# Участник Название работы Информация Категория Результат
962 Рашидова Севинч моя семья детская школа музыки и искусство №15, Чиракчи, Узбекистан5-7 лет Участник
995 Казанцева Полина "Новогодний снег" МБУ ДО ДМШ САНАТОРИЯ "ВОЛЖСКИЙ УТЁС", пос.Волжский Утёс, Самарская обл.,Россия5-7 лет Участник
968 Жигалов Виктор "Боксёрский поединок" МАУ ДО "ДТДМ" города Магнитогорска, Магнитогорск, Челябинская область5-7 лет Лауреат III степени
970 Котов Арсентий "Стрекозы и цветы" МАУ ДО "ДТДМ" города Магнитогорска, Магнитогорск, Челябинская область5-7 лет Лауреат III степени
994 Андрианов Арсений "Мишка - сластена" МБУ ДО ДМШ САНАТОРИЯ "ВОЛЖСКИЙ УТЁС", пос.Волжский Утёс, Самарская обл.,Россия5-7 лет Лауреат III степени
937 Ульянова Евгения Домик в лесу СОШ №211, г. Новосибирск, Новосибирская область5-7 лет Лауреат II степени
969 Косивцева Полина "Замечательная игрушка" МАУ ДО "ДТДМ" города Магнитогорска, Магнитогорск, Челябинская область5-7 лет Лауреат II степени
974 Суедова Виктория "С мамой на веранде" МАУ ДО "ДТДМ" города Магнитогорска, Магнитогорск, Челябинская область5-7 лет Лауреат II степени
964 Вахитова Кристина "На крыше дома своего" МАУ ДО "ДТДМ" города Магнитогорска, Магнитогорск, Челябинская область5-7 лет Лауреат I степени
966 Гизитдинова Самира "Давайте дружить" МАУ ДО "ДТДМ" города Магнитогорска, Магнитогорск, Челябинская область5-7 лет Лауреат I степени
932 Зыкова Александра Пейзаж МАУК г.Магадана "Центр культуры", г. Магадан, Магаданская область, Россия8-10 лет Участник
933 Казакова Кира Пейзаж МАУК г.Магадана "Центр культуры", г. Магадан, Магаданская область, Россия8-10 лет Участник
950 Коньшин Влад "Лебединая песнь" (монотипия, гуашь) МАУК "ДК "Юбилейный" Образцовая студия изобразитольного искусства"Семицветик", г.Воткинск, Удмуртская республика8-10 лет Участник
972 Приставчук Егор "Эх, покатаемся сейчас" МАУ ДО "ДТДМ" города Магнитогорска, Магнитогорск, Челябинская область8-10 лет Участник
993 Самсонкина Арина "Ноябрьские листья" МБУ ДО ДМШ САНАТОРИЯ "ВОЛЖСКИЙ УТЁС", пос.Волжский Утёс, Самарская обл.,Россия8-10 лет Участник
943 Кузнецова Алиса "Осенний этюд" ГАУДО "ОЦДОД", г. Кемерово, Кемеровская обл., Россия8-10 лет Лауреат III степени
951 Кондратьев Артем "Бурундучок" (гуашь) МАУК "ДК "Юбилейный" Образцовая студия изобразитольного искусства"Семицветик", г.Воткинск, Удмуртская республика8-10 лет Лауреат III степени
952 Мятишкина Маша "Белая Сова" (гуашь) МАУК "ДК "Юбилейный" Образцовая студия изобразитольного искусства"Семицветик", г.Воткинск, Удмуртская республика8-10 лет Лауреат III степени
967 Даниленко Владимир "Солнце в городе" МАУ ДО "ДТДМ" города Магнитогорска, Магнитогорск, Челябинская область8-10 лет Лауреат III степени
973 Скоба Мария "Однажды вечером" МАУ ДО "ДТДМ" города Магнитогорска, Магнитогорск, Челябинская область8-10 лет Лауреат III степени
939 Лындин Трофим "Горный орел" ГАУДО "ОЦДОД", г. Кемерово, Кемеровская обл., Россия8-10 лет Лауреат II степени
945 Кудрявцев Богдан Осенний парк МБУ ДО Городской Дворец детского и юношеского творчества, город Нижний Тагил, Свердловская область8-10 лет Лауреат II степени
949 Ишмуратова Рита "Запуск змея" (гуашь) МАУК "ДК "Юбилейный" Образцовая студия изобразитольного искусства"Семицветик", г.Воткинск, Удмуртская республика8-10 лет Лауреат II степени
953 Турова Варвара "Сирень" (гуашь) МАУК "ДК "Юбилейный" Образцовая студия изобразитольного искусства"Семицветик", г.Воткинск, Удмуртская республика8-10 лет Лауреат II степени
954 Банникова Яна "Девушка удмуртка" гуашь МАУК "ДК "Юбилейный" Образцовая студия изобразитольного искусства"Семицветик", г.Воткинск, Удмуртская республика8-10 лет Лауреат II степени
971 Новикова Варвара "Мама на работе" МАУ ДО "ДТДМ" города Магнитогорска, Магнитогорск, Челябинская область8-10 лет Лауреат II степени
975 Тихонова Анна "Вечерние посиделки" МАУ ДО "ДТДМ" города Магнитогорска, Магнитогорск, Челябинская область8-10 лет Лауреат II степени
996 Лепёшкина Валерия "Рождество" МУ ДО "Центр эстетического воспитания детей", г.Саранск, Республика Мордовия, Россия8-10 лет Лауреат II степени
998 Сидорова Ольга "Золото Алтая" МБОУ "СОШ 51", г. Барнаул, Алтайский край8-10 лет Лауреат II степени
1018 Кузнецова Элина "Любопытная гостья" МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия8-10 лет Лауреат II степени
1019 Полудницина Виктория "Мороз Иванович" МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия8-10 лет Лауреат II степени
1020 Гонеман Маргарита "Зима на дворе" МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия8-10 лет Лауреат II степени
1021 Козлова Варвара Юрьевна Этюд "Вкус осени" МБУ ДО "ДШИ № 39"г. Белово Кемеровской области, Россия, г.Белово, Кемеровская область8-10 лет Лауреат II степени
978 Виноградова Виктория Собака лучший подарок МБОУ ДО ДШИ, г.Бикин, Хабаровский край8-10 лет Лауреат I степени
997 Крапивина Екатерина "Ангел" МУ ДО "Центр эстетического воспитания детей", г.Саранск, Республика Мордовия, Россия8-10 лет Лауреат I степени
961 Судочакова Екатерина "Декоративный натюрморт" МБУ ДО ДШИ с. Бельтирское, Республика Хакасия, Аскизский район, с. Бельтирское11-12 лет Участник
934 Арнаутова Светлана Кошки-мышки МАУК г.Магадана "Центр культуры", г. Магадан, Магаданская область, Россия11-12 лет Лауреат III степени
956 Перевозчикова Оксана "Лесная жизнь" (гуашь). МАУК "ДК "Юбилейный" Образцовая студия изобразитольного искусства"Семицветик", г.Воткинск, Удмуртская республика11-12 лет Лауреат III степени
957 Абдраупова Арина "Цыгане у озера" (по удмуртской легенде "Черное озеро") гуашь. МАУК "ДК "Юбилейный" Образцовая студия изобразитольного искусства"Семицветик", г.Воткинск, Удмуртская республика11-12 лет Лауреат III степени
958 Шишкина Милена "Петыр с дочерью хозяина мира"(по удмуртской сказке "Дочь хозяина мира") гуашь. МАУК "ДК "Юбилейный" Образцовая студия изобразитольного искусства"Семицветик", г.Воткинск, Удмуртская республика11-12 лет Лауреат III степени
981 Кабаченова Варвара Наш город МБОУ ДО ДШИ, г.Бикин, Хабаровский край11-12 лет Лауреат III степени
985 Саликова Алена В дозоре МБОУ ДО ДШИ, г.Бикин, Хабаровский край11-12 лет Лауреат III степени
1003 Петухова Анна Этюд " Натюрморт с тыквой " МУДО"ДШИ"№1, г. Копейск ., г.Копейск .Челябинская обл. Россия.11-12 лет Лауреат III степени
1007 Бегенина Ксения "Натюрморт с вазой" МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия11-12 лет Лауреат III степени
1008 Иванова Полина "Натюрморт" МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия11-12 лет Лауреат III степени
930 Солнцева Лилия Натюрморт МАУК г.Магадана "Центр культуры", г. Магадан, Магаданская область, Россия11-12 лет Лауреат II степени
931 Филиппова Надежда тыква МАУК г.Магадана "Центр культуры", г. Магадан, Магаданская область, Россия11-12 лет Лауреат II степени
940 Гаршина Алиса "Удивительный космос" ГАУДО "ОЦДОД", г. Кемерово, Кемеровская обл., Россия11-12 лет Лауреат II степени
942 Вострикова Софья "Дыхание осени" ГАУДО "ОЦДОД", г. Кемерово, Кемеровская обл., Россия11-12 лет Лауреат II степени
959 Овчинников Алексей "Натюрморт с кувшином " МУДО"ДШИ"№1, г. Копейск ., Челябинская обл. Россия.11-12 лет Лауреат II степени
977 Аксюта Алена Мой друг МБОУ ДО ДШИ, г.Бикин, Хабаровский край11-12 лет Лауреат II степени
980 Зольников Никита Утро в тундре МБОУ ДО ДШИ, г.Бикин, Хабаровский край11-12 лет Лауреат II степени
982 Клевова Александра Бабочка МБОУ ДО ДШИ, г.Бикин, Хабаровский край11-12 лет Лауреат II степени
983 Крымкова Татьяна Березки зимой МБОУ ДО ДШИ, г.Бикин, Хабаровский край11-12 лет Лауреат II степени
984 Чернева Анна Наш урожай МБОУ ДО ДШИ, г.Бикин, Хабаровский край11-12 лет Лауреат II степени
986 Тищенко Татьяна Ручеек МБОУ ДО ДШИ, г.Бикин, Хабаровский край11-12 лет Лауреат II степени
987 Медведская Анастасия Зима МБОУ ДО ДШИ, г.Бикин, Хабаровский край11-12 лет Лауреат II степени
992 Максимов Степан Мой дом МБОУ ДО ДШИ, г.Бикин, Хабаровский край11-12 лет Лауреат II степени
1006 Антова Виктория Максимовна Мама и дочка МБОУ ДО "Детская школа искусств", город Прокопьевск, Кемеровская область11-12 лет Лауреат II степени
1028 Файрушина Александра "Ах, какие яблочки!" ГАУДО Областной центр дополнительного образования детей, г. Кемерово, Кемеровская область, Россия11-12 лет Лауреат II степени
955 Овчинникова Ксения "Отрывок из прошлого" (гризайль). МАУК "ДК "Юбилейный" Образцовая студия изобразитольного искусства"Семицветик", г.Воткинск, Удмуртская республика11-12 лет Лауреат I степени
976 Степашкина Анастасия "Подводный мир" МУ ДО "ЦЭВД", г.Саранск, Республика Мордовия, Россия11-12 лет Лауреат I степени
1022 Василенко София Даниловна "Дневник Тани Савичевой" МБУ ДО "ДШИ № 39" г. Белово Кемеровской области, г.Белово, Кемеровская область, Россия11-12 лет Лауреат I степени
1026 Шадрина Диана Веселое Рождество ГАУДО Областной центр дополнительного образования детей, г. Кемерово, Кемеровская область, Россия11-12 лет Лауреат I степени
960 Амирова Зарнигор Баходир кизи Натюморт Детская школа музыки и искусств №15, Узбекистан, Чиракчи, Кашкадарьинская область, Узбекистан, Кашкадарьинская область, Узбекистан13-14 лет Лауреат III степени
1000 Попцова Александра " Натюрморт с белым чайником" МУДО"ДШИ"№1, г. Копейск ., г.Копейск .Челябинская обл. Россия.13-14 лет Лауреат III степени
1001 Велькер Катерина "Натюрморт с чайником " МУДО"ДШИ"№1, г. Копейск ., г.Копейск .Челябинская обл. Россия.13-14 лет Лауреат III степени
1005 Черанева Ирина Осень МБОУ Лицей №88, Екатеринбург, Свердловская область г. Екатеринбург13-14 лет Лауреат III степени
1015 Волкова Виктория Последний трамвай МБУК ДДК им М И Калинина, Новосибирск, Новосибирская область, Россия13-14 лет Лауреат III степени
988 Стародубцева Карина Перед игрой МБОУ ДО ДШИ, г.Бикин, Хабаровский край13-14 лет Лауреат II степени
991 Козырская Ксения Портрет поэта МБОУ ДО ДШИ, г.Бикин, Хабаровский край13-14 лет Лауреат II степени
1010 Пятернина Роза "Семья под покровом Ангела" МБОУ ДО "Детская школа искусств", город Прокопьевск, Кемеровская область13-14 лет Лауреат II степени
1011 Ксензукова Злата "Натюрморт" МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия13-14 лет Лауреат II степени
1023 Козлова Анастасия Юрьевна Учебный этюд "Предвкушение" МБУ ДО "ДШИ № 39"г. Белово Кемеровской области, г.Белово, Кемеровская область13-14 лет Лауреат II степени
1024 Козлова Анастасия Юрьевна "Освобождение" - Посвящение ВОВ МБУ ДО "ДХШ № 3 имени Н.Я.Козленко" г. Белово Кемеровской области, г.Белово, Кемеровская область13-14 лет Лауреат II степени
979 Головкина Полина Зимний пейзаж МБОУ ДО ДШИ, г.Бикин, Хабаровский край13-14 лет Лауреат I степени
989 Лялькова Дарья Императрица МБОУ ДО ДШИ, г.Бикин, Хабаровский край13-14 лет Лауреат I степени
990 Багамаева Бата Наш снеговик МБОУ ДО ДШИ, г.Бикин, Хабаровский край13-14 лет Лауреат I степени
999 Короляк Алиса Владимировна "Родные просторы" МБУ ДО ДШИ с Бельтирское, Республика Хакасия, Аскизский район, с. Бельтирское13-14 лет Лауреат I степени
1025 Игошева Анжелика Евгеньевна "Блокадный Ленинград" МБУ ДО "ДШИ № 39" г. Белово Кемеровской области, г. Белово, Кемеровская область Россия,13-14 лет Лауреат I степени
1016 Сарыкина Алевтина Шторм МБУК ДДК им М И Калинина, Новосибирск, Новосибирская область, Россия15-16 лет Лауреат III степени
944 Стрилец Полина "Птички мандаринки" МБУ ДО Городской Дворец детского и юношеского творчества, город Нижний Тагил, Свердловская область15-16 лет Лауреат II степени
1017 Мезер Адалина Зимний вечер МБУК ДДК им М И Калинина, Новосибирск, Новосибирская область, Россия15-16 лет Лауреат II степени
1027 Беккер Эллина Волшебный мир театра ГАУДО Областной центр дополнительного образования детей, г. Кемерово, Кемеровская область, Россия15-16 лет Лауреат II степени
938 Рожкова Анна "Маки" МАУК "ГДК "Созвездие"", г. Наро-Фоминск, Московская область,Россия15-16 лет Лауреат I степени
946 Мурдасова Элина Натюрморт с плетёной корзинкой МБУ ДО "ДШИ № 1", г. Сургут, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут15-16 лет Лауреат I степени
947 Павлова Юлия Натюрморт на военную тематику МБУ ДО "ДШИ № 1", г. Сургут, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут15-16 лет Лауреат I степени
1009 Циндяйкина Наталья "История о Санта Клаусе" МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия15-16 лет Лауреат I степени