# Участник Название работы Информация Категория Результат
1496 Мулюкина Катя "Идол на чужбине" МБУ ДО ДМШ САНАТОРИЯ "ВОЛЖСКИЙ УТЁС", пос.Волжский Утёс, Самарская обл.,Россия5-7 лет Лауреат II степени
1541 Витлин Илай, Аверкин Арсений, Кремнёва Вера, Заброцкий Ярослав, Абраменко Артемий "Новогодние часы" Частный детский сад "Солнечный Дом", г. Новосибирск, Новосибирская область5-7 лет Лауреат II степени
1542 Стрелова Мария, Колупаев Вадим, Лоскутников Ярослав, Баженова Милана, Измайлов Лев "Новогоднее чудо" Частный детский сад "Солнечный Дом", г. Новосибирск, Новосибирская область5-7 лет Лауреат II степени
1543 Пушилин Алексей, Ивлева София, Гасанова Эльвира, Шадура Мария, Репин Александр "Весёлый снеговик" Частный детский сад "Солнечный Дом", г. Новосибирск, Новосибирская область5-7 лет Лауреат II степени
1554 Горкина Виктория Валерьевна "Новогоднее настроение" МБДОУ Детский сад Хунав Цивильского района, П.Конар, Чувашия5-7 лет Лауреат II степени
1555 Степанова Милена Владимировна "Долгожданные" МБДОУ Детский сад Хунав Цивильского района, П.Конар, Чувашия5-7 лет Лауреат II степени
1556 Сорокина Елена Юрьевна "Рождественская красавица" МБДОУ Детский сад Хунав Цивильского района, П.Конар, Чувашия5-7 лет Лауреат II степени
1557 Изокружок "Разноцветный мир" "Снежная любовь" МБДОУ Детский сад Хунав Цивильского района, П.Конар, Чувашия5-7 лет Лауреат II степени
1559 Васильева Анастасия Федоровна "Рождественская композиция" МБДОУ Детский сад Хунав Цивильского района, П.Конар, Чувашия5-7 лет Лауреат II степени
1511 Голко Мария, Голко Лиза Лесная симфония, Краски сказочного лета Детская гончарная школа Лаурин, Москва, Россия8-10 лет Лауреат III степени
1552 Величко Эвелина Варежка для Деда Мороза ЦДК"Урал", с.Варламово, Челябинская область,Россия8-10 лет Лауреат III степени
1571 Антонов Арсений, объединение "Город фантазий" Снеговик МБУДОДЮЦ, Г. Вяземский, Хабаровский край, Россия8-10 лет Лауреат III степени
1499 "Народная студия декоративно - прикладного творчества "Мастерица" "Открытка для мамы" ГАУК СО "ДК Россия", Саратов, Саратовская8-10 лет Лауреат II степени
1513 Тагаева Анастасия, кружок ДПТ "Умелые ручки" Шапочка волшебная МКУК "Централизованная клубная система" городского округа г. Воронеж, Клуб Масловский, г. Воронеж, Воронежская область, Россия8-10 лет Лауреат II степени
1518 Миляева Софья "Город мастеров" "Сладкая парочка" Филиал МКОУ "СОШ №1 г. Харабали им. М.А.Орлова" "ЦДТ им. Г.И.Чикризовой" Астраханской обл. г. Харабали, г.Харабали, Астраханская обл.8-10 лет Лауреат II степени
1495 Нуштаева Полина "Миражи в пустыне" МБУ ДО ДМШ САНАТОРИЯ "ВОЛЖСКИЙ УТЁС", пос.Волжский Утёс, Самарская обл.,Россия8-10 лет Лауреат I степени
1497 Брикман Наташа "Водяная черепаха" МБУ ДО ДМШ САНАТОРИЯ "ВОЛЖСКИЙ УТЁС", пос.Волжский Утёс, Самарская обл.,Россия8-10 лет Лауреат I степени
1510 Макарова Валерия Зайки ГБОУ СОШ №5 "ОЦ" СП "ЦДЮТ", г. Новокуйбышевск, Самарская область, Россия8-10 лет Лауреат I степени
1516 Клишин Максим "Город мастеров" "Цветы" Филиал МКОУ "СОШ №1 г. Харабали им. М.А.Орлова" "ЦДТ им. Г.И.Чикризовой" Астраханской обл. г. Харабали, г. Харабали, Астраханская обл.8-10 лет Лауреат I степени
1529 Лапина Анастасия, объединение "Мастерская декоративно-прикладного творчества" Новогодняя игрушка "Гжель" ГБОУ СОШ №5 "ОЦ" СП "ЦДЮТ", г.Новокуйбышевск, Самарская область, Россия8-10 лет Лауреат I степени
1530 Ванурина Арина, объединение "Мастерская декоративно-прикладного творчества" 2021 навстречу к вам спешит! ГБОУ СОШ №5 "ОЦ" СП "ЦДЮТ", г.Новокуйбышевск, Самарская область, Россия8-10 лет Лауреат I степени
1514 Заидова Амелия Новогодняя открытка ЛДХШ им. М. Х. Хаертдинова, Лениногорск, Р-н Лениногорский11-13 лет Дипломант III степени
1515 Владимирова Алиса Свечи ЛДХШ им. М. Х. Хаертдинова, Лениногорск, Р-н Лениногорский11-13 лет Дипломант III степени
1521 Черкашина Виктория Ивановна объединение,, Арт-Креатифф,, Новогодний олень АУ ДО,, ЦДОДИМ,, УМР, посёлок Туртас, Тюменская область, Россия11-13 лет Дипломант III степени
1509 Олейник Ольга Андреевна, Ноговицина Юлия Сергеевна Ангел МБОУ ДО ДЮЦ г. Вяземский, г. Вяземский, Хабаровский край, Россия11-13 лет Дипломант II степени
1519 Дубовицкая Алина "Город мастеров" "Нежное настроение" Филиал МКОУ "СОШ №1 г. Харабали им. М.А.Орлова" "ЦДТ им. Г.И.Чикризовой" Астраханской обл. г. Харабали, г. Харабали, Астраханская обл.11-13 лет Лауреат II степени
1526 Невзорова Виктория , детский театр кукол "Золотой ключик" "Петр Уксусов" МБУК г.Сочи "ЦКС "Орел-Изумруд" СК "Н-Высокое", Сочи, Краснодарский край, Россия.11-13 лет Лауреат II степени
1506 Мамонова Софья Ангел Рождества МБУДО ДХШ № 1, г. Рязань, Россия11-13 лет Лауреат I степени
1524 Мулюкина Маша "Фея дня и фея ночи" МБУ ДО ДМШ САНАТОРИЯ "ВОЛЖСКИЙ УТЁС", пос.Волжский Утёс, Самарская обл.,Россия11-13 лет Лауреат I степени
1565 Грошева Елизавета Городской пейзаж МБУДО Войсковицкая ДШИ, п.Войсковицы, Ленинградская область, Гатчинский район, Россия11-13 лет Лауреат I степени
1570 Юнусов Ислам Друг МБУ ДО ДТТ, с. Языково, Республика Башкортостан, Россия11-13 лет Лауреат I степени
1572 Рак Анна Грибная пора МАУДО г.Нижневартовска «ДШИ N2», г.Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Россия11-13 лет Лауреат I степени
1544 Сапульская Беата Теплая встреча МОУ "СКоШ", г. Стрежевой, Томская обл Россия14-17 лет Дипломант I степени
1539 Абикенова Айдана Шкатулка Дворец Школьников им. Утемисова, Нур-Султан, Нур-Султан, Казахстан14-17 лет Лауреат III степени
1505 Семья "БЭМС" "Часовня державной иконы Божией матери" ОГОБУ "Детский дом 2", г. Биробиджан, ЕАО14-17 лет Лауреат II степени
1517 Клишин Павел "Город мастеров" "Панорама ВОВ" Филиал МКОУ "СОШ №1 г. Харабали им. М.А.Орлова" "ЦДТ им. Г.И.Чикризовой" Астраханской обл. г. Харабали, г.Харабали, Астраханская обл.14-17 лет Лауреат II степени
1533 Котов Илья творческое объединение «Юный художник» Клематисы МБОУ ДО "Детская школа искусств", г. Прокопьевск, Кузбасс., Россия14-17 лет Лауреат II степени
1560 Мишина Татьяна Морозный день МБУДО Войсковицкая ДШИ, п.Войсковицы, Ленинградская область, Гатчинский район, Россия14-17 лет Лауреат I степени
1561 Прохорова Арина Соборы МБУДО Войсковицкая ДШИ, п.Войсковицы, Ленинградская область, Гатчинский район, Россия14-17 лет Лауреат I степени
1562 Веслова Софья Русь Православная МБУДО Войсковицкая ДШИ, п.Войсковицы, Ленинградская область, Гатчинский район, Россия14-17 лет Лауреат I степени
1563 Юркина Любовь Пейзаж МБУДО Войсковицкая ДШИ, п.Войсковицы, Ленинградская область, Гатчинский район, Россия14-17 лет Лауреат I степени
1564 Васильева Юлия Собор МБУДО Войсковицкая ДШИ, п.Войсковицы, Ленинградская область, Гатчинский район, Россия14-17 лет Лауреат I степени
1573 Шкарупа Екатерина Отличный улов МАУДО г.Нижневартовска «ДШИ N2”, г.Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Россия14-17 лет Лауреат I степени
1538 Брежнев Альберт Праздничные блюдце и яблочко ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция", г. Москва, 18-22 года Лауреат III степени
1574 Шестакова Евгения Владимировна "Возрождение" ФГБОУ ВО "Алтайский государственный институт культуры", г. Барнаул, Алтайский край, Россия18-22 года Лауреат III степени
1500 Сулейманова Диана Керамический арт-объект "Наблюдая за китами" БУ ХМАО-Югры "Сургутский колледж русской культуры им. А.С.Знаменского", г. Сургут, Тюменская область, Россия18-22 года Лауреат II степени
1527 Замаева Елизавета Александровна "Гранатовое дерево" ФГБОУ ВО "Алтайский государственный институт культуры", г. Барнаул, Алтайский край, Россия18-22 года Лауреат II степени
1535 Шевченко Александр Шкатулка "Зимний пейзаж" ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция", Москва, 18-22 года Лауреат II степени
1520 Евдокимова Лариса "Снежная зима" МБУ ДК "Коминтерновский", Энгельсский р-он п.Коминтерен, Профи Дипломант III степени
1504 Фаррахова Фларида Робертовна Пейзаж родного края МОУ СОШ №7, г. Стрежевой, Томская областьПрофи Лауреат III степени
1537 Балхамишвили Илья Блюдечко ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция", г. Москва, Профи Лауреат III степени
1498 Халтурина Алёна Алексеевна Сам себе Господин БГПУ им. М. Акмуллы, Уфа, Республика Башкортостан, РоссияПрофи Лауреат II степени
1502 Базанова Лариса Станиславовна Лариса Станиславовна Базанова фелтмейкер, город Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ, РоссияПрофи Лауреат II степени
1525 Антопуло Юлия, любительское объединение "Мои года, мое богатство". "Мартовский Заяц" МБУК г.Сочи "ЦКС "Орел-Изумруд" СК "Н-Высокое", Сочи, Краснодарский край, Россия.Профи Лауреат II степени
1534 Бабенко Лидия Кружки "Анютины глазки" ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция", г. Москва, Профи Лауреат II степени
1536 Матвеев Вячеслав, Ведущая творческая студия города Москвы, студия художественных ремесел "Золотой завиток" Яблочный Спас. Коллекция яблок ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция", Москва, Профи Лауреат II степени
1507 Фалалеева Анна Петровна Деревянная шкатулка "Городецкая роспись ". МУДО"ДШИ"№1, г. Копейск ., г.Копейск .Челябинская обл. Россия.Профи Лауреат I степени
1522 Пахомова Валерия Колье "Русалочка" "Хохольская ДШИ", Хохольский р-н, с.Хохол, Воронежская областьПрофи Лауреат I степени
1531 Регина Караваева "Лебедь" сш No21, Кордайский район, село Карасай, Жамбылская область, КазахстанПрофи Лауреат I степени
1567 Николаева Екатерина "Добро пожаловать" МБДОУ "Детский сад "Хунав" Цивильского района, п.Конар, Чувашская РеспубликаПрофи Лауреат I степени