | Астапенко Эвелина | "Задумчивый взгляд" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 13-14 лет | Лауреат II степени |
319 | Шкредова Яна | "Март" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 13-14 лет | Лауреат II степени |
320 | Еригина Евгения | "Люблю тебя мой край родной" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 13-14 лет | Лауреат III степени |
321 | Васильченко Полина | "Берегите красоту родной природы" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 13-14 лет | Лауреат III степени |
322 | Попова Маргарита | "Холодная красавица зима" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 13-14 лет | Лауреат III степени |
334 | Овчинникова Настя | "Зимняя картинка" | МАУ ДО ДШИ №11, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия. | 13-14 лет | Лауреат II степени |
341 | Гаськова Настя | "Букет" | МАУ ДО ДШИ №11, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия. | 13-14 лет | Лауреат II степени |
357 | Цыренова Юля | "Сказки моего детства" | МАУ ДО ДШИ №11, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия. | 13-14 лет | Лауреат II степени |
205 | Хайруллина Виктория | Плясовая | МБУ ДО "ДШИ", г. Среднеуральск, Свердловская область, Россия | 13-14 лет | Лауреат I степени |
206 | Наседкина Анна | Хоровод | МБУ ДО "ДШИ", г. Среднеуральск, Свердловская область, Россия | 13-14 лет | Лауреат I степени |
207 | Семеняко София | Вечерняя прогулка | МБОУ ДО "Рыльская ДШИ" Курской области, г. Рыльск, Курская область, РФ | 13-14 лет | Лауреат II степени |
216 | Долгова София, творческое объединение Акварель" | "Святая ночь" | МБУ ДО "ЦТДМ " Созвездие" Первомайского района, с. Боровиха, Алтайский край, Россия | 13-14 лет | Лауреат III степени |
221 | Стрельченко Елена | «Мамин портрет «Стрельченко Елена | МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск, Новосибирская область, Россия | 13-14 лет | Лауреат III степени |
222 | Суркова Анастасия | «Креветка» | МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск, Новосибирская область, Россия | 13-14 лет | Лауреат III степени |
224 | Янтагирова Диана Руслановна | Лисица и виноград | МБУ ДО Симферопольская детская художественная школа МО ГОС, Симферополь, Республика Крым | 13-14 лет | Лауреат II степени |
225 | Писковец Александрия | «Первый одуванчик» | МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск, Новосибирская область, Россия | 13-14 лет | Лауреат II степени |
237 | Полуцыган Анастасия | Наш старый дом за околицей села. | МУДО"ДШИ с.Воскресенское...", с.Воскресенское, Россия, Саратовская область, Воскресенский район | 13-14 лет | Лауреат II степени |
239 | Максимова Алина | "Новогодняя суета" | МБУ ДО "ДШИ №1", г. Сургут, ХМАО, Россия | 13-14 лет | Лауреат II степени |
249 | Нестерова Алина | Quiet evening | НИШ ХБН г. Алматы, г. Алматы, Казахстан | 13-14 лет | Лауреат III степени |
250 | Елеусизова Дина | Оазис | НИШ ХБН г. Алматы, г. Алматы, Казахстан | 13-14 лет | Лауреат III степени |
251 | Дидичина Яна | Живописная бухта | НИШ ХБН г. Алматы, г. Алматы, Казахстан | 13-14 лет | Лауреат II степени |
252 | Мусин Рашид | Горное озеро | НИШ ХБН г. Алматы, г. Алматы, Казахстан | 13-14 лет | Лауреат III степени |
281 | Савельева Екатерина-Георгия | "Семья" | ГУО "Детская школа искусств г.Кировска", г.Кировск, Могилёвская область, Республика Беларусь | 15-16 лет | Лауреат II степени |
335 | Бабудоржиева Цыпелма | "Букет" | МАУ ДО ДШИ №11, г. Улан-Удэ, Россия, Республика Бурятия. | 15-16 лет | Лауреат III степени |
200 | Кузьмина София | "Звездное небо" | МБОУ "Гимназия №1", г. Новосибирск, Новосибирская область | 15-16 лет | Лауреат II степени |
201 | Иванов Артём Викторович | Космос | МКОУ СОШ №10, Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика | 15-16 лет | Лауреат III степени |
213 | Молочнюк Анастасия, творческое объединение "Акварель" | "Свет Рождества" | МБУ ДО "ЦТДМ " Созвездие" Первомайского района, с. Боровиха, Алтайский край, Россия | 15-16 лет | Лауреат I степени |
214 | Чумакова Анастасия, творческое объединение "Акварель" | "В ожидании чуда" | МБУ ДО "ЦТДМ " Созвездие" Первомайского района, с. Боровиха, Алтайский край, Россия | 15-16 лет | Лауреат I степени |
226 | Шкомыта Виктория | «В парке» | МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск, Новосибирская область, Россия | 15-16 лет | Лауреат II степени |
236 | Крылова Евангелина | "Натюрморт с гранатом и бронзовым чайником" | МАУ ДО «ДТДМ» города Магнитогорска, г. Магнитогорск, Челябинская обл., Россия | 15-16 лет | Лауреат II степени |