# Участник Название работы Информация Категория Номинация Примечание Результат
1282 Хореографический коллектив "Внеорбитные" "Инопланетяне" МКУДО БДШИ, пос. Бисерть, Свердловская область, Россия 8-10 лет Современный танец Нет оценки
1305 Танцевальный коллектив "Непоседы" Малявка МБУК ЦКС, Кувандыкский городской округ (г.Кувандык), Оренбургская область, Россия 8-10 лет Современный танец Нет оценки
1307 Образцовый ансамбль танца "Р.И.Ф." МБУ ДО "ЦДО "Красноглинский" г.о.Самара Движение-это жизнь МБУ ДО "ЦДО"Красноглинский" г.о.Самара, Самара, Самарская область 8-10 лет Современный танец Нет оценки
1347 Средняя танцевальная группа "СЮРПРИЗ" "За мечтой" МБУК "ЦКС Рыбинского района" головной филиал №1 Рыбинский РДК, г. Заозёрный, Красноярский край, Рыбинский район 8-10 лет Современный танец Нет оценки
1369 Дуэт. Грынык Анастасия и Земрау София "Шалунишки" МБО ДО "ТДШИ", пгт. Таксимо, Республика Бурятия, Муйский район 8-10 лет Современный танец Нет оценки
1370 Хореографический ансамбль "Антарес" "Однажды на болоте" МБО ДО "ТДШИ", пгт.Таксимо, Республика Бурятия, Муйский район 8-10 лет Современный танец Нет оценки
1372 Театр танца МАСТЕР Погоня МБУК ДК КРАСНАЯ ГОРКА, г. Прокопьевск, Кемеровская область 8-10 лет Современный танец Нет оценки
1277 Народный хореографический коллектив "МОЗАИКА" "Освобождение" МБУК "ЦКиД" п. Солнечнодольска, п. Солнечнодольск, Ставропольский край, Россия 11-14 лет Современный танец Нет оценки
1308 Крутова Дарья и Никитина Анастасия, образцовый ансамбль танца "Р.И.Ф." МБУ ДО "ЦДО" Красноглинский г.о.Самара Дуэт "Добро и зло" МБУ ДО "ЦДО "Красноглинский" г.о.Самара, Самара, Самарская обл 11-14 лет Современный танец Нет оценки
1330 Танцевальный коллектив "Ритмы детства" "Космический секрет" МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" г.Орска", г.Орск, Оренбургская область 11-14 лет Современный танец Нет оценки
1360 Хореографическая студия "ЮЛА" "На отрыве" МБУ ДО ЦДОД, г. Тамбов, Россия 11-14 лет Современный танец Нет оценки
1368 Хореографический ансамбль "Антарес" "Дети войны" МБО ДО "ТДШИ", пгт. Таксимо, Республика Бурятия, Муйский район 11-14 лет Современный танец Нет оценки
1278 Танцевальный коллектив "ПЛАНЕТА KIDS" "Lucky strike" МКОУ РАООП "Старогородковская специальная (коррекционная) школа-интернат им. Заслуженного учителя РФ Фурагиной А.В.", посёлок Старый городок, Московская область, Одинцовский городской округ 15-17 лет Современный танец Нет оценки
1298 Народный хореографический ансамбль "Рашен денс" Колыбельная МБУК ЦКС, Кувандыкский городской округ (г.Кувандык), Оренбургская область, Россия 15-17 лет Современный танец Нет оценки
1344 Танцевальная группа "СЮРПРИЗ" "Я буду тонкой нитью..." МБУК "ЦКС Рыбинского района" головной филиал №1 Рыбинский РДК, г. Заозёрный, Красноярский край, Рыбинский район 15-17 лет Современный танец Нет оценки
1367 Хореографический ансамбль "Азарт" "Go ahead girls" МКОУ ДО ДШИ р.п.Многовершинный, р.п Многовершинный, Николаевский район, Хабаровский край, Россия 15-17 лет Современный танец Нет оценки
1374 Студия современного танца "Лакоста" "Неудержимые" МУДО "ЦДЮТ № 2 города Макеевки", Макеевка, Донецкая Народная Республика 15-17 лет Современный танец Нет оценки
1320 Танцевальный коллектив "Made'Ira" Я.Слабая СПбГАСУ, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область 18-30 лет Современный танец Нет оценки
1293 Танцевальный коллектив " Фиеста". Диско ГБУО школа 1095, г. Москва, Россия до 7 лет Эстрадный танец Нет оценки
1309 Кружок спортивной акробатики Kids-flex Цветное настроение МБУК ЦКС Клуб "Подгорное", Воронеж, Воронежская область до 7 лет Эстрадный танец Нет оценки
1280 Кружок спортивной акробатики "Flex * Спортивная композиция "Катюша" МБУК ЦКС Клуб "Подгорное", г. Воронеж, Воронежская область, Россия 8-10 лет Эстрадный танец Нет оценки
1284 Образцовый художественный хореографический ансамбль "Карусель", группа "Каруселька" " В поисках самоцветов" МБУ ДО ДШИ №1 г. Сызрань, г. Сызрань, Самарская область, Россия 8-10 лет Эстрадный танец Нет оценки
1310 Кружок спортивной акробатики Flex "Время" МБУК ЦКС Клуб "Подгорное", Воронеж, Воронежская область 8-10 лет Эстрадный танец Нет оценки
1311 Хореографический ансамбль "Звёздочка" (Старшая группа) "Чарльстон" МАУК "ЦД и НТ городского округа Эгвекинот", п. Эгвекинот, Чукотский АО, РоссияРуководитель 8-10 лет Эстрадный танец Нет оценки
1343 Студия бального танца "Фантазия" Венский вальс "Маленькая Сюзи" МБУК ДК "Южный", г.Барнаул, Алтайский край 8-10 лет Эстрадный танец Нет оценки
1348 Хореографическая студия "Юла" "Хулиганить" МБУ ДО ЦДОД, г.Тамбов, Тамбовская область ,Россия 8-10 лет Эстрадный танец Нет оценки
1351 Образцовый хореографический коллектив "Радость" "Частичка счастья" МУ "ГДК", г.Кинешма, Ивановская область,Россия 8-10 лет Эстрадный танец Нет оценки
1283 Хореографический коллектив "Внеорбитные" "Во дворе" МКУДО БДШИ, пос. Бисерть, Свердловская область, Россия 11-14 лет Эстрадный танец Нет оценки
1313 Хореографический коллектив "Форсаж" "Русская рать" МКУ ДО «ДШИ с.п.ст.Солдатской» КБР, ст.Солдатская, Кабардино-Балкарская республика 11-14 лет Эстрадный танец Нет оценки
1319 "Народный самодеятельный коллектив" театр танца "Искорки" "Живое во всем" ШМБУ "Модельный дворец культуры", г Шебекино, Белгородская область 11-14 лет Эстрадный танец Нет оценки
1322 коллектив эстрадно-бального танца "Энергия" группа№ 1 "Корабль Призрак" МОУДО "ТЦДТ", г. Тихвин, Россия, Ленинградская область 11-14 лет Эстрадный танец Нет оценки
1328 Ансамбль эстрадного танца "Пламя" "На палубе" МБУ ДО ЦДТ, Междуреченск, Кемеровская область 11-14 лет Эстрадный танец Нет оценки
1345 "Народный коллектив" хореографический коллектив современного танца "Адреналин" Я, ты он, она МБУ ЦНТ "Дружба", Г. Энгельс, Саратовская область, Россия 11-14 лет Эстрадный танец Нет оценки
1350 Образцовый хореографический коллектив "Радость" "Тепло наших тел" МУ "ГДК", г.Кинешма, Ивановская область,Россия 11-14 лет Эстрадный танец Нет оценки
1364 Хореографический ансамбль "Веретено" "На заре..." Филиал №4 МБУ ДО ДШИ, село Кувак - Никольское, Россия, Пензенская область, Нижнеломовский район 11-14 лет Эстрадный танец Нет оценки
1285 Коллектив КНООПС&M Краски РТУ МИРЭА, г. Москва, г. Москва, Россия 18-30 лет Эстрадный танец Нет оценки
1318 Балетная студия "Battement" "Аквариум" -, г. Новоалтайск, Алтайский край, Россия до 7 лет Классический танец Нет оценки
1349 Хореографический ансамбль "Надежда" Детский танец из балета "Коппелия" МБОУ ДО "Сатинская детская школа искусств", п. Сатинка, Тамбовская область 8-10 лет Классический танец Нет оценки
1363 Чиркова Екатерина, Ballet chidren's studio Вариация "Феи Драже" из балета "Щелкунчик" Ballet chidren's studio, Новосибирск, Россия 8-10 лет Классический танец Нет оценки
1314 Таран Мария, Ансамбль танца "Румянец" Вариация реки Невы из балета "Дочь фараона" БОУ ДО "ДШИ № 14" г. Омска, г. Омск, Россия 11-14 лет Классический танец Нет оценки
1362 Образцовый хореографический ансамбль "Арабеск", номинация "Классический танец" Вальс из балета "Коппелия" МБУ ДК"Молодежный", г.Оренбург, Оренбургская область, Россия 11-14 лет Классический танец Нет оценки
1352 Борисов Вячеслав Владимирович, Школа хореографических дисциплин Force.Pro "Вдохновение Моцарта" Школа хореографических дисциплин Force.Pro, Пермь, Пермский край 18-30 лет Классический танец Нет оценки
1292 Танцевальный коллектив "Сияние" старшая группа Немецкий танец "Башмачки" МБУ ДК "Красноярский", с. Красный Яр, Саратовская обл. 8-10 лет Народный танец Нет оценки
1324 Образцовый художественный коллектив "Хореографическая студия "Веселка" "Веселая кадриль" ГУ ЛНР "ЛОУСОШ № 25 ИМЕНИ М. С. ЛИХОВИДА", г. Луганск, Украина, ЛНР 8-10 лет Народный танец Нет оценки
1357 Народный хореографический ансамбль»Карусель» Самовар МБУ "ЦКС" Пушкинский СДК - филиал, с. Пушкино, Омская область 8-10 лет Народный танец Нет оценки
1361 Черенкова Дарья , танцевальный коллектив "AZART" Тарантелла МКУ ДО "ГРИБАНОВСКИЙ ЦДТ", Пгт Грибановский, Грибановский район, Воронежской области, Россия 8-10 лет Народный танец Нет оценки
1288 Хореографический коллектив "Эдельвейс" "Снег-снежок" МБОУДО "ДШИ №8" г. Томска, г. Томск, Томская обл. Томский р-он, Россия 11-14 лет Народный танец Нет оценки
1294 Ансамбль танца "Румянец" Болгарское хоро БОУ ДО "ДШИ № 14", г. Омск, Россия 11-14 лет Народный танец Нет оценки
1295 Хореографический коллектив "Ритм" "Калинка" СБУ ДО "Красненская ДШИ", с. Красное, Белгородская область, Красненский район 11-14 лет Народный танец Нет оценки
1302 Хореографический коллектив "Солнышко" Окушко Дмитрий, Путина Ольга,(дуэт) "Полька через ножку" эстонский танец МБОУ гимназия №6 им.С.Ф.Вензелева, г.Междуреченск, Кемеровская область-Кузбасс,Россия 11-14 лет Народный танец Нет оценки
1316 Сластухина Диана Игоревна "Кадриль" ГБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи", г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика 11-14 лет Народный танец Нет оценки
1321 Ансамбль танца "Румянец" Хоровод с платками БОУ ДО "ДШИ № 14" г. Омска, Омск, Россия 11-14 лет Народный танец Нет оценки
1329 Народный самодеятельный коллектив Ансамбль танца "Ностальжи", Азербайджанский танец "Яллы" МБУК КДТ, г. Соль - Илецк, Оренбургская обл., Соль - Илецкий городской округ 11-14 лет Народный танец Нет оценки
1346 Танцевальная группа "Импульс" "Казаченька" МБУК "ЦКС Рыбинского района" филиал №14 Дом культуры п. Ирша, пгт. Ирша, Красноярский край, Рыбинский район 11-14 лет Народный танец Нет оценки
1300 Народный хореографический ансамбль "Рашен денс" Вдовы России МБУК ЦКС, Кувандыкский городской округ (г.Кувандык), Оренбургская область, Россия 15-17 лет Народный танец Нет оценки
1366 Хореографический ансамбль "Азарт" "Давай Возрадуемся" МКОУ ДО ДШИ р.п.Многовершинный, р.п Многовершинный, Николаевский район, Хабаровский край, Россия 15-17 лет Народный танец Нет оценки
1287 Ансамбль народного танца "Каблучок" имени Киры Черданцевой "Ползунец" ФГБОУ ВО "РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева", г. Москва, Россия 18-30 лет Народный танец Нет оценки
1306 Творческое объединение "Волшебный каблучок" "Динозаврик" МБУДО "Дом пионеров и школьников", г.Кувандык, Оренбургская область до 7 лет Детский танец Нет оценки
1317 Хореографический ансамбль "Звёздочка" "Непоседы" МАУК "ЦД и НТ городского округа Эгвекинот", п. Эгвекинот, Чукотский АО, Россия до 7 лет Детский танец Нет оценки
1354 Детский танцевальный коллектив "Улыбка" "Куклы" ГБОУ Школа № 1367, г. Москва, Россия до 7 лет Детский танец Нет оценки
1301 Танцевальный коллектив "Непоседы" Сластёны МБУК ЦКС, Кувандыкский городской округ (г.Кувандык), Оренбургская область, Россия 8-10 лет Детский танец Нет оценки
1355 Перевозчикова Дарина Анатольевна, хореографический коллектив " Искра" Ласточка МБУ ДО Игринский РДДТ, поселок Игра, Удмуртия 8-10 лет Детский танец Нет оценки
1359 Образцовый ансамбль бального танца "Вдохновение" Полька-вечеринка МАУК ГКЦ "Планета", г.Нягань, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Россия 8-10 лет Детский танец Нет оценки
1296 Плохих Маргарита, "Сольный танец" "Как на Руси жить хорошо!" МБОУ ДО «ДШИ №4», г. Курск, Россия, Курская область 8-10 лет Народный стилизованный танец Нет оценки
1327 Коллектив современного танца «Арабеск» «Скоморошки» МБУК ДК им.В.П.Ногина, г. Ковров, Владимирская область, Россия 8-10 лет Народный стилизованный танец Нет оценки
1373 Театр танца МАСТЕР Нравишься мне МБУК ДК КРАСНАЯ ГОРКА, г. Прокопьевск, Кемеровская область 8-10 лет Народный стилизованный танец Нет оценки
1289 Назаренко Дана, Решетников Даниил танец "Русский лирический" МКУ"ВинодельненскийДК", пос.Винодельненский, Ставропольский край,Ипатовский городской округ,Россия. 11-14 лет Народный стилизованный танец Нет оценки
1290 группа "Элегия" танец "Казачий пляс" МКУ"ВинодельненскийДК", пос.Винодельненский, Ставропольский край,Ипатовский городской округ,Россия. 11-14 лет Народный стилизованный танец Нет оценки
1291 Мельник Валерия ,Матиенко Владислав танец "Встреча" МКУ"ВинодельненскийДК", пос.Винодельненский, Ставропольский край,Ипатовский городской округ,Россия. 11-14 лет Народный стилизованный танец Нет оценки
1297 Танцевальный коллектив "Уральские самоцветы" "Кострома" МАУ "ЧЦКР" отдел досуга с.В-Калино, село Верхнее Калино, Чусовской городской округ, Пермский край,Россия 11-14 лет Народный стилизованный танец Нет оценки
1325 Образцовый хореографический коллектив "Жемчужина", народный стилизованный танец "Моя Россия" "Моя Россия" МБУ ДО "Центр детского творчества", г. Елизово, Камчатский край 11-14 лет Народный стилизованный танец Нет оценки
1326 Коллектив современного танца «Арабеск» «За речкой» МБУК ДК им. В.П.Ногина, г. Ковров, Владимирская область, Россия 11-14 лет Народный стилизованный танец Нет оценки
1371 Театр танца "МАСТЕР" Тримурти МБУК ДК КРАСНАЯ ГОРКА, г. Прокопьевск, Кемеровская область 11-14 лет Народный стилизованный танец Нет оценки
1299 Народный хореографический ансамбль "Рашен денс" В роще калина МБУК ЦКС, Кувандыкский городской округ (г.Кувандык), Оренбургская область, Россия 15-17 лет Народный стилизованный танец Нет оценки
1332 Аскарова Дарья, Клуб восточного танца "Мираж Огней" Межансе МБУ МЦ "Дом Молодежи" ОО Меридиан, г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия 8-10 лет Восточный танец Нет оценки
1333 Брекотнина Анастасия, Клуб восточного танца "Мираж Огней" Межансе МБУ МЦ "Дом Молодежи" ОО Меридиан, г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия 8-10 лет Восточный танец Нет оценки
1340 Сукова Виктория, Клуб восточного танца "Мираж Огней" Межансе МБУ МЦ "Дом Молодежи" ОО Меридиан, г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия 8-10 лет Восточный танец Нет оценки
1334 Носенко Анастасия, Клуб восточного танца "Мираж Огней" Межансе МБУ МЦ "Дом Молодежи" ОО Меридиан, г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия 11-14 лет Восточный танец Нет оценки
1335 Королева Анастасия, Клуб восточного танца "Мираж Огней" Межансе МБУ МЦ "Дом Молодежи" ОО Меридиан, г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия 11-14 лет Восточный танец Нет оценки
1341 Жарикова Полина, Клуб восточного танца "Мираж Огней" Межансе МБУ МЦ "Дом Молодежи" ОО Меридиан, г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия 15-17 лет Восточный танец Нет оценки
1338 Спиридонова Анастасия, Клуб восточного танца "Мираж Огней" Табла-соло МБУ МЦ "Дом Молодежи" ОО Меридиан, г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия 18-30 лет Восточный танец Нет оценки
1339 Керекеша Кристина, Клуб восточного танца "Мираж Огней" Шоу МБУ МЦ "Дом Молодежи" ОО Меридиан, г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия 18-30 лет Восточный танец Нет оценки
1342 Дуэт Алена и Кристина Керкеша, Клуб восточного танца "Мираж Огней" Папита МБУ МЦ "Дом Молодежи" ОО Меридиан, г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия 18-30 лет Восточный танец Нет оценки
1358 Новикова Анастасия Евгеньевна "В такт цветному ритму" МАДОУ детский сад "Родничок", Жуковка Брянская область, Россия, Брянская область, город Жуковка до 7 лет Сольный танец Нет оценки
1365 Комарова Дарья, Ансамбль "Золотое яблочко" Комарики Школа № 619, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область 8-10 лет Сольный танец Нет оценки
1286 Арзубова Алина "Коломбина" МБОУДО "ДШИ №8" г. Томска, г. Томск, Томская обл. Томский р-он, Россия 11-14 лет Сольный танец Нет оценки
1281 Турлова Ирина, хореографический коллектив "Внеорбитные" "Тёмный ангел" МКУДО БДШИ, пос. Бисерть, Свердловская область, Россия 15-17 лет Сольный танец Нет оценки
1331 Василишина Дарья, хореографический коллектив "Новое движение" Задорная плясовая Братский педагогический колледж, хореографический коллектив "Новое движение", г. Братск, Иркутская область, Россия 15-17 лет Сольный танец Нет оценки