# Участник Название работы Информация Категория Номинация Примечание Результат
1264 Театр песни и танца "Сюрприз" коллектив "Современного танца" "Я-Танцую" МАОУ ДО АР ДЮЦ, с. Алтайское, Алтайский край, Алтайский район, Россия 8-10 лет Современный танец Нет оценки
1228 Танцевальный коллектив "Рисуем мир" "Месяц май" Коммунальное учреждение дополнительного образования "Снежнянская школа искусств", Снежное, Донецкая Народная Республика 11-14 лет Современный танец Нет оценки
1251 Танцевальный коллектив "Незабудки" Жизнь МБУ ДО ЦДОД, г. Искитим, Новосибирская область, Россия 11-14 лет Современный танец Нет оценки
1226 Народный хореографический ансамбль "Северянка" "Зажигай с нами" МАУК "Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот", п. Эгвекинот, Чукотский АО 15-17 лет Современный танец Нет оценки
1252 Танцевальный коллектив " Незабудки" Чувства МБУ ДО ЦДОД, г. Искитим, Новосибирская область, Россия 15-17 лет Современный танец Нет оценки
1260 Хореографический ансамбль "Вдохновение" "Месяц май" МКУ ДО Карсунская ДШИ им. А. Пластова, р.п. Карсун, Ульяновская область 15-17 лет Современный танец Нет оценки
1227 Петрова Мария Владимировна "Нитью" ПГИК, Пермь, Пермский край 18-30 лет Современный танец Нет оценки
1240 Alien Оно ПГГПУ, Пермь, Пермский край, Россия 18-30 лет Современный танец Нет оценки
1262 Ведущий коллектив г. Москвы "КНООПС&М" Создатель (Мир создан творцом, но ты ли тот творец?) РТУ МИРЭА, Москва, Москва 18-30 лет Современный танец Нет оценки
1229 Танцевальный коллектив "Рисуем мир" "Стиляги" Коммунальное учреждение дополнительного образования "Снежнянская школа искусств", Снежное, Донецкая Народная Республика 8-10 лет Эстрадный танец Нет оценки
1246 Хореографический ансамбль "Радуга" "Дети войны" МБУ ДО "ХДШИ", село Камень-Рыболов, Приморский край 8-10 лет Эстрадный танец Нет оценки
1263 Ансамбль "Золотое яблочко" "Вместе весело" Школа № 619, Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Россия 8-10 лет Эстрадный танец Нет оценки
1268 Хореографическая студия "ЮЛА" "Не малявка" МБУ ДО ЦДОД, г.Тамбов, Тамбовская область ,Россия 8-10 лет Эстрадный танец Нет оценки
1270 Хореографическая студия "Юла" "Перезагрузка" МБУ ДО ЦДОД, г.Тамбов, Тамбовская область ,Россия 11-14 лет Эстрадный танец Нет оценки
1273 Хореографический коллектив "Тандем" "Мир создадим" МАУДО "ДПШ", г.Челябинск, Россия, Челябинская область 11-14 лет Эстрадный танец Нет оценки
1233 Козлова Елизавета танец "Не разделённые чувства" МКУ"ВинодельненскийДК", пос.Винодельненский, Ставропольский край,Ипатовский городской округ,Россия. 15-17 лет Эстрадный танец Нет оценки
1234 Хореографический коллектив "Изумруды" "Тихие зори" МБОУ ДО "ДШИ №1 им. Ф. Липса", г.Еманжелинск, Челябинская область 15-17 лет Эстрадный танец Нет оценки
1242 Народный самодеятельный коллектив эстрадного танца "Сувенир БИТ" Выше МБУК " Городской культурный центр", г. Псков, Псковский регион 15-17 лет Эстрадный танец Нет оценки
1245 Хореографический коллектив "Грация" "Мы волонтеры!" КГКП "Культурно-досуговый центр", «Алтын дән», г.Тобыл, Казахстан, Костанайская обл., Костанайский р-он, 15-17 лет Эстрадный танец Нет оценки
1265 Хореографический ансамбль "Виктория" Танец огня МБОУ Дубровская №2 СОШ, рп.Дубровка, Брянская область, Россия 15-17 лет Эстрадный танец Нет оценки
1241 Варкаева Софья Темуровна Бабочка Ансамбль "Жизнь в танце", Самара, Самарская обл. 11-14 лет Классический танец Нет оценки
1230 Танцевальный коллектив "Рисуем мир" "По малину" Коммунальное учреждение дополнительного образования "Снежнянская школа искусств", Снежное, Донецкая Народная Республика до 7 лет Народный танец Нет оценки
1244 Танцевальный коллектив "Ритм" "Шашу" Дк "Алтын дән", Город Тобыл, Казахстан, Костанайская область, Костанайский район 11-14 лет Народный танец Нет оценки
1261 Образцовый самодеятельный коллектив, хореографический коллектив народного танца "Престиж" "Заплетись плесень" МУ КЦ "Инской", г. Белово, пгт. Инской, Кемеровская область-Кузбасс, Россия 11-14 лет Народный танец Нет оценки
1225 Народный хореографический ансамбль "Северянка" "Тройка" МАУК "Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот", п. Эгвекинот, Чукотский АО 15-17 лет Народный танец Нет оценки
1237 Хореографический ансамбль "Вдохновение". Казачий пляс МБОУ ДО Баганский ДДТ, с. Баган., Баганский район, Новосибирская область. 15-17 лет Народный танец Нет оценки
1248 Баранова Ангелина, школа-студия народного танца "Русские забавы". "Белый лебедь" МАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных, г.Томск, Россия,Томск 15-17 лет Народный танец Нет оценки
1266 Хореографический ансамбль "Виктория" За околицей МБОУ Дубровская №2 СОШ, рп.Дубровка, Брянская область, Россия 15-17 лет Народный танец Нет оценки
1243 Folklore dance group "Mangilik" Ансамбль танца "Мәңгіілік" Русский танец "Сибирский сувенир" Северо-Казахстанская областная филармония, г. Петропавловск, Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область 18-30 лет Народный танец Нет оценки
1250 Младшая хореографическая группа "Непоседы" "Лялечка" СДК п.Красногорьевский, п.Красногорьевский, Красноярский край, Богучанский район до 7 лет Детский танец Нет оценки
1253 Образцовый танцевальный коллектив "Ювента" Лягушачий хор МУ "РДК", Матвеев-Курган, Ростовская область до 7 лет Детский танец Нет оценки
1256 танцевальная студия "Малышарики" Мама МАУК ГДК "Созвездие", Наро-Фоминск, Московская область до 7 лет Детский танец Нет оценки
1269 Хореографическая студия "Юла" "Цифры" МБУ ДО ЦДОД, г.Тамбов, Тамбовская область ,Россия 8-10 лет Детский танец Нет оценки
1272 Танцевальный коллектив "Мечта" Бум бум ла ла МКУК ЗАТО Знаменск Центр культуры, г.Знаменск, Астраханская обл. 8-10 лет Детский танец Нет оценки
1259 Самодеятельный хореографический коллектив народного танца "Хорошки" "Русские матрешечки" МУ КЦ "Инской", г. Белово, пгт. Инской, Кемеровская область-Кузбасс, Россия до 7 лет Народный стилизованный танец Нет оценки
1232 Танцевальная группа "Элегия" танец "На вечерней зорьке" МКУ"ВинодельненскийДК", пос.Винодельненский, Ставропольский край,Ипатовский городской округ,Россия. 11-14 лет Народный стилизованный танец Нет оценки
1224 Народный хореографический ансамбль "Северянка" "Калинка" МАУК "Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот", п. Эгвекинот, Чукотский АО 15-17 лет Народный стилизованный танец Нет оценки
1238 Танцевальный коллектив "Виват" "Коса-краса" МБУ "ДК им.В.И.Ленина", п. Красногорский, Еманжелинский р-н, Челябинская область, Россия 15-17 лет Народный стилизованный танец Нет оценки
1254 Валерия Михайловна Косенко, творческая лаборатория "Мы" "Снегурочка" Иркутский Областной колледж культуры, Иркутск, Иркутская область 18-30 лет Миниатюра Нет оценки
1257 Бондарцева Карина, хореографический ансамбль "Задоринки" Вариация Амурчика из балета "Дон Кихот" ДШИ №3, Нижневартовск, ХМАО-Югра, Россия 11-14 лет Сольный танец Нет оценки
1275 Софья Коренева, МБУДО "Детская школа искусств N 3 г. Ельца" Ноябрь МБУДО "ДШИ N 3", г. Елец, Липецкая область 11-14 лет Сольный танец Нет оценки
1249 Баранова Ангелина, школа -студия народного танца "Русские забавы" "Как по горкам,по горам" МАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных, г.Томск, Россия,Томск 15-17 лет Сольный танец Нет оценки
1267 Куприна Елизавета, хореографический ансамбль "Виктория" Улетая в небеса МБОУ Дубровская №2 СОШ, рп.Дубровка, Брянская область, Россия 15-17 лет Сольный танец Нет оценки