# Участник Название работы Информация Категория Результат
1586 Мелентьева Алиса Золотая осень МБОУ школа № 148 г.о.Самара, г.Самара, Самарская область Россия5-7 лет Лауреат II степени
1579 Науқан Жасмин "Новогодняя открытка " Отделение ГУ "Дома детского творчества "отдела образования Костанайского района Заречной средней школы с государственным языком обучения, п.Заречный, Костанайская область,Костанайский район, Казахстан8-10 лет Лауреат II степени
1589 кружок детского творчества "Дом фантазий" Гирлянда на камине Гаёвский сельский Дом культуры, Ирбитское МО, Свердловская область, Россия8-10 лет Лауреат II степени
1594 Литвинов Александр "Подарок для любимой мамочки" МБУК "ГДК КГП№1" филиал СДК п.Южный клуб ДПТ "Забава", Кореновский район поселок Южный, Краснодарский край8-10 лет Лауреат II степени
1597 Ерзамаева Настя "Зимний вечер" МБУ ДО ДМШ САНАТОРИЯ "ВОЛЖСКИЙ УТЁС", пос.Волжский Утёс, Самарская обл.,Россия8-10 лет Лауреат II степени
1610 Атяшкина Полина "Солдат" МУ ДО "Центр эстетического воспитания детей", г.Саранск, Республика Мордовия8-10 лет Лауреат II степени
1585 Тимошин Константин "Художественная роспись" МБУ ДО БГДЮЦ, г.Барнаул, Алтайский край8-10 лет Лауреат I степени
1591 Косицкая Вера Максимовна "Праздничные близнецы" ОГКОУ "Ивановский специальный (коррекционный) детский дом "Радуга"", Иваново, 8-10 лет Лауреат I степени
1588 Аджиева Кумсият "100 лет образования ДАССР". ГКОУРД"Бабаюртовская Средняя школа интернат 11", Село Бабаюрт, Республика Дагестан. Бабаюртовский район11-13 лет Лауреат II степени
1595 Павлова Вероника Алексеевна, Детская народная мастерская прикладного творчества "Посёлок мастеров" Павлин МБУК "МКДЦ" м.р.Красноярский Самарской области филиал № 1 ДК "Волжанин", п.г.т.Волжский, Самарская область11-13 лет Лауреат II степени
1601 Орешков Илья "Тигр" МБУ ДО ДШИ с.Бельтирское, с.Бельтирское, Россия, Республика Хакасия11-13 лет Лауреат II степени
1611 Киселёва Ольга Панно "Цветочная сюита" МБУДО "Невьянская детская музыкальная школа", г. Невьянск, Свердловская область, Россия11-13 лет Лауреат II степени
1621 Стребулаева Екатерина, объединение "Умелые руки" Браслет для бабушки МКОУДО " НЦВР", д. Нурма, Тосненский район Ленинградской области11-13 лет Лауреат II степени
1584 Попова Оксана Хохломская роспись "Тарелка" МБУ ДО ДШИ, Новосибирская область, Северный район ,село Северное11-13 лет Лауреат I степени
1596 Самсонкина Арина "Живое тепло" МБУ ДО ДМШ САНАТОРИЯ "ВОЛЖСКИЙ УТЁС", пос.Волжский Утёс, Самарская обл.,Россия11-13 лет Лауреат I степени
1602 Пономаренко Даниил "Белка" МБУ ДО ДШИ с.Бельтирское, с.Бельтирское, Россия, Республика Хакасия11-13 лет Лауреат I степени
1608 Фоминова Ангелина "Мордовочки" МУ ДО "Центр эстетического воспитания детей", г.Саранск, Республика Мордовия11-13 лет Лауреат I степени
1609 Прокинь Ника, МУ ДО "Центр эстетического воспитания детей" Собачка МУ ДО "Центр эстетического воспитания детей", г.Саранск, Республика Мордовия11-13 лет Лауреат I степени
1614 Микулич Вероника Бабушкин сундук ГУДО "Центр творчества детей и молодёжи Солигорского района", г. Солигорск, Беларусь, Минская обл.11-13 лет Лауреат I степени
1577 Орлова Алиса, студия « Декоративно-прикладное искусство» Иллюстрация к сказу П.П. Бажова «Золотой волос» МБУ ДО ДДТ, Город Дзержинск, Нижегородская область , Россия14-17 лет Лауреат II степени
1590 Самсоненко Женя Снегири на ветке МКУ ДО Скатинская ДШИ, Камышловский район, Поселок Восход, Свердловская область14-17 лет Лауреат II степени
1593 Савиных Анастасия Михайловна "Интерьерная кукла" интерьерная куколка Снежка МБУ ДО "Еткульский РДДТ", С. Еткуль, Челябинская область, Россия14-17 лет Лауреат II степени
1599 Сбоева Елизавета объединение "Мир бумаги" ключница "Краски лета" МКУДО ДДТ Омутнинского района, г. Омутнинск, Кировская область14-17 лет Лауреат II степени
1600 Довбыш Ева Алексеевна "Журавль" МБОУ ДОД "Судакский ЦДЮТ"городского округа Судак, г Судак, Респ Крым14-17 лет Лауреат II степени
1603 Алексашина Виктория, творческое объединение "Юный умелец" "Натюрморт" МБУ ДО "Центр детского творчества 5 города Орла", г.Орёл, 14-17 лет Лауреат II степени
1612 Милюхина Арина и Асатрян Софья Львова Елена Геннадьевна учитель технологии, с. Погорелое Городище, Тверская область,Зубцовский район. РФ14-17 лет Лауреат II степени
1613 Петровская Карина, объединение по интересам "Такая разная аппликация" Панно "Осенний натюрморт" ГУДО "Центр творчества детей и молодёжи Солигорского района", г. Солигорск, Беларусь, Минская обл.14-17 лет Лауреат II степени
1617 Анисимова Алевтина "Моё увлечение" БПОУ ОО Оху, г. Орёл, Орловская область,Россия14-17 лет Лауреат II степени
1598 Шарапова Полина "Дуняшины вечёрки" МБУ ДО ДМШ САНАТОРИЯ "ВОЛЖСКИЙ УТЁС", пос.Волжский Утёс, Самарская обл.,Россия14-17 лет Лауреат I степени
1604 Печилин Дмитрий, творческое объединение "Юный умелец" "Декоративный пейзаж" МБУ ДО "Центр детского творчества 5 города Орла", г.Орёл, 14-17 лет Лауреат I степени
1607 Пронин Анфиса, МУ ДО "Центр эстетического воспитания детей" "Милый мышонок" МУ ДО "Центр эстетического воспитания детей", г.Саранск, Республика Мордовия14-17 лет Лауреат I степени
1616 Мерцалова Виктория "фризовая композиция" ОХУ, г.Орел, Россия14-17 лет Лауреат I степени
1618 Полякова Елизавета Поздравительная открытка друзьям ГУДО "ОГЦТДиМ г. Орша, г. Орша, Витебская обл. Беларусь14-17 лет Лауреат I степени
1620 Иванова Анастасия "Лето в деревне" БПОУ ОО ОХУ им. Г. Г. Мясоедова, г. Орёл, Орёл, Россия14-17 лет Лауреат I степени
1576 Алентьева София "Море" Краснодарский краевой колледж культуры, Ст-ца Северская, Краснодарский край , Россия18-22 года Лауреат II степени
1575 Христолюбова Светлана Евгеньевна Дед Мазай и зайцы ФКУ ИК-6, г.Йошкар-Ола, Республика Марий ЭлПрофи Лауреат II степени
1578 Гущина Елена Николаевна Венок "Новогоднее чудо" МКУДО ДДТ Омутнинского района, г. Омутнинск, Кировская областьПрофи Лауреат II степени
1581 Умиртаева Мадина Айтжановна "4 сезона " Отделение ГУ "Дома детского творчества "отдела образования акимата Костанайского района, Г.Тобыл, Костанайская область,Костанайский район, КазахстанПрофи Лауреат II степени
1583 Чумакина Мария Владимировна Славянские куклы-обереги " Крупеничка и Богач". МБУ ДО ДШИ, Новосибирская область, Северный район ,село СеверноеПрофи Лауреат II степени
1587 Антопуло Юлия, любительское объединение "Мои года, мое богатство". "Ночь перед боем" МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ Г.СОЧИ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА "ОРЕЛ-ИЗУМРУД" СК "Н-Высокое", г.Сочи, Краснодарский крайПрофи Лауреат II степени
1592 Ручейкина Ольга Петровна "Фантазия" СДК с. Камышинка, с. Камышика, Восточно Казахстанская область, Шемонайхинский район. КазахстанПрофи Лауреат II степени
1606 Плотникова Мария Викторовна "Божье око" МАУК "Арт-Вояж", г. Ялуторовск, Тюменская область, РоссияПрофи Лауреат II степени
1615 Кофанов Андрей Иванович "Шкатулки" МБУ ДО ДШИ с.Бельтирское, с.Бельтирское, Россия, Республика ХакасияПрофи Лауреат II степени