# Участник Название работы Информация Категория Результат
1700 Линцева Юлия "Фруктовое дерево" МАОУ СОШ №2, г.Краснокамск, Пермский край8-10 лет Лауреат II степени
1705 Калошин Вадим Андреевич Ваза МБОУ "СОШ №172", ЗАТО г. Зеленогорск, Красноярский край8-10 лет Лауреат II степени
1706 Савелова Виктория Александровна, детское объединение «Волшебная бумага» Яблоко МБОУ "СОШ №172", ЗАТО г. Зеленогорск, Красноярский край8-10 лет Лауреат II степени
1707 Кривоносова Полина, детское объединение «Волшебная бумага» Открытка МБОУ "СОШ №172", ЗАТО г. Зеленогорск, Красноярский край8-10 лет Лауреат II степени
1708 Поспелова Ульяна, детское объединение «Волшебная бумага» Открытка МБОУ "СОШ №172", ЗАТО г. Зеленогорск, Красноярский край8-10 лет Лауреат II степени
1710 Евсеев Леонид, детское объединение «Волшебная бумага» Открытка МБОУ "СОШ №172", ЗАТО г. Зеленогорск, Красноярский край8-10 лет Лауреат II степени
1712 Югас Виктория, детское объединение «Волшебная бумага» "Черепаха" МБОУ "СОШ №172", ЗАТО г. Зеленогорск, Красноярский край8-10 лет Лауреат II степени
1725 Дёмин Семён "Аламозавр" МБУ ДО ДМШ САНАТОРИЯ "ВОЛЖСКИЙ УТЁС", пос.Волжский Утёс, Самарская обл.,Россия8-10 лет Лауреат II степени
1701 Тхаркахова Ася Руслановна "Цветы" МБУ ДО "ДШИ" г. Адыгейска, г. Адыгейск, Республика Адыгея8-10 лет Лауреат I степени
1702 Духу Альбина Зауровна "Браслет и серьги" МБУ ДО "ДШИ" г. Адыгейска, г. Адыгейск, Республика Адыгея8-10 лет Лауреат I степени
1703 Блягоз Бэлла Бислановна "Сумка" МБУ ДО "ДШИ" г. Адыгейска, г. Адыгейск, Республика Адыгея8-10 лет Лауреат I степени
1709 Павлова Валерия, детское объединение «Волшебная бумага» «Радужное настроение» МБОУ "СОШ №172", ЗАТО г. Зеленогорск, Красноярский край8-10 лет Лауреат I степени
1719 Савицкая Елизавета Авторская кукла "Неночка" МБОУ ДО "ДДТ", Пурпе, Пуровский район, ЯНАО8-10 лет Лауреат I степени
1722 Хромов Александр Кормушка для птиц Столярная детская мастерская, Самара, Самарская8-10 лет Лауреат I степени
1727 Брикман Наташа "Сказочные джунгли" МБУ ДО ДМШ САНАТОРИЯ "ВОЛЖСКИЙ УТЁС", пос.Волжский Утёс, Самарская обл.,Россия8-10 лет Лауреат I степени
1711 Гревцева Кристина, детское объединение «Волшебная бумага» Бычок МБОУ "СОШ №172", ЗАТО г. Зеленогорск, Красноярский край11-13 лет Лауреат II степени
1715 Дудай Лилия Хоровод МБОУ ДО "Детская школа искусств", Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс, Россия11-13 лет Лауреат II степени
1726 Самсонкина Арина "Радуга моря" МБУ ДО ДМШ САНАТОРИЯ "ВОЛЖСКИЙ УТЁС", пос.Волжский Утёс, Самарская обл.,Россия11-13 лет Лауреат I степени
1699 Зверева Кристина "Цветочный водопад" МАОУ СОШ №10, г.Краснокамск, Пермский край14-17 лет Лауреат II степени
1728 Клевакин Алексей, студия резьбы по дереву "Деревянные кружева" Панно "Филин" МБОУ "Колыванская СОШ №3", р.п. Колывань, Новосибирская область, Россия14-17 лет Лауреат I степени
1730 Асланова Полина Ми-ми-мишки МКОУ ДО ДДТ Венгеровского района, с. Венгерово, Новосибирская область14-17 лет Лауреат I степени
1732 Чугунова Ульяна Александровна Девушка-ночь Детская художественная школа № 1 им. Л.А. Горды, г.Сургут, ХМАО-Югра14-17 лет Лауреат I степени
1729 Придыбайло Антон Александрович Винни Пух и все, все, все БелАПДИиМИ Октябрьский район г. Минск, Минск, Беларусь18-22 года Лауреат II степени
1721 Быкова Алиса Панно «Волшебница» Смоленский Государственный Университет, Смоленск, Профи Лауреат III степени
1717 Лисицина Елена Леонидовна, Илютина Ольга Юрьевна "На глубине" БМАУДО "ЦДТ", г Березовский, Свердловская обл., Свердловская обл.Профи Лауреат II степени
1718 Павлова Наталья Русская душа МКУ "Центр культуры и досуга", Гостилицы, Ломоносовский р-нПрофи Лауреат II степени
1723 Белоусова Наталья Подставка под горячее СмолГУ, г.Смоленск, Профи Лауреат II степени
1724 Хромова Наталья Наталья Хромова Творческая мастерская "Берегиня", Самара, СамарскаяПрофи Лауреат II степени
1734 Пискулина Наталья Геннадьевна Индейцы МКОУ ДО ДДТ Венгеровского района, с. Венгерово, Новосибирская областьПрофи Лауреат II степени
1720 Умарова Зилола Бахтияровна Мамины объятия ДШМИ -13, Зангиатинский район, Узбекистан, Ташкентская областьПрофи Лауреат I степени