# | Участник | Информация | Руководитель / Преподаватель | Номинация | Категория | Конкурсная работа | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
900 | Гуненко Полина | Вокальная студия "Петь легко", г.Бердск, НСО | руководитель Загайдулина Елена Сергеевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | песня царевны Забавы (03м 35с) | Лауреат I степени |
831 | Джаббаров Руслан Альаддин Оглы, ДШИ №12 | ДШИ №12, г. Новосибирск, Новосибирская | Преподаватель: Иванникова Алла Юрьевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Настоящий друг" (03м 00с) | Лауреат I степени |
896 | Имангулов Илья | Вокальная студия "Петь легко", г.Бердск, НСО | руководитель Загайдулина Елена Сергеевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Потолок ледяной (03м 35с) | Лауреат I степени |
799 | Никитина Валерия | Эстрадная студия Феникс, Новосибирск, Россия | Руководитель и наставник по вокалу Юсупова Эльвира Мухтаровна
| Эстрадное пение | 5-8 лет | Поцелую бабушку в розовые щечки (02м 30с) | Лауреат I степени |
903 | Сулайманова Дина | Вокальная студия "Петь Легко", г.Бердск, НСО | руководитель Загайдулина Елена Сергеевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Светит солнышко для всех (03м 30с) | Лауреат I степени |
763 | Вокальная студия "Академия звука" , Группа "Доре Милашки" | Дворец Творчества детей и молодежи "Юниор", Новосибирск г., Новосибирская область | Руководитель и педагог по вокалу Ильина Анна Борисовна
Хореограф- постановщик Шепелев Иван Владимирович | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Близкие люди" (03м 15с) | Лауреат II степени |
766 | Вокальная студия "Академия звука" , Группа "Чудодетки " | Дворец Творчества детей и молодежи "Юниор", Новосибирск г., Новосибирская область | Руководитель и педагог по вокалу Ильина Анна Борисовна
Хореограф -постановщик Шепелев Иван Владимирович | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Карусель Мелодий" (02м 25с) | Лауреат II степени |
735 | Кенина Алена Викторовна | TBWL, Новосибирск, Новосибирская область | преподаватель - Савинова Полина Александровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | В жизни тысячи дорог (00м 03с) | Лауреат II степени |
822 | Копейкина Арина, группа "Bubbles" | группа "Bubbles", г. Новосибирск, Новосибирская | Преподаватель: Иванникова Алла Юрьевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Раз ладошка, два ладошка" (02м 30с) | Лауреат II степени |
758 | Косенко Надя | МКУ "СКО д.п.Кудряшовский", д.п.Кудряшовский | Чепизубов Виктор Петрович | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Ангел и я" из репертуара В.Старикова (34м 05с) | Лауреат II степени |
904 | трио "Росиночка" Сулайманова Дина, Гуненко Полина, Рудько Милана | Вокальная студия "Петь Легко", г.Бердск, НСО | руководитель Аркова Евгения Владимировна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Модницы (03м 38с) | Лауреат II степени |
772 | Вокальная студия "Академия звука" , Ярослав Печерский , Соло | Дворец Творчества детей и молодежи "Юниор", Новосибирск г., Новосибирская область | Руководитель и педагог по вокалу Ильина Анна Борисовна
| Эстрадное пение | 5-8 лет | " Кем стать" (02м 15с) | Лауреат III степени |
911 | Григорьева Таисия | МБУДО ДШИ №12, Новосибирск | Преподаватель Иванникова Алла Юрьевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Папа может" (04м 00с) | Лауреат III степени |
926 | Гулинян Артем | Музыкальная студия "Bravissimo", Новосибирск, Новосибирская область | Педагог по вокалу - Хоржевская Анна Евгеньевна
Педагог по хореографии - Вандакурова Маргарита Геннадьевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Все на футбол " (03м 00с) | Лауреат III степени |
820 | Жданова София, группа "Bubbles" | группа "Bubbles", г. Новосибирск, Новосибирская | Преподаватель: Иванникова Алла Юрьевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Районы-кварталы (03м 27с) | Лауреат III степени |
696 | Склярова Анна | Музыкальная школа "Маэстро", город Новосибирск, Новосибирская область | Преподаватель - Аракелян Лилит Арменовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Отличница (02м 47с) | Лауреат III степени |
821 | Фомченко Семен, группа "Bubbles" | группа "Bubbles", г. Новосибирск, Новосибирская | Преподаватель: Иванникова Алла Юрьевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Батарейка" (02м 30с) | Лауреат III степени |
940 | Чернышев Артем | Музыкальная школа DINAMICA, Новосибирск | Педагог по вокалу : Денисова Диана Александровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Вперед Россия (03м 25с) | Лауреат III степени |
814 | Жданова София, Фомченко Семен, группа "Bubbles" | группа "Bubbles", г. Новосибирск, Новосибирская | Преподаватель: Иванникова Алла Юрьевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Птицы белые" (03м 30с) | Дипломант I степени |
857 | Касьянова Ульяна, Королева Юлия, Юстус Алисия | МБУДО "Колыванский ДДТ", Колыванский район, с. Скала, Новосибирская область | Преподаватель - Сидоренко Ольга Васильевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Шел по лесу музыкант" (02м 50с) | Дипломант I степени |
843 | Михайлик Дмитрий ,Вокальная студия "Созвездие" | ОО "Перспектива" МБУ МЦ "Дом молодежи" Первомайского района, Новосибирск | Преподаватель -Седых Ольга Николаевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Новый день" (03м 20с) | Дипломант I степени |
925 | Рушкулец Елизавета | Музыкальная студия "Bravissimo", Новосибирск, Новосибирская область | Педагог по вокалу - Хоржевская Анна Евгеньевна
Педагог по хореографии - Вандакурова Маргарита Геннадьевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Чёрный кот" (03м 00с) | Дипломант I степени |
734 | Байдужи sisters ( Диана и Алина Байдужи) | TBWL, Новосибирск, Новосибирская область | преподаватель - Савинова Полина Александровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Ops I did it again (00м 03с) | Нет оценки |
809 | Бугаёва Таисия | музыкальная студия "Bravissimo", г.Новосибирск, Новосибирская область ,Россия | Педагог по вокалу Хоржевская Анна Евгеньевна
Педагог по хореографии Пуртова Полина Дмитриевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Hello baby" (02м 30с) | Нет оценки |
767 | Вокальная студия "Академия звука" , Трио "Каникулы" | Дворец Творчества детей и молодежи "Юниор", Новосибирск г., Новосибирская область | Руководитель и педагог по вокалу Ильина Анна Борисовна
Хореограф -постановщик Шепелев Иван Владимирович | Эстрадное пение | 5-8 лет | " Пломбир " (03м 50с) | Нет оценки |
693 | Дуэт "Бай-бай" | ДЭЦ Папины дети, Г.Новосибирск, Новосибирская область | Педагог по вокалу - Ярушина Мария Вячеславовна
Педагог по хореографии - Петрова Марина Геннадьевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Смуглянка (03м 00с) | Нет оценки |
808 | Земцова Милана | музыкальная студия "Bravissimo", г.Новосибирск, Новосибирская область ,Россия | Педагог по вокалу Хоржевская Анна Евгеньевна
Педагог по хореографии Пуртова Полина Дмитриевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Красками разными" (02м 45с) | Нет оценки |
692 | Коваленко Александра | Дэц "Папины дети", Новосибирск, Новосибирская обл | Педагог по вокалу- Ярушина Мария Вячеславовна
Педагог по хореографии Петрова Марина Геннадьевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Мечта (03м 00с) | Нет оценки |
790 | Коврова Полина | МЦ "Современник" - ТОМ "Форум" - Студия эстрадного вокала "Фантазия", Новосибирск, Новосибирская | Руководитель Кожина Светлана Александровна
Хореограф - Вандакурова Маргарита Геннадьевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Белая панама (03м 19с) | Нет оценки |
863 | Мажейко Елизавета Евгеньевна | МЦ "Современник" ТОМ "Форум" Студия эстрадного вокала "Фантазия", Новосибирск, Новосибирская | Руководитель Кожина Светлана Александровна
Хореограф Вандакурова Маргарита Геннадьевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Папа подари (02м 50с) | Нет оценки |
785 | Склярова Анна | -, Новосибирск, Новосибирская область | Преподаватель - Аракелян Лилит Арменовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Сестра (03м 00с) | Нет оценки |
924 | Чепурнова Варвара | Музыкальная студия "Bravissimo", Новосибирск, Новосибирская область | Педагог по вокалу - Хоржевская Анна Евгеньевна
Педагог по хореографии - Вандакурова Маргарита Геннадьевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Любочка" (03м 00с) | Нет оценки |
891 | Богданов Кирилл | МЦ "Современник" - ТОМ "Форум" Студия эстрадного вокала " Фантазия", Новосибирск (Новосибирская обл.), Новосибирская обл. | Руководитель: Кожина Светлана Александровна
Хореограф: Вандакурова Маргарита Геннадьевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | С друзьями (03м 00с) | Лауреат I степени |
685 | Болотнева Елизавета | Вокальная школа "ВГолосе", г.Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель - Ворфоломеева Дилара Идгамовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Маменька", слова Поперечный А., музыка Морозов А (04м 23с) | Лауреат I степени |
901 | Жирнова Вика | Вокальная студия "Петь легко", г.Бердск, НСО | руководитель Загайдулина Елена Сергеевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Вприпрыжку (02м 56с) | Лауреат I степени |
951 | Романова Элина | Студия вокала «Song Club», г.Новосибирск | Руководитель - Корначева Оксана Вячеславовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Варто чи ни (02м 47с) | Лауреат I степени |
757 | Соловьева Кира | МКУ "СКО д.п.Кудряшовский", д.п.Кудряшовский, Новосибирская обл. | Чепизубов Виктор Петрович | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Странный кот". сл. и муз. Ж.Колмагорова, (02м 28с) | Лауреат I степени |
937 | Шулутков Владислав | Детская студия развития "Mar'vL", г.Новосибирск | Руководитель - Горбунова Марина Владимировна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Музыка моей души" (03м 03с) | Лауреат I степени |
681 | Шутяк Семён | Вокальная школа ВГолосе, Новосибирск | Преподаватель Ворфоломеева Дилара Идгамовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Крылатые качели (03м 00с) | Лауреат I степени |
920 | Вагнер Полина | МКУДО Коченевская ДМШ, р.п. Коченево, Новосибирская область | Преподаватель Ширянкина Ирина Евгеньевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Старуха Шапокляк" (03м 07с) | Лауреат II степени |
770 | Вокальная студия "Академия звука" , Головина Мария Соло | Дворец Творчества детей и молодежи "Юниор", Новосибирск г., Новосибирская область | Руководитель и педагог по вокалу Ильина Анна Борисовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | " Worm and Fuzzy " (03м 25с) | Лауреат II степени |
764 | Вокальная студия "Академия звука" , Дуэт "TWIKS" | Дворец Творчества детей и молодежи "Юниор", Новосибирск г., Новосибирская область | Руководитель и педагог по вокалу Ильина Анна Борисовна
Хореограф- постановщик Шепелев Иван Владимирович | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Радость привет" (03м 25с) | Лауреат II степени |
818 | вокально-эстрадная студия "Звуки радуги" ансамбль "Ключики" | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №9, город Искитим, Новосибирская область | Преподаватель - Бобова Ольга Сергеевна
Хореограф - Боголепова София Евгеньевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | песня "СОЛНЫШКО" (03м 30с) | Лауреат II степени |
906 | вокальный ансамбль "Росиночка" | Вокальная студия "Петь Легко", г.Бердск, НСО | руководитель Аркова Евгения Владимировна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Всё сбывается на свете (03м 30с) | Лауреат II степени |
811 | Герасимова Дарья | Музыкальная школа DINAMICA, Новосибирск, Новосибирская область | Педагог по вокалу: Денисова Диана Александровна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Песня это птица" (03м 47с) | Лауреат II степени |
895 | Глазунов Тимофей | Вокальная студия "Петь легко", г.Бердск, НСО | руководитель Загайдулина Елена Сергеевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Крылья надежды (03м 00с) | Лауреат II степени |
694 | Дименина Елизавета Андреевна | Студия современного голоса «МЫ», Новосибирск, Новосибирская область | Преподаватель Николаева Ольга Сергеевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | небо это я (40м 00с) | Лауреат II степени |
729 | Каймакина Мелина | -, Новосибирск, Новосибирская область | Преподаватель - Савинова Полина Александровна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Beautiful" (02м 20с) | Лауреат II степени |
873 | Николаев Александр | МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск, Новосибирская область | Преподаватель Ленских Андрей Геннадьевич | Эстрадное пение | 9-10 лет | Oh!_Darling (02м 45с) | Лауреат II степени |
916 | Носова Дарья | -, г. Бердск, Новосибирская область | Руководитель Ленских Андрей Геннадьевич | Эстрадное пение | 9-10 лет | Яблонька (03м 21с) | Лауреат II степени |
784 | Орлова Валерия | -, Новосибирск, Новосибирская область | Преподаватель - Аракелян Лилит Арменовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Занзибар (03м 00с) | Лауреат II степени |
888 | Швидко Марина | Студия эстрадного вокала Фантазия, Новосибирск | Руководитель Кожина Светлана Александровна
Хореограф Вандакурова Маргарита Геннадьевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Просто (03м 00с) | Лауреат II степени |
714 | Вальтер Дарья | МБУДО "Детская школа искусств 4 города Бийска", город Бийск, Алтайский край | Преподаватель Малявина Ольга Александровна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Мы - маленькие дети" (02м 02с) | Лауреат III степени |
905 | дуэт Никонорова Рая и Никонорова Рита | Вокальная студия "Петь Легко", г.Бердск, НСО | руководитель Аркова Евгения Владимировна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Весенний джаз (03м 30с) | Лауреат III степени |
686 | Лакин Максим | МАОУ №9, город Новосибирск, г. Новосибирск, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск | Галевич Татьяна Михайловна учитель музыки | Эстрадное пение | 9-10 лет | Бессмертный полк (01м 47с) | Лауреат III степени |
912 | Стрельцова Варвара | МБУДО ДШИ №12, Новосибирск | Преподаватель Иванникова Алла Юрьевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Идет солдат по городу" (04м 00с) | Лауреат III степени |
718 | Ткаченко Дарина | МБУДО "Детская школа искусств 4 города Бийска", город Бийск, Алтайский край | Преподаватель Малявина Ольга Александровна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Новый день" (02м 51с) | Лауреат III степени |
909 | Фатьянова Полина | МБУДО ДШИ №12, Новосибирск | педагог Иванникова Алла Юрьевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Леди Совершенство" (03м 40с) | Лауреат III степени |
744 | Юрк Елизавета | МБУК "Казачинская ЦКС" филиал "Казачинский РДК", с. Казачинское, Казачинский район, Красноярский край | Руководитель Васильева Елена Александровна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Кискин блюз" (03м 40с) | Лауреат III степени |
796 | Вертей Наталья | Эстрадная студия Феникс, Новосибирск, Россия | Руководитель и наставник по вокалу Юсупова Эльвира Мухтаровна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Выше неба (03м 00с) | Дипломант I степени |
902 | Ладошкина Вика | Вокальная студия "Петь Легко", г.Бердск, НСО | руководитель Загайдулина Елена Сергеевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Весняночка (02м 36с) | Дипломант I степени |
810 | Давыденко Никита Владимирович | студия вокала Song club, Новосибирск, Новосибирская область | Корначева Оксана Вячеславовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | I want to break free (04м 00с) | Нет оценки |
871 | Мария Шапоренко | Студия вокала «Шесть восьмых», Новосибирск, Новосибирская область, , Россия | Преподаватель- Михалева Олеся Евгеньевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Арлекино (04м 00с) | Нет оценки |
731 | София Васькина | SONG CLUB, Новосибирск | Преподаватель - Корначева Оксана Владиславовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Кувала зозуля (02м 50с) | Нет оценки |
963 | Вандакурова Диана | МПК «Ритм», студия эстрадного вокала «Кредо», г.Новосибирск, Новосибирская область | Преподаватель: Комиссарова Анна Сергеевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | “Wild Dancers” (05м 00с) | Лауреат I степени |
817 | Вокально-эстрадная студия "Звуки радуги" ансамбль "Фантазия" | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №9, город Искитим, Новосибирская область | Преподаватель-Бобова Ольга Сергеевна
Хореограф -Боголепова София Евгеньевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Рыба-солнце" (03м 05с) | Лауреат I степени |
899 | вокальный ансамбль "Премьер" | Вокальная студия "Петь легко", г.Бердск, НСО | руководитель Аркова Евгения Владимировна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Разлука (03м 00с) | Лауреат I степени |
877 | Зимова Дарья | МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск, Новосибирская область | Преподаватель Ленских Андрей Геннадьевич | Эстрадное пение | 11-12 лет | Try Everything (03м 16с) | Лауреат I степени |
786 | Новикова Елизавета | -, Новосибирск, Новосибирская область | Преподаватель - Аракелян Лилит Арменовна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Любовь тебя найдёт (03м 00с) | Лауреат I степени |
787 | Новикова Елизавета | -, Новосибирск, Новосибирская область | Преподаватель - Аракелян Лилит Арменовна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Мы - вселенная (03м 00с) | Лауреат I степени |
816 | Шотт Эмилия вокально-эстрадная студия "Звуки радуги" | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №9, город Искитим, Новосибирская область | Преподаватель-Бобова Ольга Сергеевна
Хореограф - Боголепова София Евгеньевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Фантазёрка" (02м 58с) | Лауреат I степени |
872 | Ботанцев Тимофей | МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск, Новосибирская область | Преподаватель Ленских Андрей Геннадьевич | Эстрадное пение | 11-12 лет | Я шагаю по Москве (03м 00с) | Лауреат II степени |
964 | Вандакурова Диана | г.Новосибирск, г.Новосибирск, Новосибирская область | Преподаватель: Соболева Наталья Ивановна | Эстрадное пение | 11-12 лет | «In a mellow tone» (40м 00с) | Лауреат II степени |
965 | Вандакурова Диана | МПК «Ритм» студия эстрадного вокала «Кредо», г.Новосибирск, Новосибирская область | Преподаватель: Комиссарова Анна Сергеевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | «Берегите землю» (40м 00с) | Лауреат II степени |
898 | Дюрягин Антон | Вокальная студия "Петь легко", г.Бердск, НСО | руководитель Загайдулина Елена Сергеевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | О, Натали (05м 00с) | Лауреат II степени |
886 | Кормачев Тимур | МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск, Новосибирская область | Преподаватель Ленских Андрей Геннадьевич | Эстрадное пение | 11-12 лет | Неизбежно (03м 13с) | Лауреат II степени |
897 | Рязанцев Иван | Вокальная студия "Петь легко", г.Бердск, НСО | руководитель Загайдулина Елена Сергеевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Два орла (03м 38с) | Лауреат II степени |
878 | Делий Дарья | МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск, Новосибирская область | Преподаватель Ленских Андрей Геннадьевич | Эстрадное пение | 11-12 лет | Клоун (03м 34с) | Лауреат III степени |
773 | Казакова Вероника | МКУ "СКО д.п.Кудряшовский", д.п.Кудряшовский, Новосибирская обл. | Чепизубов Виктор Петрович | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Белые ангелы" муз. М.Фадеев. сл. Серябкина. О. А.Кожикина (02м 59с) | Лауреат III степени |
844 | Маркова Елизавета ,Вокальная студия "Созвездие" | ОО "Перспектива" МБУ МЦ "Дом молодежи" Первомайского района, Новосибирск | Преподаватель-Седых Ольга Николаевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Отмените войну" (03м 00с) | Лауреат III степени |
798 | Никитина Мирослава | Эстрадная студия Феникс, Новосибирск, Россия | Руководитель и наставник по вокалу Юсупова Эльвира Мухтаровна
| Эстрадное пение | 11-12 лет | Арлекино (04м 30с) | Лауреат III степени |
742 | Подъельцева Софья | МБУК "Казачинская ЦКС" филиал "Казачинский РДК", с. Казачинское, Казачинского района, Красноярский край | Руководитель Васильева Елена Александровна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Лялька" Муз. и сл. М. Стасюк (03м 00с) | Лауреат III степени |
852 | Грязнева Анастасия | МБУ ДК "Молодость", г. Искитим, Новосибирская область | Преподаватель Горбачева Татьяна Анатольевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Girl in the mirror (03м 00с) | Дипломант I степени |
788 | Петрова Дарья | -, Новосибирск, Новосибирская область | Преподаватель - Аракелян Лилит Арменовна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Wrecking ball (03м 00с) | Дипломант I степени |
730 | Гуняева Ева | Song Club, Новосибирск, Новосибирская область | Преподаватель: Корначева Оксана Владиславовна | Эстрадное пение | 11-12 лет | I'II Never Love Again (03м 18с) | Нет оценки |
923 | Кибирева Полина | МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск, Новосибирская область | Преподаватель Ленских Андрей Геннадьевич | Эстрадное пение | 11-12 лет | California Dreamin (03м 43с) | Нет оценки |
890 | Клавдиева Агата | МБУДО "Детская музыкальная школа № 1", Новосибирск | Преподаватель: Шавлиашвили Нино Важаевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "You lost me" (04м 16с) | Нет оценки |
683 | Масленников Артём | МБУ ДО ЦДТ "Содружество", г. Новосибирск, Россия | Педагог дополнительного образования Мироманова Любовь Александровна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Помни (03м 00с) | Нет оценки |
771 | Ерёмина Ульяна | МКУ "СКО д.п.Кудряшовский", д.п.Кудряшовский, Новосибирская обл. | Чепизубов Виктор Петрович | Эстрадное пение | 13-14 лет | поёт из репертуара E.Ramazzotti & Cher - "Piu che puoi" (Всё, что ты можешь.) (03м 39с) | Лауреат I степени |
874 | Медведев Олег | МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск, Новосибирская область | Преподаватель Ленских Андрей Геннадьевич | Эстрадное пение | 13-14 лет | Звезда по имени солнце (02м 59с) | Лауреат I степени |
669 | Михайлова Анастасия | МБОУ ДШИ Мошковского района Новосибирской области, р.п. Мошково, Новосибирская область | Руководитель Михайлова Наталья Валерьевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Тайна моя девичья" (03м 00с) | Лауреат I степени |
670 | Михайлова Анастасия | МБОУ ДШИ Мошковского района Новосибирской области, р.п. Мошково, Новосибирская область, Россия | Руководитель Михайлова Наталья Валерьевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Вереск судьбы" (03м 00с) | Лауреат I степени |
807 | Нурматова София | КДЦ им. Станиславского, Новосибирск, Новосибирская область, Россия | Олина Маргарита Марковна | Эстрадное пение | 13-14 лет | «Dernière dance» (40м 00с) | Лауреат I степени |
908 | Самойлова Аня | Вокальная студия "Петь Легко", г.Бердск, НСО | руководитель Загайдулина Елена Сергеевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Небо под тобой (03м 03с) | Лауреат I степени |
893 | ЮнА (Юнусходжаева Алина) | МБУК ДК "Академия" / ДМШ №15, Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель: Тюпкина Елена Владимировна (МБУК ДК "Академия")
Руководитель : Юдина Анна Валентиновна (ДМШ №15) | Эстрадное пение | 13-14 лет | Toy (05м 00с) | Лауреат I степени |
894 | ЮнА (Юнусходжаева Алина) | МБУК ДК "Академия" / ДМШ №15, Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель: Тюпкина Елена Владимировна (МБУК ДК "Академия")
Руководитель: Юдина Анна Валентиновна (ДМШ №15) | Эстрадное пение | 13-14 лет | Writing's on the wall. (05м 00с) | Лауреат I степени |
910 | Кузнецов Антон | МБУДО ДШИ №12, Новосибирск | Преподователь Иванникова Алла Юрьевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Русский парень" (04м 00с) | Лауреат II степени |
907 | Фукалова Арина | Вокальная студия "Петь Легко", г.Бердск, НСО | руководитель Загайдулина Елена Сергеевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Буду я (02м 55с) | Лауреат II степени |
841 | Акулова Карина ,Вокальная студия "Созвездие" | ОО "Перспектива" МБУ МЦ "Дом молодежи" Первомайского района, Новосибирск | Преподаватель- Седых Ольга Николаевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Ангелы добра" (03м 15с) | Лауреат III степени |
743 | Князева Ирина, Тягунова Арина | МБУК "Казачинская ЦКС" филиал "Казачинский РДК", с. Казачинское, Казачинского района, Красноярский край | Руководитель Васильева Елена Александровна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Мир, где рождается любовь" Муз. и сл. А. Ольханский (03м 00с) | Лауреат III степени |
795 | Шепелева Ульяна | Эстрадная студия Феникс, Новосибирск, Россия | Руководитель и наставник по вокалу Юсупова Эльвира Мухтаровна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Крылья ангела (03м 19с) | Лауреат III степени |
954 | Еременко Полина | МКУДО ДШИ п.Тулинский, г.Новосибирск, Новосибирская область | Преподаватель- Шугаева Лариса Васильевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | муз.А.Эшпай сл.Е.Винокуров "Москвичи" (02м 30с) | Нет оценки |
684 | Кучерявенко Арина | МБУ ДО ЦДТ "Содружество", г. Новосибирск, Россия | Педагог дополнительного образования - Мироманова Любовь Александровна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Танго у разбитого танка (03м 30с) | Нет оценки |
948 | Науменко Святослав | Вокальная школа "ВГолосе", Новосибирск, Новосибирск | Руководитель Ворфоломеева Дилара Идгамовна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Симона (03м 30с) | Нет оценки |
768 | вокальный ансамбль "Разноцветье" | МКУ "СКО д.п.Кудряшовский", д.п.Кудряшовский, Новосибирская обл. | Чепизубов Виктор Петрович | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Новая музыка" автор-В. Зуйков – В. Зуйков, Ж. Агузарова (03м 38с) | Лауреат I степени |
769 | Переверзева Софья | МКУ "СКО д.п.Кудряшовский", д.п.Кудряшовский, Новосибирская обл. | Чепизубов Виктор Петрович | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Решаешь только ты" - муз.А.Ольханский -ст.А.Лучина и А.Ольханский (03м 00с) | Лауреат I степени |
716 | Бартышева Маргарита | МБУДО "Детская школа искусств 4 города Бийска", город Бийск, Алтайский край | Преподаватель Малявина Ольга Александровна | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Ваня" (03м 34с) | Лауреат III степени |
854 | Гергерт Инна, Сурдина Ксения | МБУДО "Колыванский ДДТ", Колыванский район, с. Скала, Новосибирская область | Преподаватель - Сидоренко Ольга Васильевна | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Ой сад во дворе" (02м 00с) | Дипломант I степени |
797 | группа Free Stele | Эстрадная студия Феникс, Новосибирск, Россия | Руководитель и наставник по вокалу Юсупова Эльвира Мухтаровна
хореограф Никитина Анастасия Маратовна | Эстрадное пение | 15-16 лет | Небо под тобой (03м 00с) | Дипломант I степени |
715 | Карташова Елизавета | МБУДО "Детская школа искусств 4 города Бийска", город Бийск, Алтайский край | Преподаватель Малявина Ольга Александровна | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Старый рояль" (03м 09с) | Дипломант I степени |
961 | Коваленко Екатерина | Студия Голоса "Мы", Новосибирск, Новосибирская обл | Педагог Николаева Ольга Сергеевна | Эстрадное пение | 15-16 лет | Блюз (02м 15с) | Нет оценки |
765 | Вокальная студия "Академия звука" , Суркова Валерия | Дворец Творчества детей и молодежи "Юниор", Новосибирск г., Новосибирская область | Руководитель и педагог по вокалу Ильина Анна Борисовна
| Эстрадное пение | 17-20 лет | "Вишня белоснежная" (03м 25с) | Лауреат II степени |
942 | Останина Ульяна, Образцовая вокальная студия "Музыкальный город" | МБУК ДДК им. М. И. Калинина, г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия | Коптева Альбина Станиславовна | Эстрадное пение | 17-20 лет | Creep (03м 00с) | Лауреат II степени |
719 | Сургина Олеся | Школа-Студия МБУ "Бийский городской драматический театр", город Бийск, Алтайский край | Преподаватель Малявина Ольга Александровна | Эстрадное пение | 17-20 лет | "В глаза" (03м 42с) | Лауреат II степени |
943 | Берликова Диана, Образцовая вокальная студия "Музыкальный город" | МБУК ДДК им. М. И. Калинина, г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия | Коптева Альбина Станиславовна | Эстрадное пение | 17-20 лет | Полюшка (03м 00с) | Лауреат III степени |
855 | Овчарук Галина, Пиджакова Валерия | МБУДО "Колыванский ДДТ", Колыванский район, с. Скала, Новосибирская область | Преподаватель - Сидоренко Ольга Васильевна | Эстрадное пение | 17-20 лет | "твой мир" (03м 40с) | Лауреат III степени |
789 | Глущенко Дарья | -, Новосибирск, Новосибирская область | Преподаватель - Аракелян Лилит Арменовна | Эстрадное пение | 17-20 лет | Lovely (03м 00с) | Дипломант I степени |
962 | Троцкая Дарья | МБУ ДО ЦДТ "Содружество", г. Новосибирск, Россия | педагог дополнительного образования - Мироманова Любовь Александровна. | Эстрадное пение | 17-20 лет | Это просто война (04м 12с) | Нет оценки |
678 | Чебыкина Дарья | Тюменский Государственный Институт Культуры, Тюмень, Тюменская область, Россия | Преподаватель - Головина Татьяна Игоревна | Эстрадное пение | 17-20 лет | I don't wanna be you anymore (03м 20с) | Нет оценки |
741 | Образцовый театр песни "Эдельвейс" | МБУК "Казачинская ЦКС" филиал "Казачинский РДК", Казачинский район, с. Казачинское, Красноярский край | Руководитель коллектива Васильева Елена Александровна | Эстрадное пение | Смешанная | Обработка русской народной песни "Девка по саду ходила" (02м 40с) | Лауреат III степени |
845 | Горленко Кира Евгеньевна | МКУК Шагаловский СДК, Новосибирск, Новосибирская область, Коченевский р-он,с.Шагалово | Преподаватель - Небольсина Дарья Алексеевна | Народное пение | 11-12 лет | "Комара муха любила" (01м 45с) "Зеленый горошек" (02м 05с) | Лауреат I степени |