Председатель жюри конкурса
Виктор Петрович Хандрыкин
Член Союза художников России, преподаватель живописи Новосибирского государственного художественного училища
# | Участник | Название работы | Информация | Категория | Результат |
---|---|---|---|---|---|
861 | Манютина Мария | "Цветут огоньки" | МБОУ "Гимназия 1", г Бийск, Алтайский край | 5-7 лет | Участник |
897 | Ивушкова София | "Прованс" | МАУК "ГДК "Созвездие"", г. Наро-Фоминск, Московская область,Россия | 5-7 лет | Лауреат II степени |
899 | Самойленко Вероника | "Храм" | МАУК "ГДК "Созвездие"", г. Наро-Фоминск, Московская область,Россия | 5-7 лет | Лауреат III степени |
876 | Потибенко Виктория | «Мой котёнок», сухая пастель | КГУ «Школа искусств», с. Новоишимское, Район им.Г.Мусрепова, Северо-Казахстанская область, Республика Казахстан | 8-10 лет | Лауреат III степени |
878 | Насуллоева Наргиза | "Подсолнух" | ДЕТСКАЯ ШКОЛА МУЗЫКИ И ИСКУССТВ №10, Учкудукский район, Навоийская область. Узбекистан | 8-10 лет | Лауреат III степени |
880 | Иванова Варвара | "Осеннее настроение" | МАУК "ГДК "Созвездие"", г. Наро-Фоминск, Московская область,Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
890 | Абдурашидов Ортик,жон Хусниддин угли | Пейзаж | БМСМ №17, Г Шахрисабз , Кашкадарьинская область, Узбекистан | 8-10 лет | Лауреат II степени |
895 | Ивушкова Стефания | "Фламинго" | МАУК "ГДК "Созвездие"", г. Наро-Фоминск, Московская область,Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
898 | Фризен Василиса | "Натюрморт с тюльпанами" | МАУК "ГДК "Созвездие"", г. Наро-Фоминск, Московская область,Россия | 8-10 лет | Лауреат I степени |
903 | Зайцев Андрей | "Все в наших руках" | ГУО "СШ №4 г.Могилева", г.Могилев, Республика Беларусь | 8-10 лет | Лауреат III степени |
906 | Силина Александра | "Осенние зарисовки" | ГУО "СШ №4 г.Могилева", г.Могилев, Республика Беларусь | 8-10 лет | Лауреат III степени |
915 | Титовец Даша | "Цветы для мамы" | МБУДО ДШИ 14, г. Новосибирск, Россия | 8-10 лет | Лауреат I степени |
916 | Худоян Аня | "Лучший день" | МБУДО ДШИ 14, г. Новосибирск, Россия | 8-10 лет | Лауреат I степени |
917 | Малиновская Ксения | "Осенняя пора" | МБУДО ДШИ 14, г. Новосибирск, Россия | 8-10 лет | Лауреат I степени |
919 | Федосова София | “Рождение Ангела» | МБОУ ДО ЦРТД и Ю, г.Обнинск, Калужская область,Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
857 | Сыздыкова Даяна | Портрет лошади | КГУ “Школа искусств», с.Новоишимское, Северо – Казахстанская область, Казахстан | 11-12 лет | Участник |
869 | Умуркулов Фаррухжон | Дельфины | ДЕТСКАЯ ШКОЛА МУЗЫКИ И ИСКУССТВ №10, Учкудукский район, Навоийская область. Узбекистан | 11-12 лет | Лауреат II степени |
872 | Исомиддинов Пулатжон | "Подсолнухи" | ДЕТСКАЯ ШКОЛА МУЗЫКИ И ИСКУССТВ №10, Учкудукский район, Навоийская область. Узбекистан | 11-12 лет | Лауреат II степени |
888 | Сафарова Чарос Жамшид к,изи | Пейзаж | БМСМ №17, Г Шахрисабз , Кашкадарьинская область, Узбекистан | 11-12 лет | Лауреат III степени |
891 | Суюнов Бегзод Азамат угли | Натюрморт | БМСМ №17, Г Шахрисабз , Кашкадарьинская область, Узбекистан | 11-12 лет | Участник |
896 | Ивушкова Елизавета | "Лебедь" | МАУК "ГДК "Созвездие"", г. Наро-Фоминск, Московская область,Россия | 11-12 лет | Лауреат III степени |
902 | Шабалина Юлия | "Подсолнухи" | МАУК "ГДК "Созвездие"", г. Наро-Фоминск, Московская область,Россия | 11-12 лет | Лауреат II степени |
905 | Романенко Полина | "Четвероногие друзья" | ГУО "СШ №4 г.Могилева", г.Могилев, Республика Беларусь | 11-12 лет | Лауреат III степени |
910 | Иванова Полина | "Натюрморт" | МБУДО ДШИ 14, г. Новосибирск, Россия | 11-12 лет | Участник |
911 | Ильтякова Анастасия | "Осенний натюрморт" | МБУДО ДШИ 14, г. Новосибирск, Россия | 11-12 лет | Лауреат II степени |
912 | Прокопьева Мария | "Натюрморт" | МБУДО ДШИ 14, г. Новосибирск, Россия | 11-12 лет | Лауреат III степени |
913 | Скоробогатова Варвара | "Натюрморт" | МБУДО ДШИ 14, г. Новосибирск, Россия | 11-12 лет | Лауреат II степени |
914 | Джакыпбекова Каныкей | "Натюрморт" | МБУДО ДШИ 14, г. Новосибирск, Россия | 11-12 лет | Лауреат III степени |
921 | Зарезнова Мария | Карадаг | ГШИ №29, г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия | 11-12 лет | Лауреат III степени |
929 | Кандаурова Полина | "Горная долина" | МБУ ДО "ДХТД" Изостудия "Акварель", г. Барнаул, Алтайский край | 11-12 лет | Лауреат III степени |
854 | Ефимова Надежда | "Лиса" | МУ ДО "Центр эстетического воспитания детей", г. Саранск, Республика Мордовия, Россия | 13-14 лет | Лауреат II степени |
855 | Романов Владислав | "Дружок" | МУ ДО "Центр эстетического воспитания детей", г. Саранск, Республика Мордовия, Россия | 13-14 лет | Нет оценки |
860 | Возьмина Лесана Тимофеевна | "Благородный олень" | МАОУДО «ДХШ № 2», г.Томск, Томская область, Россия | 13-14 лет | Лауреат III степени |
862 | Постникова Алиса | «Автопортрет» | МБОУ ДО ЦРТД и Ю, г.Обнинск, Калужская область | 13-14 лет | Лауреат III степени |
863 | Абдуразакова Малика | «Подруга» | МБОУ ДО ЦРТД и Ю, г.Обнинск, Калужская область | 13-14 лет | Лауреат II степени |
868 | Бахромов Аббос | "КАРАВАН" | ДЕТСКАЯ ШКОЛА МУЗЫКИ И ИСКУССТВ №20, г. Шахрисабз, Кашкадарьинская область, Узбекистан | 13-14 лет | Лауреат I степени |
870 | Абдуллаев Озодбек | "Лошадь в небе" | ДЕТСКАЯ ШКОЛА МУЗЫКИ И ИСКУССТВ №10, Учкудукский район, Навоийская область. Узбекистан | 13-14 лет | Лауреат II степени |
873 | Мухиддинова Наргиза | "Пейзаж" | ДЕТСКАЯ ШКОЛА МУЗЫКИ И ИСКУССТВ №10, Учкудукский район, Навоийская область, Узбекистан. | 13-14 лет | Лауреат III степени |
875 | Гончарова Алина | «Натюрморт», художественный уголь | КГУ «Школа искусств», с. Новоишимское, Район им.Г.Мусрепова, Северо-Казахстанская область, Республика Казахстан | 13-14 лет | Лауреат III степени |
882 | Руденко Анастасия | «Моя комната» | МБУ ДО «Детская школа искусств 1», г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ,Россия | 13-14 лет | Лауреат I степени |
886 | Жалилов Шербобо Хусниддин угли | Пейзаж | БМСМ №17, Г Шахрисабз , Кашкадарьинская область, Узбекистан | 13-14 лет | Лауреат II степени |
887 | Омонов Достон Фурк,ат угли | Пейзаж | БМСМ №17, Г Шахрисабз , Кашкадарьинская область, Узбекистан | 13-14 лет | Лауреат III степени |
892 | Хайдарова Зиёда Шухрат кизи | Где кот? | ДЕТСКАЯ ШКОЛА МУЗЫКИ И ИСКУССТВ №20, г. Шахрисабз, Кашкадарьинская область, Узбекистан | 13-14 лет | Лауреат II степени |
893 | Самиева Гулсанам Бахриддин кизи | Умелые девушки | ДЕТСКАЯ ШКОЛА МУЗЫКИ И ИСКУССТВ №20, г. Шахрисабз, Кашкадарьинская область, Узбекистан | 13-14 лет | Лауреат III степени |
904 | Лобова Дарина | "Мы любим спорт" | ГУО "СШ №4 г.Могилева", г.Могилев, Республика Беларусь | 13-14 лет | Лауреат III степени |
909 | Мальшакова Александра | "Хризантемы" | МБУДО ДШИ 14, г. Новосибирск, Россия | 13-14 лет | Лауреат III степени |
925 | Филиппова Екатерина | "Демидовская площадь" | МБУ ДО "ДХТД" Изостудия "Акварель", г. Барнаул, Алтайский край | 13-14 лет | Лауреат II степени |
926 | Фишман Яна | "Дорога жизни" | МБУ ДО "ДХТД" Изостудия "Акварель", г. Барнаул, Алтайский край | 13-14 лет | Лауреат II степени |
927 | Пахомова Лейла | "Детство у бабули" | МБУ ДО "ДХТД" Изостудия "Акварель", г. Барнаул, Алтайский край | 13-14 лет | Лауреат II степени |
928 | Журба Арина | "Мир в моей голове" | МБУ ДО "ДХТД" Изостудия "Акварель", г. Барнаул, Алтайский край | 13-14 лет | Лауреат III степени |
859 | Пронин Анфиса | "Красавчик" | МУ ДО "Центр эстетического воспитания детей", г. Саранск, Республика Мордовия, Россия | 15-16 лет | Лауреат II степени |
864 | Зайцева Екатерина | «Мраморная церковь в Копенгагене» | МБОУ ДО «Детская школа искусств 1», г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ,Россия | 15-16 лет | Лауреат II степени |
865 | Смирнова Екатерина | «Натюрморт с ракушками» | МБУ ДО «Детская школа искусств 1», г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ,Россия | 15-16 лет | Лауреат III степени |
866 | Савенкова Екатерина | «Замок Гарибальди» | МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ,Россия | 15-16 лет | Лауреат II степени |
867 | Тренёва Софья | Преподаватель, Мусаева Нигяр Азадовна | МБУ ДО "Детская школа искусств 1", г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ,Россия | 15-16 лет | Лауреат II степени |
874 | Тураева Азиза | "Павлин в саду" | ДЕТСКАЯ ШКОЛА МУЗЫКИ И ИСКУССТВ №10, Учкудукский район, Навоийская область. Узбекистан | 15-16 лет | Лауреат I степени |
879 | Сырымбетов Рустам | Портрет Aidan Gallagher. Простой карандаш. | КГУ «Школа искусств» района им.Г.Мусрепова, с.Новоишимское, Северо-Казахстанская область, Республика Казахстан | 15-16 лет | Лауреат III степени |
881 | Клочкова Екатерина | «Дети войны» | МБОУ ДО «Детская школа искусств 1», г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ,Россия | 15-16 лет | Лауреат I степени |
883 | Убайдуллаев Фазлиддин | цветное изображение | Детская школа музыки и искусств №11, Узбекистан, город Муборек, Кашкадарьинская область, Узбекистан, Кашкадарьинская область, Узбекистан | 15-16 лет | Лауреат II степени |
894 | Семёнова Олеся | "Павлин" | МАУК "ГДК "Созвездие"", г. Наро-Фоминск, Московская область,Россия | 15-16 лет | Лауреат II степени |
908 | Колесниченко Яна | "Буду учителем" | МБУДО ДШИ 14, г. Новосибирск, Россия | 15-16 лет | Лауреат II степени |
920 | Гарас Вероника | " Мой кролик " | МУДО"ДШИ"№1, г. Копейск ., Челябинская обл. Россия. | 15-16 лет | Лауреат III степени |
922 | Козлова Маргарита | "Жрица" | МБУ ДО "ДХТД" Изостудия "Акварель", г. Барнаул, Алтайский край | 15-16 лет | Лауреат I степени |
923 | Кладов Иван | "Война во все времена" | МБУ ДО "ДХТД" Изостудия "Акварель", г. Барнаул, Алтайский край | 15-16 лет | Лауреат III степени |
924 | Фефелова Юлия | "Жди меня и я вернусь.." | МБУ ДО "ДХТД" Изостудия "Акварель", г. Барнаул, Алтайский край | 15-16 лет | Лауреат I степени |