Председатель жюри конкурса
Виктор Петрович Хандрыкин
Член Союза художников России, преподаватель живописи Новосибирского государственного художественного училища
# | Участник | Название работы | Информация | Категория | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1080 | Богус Амир Русланович | С Днём защитника Отечества! | МБДОУ "Детский сад №6 "Сказка"" а.Ассоколай, а. Ассоколай, Республика Адыгея | 5-7 лет | Участник |
1084 | Сафонова Анастасия | "Лето" | МАУК "ГДК "Созвездие", г. Наро-Фоминск, Московская область,Россия | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1087 | Воронова Элина | "Зимняя прогулка" | МБДОУ №144 г.Владивосток, г. Влаливосток, Приморский край, Россия | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1089 | Спиридонова Женя | "Праздничная ёлка" | МБУ ДО ДМШ САНАТОРИЯ "ВОЛЖСКИЙ УТЁС", пос.Волжский Утёс, Самарская обл.,Россия | 5-7 лет | Лауреат III степени |
1090 | Вокуева София | "Марсик на прогулке" | МБУ ДО ДМШ САНАТОРИЯ "ВОЛЖСКИЙ УТЁС", пос.Волжский Утёс, Самарская обл.,Россия | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1091 | Емелина Маша | "Нежная зима" | МБУ ДО ДМШ САНАТОРИЯ "ВОЛЖСКИЙ УТЁС", пос.Волжский Утёс, Самарская обл.,Россия | 5-7 лет | Лауреат III степени |
1070 | Тормозакова Элина | "Зимний лес" | МБУ ДО ДШИ с. Бельтирское, Республика Хакасия, Аскизский район, с. Бельтирское, - | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1077 | Сухенко Рита | "Лунная ночь" | МБУ ДО ДШИ с. Бельтирское, Республика Хакасия, Аскизский район, с. Бельтирское, - | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1081 | Белая Дарья | "Степь Хакасии" | МБУ ДО ДШИ с. Бельтирское, с. Бельтирское, Республика Хакасия, Аскизский район | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1100 | Чайка Александра | Девушка с цветами | МАУК "ГДК" Созвездие", Г. Наро-Фоминск, Московская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
1072 | Дорофеева Юля | "Лесная дорожка" | МБУ ДО ДШИ с. Бельтирское, Республика Хакасия, Аскизский район, с.Бельтирское, - | 11-12 лет | Лауреат II степени |
1078 | Ширяева Василиса | "Первые цветы" | МБУ ДО ДШИ с. Бельтирское, Республика Хакасия, Аскизский район, с.Бельтирское, - | 11-12 лет | Лауреат III степени |
1085 | Евстегнеев Даниил | "Ёжик" | МАУК "ГДК "Созвездие", г. Наро-Фоминск, Московская область,Россия | 11-12 лет | Лауреат III степени |
1095 | Адыкова Нагима | "За подснежниками" | МБУДО ДШИ 14, Новосибирск, Россия | 11-12 лет | Лауреат II степени |
1096 | Кольчевская Екатерина | "Лучший день" | МБУДО ДШИ 14, Новосибирск, Россия | 11-12 лет | Лауреат II степени |
1098 | Тихонов Матвей | "Натюрморт" | МБУДО ДШИ 14, Новосибирск, Россия | 11-12 лет | Лауреат III степени |
1073 | Субракова Саша | "Утро в лесу" | МБУ ДО ДШИ с. Бельтирское, Республика Хакасия, Аскизский район, с. Бельтирское, - | 13-14 лет | Лауреат II степени |
1074 | Юрасова Варвара Сергеевна | Автопортрет | МОУ ДО ДШИ г. Переславль-Залесский, г. Переславль-Залесский, Ярославская область | 13-14 лет | Лауреат I степени |
1094 | Мазуркевич Елена | натюрморт | МБУК "Центр культуры", Магадан, Магаданская область | 13-14 лет | Лауреат I степени |
1097 | Круглова Виктория | "Осень" | МБУДО ДШИ 14, Новосибирск, Россия | 13-14 лет | Лауреат II степени |
1099 | Шарипова Камилла | "Снежная королева" | МБУДО ДШИ 14, Новосибирск, Россия | 13-14 лет | Лауреат II степени |
1075 | Фролова Арина | Натюрморт | МОУ ДО ДШИ г. Переславль-Залесский, г. Переславль-Залесский, Ярославская область | 15-16 лет | Лауреат III степени |
1076 | Еникеева Анастасия | Декоративный натюрморт | МОУ ДО ДШИ г. Переславль-Залесский, г. Переславль-Залесский, Ярославская область | 15-16 лет | Лауреат II степени |
1079 | Мерцалова Виктория | "Грибы" | ОХУ, г.Орел, Россия | 15-16 лет | Лауреат II степени |
1082 | Дружинина Александра | Дракон в небе | ОХУ им Г.Г.Мясоедова, город Орёл, Россия Орловская область | 15-16 лет | Лауреат II степени |
1083 | Чаплыгина Яна Дмитриевна | В поиске знаний | Оху, Город Орёл, Город Орёл, Россия | 15-16 лет | Лауреат II степени |
1086 | Рощина Люда | Чайный натюрморт | ОХУ им Г.Г.Мясоедова, г.Орёл, Орловская область | 15-16 лет | Лауреат II степени |
1088 | Иванова Анастасия | Восточное угощение | БПОУ ОО ОХУ им. Г. Г. Мясоедова, г. Орёл, г. Орёл, Россия | 15-16 лет | Лауреат I степени |
1093 | Савелькаева Полина | Муравьишки и сахар | ОХУ им. Г.Г.Мясоедова, г.Орел, Россия, Орловская область | 15-16 лет | Лауреат II степени |