# Участник Название работы Информация Категория Результат
1397 Букарова Ульяна «Фрося» МБОУ ДО ЦРТД и Ю, г.Обнинск, Калужская область8-10 лет Дипломант I степени
1361 Баторова Дулма "Дружная семья" МУДО "ИРЦДО", с.Иволгинск, Бурятия, Россия8-10 лет Лауреат II степени
1365 Белая Даша Панно "Букет роз" МБОУ ДО ДШИ с. Бельтирское, с. Бельтирское, Республика Хакасия8-10 лет Лауреат II степени
1376 Рожко Анастасия Панно "Хризантемы" КГУ "Школа искусств", село Новоишимское, Республика Казахстан Северо-Казахстанская область район имени Габита Мусрепова8-10 лет Лауреат II степени
1377 Тарасенко Валерия Карандашница "Бабочка" КГУ "Школа искусств", село Новоишимское, Республика Казахстан Северо-Казахстанская область район имени Габита Мусрепова8-10 лет Лауреат II степени
1378 Шигибаева Сабина "Домик в деревне" КГУ "Школа искусств", село Новоишимское, Республика Казахстан Северо-Казахстанская область район имени Габита Мусрепова8-10 лет Лауреат II степени
1379 Батыж Алина Сталиковна, кружок "Дизайн аксессуаров" Композиция "Парящая чашка" МБОУ "СОШ №9 им.К,Х.Нехая" а.Вочепший, а.Вочепший, Республика Адыгея8-10 лет Лауреат II степени
1346 Клишин Максим "Город мастеров" "Летнее настроение" Филиал МКОУ "СОШ №1 г.Харабали им.М.А.Орлова Астраханской обл."ЦДТ им. Г.И.Чикризовой", г. Харабали, Астраханская обл. Россия8-10 лет Лауреат I степени
1375 Жуманкулова Жанара Родные просторы КГУ "Школа искусств", село Новоишимское, Республика Казахстан Северо-Казахстанская область район имени Габита Мусрепова8-10 лет Лауреат I степени
1387 творческая мастерская "Радостея" Куклы "Кумушки" "Центр культуры и искусства" МБУК "ЦКС", г.о. Семеновский, Нижегородская область8-10 лет Лауреат I степени
1374 Сафрони Мария Мир всему Миру МБОУ "СОШ № 71 г. Челябинска", г. Челябинск, Челябинская область11-13 лет Лауреат III степени
1351 Элефтириади София кружок " Кладовая умельцев " Неразлучники ДК с. Адербиевка г. Геленджик, г.Геленджик, с.Адербиевка, Краснодарский край11-13 лет Лауреат II степени
1354 Кононова Виктория Белый медведь ГБОУ гимназия 513, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург11-13 лет Лауреат II степени
1358 Денискина Ангелина "Птица счастья" МУ ДО "Центр эстетического воспитания детей", г.Саранск, Республика Мордовия, Россия11-13 лет Лауреат II степени
1359 Зерновая Вика "Цветы для мамы" МУ ДО "Центр эстетического воспитания детей", г.Саранск, Республика Мордовия, Россия11-13 лет Лауреат II степени
1360 Тулина Валерия Панно "Цветы" МУ ДО "Центр эстетического воспитания детей", г.Саранск, Республика Мордовия, Россия11-13 лет Лауреат II степени
1370 Краснова Диана, Матвиенко Елизавета Вязанные игрушки МБОУ "СШ № 5", г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ11-13 лет Лауреат II степени
1371 Вирякина Маша "Мордовочки" МУ ДО "Центр эстетического воспитания детей", г.Саранск, Республика Мордовия, Россия11-13 лет Лауреат II степени
1373 Шайхулова Виолетта, Оранжеровка цветов Времена года МБОУ "СОШ № 71 г. Челябинска", г. Челябинск, Челябинская область11-13 лет Лауреат II степени
1348 Руадзе Ирина Журавли ГУО "СШ №4 г.Могилева", г.Могилев, Республика Беларусь11-13 лет Лауреат I степени
1349 Михальченко Елизавета Эко-шахматы ГУО "СШ №4 г.Могилева", г.Могилев, Республика Беларусь11-13 лет Лауреат I степени
1381 Дмитрий Жуков, Творческое объединение по батику "Подсолнух" "Песчаная черепаха" МБУДО Центр "Юность", ДДТ им. А. Гайдара, г. Новосибирск, 11-13 лет Лауреат I степени
1345 Клишин Павел "Город мастеров" "Уборочные работы" Филиал МКОУ "СОШ №1 г.Харабали им.М.А.Орлова Астраханской обл."ЦДТ им. Г.И.Чикризовой", г. Харабали, Астраханская обл. Россия14-17 лет Лауреат II степени
1350 Клишевич Екатерина "Цветочные сны" ГУО "СШ №4 г.Могилева", г.Могилев, Республика Беларусь14-17 лет Лауреат II степени
1383 Колесова Мария Александровна Иллюстрация к книге «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» - «Аленушка плачет, а козленочек скачет…» МБУ ДО ДДТ, г. Дзержинск, Нижегородская обл., Россия14-17 лет Лауреат II степени
1384 Куприна Елизавета "Гостья из прошлого" МБОУ Дубровская №2 СОШ, рп.Дубровка, Брянская область, Россия14-17 лет Лауреат II степени
1367 Белова Полина "Подушка с растительным орнаментом" МБОУ ДО ДШИ с. Бельтирское, с. Бельтирское, Республика Хакасия14-17 лет Лауреат I степени
1389 Носкова Ксения Викторовна , творческая мастерская "Радостея" Кукольна композиция "Любви все возрасты покорны" "Центр культуры и искусства" МБУК "ЦКС", г.о. Семеновский, Нижегородская область18-22 года Лауреат III степени
1352 Спирина Ксения Лесной закат ФГБОУ ВО "Краснодарский государственный институт культуры", Краснодар, Краснодарский край18-22 года Лауреат II степени
1380 Кузьминых Наталья Закат Красноярский государственный педагогический университет имени В.П. Астафьева, г. Красноярск, Красноярский край18-22 года Лауреат II степени
1355 Панюшкина Анастасия Шкатулка "Кубики" ГБПОУ 1-й МОК, г. Щелково, Московская область18-22 года Лауреат I степени
1394 Лугова Ксения роспись на дощечках «ДШИ №1» КГО, пос. Старокамышинск, г.Копейск18-22 года Лауреат I степени
1344 Калиничева Светлана Черепаха рукодельница МБУ ДО "Детская школа искусств г. Медногорска", г. Медногорск, Оренбургская область, РоссияПрофи Лауреат III степени
1362 Андриевская Кристина Александровна Воительница ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры», г.Улан-Удэ, Республика БурятияПрофи Лауреат III степени
1343 Кондаурова Анна Подсолнухи МБУ ДО "Детская школа искусств г. Медногорска", г. Медногорск, Оренбургская область, РоссияПрофи Лауреат II степени
1347 Бельская Юлия Александровна, студия "Саяночка" "Русский свадебный обряд" МАУ МО г.Саяногорск, ДК "Энергетик", р/п.Черемушки, Республика Хакасия, РоссияПрофи Лауреат II степени
1363 Левченко Юлия Шкатулки (Пермогорская роспись) МУ ДО "ДШИ №1" КГО, Копейск, Челябинская областьПрофи Лауреат II степени
1382 Жукова Ольга Сергеевна, Творческое объединение по батику "Подсолнух" "Полевые цветы" МБУДО Центр "Юность", ДДТ им. А. Гайдара, г. Новосибирск, Профи Лауреат II степени
1385 Фалалеева Анна Петровна "Звездное небо" МУДО"ДШИ"№1, г. Копейск ., Челябинская обл. Россия.Профи Лауреат II степени
1388 Корчагина Елена Анатольевна , творческая мастерская "Радостея" Куклы "Купеческая чета" "Центр культуры и искусства" МБУК "ЦКС", г.о. Семеновский, Нижегородская областьПрофи Лауреат II степени
1392 Носкова Светлана Владимировна , творческая мастерская "Радостея" головной убор "Лето в корзине" "Центр культуры и искусства" МБУК "ЦКС", г.о. Семеновский, Нижегородская областьПрофи Лауреат II степени
1393 Давыдова Татьяна Васильевна, творческая мастерская "Радостея" Кукла "Юная волшебница" "Центр культуры и искусства" МБУК "ЦКС", г.о. Семеновский, Нижегородская областьПрофи Лауреат II степени
1372 Ватаман Виолетта Сергеевна Ватаман Краснодарский государственный институт культуры, краснодар, Профи Лауреат I степени