# Участник Название работы Информация Категория Результат
1624 Юркевич Тимур, гр. "Задоринка" "Дыхание осени" Брянский губернаторский Дворец им. Ю.А. Гагарина, г. Брянск, 5-7 лет Лауреат II степени
1625 Сичков Герман, гр. "Задоринка" Подарок маме к 8 марта "Весенние цветы" Брянский губернаторский Дворец им. Ю.А. Гагарина, г. Брянск, 5-7 лет Лауреат II степени
1632 Рябко Иван. гр. "Задоринка" Подарок маме на 8 марта "Прекрасное утро" Брянский губернаторский Дворец им. Ю.А. Гагарина, г. Брянск, 5-7 лет Лауреат II степени
1643 Захарова Ксения, гр. "Задоринка" На солнечной полянке Брянский губернаторский Дворец им. Ю.А. Гагарина, г. Брянск, 5-7 лет Лауреат II степени
1644 Удавенко Александра "Мой родной лес" МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА ", г.Выкса, Нижегородская область5-7 лет Лауреат II степени
1645 Даша Сарматина Аппликация из соломки "Золотая рыбка" МАДОУ детский сад №12 "Светлячок", г.о.г. Бор, Нижегородская область5-7 лет Лауреат II степени
1648 Высоцкая Анастасия Бельчонок МБУДО "ГДШИ", р.п.Горный, Новосибирская область, Тогучинский район, р.п Горный5-7 лет Лауреат II степени
1657 Студия детского творчества "Фантазёры" "Карусель" МБУК "Белоомутский ЦК "Заречье", рп.Белоомут, Московская область, Россия5-7 лет Лауреат II степени
1660 Кремнёва Вера "Скворцы" Частный детский сад "Солнечный Дом", г. Новосибирск, Новосибирская область5-7 лет Лауреат II степени
1691 Карулина Анна Пасхальные традиции МБОУ Часцовская СОШ, Московская область, одинцовский го, п. Часцы, 5-7 лет Лауреат II степени
1677 Дементьев Артем, объединение "Декор" "Морское дно" БМАУДО "ЦДТ", г Березовский, Свердловская обл., Свердловская обл.8-10 лет Лауреат III степени
1678 Мухаматьяров Айдар, объединение "Декор" "Инопланетяне" БМАУДО "ЦДТ", г Березовский, Свердловская обл., Свердловская обл.8-10 лет Лауреат III степени
1633 Низамутдинова Вилена, студия декоративно-прикладного искусства "Хазинэ" "Деревня" МАУК "ЦТК", г. Тюмень, Тюменская область, Россия8-10 лет Лауреат II степени
1637 Овчарюкова Софья Мария Владимировна Чумакина МБУ ДО ДШИ, Новосибирская область, 8-10 лет Лауреат II степени
1639 Моисеенко Софья "Совушка" папье-маше МБУ ДО ДШИ, Новосибирская область. Северный район,село Северное., 8-10 лет Лауреат II степени
1640 Дементьева Екатерина "Зайка-зефирка" МАУК ЦКиТ "Тюмень" осп ДКиТ "Торфяник", Тюмень, 8-10 лет Лауреат II степени
1649 Маслихина Кира Подарок маме МБУДО "ГДШИ", р.п.Горный, Новосибирская область, Тогучинский район, р.п Горный8-10 лет Лауреат II степени
1651 Кандыба Андрей Мечта о лете МБУДО "ГДШИ", р.п.Горный, Новосибирская область, Тогучинский район, р.п Горный8-10 лет Лауреат II степени
1653 Осипова Анастасия, детское объединение «Волшебная бумага» "Черепаха" МБОУ "СОШ №172", ЗАТО г. Зеленогорск, Красноярский край8-10 лет Лауреат II степени
1654 Осипова Анна, детское объединение «Волшебная бумага» Яблоко МБОУ "СОШ №172", ЗАТО г. Зеленогорск, Красноярский край8-10 лет Лауреат II степени
1656 Лахтырев Владислав Владимирович Поздравительная открытка для мамы МБОУ «СОШ №172», ЗАТО г.Зеленогорск, Красноярский край8-10 лет Лауреат II степени
1658 Мастерская оригами "Журавлик" "К звёздам!" МКОУ С(К) школа-интернат 39, г. Новосибирск, 8-10 лет Лауреат II степени
1664 Жежеря Анастасия "Наряды для кукол" МБУ ДО ДДЮТ, Г. Армавир, Краснодарский край8-10 лет Лауреат II степени
1668 Ахметова Назым, кружок "Декоративно-прикладное искусство" Оберег для дома в национальном стиле КГУ "Школа искусств" района имени Габита Мусрепова, Село Новоишимское, Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область район имени Габита Мусрепова8-10 лет Лауреат II степени
1675 Гусева Арина, объединение "Декор" "Пингвины" БМАУДО "ЦДТ", г Березовский, Свердловская обл., Свердловская обл.8-10 лет Лауреат II степени
1676 Меркулова София, объединение "Декор" "Кактусы" БМАУДО "ЦДТ", г Березовский, Свердловская обл., Свердловская обл.8-10 лет Лауреат II степени
1684 Мазалова Маша Астры Мойганский МБОУ КИЦД Звёздный, С Мойган, Иркутская область Заларинский район8-10 лет Лауреат II степени
1690 Линцева Юлия "Ландыши" МАОУ СОШ №2, г.Краснокамск, Пермский край8-10 лет Лауреат II степени
1669 Жуманкулова Жанара, кружок "Декоративно-прикладное искусство" Оберег для дома "Семейное счастье" КГУ "Школа искусств" района имени Габита Мусрепова, Село Новоишимское, Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область район имени Габита Мусрепова8-10 лет Лауреат I степени
1670 Шигибаева Сабина Бык Буян КГУ "Школа искусств" района имени Габита Мусрепова, Село Новоишимское, Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область район имени Габита Мусрепова8-10 лет Лауреат I степени
1650 Захарова Анна Мурка МБУДО "ГДШИ", р.п.Горный, Новосибирская область, Тогучинский район, р.п Горный11-13 лет Лауреат III степени
1673 Афанасьева Алена Фоторамка МКОУДО "НЦВР", д. Нурма, Тосненский район Ленинградской области11-13 лет Лауреат III степени
1630 Наливкина Дарья, Творческое объединение по батику "Подсолнух" "Не делай глупостей, Человек!" МБУДО Центр "Юность", ДДТ им. А. Гайдара, г. Новосибирск, 11-13 лет Лауреат II степени
1631 Эдемов Эдем Изба МБОУ «Украинская школа «, г. Симферополь, с. Украинка, улица Осипова,1, Республика Крым11-13 лет Лауреат II степени
1638 Красикова Александра Мария Владимировна Чумакина МБУ ДО ДШИ, Новосибирская область, 11-13 лет Лауреат II степени
1652 Котькин Владислав, детское объединение «Волшебная бумага» "Ракета" МБОУ "СОШ №172", ЗАТО г. Зеленогорск, Красноярский край11-13 лет Лауреат II степени
1683 Зябкина Аня Розы Мойганский МБОУ КИЦД Звёздный, С Мойган, Иркутская область Заларинский район11-13 лет Лауреат II степени
1628 Жуков Дмитрий, Творческое объединение по батику "Подсолнух" "Семейные узы" МБУДО Центр "Юность", ДДТ им. А. Гайдара, г. Новосибирск, 11-13 лет Лауреат I степени
1663 Дударева Мария Композиция "Детство" МБУ ДО ДДЮТ, Г. Армавир, Краснодарский край11-13 лет Лауреат I степени
1671 Рожко Анастасия, кружок "Декоративно-прикладное искусство" Сказки старого филина КГУ "Школа искусств" района имени Габита Мусрепова, Село Новоишимское, Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область район имени Габита Мусрепова11-13 лет Лауреат I степени
1697 Усанова Таисья Пояс МКУ ДО "Обуховская детская школа искусств", с. Обуховское, Свердловская область, Россия11-13 лет Лауреат I степени
1698 Солдатова Марина Ожерелье МКУ ДО "Обуховская детская школа искусств", с. Обуховское, Свердловская область, Россия11-13 лет Лауреат I степени
1634 Шулаева Марьяна Домик в деревне МБУ ДО "ДЮЦ ", г.Сарапул, Удмуртская Республика,Россия14-17 лет Лауреат III степени
1646 Смагина Татьяна объединение "Мир бумаги" шкатулка "Книга времени" МКУДО ДДТ Омутнинского района, г. Омутнинск, Кировская область14-17 лет Лауреат II степени
1680 Федорова Вера Одуванчики Мойганский МБОУ КИЦД Звёздный, С Мойган, Иркутская область Заларинский район14-17 лет Лауреат II степени
1689 Зверева Кристина Ослепительное вдохновение МАОУ СОШ №10, г.Краснокамск, Пермский край14-17 лет Лауреат II степени
1641 Чунарева Инна Зайчиха Тильда МБОУ СОШ №10, г.Воткинск, Удмуртская республика14-17 лет Лауреат I степени
1674 Федорова Вера дерево счастья Мойганский МБОУ КИЦД Звёздный, С Мойган, Иркутская область Заларинский район14-17 лет Лауреат I степени
1692 Шарапова Полина "Вдохновительница - осень" МБУ ДО ДМШ САНАТОРИЯ "ВОЛЖСКИЙ УТЁС", пос.Волжский Утёс, Самарская обл.,Россия14-17 лет Лауреат I степени
1626 Ермакова Анастасия Комплект "YANAR" ГАПОУ «КХУ им. Н.И. Фешина», г.Казань, Республика Татарстан, Россия18-22 года Лауреат I степени
1693 Давыдова Юлия Ангел СПГХПА им. Штиглица, г. Санкт-Петербург, Россия18-22 года Лауреат I степени
1622 Миронова Марина Юрьевна дерево Бонсай Новозаганский сельский Дом культуры, Мухоршибирский район, село Старый Заган, Республика Бурятия, РоссияПрофи Лауреат II степени
1647 Стороженко Ольга Дмитриевна , кружок "Чудеса своими руками" Друзья МБУК "ЦКС ДСО" ДК с.Дивноморское, Город-курорт Геленджик, Краснодарский крайПрофи Лауреат II степени
1665 Китухина Ольга Александровна "Денежное дерево" МАДОУ детский сад №15 "Солнышко", г.о.г. Бор, Нижегородская областьПрофи Лауреат II степени
1666 Родионова Наталья "Весна пришла?" МАУ "МКДЦ", г.Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область, РФ.Профи Лауреат II степени
1672 Матюшко Наталья Анатольевна Кот Василий КГУ "Школа искусств" района имени Габита Мусрепова, Село Новоишимское, Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область район имени Габита МусреповаПрофи Лауреат II степени
1686 Гайнутдинова Людмила Подсолнухи Мойганский МБОУ КИЦД Звёздный, С Мойган, Иркутская область Заларинский районПрофи Лауреат II степени
1687 Шнейдер Светлана "Осени Дары" МАУ "МКДЦ", г.Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область, РФПрофи Лауреат II степени
1688 Ботнаренко Евгения "Прикосновение" МАУ "МКДЦ", г.Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область, РФПрофи Лауреат II степени
1695 Шиковская Лариса Генадьевна "Мальчик портной" МБОУ ДО "Детская школа искусств", город Прокопьевск, Кемеровская областьПрофи Лауреат II степени
1629 Жукова Ольга Сергеевна, Творческое объединение по батику "Подсолнух" "Цветочное настроение" МБУДО Центр "Юность", ДДТ им. А. Гайдара, г. Новосибирск, Профи Лауреат I степени
1635 Мельникова Мария Алконост СмолГУ, г. Смоленск, Профи Лауреат I степени
1636 Залялиева Анастасия "Весна 45-го" МБУДО Петровская ДШИ, п. Петровский, Челябинская область, РоссияПрофи Лауреат I степени
1655 Дедюшина Елена Витальевна "Масленица" ФГБОУ ВО "Алтайский государственный институт культуры", г. Барнаул, Алтайский край, РоссияПрофи Лауреат I степени
1659 Кочнева Ольга " Гармонист" МБУК МИиР Советского района, г.Советский ХМАО-Югра, РоссияПрофи Лауреат I степени
1662 Шулепова Оксана Александровна "Шоколад" ДК село Московское, село Московское, Ставропольский край, Изобильненский р-нПрофи Лауреат I степени
1694 Приходько Екатерина Яркий узор МБУК "Бабагайский КИЦД Созвездие", с.Бабагай, Иркутская областьПрофи Лауреат I степени
1696 Якимчук Ольга Николаевна "Царские палаты" МБОУ ДО "Детская школа искусств", город Прокопьевск, Кемеровская областьПрофи Лауреат I степени