Председатель жюри конкурса
Ольга Владимировна Панченко
Доцент кафедры Дизайна и художественного образования Института искусств Новосибирскогогосударственного педагогического института, член Союза дизайнеров России, член International Union Teachers Artists
# | Участник | Название работы | Информация | Категория | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1342 | Чугалаева Карина Фанисовна | Бижутерия | МКУ "Сульмашинский СДК", Чернушинский район, Пермский край | 5-7 лет | Лауреат I степени |
1317 | Минвалиева Дарья | "Совушки" | КГУ "Школа искусств", село Новоишимское, Республика Казахстан Северо-Казахстанская область район имени Габита Мусрепова | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1321 | Жуманкулова Жанара Кружок ДПИ | "Танец" | КГУ "Школа искусств", село Новоишимское, Республика Казахстан Северо-Казахстанская область район имени Габита Мусрепова | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1322 | Афанасенко Ева | "Краски лета" | КГУ "Школа искусств", село Новоишимское, Республика Казахстан Северо-Казахстанская область район имени Габита Мусрепова | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1331 | Егорова Вера д/о "Мастерская фантазий" | Розочка. | ЦДОД, г. Заозерск, Мурманская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1335 | Коллектив дизайна и моды Эксклюзив 1 год обучения | На полянке | МБОУ ДО ЦРТДЮ "Радуга", с. Коелга, Челябинская область, Еткульский район | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1341 | Студия декоративно-прикладного искусства "Хазинэ" | "Татарские сувениры" | МАУК "ЦТК", г. Тюмень, | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1319 | Бонецкая Екатерина, КФ "Капитошка" | "Военный берет" | МБУК «КДО» отдел «Михалковский», г. Тула, Тульская область | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1320 | Элефтириади София кружок " Кладовая умельцев " | "Летнее настроение" | Дом Культуры, г.Геленджик, с.Адербиевка, Краснодарский край | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1333 | Коллективная работа участниц народного самодеятельного коллектива "Рукодельница" Бараненко Ульяны Александровны и Хоменко Юлианы Владимиров | тряпичные куклы "Арзгирский район" | МБУК "МСКО", с. Арзгир, Ставропольский край, Арзгирский район | 11-13 лет | Лауреат I степени |
1323 | Молодежное объединение "Перезагрузка" | Фоторамка Instagram | МКУК "Краснозерский ДК", р.п.Краснозерское, Новосибирская область, Россия | 14-17 лет | Лауреат III степени |
1340 | Михеева Ксения Александровна | "Цветы" | ГБУ ЦССВ "БЕРЕГА", г. Кондрово, г. Кондрово, Калужская область, Дзержинский район | 14-17 лет | Лауреат II степени |
1324 | Эскина Галина | "Букет роз" | МКУК "Краснозерский Дом культуры", р.п.Краснозерское, Новосибирская область, Россия | 18-22 года | Лауреат II степени |
1325 | Касатова Анастасия | "Кот мечты" | -, г. Усть - Каменогорск, Восточно - Казахстанская область, Казахстан | 18-22 года | Лауреат II степени |
1311 | Головко Светлана Ивановна | "Узоры" | МБУ ДО ДДЮТ, Г. Армавир, Краснодарский край, Россия | Профи | Нет оценки |
1312 | Ватаман Виолетта Сергеевна | Подводный мир | Краснодарский государственный институт культуры, краснодар, Краснодарский край | Профи | Нет оценки |
1313 | Христенко Светлана | Светлана Христенко | МОУ ДО "Слободзейская ДХШ", г.Слободзея, | Профи | Лауреат I степени |
1314 | Мурадова Елена, руководитель художественной студии "Палитра" | Муниципальное бюджетное учреждение "Межпоселенческий культурно-досуговый центр" | МБУ "МКДЦ", с. Большая Черниговка, Самарская область, Россия | Профи | Лауреат II степени |
1326 | Матюшко Наталья Анатольевна | Логотип "175 лет Абаю" | КГУ "Школа искусств", село Новоишимское, Республика Казахстан Северо-Казахстанская область район имени Габита Мусрепова | Профи | Лауреат I степени |
1327 | Джаловян Тамара Сергеевна | "Геометрические узоры" | ГБОУ ВО "Белгородский государственный институт искусств и культуры", г. Белгород, | Профи | Лауреат I степени |
1328 | Сосина Наталья | "Лиловое настроение" | МБУК ЦР "ЦДК", Цимлянский район, ст.Красноярская, Ростовская обл. | Профи | Лауреат II степени |
1329 | Игумнова Людмила Сергеевна | Женская доля | Филиал МБУК "РДК" СК с. Елизаветино, с. Елизаветино, Забайкальский край, Читинский район | Профи | Нет оценки |
1330 | Савина Ольга Николаевна | Парад победы 1945 года | МБУК "РДК" СК с. Елизаветино, с. Елизаветино, Забайкальский край, Читинский район | Профи | Лауреат II степени |
1334 | Грекова Евгения Вадимовна | «Колобок» | МБУК «СДК Васильевское», п.Мостовик, Московская область | Профи | Дипломант II степени |
1336 | Лощилова Ирина Алексеевна | "Народная затейница" | МБОУ СОШ " п. Листвянский", Листвянский, Россия, Новосибирская область | Профи | Лауреат II степени |
1337 | Прудникова Марина | Гайтан мужской | МКУК Чикманский КДЦ, село Чикман, Новосибирская область, Чулымский район | Профи | Лауреат I степени |
1338 | Чермянина Елена Африкановна | Конь солнечный | МБУК"Дебёсский районный Дом ремёсел", с.Дебёсы, Удмуртия | Профи | Лауреат I степени |