Председатель жюри конкурса
Ольга Владимировна Панченко
Доцент кафедры Дизайна и художественного образования Института искусств Новосибирскогогосударственного педагогического института, член Союза дизайнеров России, член International Union Teachers Artists
# | Участник | Название работы | Информация | Категория | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1346 | Клишин Максим "Город мастеров" | "Летнее настроение" | Филиал МКОУ "СОШ №1 г.Харабали им.М.А.Орлова Астраханской обл."ЦДТ им. Г.И.Чикризовой", г. Харабали, Астраханская обл. Россия | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1361 | Баторова Дулма | "Дружная семья" | МУДО "ИРЦДО", с.Иволгинск, Бурятия, Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1365 | Белая Даша | Панно "Букет роз" | МБОУ ДО ДШИ с. Бельтирское, с. Бельтирское, Республика Хакасия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1375 | Жуманкулова Жанара | Родные просторы | КГУ "Школа искусств", село Новоишимское, Республика Казахстан Северо-Казахстанская область район имени Габита Мусрепова | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1376 | Рожко Анастасия | Панно "Хризантемы" | КГУ "Школа искусств", село Новоишимское, Республика Казахстан Северо-Казахстанская область район имени Габита Мусрепова | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1377 | Тарасенко Валерия | Карандашница "Бабочка" | КГУ "Школа искусств", село Новоишимское, Республика Казахстан Северо-Казахстанская область район имени Габита Мусрепова | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1378 | Шигибаева Сабина | "Домик в деревне" | КГУ "Школа искусств", село Новоишимское, Республика Казахстан Северо-Казахстанская область район имени Габита Мусрепова | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1379 | Батыж Алина Сталиковна, кружок "Дизайн аксессуаров" | Композиция "Парящая чашка" | МБОУ "СОШ №9 им.К,Х.Нехая" а.Вочепший, а.Вочепший, Республика Адыгея | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1387 | творческая мастерская "Радостея" | Куклы "Кумушки" | "Центр культуры и искусства" МБУК "ЦКС", г.о. Семеновский, Нижегородская область | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1397 | Букарова Ульяна | «Фрося» | МБОУ ДО ЦРТД и Ю, г.Обнинск, Калужская область | 8-10 лет | Дипломант I степени |
1348 | Руадзе Ирина | Журавли | ГУО "СШ №4 г.Могилева", г.Могилев, Республика Беларусь | 11-13 лет | Лауреат I степени |
1349 | Михальченко Елизавета | Эко-шахматы | ГУО "СШ №4 г.Могилева", г.Могилев, Республика Беларусь | 11-13 лет | Лауреат I степени |
1351 | Элефтириади София кружок " Кладовая умельцев " | Неразлучники | ДК с. Адербиевка г. Геленджик, г.Геленджик, с.Адербиевка, Краснодарский край | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1354 | Кононова Виктория | Белый медведь | ГБОУ гимназия 513, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1358 | Денискина Ангелина | "Птица счастья" | МУ ДО "Центр эстетического воспитания детей", г.Саранск, Республика Мордовия, Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1359 | Зерновая Вика | "Цветы для мамы" | МУ ДО "Центр эстетического воспитания детей", г.Саранск, Республика Мордовия, Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1360 | Тулина Валерия | Панно "Цветы" | МУ ДО "Центр эстетического воспитания детей", г.Саранск, Республика Мордовия, Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1370 | Краснова Диана, Матвиенко Елизавета | Вязанные игрушки | МБОУ "СШ № 5", г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1371 | Вирякина Маша | "Мордовочки" | МУ ДО "Центр эстетического воспитания детей", г.Саранск, Республика Мордовия, Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1373 | Шайхулова Виолетта, Оранжеровка цветов | Времена года | МБОУ "СОШ № 71 г. Челябинска", г. Челябинск, Челябинская область | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1374 | Сафрони Мария | Мир всему Миру | МБОУ "СОШ № 71 г. Челябинска", г. Челябинск, Челябинская область | 11-13 лет | Лауреат III степени |
1381 | Дмитрий Жуков, Творческое объединение по батику "Подсолнух" | "Песчаная черепаха" | МБУДО Центр "Юность", ДДТ им. А. Гайдара, г. Новосибирск, | 11-13 лет | Лауреат I степени |
1345 | Клишин Павел "Город мастеров" | "Уборочные работы" | Филиал МКОУ "СОШ №1 г.Харабали им.М.А.Орлова Астраханской обл."ЦДТ им. Г.И.Чикризовой", г. Харабали, Астраханская обл. Россия | 14-17 лет | Лауреат II степени |
1350 | Клишевич Екатерина | "Цветочные сны" | ГУО "СШ №4 г.Могилева", г.Могилев, Республика Беларусь | 14-17 лет | Лауреат II степени |
1367 | Белова Полина | "Подушка с растительным орнаментом" | МБОУ ДО ДШИ с. Бельтирское, с. Бельтирское, Республика Хакасия | 14-17 лет | Лауреат I степени |
1383 | Колесова Мария Александровна | Иллюстрация к книге «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» - «Аленушка плачет, а козленочек скачет…» | МБУ ДО ДДТ, г. Дзержинск, Нижегородская обл., Россия | 14-17 лет | Лауреат II степени |
1384 | Куприна Елизавета | "Гостья из прошлого" | МБОУ Дубровская №2 СОШ, рп.Дубровка, Брянская область, Россия | 14-17 лет | Лауреат II степени |
1352 | Спирина Ксения | Лесной закат | ФГБОУ ВО "Краснодарский государственный институт культуры", Краснодар, Краснодарский край | 18-22 года | Лауреат II степени |
1355 | Панюшкина Анастасия | Шкатулка "Кубики" | ГБПОУ 1-й МОК, г. Щелково, Московская область | 18-22 года | Лауреат I степени |
1380 | Кузьминых Наталья | Закат | Красноярский государственный педагогический университет имени В.П. Астафьева, г. Красноярск, Красноярский край | 18-22 года | Лауреат II степени |
1389 | Носкова Ксения Викторовна , творческая мастерская "Радостея" | Кукольна композиция "Любви все возрасты покорны" | "Центр культуры и искусства" МБУК "ЦКС", г.о. Семеновский, Нижегородская область | 18-22 года | Лауреат III степени |
1394 | Лугова Ксения | роспись на дощечках | «ДШИ №1» КГО, пос. Старокамышинск, г.Копейск | 18-22 года | Лауреат I степени |
1343 | Кондаурова Анна | Подсолнухи | МБУ ДО "Детская школа искусств г. Медногорска", г. Медногорск, Оренбургская область, Россия | Профи | Лауреат II степени |
1344 | Калиничева Светлана | Черепаха рукодельница | МБУ ДО "Детская школа искусств г. Медногорска", г. Медногорск, Оренбургская область, Россия | Профи | Лауреат III степени |
1347 | Бельская Юлия Александровна, студия "Саяночка" | "Русский свадебный обряд" | МАУ МО г.Саяногорск, ДК "Энергетик", р/п.Черемушки, Республика Хакасия, Россия | Профи | Лауреат II степени |
1362 | Андриевская Кристина Александровна | Воительница | ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры», г.Улан-Удэ, Республика Бурятия | Профи | Лауреат III степени |
1363 | Левченко Юлия | Шкатулки (Пермогорская роспись) | МУ ДО "ДШИ №1" КГО, Копейск, Челябинская область | Профи | Лауреат II степени |
1372 | Ватаман Виолетта Сергеевна | Ватаман | Краснодарский государственный институт культуры, краснодар, | Профи | Лауреат I степени |
1382 | Жукова Ольга Сергеевна, Творческое объединение по батику "Подсолнух" | "Полевые цветы" | МБУДО Центр "Юность", ДДТ им. А. Гайдара, г. Новосибирск, | Профи | Лауреат II степени |
1385 | Фалалеева Анна Петровна | "Звездное небо" | МУДО"ДШИ"№1, г. Копейск ., Челябинская обл. Россия. | Профи | Лауреат II степени |
1388 | Корчагина Елена Анатольевна , творческая мастерская "Радостея" | Куклы "Купеческая чета" | "Центр культуры и искусства" МБУК "ЦКС", г.о. Семеновский, Нижегородская область | Профи | Лауреат II степени |
1392 | Носкова Светлана Владимировна , творческая мастерская "Радостея" | головной убор "Лето в корзине" | "Центр культуры и искусства" МБУК "ЦКС", г.о. Семеновский, Нижегородская область | Профи | Лауреат II степени |
1393 | Давыдова Татьяна Васильевна, творческая мастерская "Радостея" | Кукла "Юная волшебница" | "Центр культуры и искусства" МБУК "ЦКС", г.о. Семеновский, Нижегородская область | Профи | Лауреат II степени |