Председатель жюри конкурса
Виктор Петрович Хандрыкин
Член Союза художников России, преподаватель живописи Новосибирского государственного художественного училища
# | Участник | Название работы | Информация | Категория | Результат |
---|---|---|---|---|---|
538 | Паренюк Карина | Прилетели снегири | МБДОУ "Детский сад "Лесная Сказка", г.Новый Уренгой, ЯНАО | 5-7 лет | Лауреат III степени |
546 | Крутий Анастасия | Декоративный натюрморт | МАУК "ГДК "Созвездие", г. Наро-Фоминск, Московская область,Россия | 5-7 лет | Лауреат III степени |
574 | Святенко Ева | " Зебра " | СПб ГБУ Приморский культурный центр ДК "Ольгино", Санкт-Петербург, Санкт-Петербург | 5-7 лет | Лауреат III степени |
603 | Козлова Варвара | Чудесная встреча | МБУ ДО " ДХШ 3 им.Н.Я.Козленко", г.Белово, Кемеровская область, Россия | 5-7 лет | Лауреат I степени |
607 | Синегубова Дарья | На коньках | МБУКДЦ "Цементник" Изостудия "АртСТарт", Топки, Кемеровская область | 5-7 лет | Лауреат II степени |
535 | Хритин Егор Анатольевич | "Зимний пейзаж" | МОУ ДО ДШИ г. Переславль-Залесский, г. Переславль-Залесский, Ярославская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
542 | Андронова Анжелика | Натюрморт с Дедом Морозом | МБУ ДО ДШИ 1, г Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ | 8-10 лет | Лауреат II степени |
548 | Трудовой Рамазан | Закат | Алматы, г. Алматы, Казахстан | 8-10 лет | Лауреат III степени |
550 | Булкина Анастасия Сергеевна | Ландыши .Весна | МБУДО Новоспасская ДШИ, Новоспасское, Ульяновская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
551 | Лунина Вероника | "Ёлочка" | МАОУ СОШ №102, г. Краснодар, Краснодарский край | 8-10 лет | Лауреат III степени |
552 | Емельянова Анна | Петушок | МБУДО ДШИ 14, Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
562 | Пищугина Дарья | Сказка о золотой рыбке | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
563 | Кужим Арина | Волшебство | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 8-10 лет | Лауреат I степени |
569 | Донских Яна | "Снегириная семья" | ГУ ЛНР "Новосветловская ДШИ", пгт. Новосветловка, Краснодонский район, Луганская Народная Республика | 8-10 лет | Лауреат II степени |
572 | Васильев Владимир | Обитаемый космос | МБУ ДО "Детская школа искусств №1", г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 8-10 лет | Лауреат III степени |
578 | Кулешова София | "Лисички-сестрички" | МБОУ "Гимназия 83", г. Ижевск, Удмуртская респубила, Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
595 | Волкова Мария | На празднике с любимым котиком!.. | МБУДО ДШИ 14, Новосибирск, Новосибирск | 8-10 лет | Лауреат II степени |
596 | Басалаева Кристина | Цветы любимой мамочке!.. | МБУДО ДШИ 14, Новосибирск, Новосибирск | 8-10 лет | Лауреат II степени |
598 | Золотарёва Полина | Зимние забавы!.. | МБУДО ДШИ 14, Новосибирск, Новосибирск | 8-10 лет | Лауреат II степени |
606 | Сорокина Кристина | Мой прекрасный конь | МБУКДЦ "Цементник" Изостудия "АртСТарт", Топки, Кемеровская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
529 | Макаркина Анастасия | Заповедные просторы | МБОУ "Гимназия №85", г. Барнаул, Алтайский край, Россия | 11-12 лет | Участник |
532 | Юрасова Варвара Сергеевна | Натюрморт с яблоками | МОУ ДО ДШИ г. Переславль-Залесский, г. Переславль-Залесский, Ярославская область | 11-12 лет | Лауреат II степени |
553 | Бегенина Ксения | Волшебный цветок | МБУДО ДШИ 14, Новосибирск, Новосибирская область | 11-12 лет | Лауреат III степени |
559 | Федотова Мария | Портрет | МБОУ " Лицей №1 Брянского района", д. Добрунь, Брянская область | 11-12 лет | Лауреат III степени |
560 | Лутковская Дарья | Сказка о Царе Салтане | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 11-12 лет | Лауреат II степени |
570 | Гашилова Ульяна | "Подводный мир" | МБУ ДО "Детская школа искусств №1", г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 11-12 лет | Лауреат II степени |
571 | Колпакова Варвара | Обитатели подводного мира | МБУ ДО "Детская школа искусств №1", г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 11-12 лет | Лауреат II степени |
576 | Ковалев Богдан | Музыка для друзей | МБУКДЦ "Цементник" Изостудия "АртСТарт", Топки, Кемеровская область | 11-12 лет | Лауреат II степени |
577 | Ковалева Алина | Прима-балерина | МБУ КДЦ "Цементник" Изостудия "АртСТарт", Топки, Кемеровская область | 11-12 лет | Лауреат II степени |
584 | Михайлова Александра | "Дыхание весны" | МБУ ДО "ДХТД" изостудия "Акварель", г. Барнаул, Алтайский край | 11-12 лет | Лауреат III степени |
589 | Похомова Лейла | "Руки моей бабушки" | МБУ ДО "ДХТД" изостудия "Акварель", г. Барнаул, Алтайский край | 11-12 лет | Лауреат II степени |
592 | Ровенских Ксения | Зимний солнечный денёк!.. | МБУДО ДШИ 14, Новосибирск, Новосибирск | 11-12 лет | Лауреат II степени |
600 | Маслова Злата Валерьевна | "Зеркало зимы" | ГУО "Жиличская детская школа искусств", п. Жиличи, Могилёвская обл. Кировский р-н. Республика Беларусь | 11-12 лет | Лауреат II степени |
604 | Козлова Анастасия | Родного края уголок | МБУ ДО " ДХШ 3 им.Н.Я.Козленко", г.Белово, Кемеровская область, Россия | 11-12 лет | Лауреат III степени |
605 | Маслова Злата Валерьевна | "Спящие улицы города" | ГУО "Жиличская детская школа искусств", п. Жиличи, Могилёвская обл. Кировский р-н. Республика Беларусь | 11-12 лет | Лауреат III степени |
533 | Щербакова Диана Дмитриевна | "осенний пейзаж" | МОУ ДО ДШИ г. Переславль-Залесский, г. Переславль-Залесский, Ярославская область | 13-14 лет | Лауреат III степени |
534 | Котюнина Елизавета Сергеевна | "Зимняя сказка" | МОУ ДО ДШИ г. Переславль-Залесский, г. Переславль-Залесский, Ярославская область | 13-14 лет | Участник |
541 | Зайцева Екатерина | «Игра на синтезаторе» | МБУ ДО «ДШИ 1», г. Сургут, Тюменская область, Россия | 13-14 лет | Лауреат III степени |
554 | Шарипова Камилла | Каменный цветок | МБУДО ДШИ 15, Новосибирск, Новосибирская область | 13-14 лет | Лауреат I степени |
555 | Снегирёва Катя | «Елисей, не унывая, К ветру кинулся взывая» | МБУДО ДШИ 14, Новосибирск, Новосибирская область | 13-14 лет | Лауреат II степени |
556 | Мальшакова Саша | В высь | МБУДО ДШИ 14, Новосибирск, Новосибирская область | 13-14 лет | Лауреат II степени |
557 | Пехтеревва Ксения | Елка Новогодняя | МБУДО ДШИ 14, Новосибирск, Новосибирская область | 13-14 лет | Лауреат I степени |
558 | Мыце Анжела | За елкой | МБУДО ДШИ 14, Новосибирск, Новосибирская область | 13-14 лет | Лауреат III степени |
564 | Байдакова Валерия | Здравствуй, Мэри! | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 13-14 лет | Лауреат I степени |
565 | Фролова Арина | "Натюрморт" | МОУ ДО ДШИ г. Переславль-Залесский, г. Переславль-Залесский, Ярославская область | 13-14 лет | Лауреат III степени |
585 | Козлова Маргарита | "Рождественский дух" | МБУ ДО "ДХТД" изостудия "Акварель", г. Барнаул, Алтайский край | 13-14 лет | Лауреат II степени |
588 | Вострикова Анна | "Откуда я родом" | МБУ ДО "ДХТД" изостудия "Акварель", г. Барнаул, Алтайский край | 13-14 лет | Лауреат III степени |
590 | Данилова Дарья | Сберечь лес!.. | МБУДО ДШИ 14, Новосибирск, Новосибирск | 13-14 лет | Лауреат I степени |
594 | Иванова Ксения | Исчезнет пчела, исчезнет и человек!.. | МБУДО ДШИ 14, Новосибирск, Новосибирск | 13-14 лет | Лауреат I степени |
597 | Мартынова Анастасия | Ледяное сердце Кая.. | МБУДО ДШИ 14, Новосибирск, Новосибирск | 13-14 лет | Лауреат II степени |
599 | Данилова Дарья | Верный олень!.. | МБУДО ДШИ 14, Новосибирск, Новосибирск | 13-14 лет | Лауреат I степени |
602 | Шевцова Марина Андреевна | "Красота моей Земли" | ГУО "Жиличская детская школа искусств", п. Жиличи, Могилёвская обл. Кировский р-н. Республика Беларусь | 13-14 лет | Лауреат II степени |
528 | Орехова Валентина | Живопись - Балет | независимый участник, г.Орёл, Орловская область | 15-16 лет | Лауреат II степени |
539 | Максимова Алина | «Танцовщица» | МБОУ ДО «ДШИ 1», Г. Сургут, Тюменская область, Россия | 15-16 лет | Лауреат I степени |
540 | Петрушка Анастасия | На занятии в школе искусств | МБУ ДО ДШИ 1, г Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ | 15-16 лет | Лауреат II степени |
543 | Смирнова Екатерина | «Портрет сестры» | МБУ ДО «ДШИ 1», г. Сургут, Тюменская область, Россия | 15-16 лет | Лауреат I степени |
544 | Башмакова Арина | Портрет одногруппницы | МБУ ДО ДШИ 1, г Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ | 15-16 лет | Лауреат II степени |
545 | Савенкова Екатерина | «Натюрморт с чучелом птицы» | МБУ ДО «ДШИ 1», г. Сургут, Тюменская область, Россия | 15-16 лет | Лауреат II степени |
549 | Нестерова Алина | "Песня о Родине" | НИШ ХБН, г. Алматы, Казахстан | 15-16 лет | Лауреат II степени |
568 | Погуляй Александра | "У бабушки в деревне" | ГУ ЛНР "Новосветловская ДШИ", пгт. Новосветловка, Краснодонский район, Луганская Народная Республика | 15-16 лет | Лауреат I степени |
586 | Пшеничникова Татьяна | "Портрет деда" | МБУ ДО "ДХТД" изостудия "Акварель", г. Барнаул, Алтайский край | 15-16 лет | Лауреат III степени |
587 | Фефелова Юлия | "Затерянный мир" | МБУ ДО "ДХТД" изостудия "Акварель", г. Барнаул, Алтайский край | 15-16 лет | Лауреат II степени |
591 | Осколкова Валерия | "Морозный зимний вечер" | МБУ ДО "ДХТД" изостудия "Акварель", г. Барнаул, Алтайский край | 15-16 лет | Лауреат III степени |
593 | Пушкарева Мария | Волю-Касаткам | МБУДО ДШИ 14, Новосибирск, Новосибирск | 15-16 лет | Лауреат II степени |
601 | Азаренко Злата Владимировна | "Тихая пристань" | ГУО "Жиличская детская школа искусств", п. Жиличи, Могилёвская обл. Кировский р-н. Республика Беларусь | 15-16 лет | Лауреат II степени |