Председатель жюри конкурса
Ольга Владимировна Панченко
Доцент кафедры Дизайна и художественного образования Института искусств Новосибирскогогосударственного педагогического института, член Союза дизайнеров России, член International Union Teachers Artists
# | Участник | Название работы | Информация | Категория | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1290 | Группа"Весёлая планета" | "На лесной опушке" | МБУК Мишеронский ДК, Поселок Мишеронский, Московская область, Россия | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1300 | Алиса Кумаева | "Моя любимая кошка Ласка" | МАУК "ДК "Юбилейный" Народная студия ДПИ "Золотые руки", г.Воткинск, Удмуртская республика | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1282 | Студия декоративно-прикладного творчества "Амина" | "Георгиевская лента" | МАУК ЦСТК, г.Тобольск, Тюменская область, Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1287 | Гафонова Мария Романовна | "Цветы солнца" | МБУДО "Псебайская ДШИ", п. Псебай, Россия, Краснодарский край | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1293 | Милана Ломаева | "Машенькин сон" (к 180-летию нашего земляка П.И.Чайковсокго) | МАУК "ДК "Юбилейный" Народная студия ДПИ "Золотые руки", г.Воткинск, Удмуртская республика | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1295 | Алиса Ажеганова | "Мамина нежность" | МАУК "ДК "Юбилейный" Народная студия ДПИ "Золотые руки", г.Воткинск, Удмуртская республика | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1301 | Варвара Старухина | "Павлин" | МАУК "ДК "Юбилейный" Народная студия ДПИ "Золотые руки", г.Воткинск, Удмуртская республика | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1302 | Варвара Турова | "Тарантелла" (к 180-летию нашего земляка П.И.Чайковского) | МАУК "ДК "Юбилейный" Народная студия ДПИ "Золотые руки", г.Воткинск, Удмуртская республика | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1305 | Студия декоративно-прикладного творчества "Арт-Деко" | Радуга цвета | МКУК "РЦНТ", Суджанский район, Курская область | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1265 | Попова Валерия Сергеевна | Ракульская роспись | МБОУ ДО ЦДТ городской округ город Мантурово, Мантурово, Костромская область | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1267 | Егорова Екатерина Романовна | "Пермогорье" | МБОУ ДО ЦДТ городской округ город Мантурово, Мантурово, Костромская область | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1273 | Илюшкина Полина, творческая студия "Самоделкин" | "Часики" | МБУК "СДК" Ямкино, Ногинский район, Московская область, ЦФО | 8-10 лет | Лауреат III степени |
1289 | Кербенева Екатерина, т.о.Рукодельница | "Медведь" | МБУ ДО "Центр детского творчества", р.п.Вача, Нижегородская область | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1294 | Дарья Иванова | "Веселые цветы" | МАУК "ДК "Юбилейный" Народная студия ДПИ "Золотые руки", г.Воткинск, Удмуртская республика | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1298 | Вероника Майстренко | "Отдых котика на сакуре" | МАУК "ДК "Юбилейный" Народная студия ДПИ "Золотые руки", г.Воткинск, Удмуртская республика | 11-13 лет | Лауреат I степени |
1299 | Вероника Зылева | Ожерелье "Бирюзовое настроение" | МАУК "ДК "Юбилейный" Народная студия ДПИ "Золотые руки", г.Воткинск, Удмуртская республика | 11-13 лет | Лауреат I степени |
1303 | Николаенко Михаил | "Коронавирус" | МБУ ДО ДДТ "Ермак", г. Зерноград, Ростовская область, Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1266 | Голубева Ксения Алексеевна | Пермогорская роспись | МБОУ ДО ЦДТ городской округ город Мантурово, Мантурово, Костромская область | 11-13 лет | Лауреат I степени |
1280 | Калашников Аркадий Николаевич | Отголоски синоби (японский серп "кама" и маска) | ГБОУ №2036, г. Москва, Москва, Россия | 14-17 лет | Лауреат I степени |
1284 | Хохрякова Анастасия, Студия Декоративно прикладного творчества "Клевер" | Гердан "Гжель " | ДК на Кирова, г. Воткинск, Россия, Удмуртская Республика | 14-17 лет | Лауреат I степени |
1292 | клубное формирование "Канзаши " | панно"Чайные розы" | МБУК"Дом культуры Веселево ", д.Шустиково, Московская область | 14-17 лет | Лауреат I степени |
1296 | Дарья Мальтеева | "Феникс" | МАУК "ДК "Юбилейный" Народная студия ДПИ "Золотые руки", г.Воткинск, Удмуртская республика | 14-17 лет | Лауреат I степени |
1297 | Александра Баталова | "Волшебный сон Мари" (к 180-летию нашего земляка П.И.Чайковского) | МАУК "ДК "Юбилейный" Народная студия ДПИ "Золотые руки", г.Воткинск, Удмуртская республика | 14-17 лет | Лауреат I степени |
1304 | Делий Полина | "Весна" | МУ ДО "Центр эстетического воспитания детей", г.Саранск, Республика Мордовия | 14-17 лет | Лауреат I степени |
1309 | Федотова Мария | "РЫСЬ" | ГБНОУ "Образовательный комплекс" Смена" г. Челябинск, г. Челябинск, Челябинская область, Россия | 14-17 лет | Лауреат I степени |
1310 | Калашников Вячеслав Николаевич | Дыхание конька | ГБОУ №2036, г. Москва, Москва, Россия | 14-17 лет | Лауреат II степени |
1270 | Гумерова Ангелина | По мотивам хантыйской сказки "Ими Хиты" | МАУДО г. Нижневартовска "ДШИ №2", Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | 14-17 лет | Лауреат I степени |
1271 | Кононенко Александра | Цветы | СмолГУ, г. Смоленск, | 18-22 года | Лауреат II степени |
1283 | Санникова Светлана Федоровна, ДК на Кирова г. Воткинск | Гердан "Хохлома" | ДК на Кирова, г. Воткинск, Россия, Удмуртская Республика | Профи | Лауреат I степени |
1285 | Гайнутдинова Наталья Анатольевна | Игровая кукла "Военная мед.сестра" | ДК на Кирова, Студия Декоративно прикладного творчества "Клевер", г. Воткинск, Россия, Удмуртская Республика | Профи | Лауреат II степени |
1286 | Бугаева Ксения Александровна | "Маков цвет" | МБУДО "Псебайская ДШИ", п.Псебай, Краснодарский край Мостовский район | Профи | Лауреат II степени |
1288 | Красникова Инна | "Красота традиции" | МБУ "МКМЦ", г.Лебедянь, Липецкая область | Профи | Лауреат I степени |
1307 | Головко Светлана Ивановна | "Узоры" | МБУ ДО ДДЮТ, Г. Армавир, Краснодарский край, Россия | Профи | Лауреат II степени |
1262 | Бондаренко Марина Владимировна Руководитель кружка "Валуйского Дома ремёсел" | Роспись по дереву . Серия "Золото Хохломы" | Филиал МУК "ДК и С" Валуйского городского округа, г. Уразово, Белгородская область | Профи | Лауреат I степени |
1263 | Рудыка Елена Евгеньевна | "фламинго" | Валуйский Дом ремесел, филиал МУК "ДК и С", г. Валуйки, Белгородская область, Россия | Профи | Лауреат II степени |
1264 | Соловьева Валерия Николаевна | Солдат-освободитель | МБУК "КМДК", п. Комаричи, Брянская область, Россия | Профи | Лауреат II степени |
1269 | Саитгалина Лилия Вадитовна | О Югре | МАУДО г. Нижневартовска "ДШИ №2", Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Профи | Лауреат I степени |
1272 | Евдокимова Лариса | "На привале" | МБУ ДК "Коминтерновский", Энгельсский р-он п.Коминтерен, | Профи | Лауреат II степени |
1274 | Прудникова Марина | Гердан "Ангел" | МКУК Чикманский КДЦ, село Чикман, Новосибирская область, Чулымский район | Профи | Лауреат I степени |
1276 | Швыдкова Нина Николаевна | "Свадьба" | МКУК Ужанихинский КДЦ, с. Ужаниха., Новосибирская область, Россия | Профи | Лауреат II степени |
1277 | Перминова Светлана Викторовна | Светлана Викторовна Перминова | МБУ "Центр народной культуры", Мантурово, Костромская область | Профи | Лауреат II степени |