# Участник Название работы Информация Категория Результат
1432 Зазуля Светлана Волшебный бисер ГБОУ гимназия 513, Санкт-Петербург, 5-7 лет Лауреат II степени
1438 Глушко Ксения, кружок "Юные рукодельницы" "Букет роз" ГБОУДО ДТДиМ "Восточный", Москва, Россия5-7 лет Лауреат II степени
1461 Кондратьева Дарья Дед Мороз МБОУ ЦДТ "Паллада", г Советская Гавань, Хабаровский край5-7 лет Лауреат II степени
1474 Истомина Анна Максимовна Снегирь на рябине ГБОУДО ДТДиМ "Восточный", Москва, Россия5-7 лет Лауреат II степени
1477 Акджи Эля, "Юные рукодельницы" Новогодние чудеса ГБОУДО ДТДиМ "Восточный", Москва, Россия5-7 лет Лауреат II степени
1442 Акджи Мелиса открытка ГБОУДО ДТДиМ "Восточный", Москва, Россия8-10 лет Дипломант III степени
1452 Таргоня Варвара "Волшебный шар" ГУО "СШ №4 г.Могилева", г.Могилев, Республика Беларусь8-10 лет Дипломант II степени
1488 Непомнящих Екатерина Кусочек лета МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия8-10 лет Лауреат III степени
1492 Жукова Виктория "Подводный мир" МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия8-10 лет Лауреат III степени
1401 Аверьянова Ангелина "Влюбленные совы" средняя школа №2 г.Тобыл, г. Тобыл, Костанайская область, Казахстан8-10 лет Лауреат II степени
1408 Бондарь Виктория Весенняя мелодия ГУДО "Центр творчества детей и молодёжи Солигорского района", Г. Солигорск, Минская область, Республика Беларусь8-10 лет Лауреат II степени
1410 Кружок"От скуки на все руки" "Солнышко лучистое" МКУК "Биазинский СДК", Северный район с.Биаза, Новосибирская область8-10 лет Лауреат II степени
1411 Кружок"От скуки на все руки" Данилов Назар Птенчик удачи МКУК "Биазинский СДК", Северный район с.Биаза, Новосибирская область8-10 лет Лауреат II степени
1412 Кружок"От скуки на все руки" Данилов Игнат "Тигр" МКУК "Биазинский СДК", Северный район с.Биаза, Новосибирская область8-10 лет Лауреат II степени
1413 Кружок"От скуки на все руки" Доленчук Станислав "Весеннее утро" МКУК "Биазинский СДК", Северный район с.Биаза, Новосибирская область8-10 лет Лауреат II степени
1421 Рожко Анастасия, кружок "Декоративно-прикладное искусство" "Время: Осень" КГУ "Школа искусств" района имени Габита Мусрепова, Село Новоишимское, Республика Казахстан, Северо-Казазстанская область район имени Габита Мусрепова8-10 лет Лауреат II степени
1423 Жуманкулова Жанара, кружок "Декоративно-прикладное искусство" "В ожидании весны" КГУ "Школа искусств" района имени Габита Мусрепова, Село Новоишимское, Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область район имени Габита Мусрепова8-10 лет Лауреат II степени
1424 Клуб юных мастериц "Раз, два - красота" "Казачье подворье" МБУК "КДЦ "Ладожский", Станица Ладожская, Краснодарский край8-10 лет Лауреат II степени
1429 Зубова Милана Бушующее море КГКП "Дворец школьников", Карагандинская обл . г. Балхаш, Казахстан8-10 лет Лауреат II степени
1430 Хушачарх Фатима "Мир рукодельниц" "Новогодний полумесяц" ГБОУДО ДТДиМ "Восточный", Москва, Москва8-10 лет Лауреат II степени
1434 Михайлушкина Анастасия Топиарий ГБОУДО ДТДиМ "Восточный", Москва, Москва8-10 лет Лауреат II степени
1436 Петрова Майя Карлсон над осенним городом ГБОУДО ДТДиМ "Восточный", Москва, Москва8-10 лет Лауреат II степени
1444 Сергеева Варвара, студия "Волшебные краски" "Любимые герои русской сказки" ГАУДО "ОЦДОД", г. Кемерово, Кемеровская обл., Россия8-10 лет Лауреат II степени
1448 Моисеева Дарья Игра "Ёлочки-снежинки" ГУО "СШ №4 г.Могилева", г.Могилев, Республика Беларусь8-10 лет Лауреат II степени
1454 Кутуркин Тимофей Зонтик МБОУ ЦДТ "Паллада", г Советская Гавань, Хабаровский край8-10 лет Лауреат II степени
1456 Пипко Карина, Елизарова Таисия Панно " В гостях у Пасейдона" МБОУ ЦДТ "Паллада", г Советская Гавань, Хабаровский край8-10 лет Лауреат II степени
1462 Богомолова София Дама ЦК "Прикубанский", г. Краснодар, Краснодарский край8-10 лет Лауреат II степени
1464 Яна Семенова "Вальс цветов" из балета "Щелкунчик" П.И.Чайковского МАУК "ДК "Юбилейный" Народная студия ДПИ "Золотые руки", г.Воткинск, Удмуртская республика8-10 лет Лауреат II степени
1468 Полина Чемоданова "Совушки" МАУК "ДК "Юбилейный" Народная студия ДПИ "Золотые руки", г.Воткинск, Удмуртская республика8-10 лет Лауреат II степени
1469 Милана Ломаева "Дюймовочка" МАУК "ДК "Юбилейный" Народная студия ДПИ "Золотые руки", г.Воткинск, Удмуртская республика8-10 лет Лауреат II степени
1471 Гоголева Вероника Топиарий "Краски лета" КГУ "Школа искусств", село Новоишимское, Республика Казахстан Северо-Казахстанская область район имени Габита Мусрепова8-10 лет Лауреат II степени
1473 Ахметова Назым, кружок "Декоративно-прикладное искусство" Шкатулка "Золотые розы" КГУ "Школа искусств" района имени Габита Мусрепова, Село Новоишимское, Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область район имени Габита Мусрепова8-10 лет Лауреат II степени
1480 Брайнингер Маргарита, кружок "Декоративно-прикладное искусство" Домик Деда Мороза КГУ "Школа искусств" района имени Габита Мусрепова, Село Новоишимское, Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область район имени Габита Мусрепова8-10 лет Лауреат II степени
1481 кружок детского творчества "Дом фантазий" "Новогодние подарки" Гаёвский сельский Дом культуры, Ирбитское МО, Свердловская область, Россия8-10 лет Лауреат II степени
1487 Макарова Анна Фантазия МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия8-10 лет Лауреат II степени
1489 Гаврикова Анна "Замок для принцессы" МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия8-10 лет Лауреат II степени
1490 Баранова Полина "Сказка" МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия8-10 лет Лауреат II степени
1455 Кузмич Тимур Время - в школу! МБОУ ЦДТ "Паллада", г Советская Гавань, Хабаровский край8-10 лет Лауреат I степени
1460 Мергичева Эвелина Безопасный путь в школу МБОУ ЦДТ "Паллада", г Советская Гавань, Хабаровский край8-10 лет Лауреат I степени
1402 Пучкова Мария Лилии ГБОУ гимназия 513, Санкт-Петербург, 11-13 лет Лауреат II степени
1426 Исаева Вера В гостях у Бабы - яги МАУ ДО ДЮЦ "Юбилейный", г. Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия11-13 лет Лауреат II степени
1431 Молдаханова Аяулым "Сердце" КГКП "Дворец школьников", Карагандинская обл . г. Балхаш, Казахстан11-13 лет Лауреат II степени
1441 Кононова Елизавета, кружок "Мир рукодельниц" Анастасия Зарипова ГБОУДО ДТДиМ "Восточный", Москва, Россия11-13 лет Лауреат II степени
1447 Руадзе Ирина "Елка-избушка" ГУО "СШ №4 г.Могилева", г.Могилев, Республика Беларусь11-13 лет Лауреат II степени
1449 Михальченко Елизавета "Зимние фантазии" ГУО "СШ №4 г.Могилева", г.Могилев, Республика Беларусь11-13 лет Лауреат II степени
1451 Офицерова Екатерина "Новогодний триптих" ГУО "СШ №4 г.Могилева", г.Могилев, Республика Беларусь11-13 лет Лауреат II степени
1457 Ермакова Карина Солнечный денек МБОУ ЦДТ "Паллада", г Советская Гавань, Хабаровский край11-13 лет Лауреат II степени
1458 Каукова Екатерина, объединение "Декор" Елочная игрушка "Мышиный король" БМАУДО "ЦДТ", г. Березовский, Свердловская обл.11-13 лет Лауреат II степени
1465 Софья Викулова "Попугай" МАУК "ДК "Юбилейный" Народная студия ДПИ "Золотые руки", г.Воткинск, Удмуртская республика11-13 лет Лауреат II степени
1466 Варвара Старухина "Совушка" МАУК "ДК "Юбилейный" Народная студия ДПИ "Золотые руки", г.Воткинск, Удмуртская республика11-13 лет Лауреат II степени
1470 Мария Поварницына "Оленёнок" МАУК "ДК "Юбилейный" Народная студия ДПИ "Золотые руки", г.Воткинск, Удмуртская республика11-13 лет Лауреат II степени
1482 Невзорова Виктория , детский театр кукол "Золотой ключик" "Весёлая гусеница" МБУК г.Сочи "ЦКС "Орел-Изумруд" СК "Н-Высокое", г.Сочи, Краснодарский край, Россия.11-13 лет Лауреат II степени
1486 Харченко Мария Волшебный цветок МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия11-13 лет Лауреат II степени
1407 Михальченко Елизавета "Сказочный дворец для птиц" ГУО "СШ №4 г.Могилева", г.Могилев, Республика Беларусь11-13 лет Лауреат I степени
1418 Ирина Вертен "Чудо-ёлочка" МКОУ РАООП "Старогородковская специальная (коррекционная) школа-интернат имени Заслуженного учителя РФ Фурагиной А.В.", Одинцовский городской округ, Московская область, Россия11-13 лет Лауреат I степени
1422 Чаплыгина Ксения Рождественская ночь ГУДО "Центр творчества детей и молодёжи Солигорского района", Г. Солигорск, Минская область, Республика Беларусь11-13 лет Лауреат I степени
1427 Мирзаева Екатерина За чашечкой чая МАУ ДО ДЮЦ "Юбилейный", г. Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия11-13 лет Лауреат I степени
1445 Лопаткина Катя Подарок маме МБУ ДО ЦТДМ "Созвездие", село Боровиха, Россия, Алтайский край, Первомайский район11-13 лет Лауреат I степени
1467 Светлана Тимофеева "Лилия" МАУК "ДК "Юбилейный" Народная студия ДПИ "Золотые руки", г.Воткинск, Удмуртская республика11-13 лет Лауреат I степени
1485 Коллективная работа творческого объединения "Лавка чудес" Театр МБОУ СОШ " п. Листвянский", Листвянский, Россия, Новосибирская область11-13 лет Лауреат I степени
1494 Майстренко Вероника "Котик-музыкант" МАУК "ДК "Юбилейный" Народная студия ДПИ "Золотые руки", г.Воткинск, Удмуртская республика11-13 лет Лауреат I степени
1400 Костина Александра Мягкая игрушка "Мышка в ночной рубашке " МУДО"ДШИ"№1, г. Копейск ., Челябинская обл. Россия.14-17 лет Лауреат II степени
1404 Федосеева Владислава, объединение по интересам "Такая разная аппликация" Панно "Зимушка-зима" ГУДО "Центр творчества детей и молодёжи Солигорского района", г. Солигорск, Минская обл., Беларусь14-17 лет Лауреат II степени
1414 Тумоякова Юлия Панно: "Порхание бабочек" МБУ ДО ДШИ с. Бельтирское, с. Бельтирское, Республика Хакасия14-17 лет Лауреат II степени
1443 Подковырова Ирина Дары осени МБОУ Школа №8., г.о.Серпухов, Московской область, РОССИЯ14-17 лет Лауреат II степени
1406 Игошев Даниил "Казак в дозоре" МКОУ РАООП "Старогородковская специальная (коррекционная)школа-интернат им.Заслуженного учителя Фурагиной А.В.", посёлок Старый городок, Россия, Московская область, Одинцовский городской округ14-17 лет Лауреат I степени
1409 Гауцель Александра "Чайный сервиз" МБОУ ДО "Детская школа искусств", Прокопьевский ГО, Кемеровская область - Кузбасс14-17 лет Лауреат I степени
1417 Кораблёв Никита Воротник из бисера. Подарок маме к Дню рождения ГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина", Брянск, Брянская область14-17 лет Лауреат I степени
1440 Морозова Полина, студия "Креатив" Колядки ГУО "ВГЦДОДиМ", г. Витебск, Республика Беларусь14-17 лет Лауреат I степени
1450 Клишевич Екатерина "Ночь перед Рождеством" ГУО "СШ №4 г.Могилева", г.Могилев, Республика Беларусь14-17 лет Лауреат I степени
1463 Карина Болкисева "Сестрёнка" МАУК "ДК "Юбилейный" Народная студия ДПИ "Золотые руки", г.Воткинск, Удмуртская республика14-17 лет Лауреат I степени
1475 Некрылова Марина "Народные сказки" МКУДО"ЦДОД", г. Новохопёрск, Воронежская область,Россия14-17 лет Лауреат I степени
1479 Нежданова Анастасия студия детского творчества "Домовенок" Юлька МБУ ДК "ПРОГРЕСС", Калтанский городской округ п. Малиновка, Кемеровская область, Россия14-17 лет Лауреат I степени
1439 Дрожниченко Алина Олеговна "Вдохновение востоком" ФГБОУ ВО "Алтайский государственный институт культуры", г. Барнаул, Алтайский край, Россия18-22 года Лауреат II степени
1425 Субботина Карина Николаевна Ваза "Ангелы" ФГБОУ ВО "Алтайский государственный институт культуры", г. Барнаул, Алтайский край, Россия18-22 года Лауреат I степени
1437 Ермакова Анастасия Сумка кожаная " NADIR " ГАПОУ «КХУ им. Н.И. Фешина», г.Казань, Республика Татарстан, Россия18-22 года Лауреат I степени
1403 Домолазова Ирина Михайловна Шкатулка "Мелодия весны" ГУДО "Центр творчества детей и молодёжи Солигорского района", г. Солигорск, Минская обл., БеларусьПрофи Лауреат II степени
1419 Шукурова Алена ,( руководитель кружка ДПИ"Мастерица") Матрёнушка МБУК ЦКС УГО ДК."Юность" с.Воздвиженка, село Воздвиженка., Россия Приморский крайПрофи Лауреат II степени
1433 Полторабатько Лилия Назыровна руководитель народного клуба народного творчества "Многогранник"Сагарчинского СДК Пасхальные курочки МБУК ЦКС Акбулакского района Оренбургской обл., с.Сагарчин, Россия Оренбургская область Акбулакский районПрофи Лауреат II степени
1459 Лисицина Елена Леонидовна "Белый орел" БМАУДО "ЦДТ", г. Березовский, Свердловская обл.Профи Лауреат II степени
1478 Кокорева Маргарита Александровна Вязаное платье Снегурочки ручной работы HandMade Кокорева М.А., г.Котовск, Тамбовская областьПрофи Лауреат II степени
1483 Антопуло Юлия, любительское объединение "Мои года, мое богатство". "Дружная семейка" МБУК г.Сочи "ЦКС "Орел-Изумруд" СК "Н-Высокое", г.Сочи, Краснодарский край, Россия.Профи Лауреат II степени
1493 Борисова Ирина Бархатный вечер МБУК "Пителинский РДК", Пителино, Рязанская облстьПрофи Лауреат II степени
1398 Сахненко Светлана Феодосьевна "Дымковская сказка" МБОУ ДО«ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА Г.ОБНИНСК, г. Обнинск, Калужская область, РоссияПрофи Лауреат I степени
1399 Фалалеева Анна Петровна Деревянная шкатулка "Городецкая роспись ". МУДО"ДШИ"№1, г. Копейск ., Челябинская обл. Россия.Профи Лауреат I степени
1405 Губина Галина Ильинична "Набор шкатулок с натуральными камнями" МБОУДО "ДШИ №8" г. Томска, г. Томск, Томская обл. Томский р-он, РоссияПрофи Лауреат I степени
1428 Зарипова Анастасия Игоревна "Мир рукодельниц" Брошь "Василёк" ГБОУДО ДТДиМ "Восточный", Москва, МоскваПрофи Лауреат I степени
1453 Суханова Татьяна Александровна "Старый доктор" МБУК "ДЦ"Метеор", Первомайский Дк, рабочий посёлок Первомайский, Нижегородская область, Городецкий район.Профи Лауреат I степени
1472 Слепцов Валерий Петрович "Осенний кубок" "Урожайная ложка" МКУК "Бабынинский РДК", Бабынино, Калужская областьПрофи Лауреат I степени
1476 Наталья Котегова "Времена года". По мастер-классу И.В.Агаевой МУК СКЦ "Маяк", Зверево, Ростовская областьПрофи Лауреат I степени