# Участник Название работы Информация Категория Результат
1290 Группа"Весёлая планета" "На лесной опушке" МБУК Мишеронский ДК, Поселок Мишеронский, Московская область, Россия5-7 лет Лауреат II степени
1300 Алиса Кумаева "Моя любимая кошка Ласка" МАУК "ДК "Юбилейный" Народная студия ДПИ "Золотые руки", г.Воткинск, Удмуртская республика5-7 лет Лауреат II степени
1273 Илюшкина Полина, творческая студия "Самоделкин" "Часики" МБУК "СДК" Ямкино, Ногинский район, Московская область, ЦФО8-10 лет Лауреат III степени
1282 Студия декоративно-прикладного творчества "Амина" "Георгиевская лента" МАУК ЦСТК, г.Тобольск, Тюменская область, Россия8-10 лет Лауреат II степени
1287 Гафонова Мария Романовна "Цветы солнца" МБУДО "Псебайская ДШИ", п. Псебай, Россия, Краснодарский край8-10 лет Лауреат II степени
1293 Милана Ломаева "Машенькин сон" (к 180-летию нашего земляка П.И.Чайковсокго) МАУК "ДК "Юбилейный" Народная студия ДПИ "Золотые руки", г.Воткинск, Удмуртская республика8-10 лет Лауреат II степени
1295 Алиса Ажеганова "Мамина нежность" МАУК "ДК "Юбилейный" Народная студия ДПИ "Золотые руки", г.Воткинск, Удмуртская республика8-10 лет Лауреат II степени
1265 Попова Валерия Сергеевна Ракульская роспись МБОУ ДО ЦДТ городской округ город Мантурово, Мантурово, Костромская область8-10 лет Лауреат I степени
1267 Егорова Екатерина Романовна "Пермогорье" МБОУ ДО ЦДТ городской округ город Мантурово, Мантурово, Костромская область8-10 лет Лауреат I степени
1301 Варвара Старухина "Павлин" МАУК "ДК "Юбилейный" Народная студия ДПИ "Золотые руки", г.Воткинск, Удмуртская республика8-10 лет Лауреат I степени
1302 Варвара Турова "Тарантелла" (к 180-летию нашего земляка П.И.Чайковского) МАУК "ДК "Юбилейный" Народная студия ДПИ "Золотые руки", г.Воткинск, Удмуртская республика8-10 лет Лауреат I степени
1305 Студия декоративно-прикладного творчества "Арт-Деко" Радуга цвета МКУК "РЦНТ", Суджанский район, Курская область8-10 лет Лауреат I степени
1289 Кербенева Екатерина, т.о.Рукодельница "Медведь" МБУ ДО "Центр детского творчества", р.п.Вача, Нижегородская область11-13 лет Лауреат II степени
1294 Дарья Иванова "Веселые цветы" МАУК "ДК "Юбилейный" Народная студия ДПИ "Золотые руки", г.Воткинск, Удмуртская республика11-13 лет Лауреат II степени
1303 Николаенко Михаил "Коронавирус" МБУ ДО ДДТ "Ермак", г. Зерноград, Ростовская область, Россия11-13 лет Лауреат II степени
1266 Голубева Ксения Алексеевна Пермогорская роспись МБОУ ДО ЦДТ городской округ город Мантурово, Мантурово, Костромская область11-13 лет Лауреат I степени
1298 Вероника Майстренко "Отдых котика на сакуре" МАУК "ДК "Юбилейный" Народная студия ДПИ "Золотые руки", г.Воткинск, Удмуртская республика11-13 лет Лауреат I степени
1299 Вероника Зылева Ожерелье "Бирюзовое настроение" МАУК "ДК "Юбилейный" Народная студия ДПИ "Золотые руки", г.Воткинск, Удмуртская республика11-13 лет Лауреат I степени
1310 Калашников Вячеслав Николаевич Дыхание конька ГБОУ №2036, г. Москва, Москва, Россия14-17 лет Лауреат II степени
1270 Гумерова Ангелина По мотивам хантыйской сказки "Ими Хиты" МАУДО г. Нижневартовска "ДШИ №2", Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра14-17 лет Лауреат I степени
1280 Калашников Аркадий Николаевич Отголоски синоби (японский серп "кама" и маска) ГБОУ №2036, г. Москва, Москва, Россия14-17 лет Лауреат I степени
1284 Хохрякова Анастасия, Студия Декоративно прикладного творчества "Клевер" Гердан "Гжель " ДК на Кирова, г. Воткинск, Россия, Удмуртская Республика14-17 лет Лауреат I степени
1292 клубное формирование "Канзаши " панно"Чайные розы" МБУК"Дом культуры Веселево ", д.Шустиково, Московская область14-17 лет Лауреат I степени
1296 Дарья Мальтеева "Феникс" МАУК "ДК "Юбилейный" Народная студия ДПИ "Золотые руки", г.Воткинск, Удмуртская республика14-17 лет Лауреат I степени
1297 Александра Баталова "Волшебный сон Мари" (к 180-летию нашего земляка П.И.Чайковского) МАУК "ДК "Юбилейный" Народная студия ДПИ "Золотые руки", г.Воткинск, Удмуртская республика14-17 лет Лауреат I степени
1304 Делий Полина "Весна" МУ ДО "Центр эстетического воспитания детей", г.Саранск, Республика Мордовия14-17 лет Лауреат I степени
1309 Федотова Мария "РЫСЬ" ГБНОУ "Образовательный комплекс" Смена" г. Челябинск, г. Челябинск, Челябинская область, Россия14-17 лет Лауреат I степени
1271 Кононенко Александра Цветы СмолГУ, г. Смоленск, 18-22 года Лауреат II степени
1263 Рудыка Елена Евгеньевна "фламинго" Валуйский Дом ремесел, филиал МУК "ДК и С", г. Валуйки, Белгородская область, РоссияПрофи Лауреат II степени
1264 Соловьева Валерия Николаевна Солдат-освободитель МБУК "КМДК", п. Комаричи, Брянская область, РоссияПрофи Лауреат II степени
1272 Евдокимова Лариса "На привале" МБУ ДК "Коминтерновский", Энгельсский р-он п.Коминтерен, Профи Лауреат II степени
1276 Швыдкова Нина Николаевна "Свадьба" МКУК Ужанихинский КДЦ, с. Ужаниха., Новосибирская область, РоссияПрофи Лауреат II степени
1277 Перминова Светлана Викторовна Светлана Викторовна Перминова МБУ "Центр народной культуры", Мантурово, Костромская областьПрофи Лауреат II степени
1285 Гайнутдинова Наталья Анатольевна Игровая кукла "Военная мед.сестра" ДК на Кирова, Студия Декоративно прикладного творчества "Клевер", г. Воткинск, Россия, Удмуртская РеспубликаПрофи Лауреат II степени
1286 Бугаева Ксения Александровна "Маков цвет" МБУДО "Псебайская ДШИ", п.Псебай, Краснодарский край Мостовский районПрофи Лауреат II степени
1307 Головко Светлана Ивановна "Узоры" МБУ ДО ДДЮТ, Г. Армавир, Краснодарский край, РоссияПрофи Лауреат II степени
1262 Бондаренко Марина Владимировна Руководитель кружка "Валуйского Дома ремёсел" Роспись по дереву . Серия "Золото Хохломы" Филиал МУК "ДК и С" Валуйского городского округа, г. Уразово, Белгородская областьПрофи Лауреат I степени
1269 Саитгалина Лилия Вадитовна О Югре МАУДО г. Нижневартовска "ДШИ №2", Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - ЮграПрофи Лауреат I степени
1274 Прудникова Марина Гердан "Ангел" МКУК Чикманский КДЦ, село Чикман, Новосибирская область, Чулымский районПрофи Лауреат I степени
1283 Санникова Светлана Федоровна, ДК на Кирова г. Воткинск Гердан "Хохлома" ДК на Кирова, г. Воткинск, Россия, Удмуртская РеспубликаПрофи Лауреат I степени
1288 Красникова Инна "Красота традиции" МБУ "МКМЦ", г.Лебедянь, Липецкая областьПрофи Лауреат I степени