# | Участник | Информация | Руководитель / Преподаватель | Номинация | Категория | Конкурсная работа | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
247 | Ансамбль Танца Небесные Ласточки | Частное учреждение дополнительного образования, Новосибирск, новосибирск | Рабенок Виктория Сергеевна Рабенок Дмитрий Иванович | Детский танец | 5-8 лет | я звезды собираю,я сказки охраняю (02м 20с) дождливая история (03м 00с) | Лауреат I степени |
70 | Хореографическая студия "Карусель" | МАУ Дворец культуры "Родина", Бердск, Новосибирская область | Руководитель Петрова Елена Евгеньевна | Детский танец | 5-8 лет | Вытворяшки (03м 04с) пуговки (01м 55с) | Лауреат I степени |
68 | Елизавета Чикова Хореографическая студия "Карусель" | МАУ Дворец культуры "Родина", Бердск, Новосибирская область | Руководитель Петрова Елена Евгеньевна | Детский танец | 5-8 лет | Как сыщик (02м 02с) | Лауреат II степени |
223 | театр танца "Непоседы" | частная школа танца "Театр танца"Непоседы", г. Новосибирск, Новосибирская область | Чеботарева Наталья Олеговна | Детский танец | 5-8 лет | потешки (03м 00с) | Лауреат II степени |
354 | Хореографический ансамбль современного танца “Dance fm children” (филиал) | Дом современного искусства, Г. Кемерово, Кемеровская область , Россия | Преподаватель : Степанова Дарья Викторовна | Детский танец | 5-8 лет | «Подарок судьбы» (03м 00с) | Лауреат II степени |
379 | Хореографический коллектив «Непоседы» | МБУ ДО ЦРТДЮ, Киселевск, Кемеровская область | Руководитель - Пигарева Ирина Игоревна | Детский танец | 5-8 лет | Котята (02м 00с) | Лауреат II степени |
293 | Детский коллектив эстрадного танца "Олимпия dance" | МАУ ЦСП "Заря", г. Новосибирск, Новосибирск | Преподователь: Максимова Анна Владимировна
Хореограф: Максимова Анна Владимировна | Детский танец | 5-8 лет | А звезды все видят (03м 19с) Разбойницы (03м 40с) | Лауреат III степени |
481 | Миляева Елена, Dance company "Своя галактика" | отсутствует, Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель - Оленева Александра Евгеньевна | Детский танец | 5-8 лет | "Придешь на мою тусовку?" (01ч 47м 00с) | Лауреат III степени |
84 | Школа танца Пластилин | Школа танца Пластилин, Г Новосибирск, Нсо | Руководитель Ерофеева Яна Игоревна | Детский танец | 5-8 лет | "Бодрое утро (02м 34с) "гномьи хлопоты" (02м 50с) | Лауреат III степени |
1 | Хореографический ансамбль "ЖЕМЧУЖИНКА" | МКДОУ 408, Г. Новосибирск, Новосибирская область | Преподаватель - Ткаченко Ирина Сергеевна | Детский танец | 5-8 лет | "ОГОНЬ И ВОДА" (03м 00с) "В РОЩЕ ПЕЛ СОЛОВУШКА" (03м 00с) | Дипломант I степени |
307 | Группа «Смурфики» | Территория творчества «Стиль», Новосибирск, Новосибирская область, Россия | Руководитель - Шереметева Наталья Анатольевна
Руководитель - Илюшина Яна Витальевна Преподаватель - Шмакова Валерия Александровна | Детский танец | 5-8 лет | «Лето» (02м 14с) | Дипломант II степени |
404 | Клуб эстрадного танца "Глория" | МБУ МЦ "Современник", Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель Титова Марина Сергеевна | Детский танец | 5-8 лет | "Зебрики" (02м 05с) | Дипломант II степени |
80 | Школа танца "Пластилин" | Школа танца "пластилин", новосибирск, нсо | Педагог Ерофеева Яна Игоревна | Детский танец | 5-8 лет | Зеленые хулиганки (03м 11с) | Дипломант II степени |
238 | Клуб эстрадного танца "Глория" , Панасекина Карина(соло) | МБУ МЦ "Современник", Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель Титова Марина Сергеевна | Детский танец | 5-8 лет | "Розовая пантера" (02м 09с) | Дипломант III степени |
12 | Хореографический коллектив "Releve" | МБУДО ДТ "Октябрьский", г. Новосибирск | Преподаватель - Лосева Елена Валерьевна
Постановщик - Лобанова Анна Владимировна | Детский танец | 5-8 лет | "Гномы" (02м 30с) | Дипломант III степени |
179 | Образцовый творческий коллектив "Кураж" | ДТД УМ "Юниор", г. Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель: Москаленко Людмила Михайловна Педагог: Бурковская Мария Алексеевна | Детский танец | 5-8 лет | Лесная полянка, Время: 00:03:00 | Нет оценки |
180 | Образцовый творческий коллектив "Кураж" | ДТД УМ "Юниор", г. Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель: Москаленко Людмила Михайловна Педагог: Бурковская Мария Алексеевна | Детский танец | 5-8 лет | Каникулы, Время: 00:03:00 | Нет оценки |
72 | Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Забава" | МАУ Дворец культуры "Родина", Бердск, Новосибирская область | Руководители Косоногова Ольга Валентиновна, Петрова Елена Евгеньевна | Детский танец | 9-10 лет | Игра (02м 48с) Хозяюшки (02м 55с) | Лауреат II степени |
408 | "Везунчики" танцевальный коллектив | МБОУ ДО ЦВР "Галактика", Новосибирск, Новосибирская область | преподаватель Межина Татьяна Юрьевна | Народный танец | 11-12 лет | "Цыганское счастье" (03м 00с) | Нет оценки |
436 | Морева Виктория, Зыкова ВиолеттаХореографический ансамбль "Фантазия" | МКОУ ДО Баганский ДДТ Новосибирской области, с. Баган, Новосибирская область | Педагог - Погорелая Ольга Валентиновна | Народный танец | 13-14 лет | "Тень над водой" (22м 28с) | Лауреат III степени |
435 | Хореографический ансамбль "Фантазия" | МКОУ ДО Баганский ДДТ Новосибирской области, с. Баган, Новосибирская область | педагог Погорелая Ольга Валентиновна | Народный танец | 13-14 лет | "Порушка параня" (02м 46с) | Дипломант I степени |
231 | Школа современного танца "Star fire" | МАУК "ДЦ "Комсомолец", г. Новокузнецк, Кемеровская область | Руководитель Татьяна Борисовна Кляузова | Народный танец | Смешанная | Хоровод дружбы (07м 00с) | Дипломант II степени |
233 | Школа современного танца "Star fire" | МАУК "ДЦ "Комсомолец", г. Новокузнецк, Кемеровская область | Руководитель Школы современного танца "Star fire" - Кляузова Татьяна Борисовна | Народный танец | Смешанная | Хоровод дружбы (07м 00с) | Дипломант II степени |
181 | Образцовый творческий коллектив "Кураж" | ДТД УМ "Юниор", г. Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель: Москаленко Людмила Михайловна Педагог: Бурковская Мария Алексеевна | Народно-стилизованный танец | 9-10 лет | Золотые пески, Время: 00:03:00 | Лауреат III степени |
5 | Дуэт Горб Владимир и Кузнецова София, танцевальный коллектив "Полянка" | МБУ ДК " Октябрь" г. Искитима Новосибирской области, г. Искитим, Новосибирская область | Руководитель : Агапова Оксана Владимировна | Народно-стилизованный танец | 9-10 лет | "Я - огонь, ты - вода" (03м 00с) | Дипломант I степени |
19 | "Веселушки" | МУ"Крутишинский СДК", с. Крутишка, Новосибирская область | Преподаватель Чернецова Елена Сергеевна | Народно-стилизованный танец | 9-10 лет | "Матрешки" (03м 28с) | Нет оценки |
226 | театр танца "Непоседы" | частная школа танца "Театр танца"Непоседы", г. Новосибирск, Новосибирская область | руководитель Чеботарева Н.О.
постановщик Булатова М. хореограф Красильникова К. | Народно-стилизованный танец | 11-12 лет | Неудавшаяся стирка (03м 00с) | Нет оценки |
254 | Ансамбль танца « Карусель» | МБОУ "Гимназия №9", г.Новосибирск, Новосибирская область | руководитель коллектива: Кондраткова Дарья Васильевна, Шелепова Марина Сергеевна
постановщик: Демина Ксения Борисовна | Народно-стилизованный танец | 13-14 лет | "Легенды Алтая" (03м 55с) | Лауреат II степени |
167 | Студия танца "Мегаполис" соло -Макаль Софья Сергеевна | МБУ МЦ *Зодиак*, г.Новосибирск, Россия Новосибирская область | руководитель Карпинская Татьяна Александровна | Народно-стилизованный танец | 13-14 лет | "Душенька" (03м 20с) | Лауреат III степени |
232 | Школа современного танца "Star fire" | МАУК "ДЦ "Комсомолец", г. Новокузнецк, Кемеровская область | Руководитель ШСТ "Star fire" - Кляузова Татьяна Борисовна | Народно-стилизованный танец | Смешанная | Табла "Дум - тек" (02м 35с) | Лауреат III степени |
212 | Червова София | Детская школа балета "Lil Ballerine", Новосибирск, Новосибирская область | Преподаватель - Шифрина Наталья Валерьевна
Руководитель - Бурдачева Ольга Владимировна | Классический танец | 5-8 лет | "Умирающий лебедь" (03м 08с) | Лауреат II степени |
214 | Детская школа балета "Lil Ballerine" | Детская школа балета "Lil Ballerine", Новосибирск, Новосибирская область | Преподаватель - Шифрина Наталья Валерьевна
Руководитель - Бурдачева Ольга Владимировна | Классический танец | 5-8 лет | "Люблю балет" (01м 41с) | Лауреат III степени |
213 | Детская школа балета "Lil Ballerine" | Детская школа балета "Lil Ballerine", Новосибирск, Новосибирская область | Преподаватель - Шифрина Наталья Валерьевна
Руководитель - Бурдачева Ольга Владимировна | Классический танец | 5-8 лет | "Птицы" (02м 27с) | Дипломант I степени |
349 | Хореографический ансамбль современного танца «Dance fm children” филиал | Дом современного искусства, Г. Кемерово, Кемеровская область , Россия | Преподаватель: Степанова Дарья Викторовна | Современный танец | 5-8 лет | «Веселый калейдоскоп» (03м 00с) | Лауреат I степени |
225 | театр танца Непоседы | частная школа танца "Театр танца"Непоседы", г. Новосибирск, Новосибирская область | руководитель Чеботарева Н.О.
постановщик Горшков Е. хореограф Ермакова И. | Современный танец | 5-8 лет | Глубина (03м 00с) | Лауреат II степени |
224 | театр танца "Непоседы" | частная школа танца "Театр танца"Непоседы", г. Новосибирск, Новосибирская область | руководитель Чеботарева Н.О.
постановщик Петухова Н. хореограф Ермакова И. | Современный танец | 5-8 лет | По страницам любимых книг (03м 00с) | Лауреат III степени |
486 | Детский коллектив эстрадного танца "Олимпия dance" | МАУЦСП "Заря", Новосибирск, Новосибирск | Преподаватель: Максимова Анна Владимировна
Постановщик: МАксимова Анна Владимировна | Современный танец | 5-8 лет | Однажды на диком острове (03м 00с) Потерянный в джунглях (02м 16с) | Дипломант II степени |
228 | Коржова Анастасия | частная школа танца "Театр танца"Непоседы", г. Новосибирск, Новосибирская область | руководитель Чеботарева Н.О.
хореограф Ермакова И. | Современный танец | 5-8 лет | Фотон (03м 00с) | Дипломант II степени |
227 | Малюкова Мария | частная школа танца "Театр танца"Непоседы", г. Новосибирск, Новосибирская область | Чеботарева Н.О. | Современный танец | 5-8 лет | Не обижайте человека (03м 00с) | Дипломант II степени |
203 | Студия "Дети танцуют" | -, Новосибирск, Новосибирская область, Россия | Руководитель - Кондратьева Маргарита Александровна
Постановщик - Гилева Кристина Владимировна | Современный танец | 9-10 лет | - (02м 13с) Ночь (03м 04с) | Лауреат I степени |
381 | Хореографический коллектив «Непоседы» | МБУ ДО ЦРТДЮ, Киселевск, Кемеровская область | Руководитель Пигарева Ирина Игоревна | Современный танец | 9-10 лет | Первый снег (17м 00с) Капли (20м 00с) | Лауреат III степени |
361 | Горохова Елизавета | Образцовый детский танцевальный коллектив "Смайл" МБУДО ДДТ им А.И. Ефремова, г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия | Руководитель: Песчанко Алексей Викторович
Педагоги: Тимофеева Софья Андреевна, Юсупова Елена Александровна Постановщик: Горохова Елизавета | Современный танец | 11-12 лет | "Разреши себе мечтать" (02м 56с) | Лауреат II степени |
396 | Студия современного танца "Valesta" | МБУК ДДК им. М.И. Калинина, Новосибирск, Новосибирская область, Россия | Руководитель Шмакова Валерия Александровна | Современный танец | 11-12 лет | Они среди нас (03м 16с) | Лауреат III степени |
50 | Каряка Александра | Танцевальный центр PROTANCY Коллектив Prokids YUPPIE, Новосибирск, Новосибирская область | Хореограф Кошелева Алина | Современный танец | 11-12 лет | "Противостояние" , (03м 00с) | Нет оценки |
49 | Купцова Арина | Танцевальный центр PROTANCY Коллектив Prokids YUPPIE, Новосибирск, Новосибирская область | Хореограф Кошелева Алина | Современный танец | 11-12 лет | "Жизнь" (01м 30с) | Нет оценки |
51 | Сергеева София | Танцевальный центр PROTANCY Коллектив Prokids YUPPIE, Новосибирск, Новосибирская область | Хореограф Кошелева Алина | Современный танец | 11-12 лет | "Бездельница" (03м 00с) | Нет оценки |
262 | Нечаев Даниил Ансамбль танца «Карусель» | МБОУ «Гимназия №9», Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель
Кондраткова Дарья Васильевна, Шелепова Марина Сергеевна | Современный танец | 13-14 лет | "Вот в чем вопрос" (03м 10с) | Лауреат II степени |
256 | Ансамбль танца « Карусель» | МБОУ "Гимназия №9", г.Новосибирск, Новосибирская область | руководитель коллектива: Кондраткова Дарья Васильевна, Шелепова Марина Сергеевна
постановщик: Шелепова Марина Сергеевна | Современный танец | 13-14 лет | "Только одна надежда" (03м 28с) | Лауреат II степени |
77 | Студия современной хореографии Dance-Hit команда юниоры | МБУ ЦМ АЛЬТАИР, НОВОСИБИРСК, Нсо | Постановка и хореография Свистунова Екатерина | Современный танец | 13-14 лет | Приехали (03м 00с) Гипноз (03м 00с) | Лауреат II степени |
166 | студия танца "Мегаполис"- соло Привалова Виктория Васильевна | МБУ МЦ "Зодиак", Новосибирск, Россия Новосибирская область | руководитель Карпинская Татьяна Александровна
постановщик Гузанова Мария Танц/ | Современный танец | 13-14 лет | On the party (01м 36с) | Лауреат III степени |
76 | Студия современной хореографии Dance-Hit | МБУ ЦМ АЛЬТАИР, НОВОСИБИРСК, Нсо | Хореография и постановка Свистунова Екатерина | Современный танец | 15-16 лет | Фламинго (03м 00с) Ваканда (03м 00с) | Лауреат I степени |
392 | Гончар Анастасия Хореографический коллектив «Непоседы» | МБУ ДО ЦРТДЮ, Киселевск, Кемеровская область | Руководитель Пигарева Ирина Игоревна солистка Гончар Анастасия | Современный танец | 15-16 лет | Я бы ... (20м 00с) | Лауреат II степени |
391 | Хореографический коллектив «Непоседы» | МБУ ДО ЦРТДЮ, Киселёвск, Кемеровская область | Руководитель Пигарева Ирина Игоревна | Современный танец | 15-16 лет | Голуби (20м 00с) Дракон (20м 00с) | Лауреат II степени |
52 | Кошелева Алина | Танцевальный центр PROTANCY Коллектив Prokids YUPPIE, Новосибирск, Новосибирская область | Хореограф Кошелева Алина | Современный танец | 17-20 лет | "Верь в меня" , (01м 40с) | Нет оценки |
155 | Студия танца "Мегаполис" соло -Солодова Екатерина Петровна | МБУ МЦ Зодиак, г.Новосибирск, Россия Новосибирская область | руководитель Карпинская Татьяна Александровна
постановщик Свистунова Екатерина Сергеевна | Современный танец | 17-20 лет | "Холодная кожа" (02м 30с) | Нет оценки |
257 | Шелепова Марина | ансамбль танца "Карусель", г.Новосибирск, Новосибирская область | руководитель: Кондраткова Дарья Васильевна
хореограф-постановщик : Шелепова Марина Сергеевна | Современный танец | 21-25 лет | "Воспоминания" (03м 55с) | Нет оценки |
355 | Хореографический ансамбль современного танца “Dance fm children” (филиал) | Дом современного искусства, Г. Кемерово, Кемеровская область, Россия | Преподаватель- Степанова Дарья Викторовна | Современный танец | Смешанная | «История одного города» (03м 00с) | Лауреат I степени |
479 | Dance company "Своя галактика" | отсутствует, Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель и хореограф - Оленева Александра Евгеньевна | Современный танец | Смешанная | "Сон" (02ч 29м 00с) | Лауреат II степени |
306 | Группа “Mix style” | Территория творчества "Стиль", Новосибирск, Новосибирская область, Россия | Руководитель - Илюшина Яна Витальевна
Руководитель - Шереметова Наталья Анатольевна Постановщик - Шмакова Валерия Александровна | Современный танец | Смешанная | “Beat bang” (03м 10с) | Лауреат II степени |
421 | Студия бального танца "Созвездие" | МБУ МЦ "Зодиак", Новосибирск, Россия,Новосибирск | Руководитель Семенова Марина Владимировна
Тренер Белинская Анастасия Евгеньевна Тренер Лапина Лилия Владимировна | Современный танец | Смешанная | Дай мне ударных (02м 40с) | Лауреат II степени |
382 | Хореографический коллектив «Непоседы» | МБУ ДО ЦРТДЮ, Киселевск, Кемеровская область | Руководитель Пигарева Ирина Игоревна | Современный танец | Смешанная | Летать (20м 00с) Мечтать (20м 00с) | Лауреат III степени |
17 | Коллектив Рrokids Yuppie | Танцевальный центр PROTANCY, Новосибирск | Хореограф Кошелева Алина Владимировна | Современный танец | Смешанная | "Про меня.." (02м 50с) "Однажды в ресторане" (03м 00с) | Нет оценки |
246 | Ансамбль танца Небесные Ласточки | Частное учреждение дополнительного образования, Новосибирск, новосибирск | руководители Рабенок Виктория Сергеевна
Рабенок Дмитрий Иванович преподаватель по современному танцу Глухов Леонид Сергеевич | Эстрадный танец | 5-8 лет | ох и навязала (02м 47с) мечтайте (02м 25с) | Гран-при |
372 | Школа Show-гимнастики "Драже" | Школа Show-гимнастики "Драже", Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель - Ляндусова Евгения Леонидовна | Эстрадный танец | 5-8 лет | "Желтые ботинки" (00м 02с) | Лауреат I степени |
364 | Гаврилюк Маша - Школа Show-гимнастики "Драже" | Школа Show-гимнастики "Драже", Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель - Ляндусова Евгения Леонидовна | Эстрадный танец | 5-8 лет | "Снежная королева" (00м 02с) | Лауреат II степени |
365 | Котенева Лиза - Школа Show-гимнастики "Драже" | Школа Show-гимнастики "Драже", Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель - Ляндусова Евгения Леонидовна | Эстрадный танец | 5-8 лет | "Барабанщик тоже музыкант" (00м 01с) | Лауреат II степени |
371 | Школа Show-гимнастики "Драже" | Школа Show-гимнастики "Драже", Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель - Ляндусова Евгения Леонидовна | Эстрадный танец | 5-8 лет | "Тайны черного лебедя" (00м 03с) | Лауреат II степени |
253 | Ансамбль танца « Карусель» | МБОУ "Гимназия №9", г.Новосибирск, Новосибирская область | руководитель коллектива: Кондраткова Дарья Васильевна, Шелепова Марина Сергеевна
постановщик: Шелепова Марина Сергеевна | Эстрадный танец | 5-8 лет | "Дело о потерянных конфетах" (03м 55с) | Лауреат III степени |
480 | Мазур Мария, Dance company "Своя галактика" | отсутствует, Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель - Оленева Александра Евгеньевна | Эстрадный танец | 5-8 лет | "Золотая рыбка" (01ч 38м 00с) | Лауреат III степени |
380 | Хореографический коллектив «Непоседы» | МБУ ДО ЦРТДЮ, Киселевск, Кемеровская область | Руководитель Пигарева Ирина Игоревна | Эстрадный танец | 5-8 лет | Детские сны (20м 00с) | Лауреат III степени |
367 | Школа Show-гимнастики "Драже" | Школа Show-гимнастики "Драже", Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель - Ляндусова Евгения Леонидовна | Эстрадный танец | 5-8 лет | "Всюду иней" (00м 02с) | Лауреат III степени |
370 | Школа Show-гимнастики "Драже" | Школа Show-гимнастики "Драже", Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель - Ляндусова Евгения Леонидовна | Эстрадный танец | 5-8 лет | "Под небом Парижа" (00м 02с) | Лауреат III степени |
363 | Шмакова Алина - Школа Show-гимнастики "Драже" | Школа Show-гимнастики "Драже", Новосибирск, Новосибирская обсласть | Руководитель - Ляндусова Евгения Леонидовна | Эстрадный танец | 5-8 лет | "Колыбельная" (00м 01с) | Лауреат III степени |
366 | Найданова Вероника - Школа Show-гимнастики "Драже" | Школа Show-гимнастики "Драже", Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель - Ляндусова Евгения Леонидовна | Эстрадный танец | 5-8 лет | "Ангел" (00м 02с) | Дипломант I степени |
239 | Клуб эстрадного танца "Глория", Кулькова Дарья (Соло) | МБУ МЦ "Современник", Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель Титова Марина Сергеевна | Эстрадный танец | 5-8 лет | "Кристалл" (02м 00с) | Дипломант II степени |
369 | Школа Show-гимнастики "Драже" | Школа Show-гимнастики "Драже", Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель - Ляндусова Евгения Леонидовна | Эстрадный танец | 5-8 лет | "Барби" (00м 01с) | Дипломант II степени |
201 | Студия "Дети танцуют" | -, Новосибирск, Новосибирская область, Россия | Руководитель - Кондратьева Маргарита Александровна
Постановщик - Титова Ольга Ивановна | Эстрадный танец | 9-10 лет | Кунг-фу (02м 13с) | Лауреат I степени |
243 | Клуб эстрадного танца "Глория" | МБУ МЦ "Современник", Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель Титова Марина Сергеевна | Эстрадный танец | 9-10 лет | "Шторм" (03м 45с) "Кошки" (03м 50с) | Лауреат III степени |
311 | Территория творчества "Стиль" Группа "Афарики" | Частная школа танца "Территория творчества "Стиль", Новосибирск, Новосибирская область, Россия | Руководитель - Шереметова Наталья Анатольевна
Руководитель - Илюшина Яна Витальевна Преподаватель - Шмакова Валерия Александровна | Эстрадный танец | 9-10 лет | "Первый полет" (03м 11с) | Дипломант I степени |
13 | Хореографический коллектив "Releve" | МБУДО ДТ "Октябрьский", Новосибирск | Преподаватель - Лосева Елена Валерьевна
Постановщик - Лобанова Анна Владимировна | Эстрадный танец | 9-10 лет | "Сладкий сон" (03м 50с) | Дипломант I степени |
286 | Хореографический коллектив "12-й квартал" | МАОУ "Гимназия №12", г.Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель - Шестенко Ольга Александровна | Эстрадный танец | 11-12 лет | "Африка" (02м 40с) | Лауреат II степени |
360 | Горохова Елизавета | Образцовый детский танцевальный коллектив "Смайл" МБУДО ДДТ им А.И. Ефремова, г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия | Руководитель: Песчанко Алексей Викторович
Педагоги: Тимофеева Софья Андреевна, Юсупова Елена Александровна Постановщик: Горохова Елизавета | Эстрадный танец | 11-12 лет | "Волшебный мир" (02м 02с) | Лауреат III степени |
198 | Клуб эстрадного танца "Глория" | МБУ МЦ "Современник", Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель Титова Марина Сергеевна | Эстрадный танец | 11-12 лет | "Бегущая по волнам" (03м 05с) "Время" (04м 05с) | Дипломант I степени |
240 | Клуб эстрадного танца "Глория", Лубышева Валентина (Соло) | МБУ МЦ "Современник", Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель Титова Марина Сергеевна | Эстрадный танец | 11-12 лет | "Путь наверх" (02м 30с) | Дипломант II степени |
482 | Миляева Екатерина, Dance company "Своя галактика" | отсутствует, Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель - Оленева Александра Евгеньевна | Эстрадный танец | 11-12 лет | "Я просто человек" (02ч 23м 00с) | Дипломант II степени |
159 | Танцевальный коллектив "Чудо-дети"". | МБУ ДО "Дом детского творчества", г. КИСЕЛЁВСК, Кемеровская область | Руководитель коллектива Андреенкова Наталья Александровна | Эстрадный танец | 11-12 лет | "Расцветали цветочки" (03м 40с) | Нет оценки |
434 | Ворожков Кирилл, Спиридонова Анастасия | МБУДО ДМШ № 3, НОВОСИБИРСК, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ | Преподаватели - Малашта Наталья Владимировна, Малашта Николай Ефимович | Эстрадный танец | 13-14 лет | Фронтовой вальс (03м 00с) Ча-ча-ча (03м 00с) | Дипломант II степени |
248 | Ансамбль Танца Небесные Ласточки | Частное учреждение дополнительного образования, Новосибирск, новосибирск | Рабенок Виктория Сергеевна Рабенок Дмитрий Иванович
преподаватель по современному танцу Глухов Леонид Сергеевич | Эстрадный танец | 15-16 лет | внутри меня (02м 55с) шелкопряд (03м 00с) | Гран-при |
255 | Студия танца "Мегаполис" соло Устинова Вера Павловна | МБУ МЦ *Зодиак*, Новосибирск, Новосибирская область | руководитель Карпинская Татьяна Александровна | Эстрадный танец | 15-16 лет | "Ах,Вы девушки" (03м 00с) | Дипломант III степени |
158 | Танцевальный коллектив "Каприз". | МБУ ДО "Дом детского творчества", г. КИСЕЛЁВСК, Кемеровская область | Руководитель коллектива Андреенкова Наталья Александровна | Эстрадный танец | 15-16 лет | "Живи ярче" (03м 40с) | Нет оценки |
170 | Студия танца "Мегаполис" | МБУ МЦ *Зодиак*, г.Новосибирск, Россия Новосибирская область | руководитель и постановщик Карпинская Татьяна Александровна | Эстрадный танец | Смешанная | "Веселое семейство" (03м 00с) "В мире морском"--- участвует 17 участников из 1го конкурсного номера (03м 00с) | Лауреат II степени |
199 | Творческий коллектив "Ассоль" | МБОУ СОШ №160, г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия | Преподаватель-Петрова Дарья Владимировна
Постановщик-Петрова Дарья Владимировна | Эстрадный танец | Смешанная | "Колыбельная" (02м 30с) | Лауреат III степени |