Председатель жюри конкурса
Ольга Владимировна Панченко
Доцент кафедры Дизайна и художественного образования Института искусств Новосибирскогогосударственного педагогического института, член Союза дизайнеров России, член International Union Teachers Artists
# | Участник | Название работы | Информация | Категория | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1840 | Коллектив объединения"Экодизайн" | Мама, спасибо за жизнь. | МБУ ДДТ2, г.Заполярный, Мурманская обл., Печенгский район | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1861 | Сандзюк Ульяна | Котик | МБУ ДО "Детская школа искусств им А.И.Баева"., Северный район, село Северное., Новосибирская область | 5-7 лет | Лауреат I степени |
1862 | Гурина Софья | Котик | МБУ ДО "Детская школа искусств им А.И.Баева"., Северный район, село Северное., Новосибирская область | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1865 | Шемет Арина | Варежка для Деда Мороза | МУДО "ВАРЛАМОВСКАЯ ДШИ", с.Варламово, Челябинская область Россия | 5-7 лет | Лауреат III степени |
1866 | Казанцев Дмтрий | Новогодняя красавица | МУДО "ВАРЛАМОВСКАЯ ДШИ", с.Варламово, Челябинская область Россия | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1867 | Юсупова София | Волшебный шар | МУДО "ВАРЛАМОВСКАЯ ДШИ", с.Варламово, Челябинская область Россия | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1874 | Савельева Варвара | Павлин | МДОУ "Сланцевский детский сад № 15", город Сланцы, Ленинградская область | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1887 | Алиса Фунтикова | "Тигренок" | МАДОУ детский сад №12 "Светлячок", Нижегородская область, г.о.г.Бор, Нижегородская область | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1831 | Погудо Арина Сергеевна | "Мой лучший друг" | ГУО "Средняя школа № 6 г. Минска", Беларусь, г. Минск, Минск | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1836 | Масько Арина, объединение "Азбука шитья" | Жирафик Жора | ГУДО "Шумилинский РЦДиМ", Шумилино, Витебская область, Республика Беларусь | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1851 | Лицова Светлана, Творческое объединение "Вязунчики" | Олень Санта Клауса | ЦТ "Московия" г. Долгопрудного, Долгопрудный, Московская область | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1859 | Моисеенко Софья | Радужный кот | МБУ ДО "Детская школа искусств им А.И.Баева"., Северный район, село Северное., Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1860 | Блинова Анастасия | Орёл | МБУ ДО "Детская школа искусств им А.И.Баева"., Северный район, село Северное., Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1888 | Супрунова Полина | Веселый пенек | МБУДО "ГДШИ", р.п.Горный, Новосибирская область, Тогучинский район, р.п Горный | 8-10 лет | Дипломант III степени |
1889 | Кандыба Андрей | Леший | МБУДО "ГДШИ", р.п.Горный, Новосибирская область, Тогучинский район, р.п Горный | 8-10 лет | Дипломант II степени |
1890 | Смирнова Виктория | Тигра | МБУДО "ГДШИ", р.п.Горный, Новосибирская область, Тогучинский район, р.п Горный | 8-10 лет | Дипломант II степени |
1891 | Арбузова Дарья | Зеленая красавица | МБУДО "ГДШИ", р.п.Горный, Новосибирская область, Тогучинский район, р.п Горный | 8-10 лет | Дипломант I степени |
1894 | Шиянова Александра | Городецкая роспись | МБУДО «Колыванская ДШИ», р.п. Колывань, Новосибирская область, Россия | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1898 | Конобеева Юлия | Дымковская барыня | МБУДО «Колыванская ДШИ», р.п. Колывань, Новосибирская область, Россия | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1900 | Балахнин Алексей | Дымковская барыня | МБУДО «Колыванская ДШИ», р.п. Колывань, Новосибирская область, Россия | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1826 | Конкина Дарья | "Ласточка" | МБОУ ДО "ШРДШИ", с. Мужи, Ямало-Ненецкий автономный округ | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1832 | Пралич Анна объединение по интересам "Фоамиранка" | "Новогодняя игрушка" | ГУДО "Шумилинский РЦДиМ", Шумилино, Витебская область, Республика Беларусь | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1833 | Клюева Дарья объединение по интересам "Фоамиранка" | "Рождественский венок" | ГУО "Шумилинская средняя школа №1", г. п. Шумилино, Витебская область, Республика Беларусь | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1835 | Терещук Анна, объединение "Азбука шитья" | "Белка" | ГУДО "Шумилинский РЦДиМ", Шумилино, Витебская область, Республика Беларусь | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1850 | Лукьянова Эвелина Сергеевна | Новогодний подсвечник | ВГУ имени П.М.Машерова, Художественно-графический факультет,студия "Арт-академия Квадрат", г.Витебск, Беларусь | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1858 | Красикова Александра | Подсолнухи | МБУ ДО "Детская школа искусств им А.И.Баева"., Северный район, село Северное., Новосибирская область | 11-13 лет | Лауреат I степени |
1863 | Рубис Алёна | Мишка | МБУ ДО "Детская школа искусств им А.И.Баева"., Северный район, село Северное., Новосибирская область | 11-13 лет | Дипломант III степени |
1864 | Баранов Вячеслав | Стимпанк шкатулка | Шумилинский РЦДиМ, Шумилино, Витебская область, Беларусь | 11-13 лет | Лауреат I степени |
1869 | Творческое объединение "Мастерская декоративно-прикладного творчества" | Символ года | ГБОУ СОШ №5 "ОЦ" СП "ЦДЮТ", г. Новокуйбышевск, Самарская область, Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1870 | Жукова Александра | "Улов" | ДК"Магистраль" "ЦКС г.Лесосибирска", народная самодеятельная студия декоративно-прикладного творчества "Берегиня", г. Лесосибирск, Красноярский край, Россия | 11-13 лет | Лауреат III степени |
1871 | Стефашко Татьяна | Букет | ДК"Магистраль" "ЦКС г.Лесосибирска", народная самодеятельная студия декоративно-прикладного творчества "Берегиня", г. Лесосибирск, Красноярский край, Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1872 | Мулюкина Маша | Иллюстрация к Жигулевским сказкам "Ладоград" | МБУ ДО ДМШ САНАТОРИЯ "ВОЛЖСКИЙ УТЁС", Поселок "Волжский Утёс", Шигонский район, Самарская область | 11-13 лет | Лауреат I степени |
1873 | Даниленко Виктория | Рождество | МАУ ДО "Спектр", Излучинск, Ханты-Мансийский автономный округ | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1875 | Мастерская оригами "Журавлик" | Рыженькие | МКОУ С(К) школа-интернат 39, Новосибирск, | 11-13 лет | Дипломант II степени |
1876 | Дахневич Дарья, Мастерская оригами "Журавлик" | Это наш год! | МКОУ С(К) школа-интернат 39, Новосибирск, | 11-13 лет | Дипломант II степени |
1895 | Останин Владислав | ОСТАНИНА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА | МБУ ДО Колыванская ДШИ, Колыванский район р.п. Колывань, Новосибирская область Россия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
1899 | Трущелёва Полина | Салфетница из джута | МБУ ДО Колыванская ДШИ, рп. Колывань, Новосибирская область | 11-13 лет | Лауреат III степени |
1901 | Руденко Александра | Ракульская роспись | МБУ ДО «Колыванская ДШИ», р.п. Колывань, Новосибирская область, Россия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
1839 | Кузнецова Яна Александровна | «Уж, тает снег, бегут ручьи...» | МБУДО «Петровская ДШИ», п. Петровский, Челябинская область, Россия | 14-17 лет | Лауреат I степени |
1847 | Никонюк Ксения Викторовна | Волк | Курильская ЦКС, г. Курильск, Сахалинская область (Sakhalin oblast) | 14-17 лет | Лауреат III степени |
1848 | Щукин Егор | Рождественская сказка | ГУДО "Шумилинский РЦДиМ", Шумилино, Витебская обл., Беларусь | 14-17 лет | Лауреат I степени |
1852 | Белозерцева Алина | Цветы для мамы | ГКОУ МО "Чеховская спецшкола", МО, г.о. Чехов, Московская область | 14-17 лет | Лауреат III степени |
1854 | Беляева Вероника | "Мой любимый рок-музыкант" | ГБПОУ "ВТК", г.Волгоград, Волгоградская обл., Россия | 14-17 лет | Лауреат II степени |
1877 | Студия " Полимерная флористика " | цветочная сказка | ГБУ ДО ЦТ " На Вадковском ", Москва, | 14-17 лет | Лауреат II степени |
1878 | Зяббарова Миляуша | Таинственная мандала | МБУ ДО ДХШ№5, г. Казань, Татарстан, Россия | 14-17 лет | Лауреат II степени |
1879 | Шамгунова Эльмира | Цветочное поле | МБУ ДО ДХШ№5, г. Казань, Татарстан, Россия | 14-17 лет | Лауреат II степени |
1880 | Муллахметова Лейла | Тюльпаны | МБУ ДО ДХШ№5, г. Казань, Татарстан, Россия | 14-17 лет | Лауреат I степени |
1881 | Галямова Алиса | Колокольчики | МБУ ДО ДХШ№5, г. Казань, Татарстан, Россия | 14-17 лет | Лауреат III степени |
1882 | Кварцхелия Алия | Татарский орамент | МБУ ДО ДХШ№5, г. Казань, Татарстан, Россия | 14-17 лет | Лауреат I степени |
1883 | Загидуллина Диляра | Тюльпан | МБУ ДО ДХШ№5, г. Казань, Татарстан, Россия | 14-17 лет | Лауреат III степени |
1884 | Глибина Полина | Солнцестояние | МБУ ДО ДХШ№5, г. Казань, Татарстан, Россия | 14-17 лет | Лауреат II степени |
1885 | Куликова Екатерина | Сверкающая мандала | МБУ ДО ДХШ№5, г. Казань, Татарстан, Россия | 14-17 лет | Лауреат I степени |
1824 | Пестова Регина Алексеевна | "Совушка" | МУ КЦ "Грамотеинский", г. Белово, Кемеровская область, Россия | 18-22 года | Лауреат II степени |
1902 | Юлдашева Нодира Ботировна | Натюрморт | Бухарский Государственный Университет, Узбекистан, Бухарская область Узбекистан | 18-22 года | Лауреат II степени |
1820 | Курбанов Фируз Зиёдуллаевич | Миниатюра | Бухарский Государственный Университет, Узбекистан, Бухарский область Узбекистан | Профи | Лауреат I степени |
1821 | Мамурова Дилфуза Исломовна | миниатюра с использованием национальных узоров | Бухарский Государственный Университет, Узбекистан, Бухарский область Узбекистан | Профи | Лауреат I степени |
1822 | Рамазонов Аброржон Бекмуродович | Национальность | Бухарский Государственный Университет, Узбекистан, Бухарский область Узбекистан | Профи | Лауреат I степени |
1825 | Жукова Вера Иосифовна | "Сударушка" | МУ КЦ "Грамотеинский", г. Белово, Кемеровская область, Россия | Профи | Лауреат II степени |
1827 | Кацюк Ирина Михайловна | Композиция из мыла "Цветы в корзинке" | МУК "РДК МО-Милославский муниципальный район Рязанской области", п.Милославское, Рязанская область | Профи | Лауреат II степени |
1834 | Рахматова Зухра Шукуровна | Национальность | Бухарский Государственный Университет, Узбекистан, Бухарская область Узбекистан | Профи | Лауреат I степени |
1838 | Залялиева Анастасия Ринатовна | «Воротник» | МБУДО «Петровская ДШИ», п. Петровский, Челябинская область, Россия | Профи | Лауреат I степени |
1841 | Варыпаева Мария Александровна | Моя планета Земля | Самозанятость, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург | Профи | Дипломант I степени |
1844 | Грушева Наталья Андреевна | Жених и Невеста | Курильская ЦКС, г. Курильск, Сахалинская область (Sakhalin oblast) | Профи | Дипломант I степени |
1846 | Дудкина Ефросинья Васильевна | На лыжню | Курильская ЦКС, г. Курильск, Сахалинская область (Sakhalin oblast) | Профи | Дипломант I степени |
1849 | Михайловская Мария Федоровна | "Луна" | ВГУ имени П.М.Машерова, Художественно-графический факультет, кафедра ДПИ и технической графики, г.Витебск, Беларусь | Профи | Лауреат I степени |
1853 | Сысоева Юлия | Праздничное настроение | МБУ ДК п.Зональная Станция, п.Зональная станция, Томская область | Профи | Дипломант I степени |
1868 | Литвинова Надежда Афанасьевна | Дом Деда Мороза | ДК"Урал", с.Варламово, Челябинская область Россия | Профи | Дипломант II степени |
1886 | Кудакова Евгения | Лес | МБУ ДО ДХШ№5, г. Казань, Татарстан, Россия | Профи | Дипломант I степени |
1892 | Фалалеева Анна Петровна | Деревянная шкатулка "Городецкая роспись ". | МУДО"ДШИ"№1, г. Копейск ., г.Копейск .Челябинская обл. Россия. | Профи | Лауреат I степени |