Председатель жюри конкурса
Виктор Петрович Хандрыкин
Член Союза художников России, преподаватель живописи Новосибирского государственного художественного училища
# | Участник | Название работы | Информация | Категория | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1102 | Башмакова Мария | Декоративный пейзаж | МБУДО "Васильчиновская школа искусств", д.Васильчиново, Наро-Фоминский городской округ | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1104 | Мелентьева Алиса | Портрет мамы | МБОУ Школа №148, Самара, Самарская область, Россия | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1111 | Богатырёва Анна | "Подсолнухи" | МБУ ДО «ДДЮТ», г. Керчь, Республика Крым | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1147 | Гаврилова Виктория | "Счастливый День Победы" | МБДОУ №144 г.Владивосток, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, ВЛАДИВОСТОК, Приморский край, Россия | 5-7 лет | Лауреат I степени |
1154 | Иванникова Ира | "Осень" | МБУДО ДШИ 14, Новосибирск, Россия | 5-7 лет | Лауреат I степени |
1164 | Черников Станислав | "Совушка" | МБУДО "ДШИ N14", г. Новосибирск, Россия | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1105 | Каратаев Егор | "Кофейник" | Студия "Тюбик", город Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
1106 | Гусельникова Маша | "Семья" | Студия "Тюбик", город Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1107 | Иванова Лада | "Солнечный заяц" | Студия "Тюбик", город Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1108 | Кучин Миша | "Филосов" | Студия "Тюбик", город Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1109 | Судакова Милана | "Золотая хохлома" | Студия "Тюбик", город Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1112 | Кандыба Андрей | За завтраком | МБУДО "ГДШИ", р.п.Горный, Новосибирская область, Тогучинский район, р.п Горный | 8-10 лет | Участник |
1113 | Ушакова Дарья | Этюд | МБУДО "ГДШИ", р.п.Горный, Новосибирская область, Тогучинский район, р.п Горный | 8-10 лет | Лауреат III степени |
1114 | Арбузова Дарья | Рыжик | МБУДО "ГДШИ", р.п.Горный, Новосибирская область, Тогучинский район, р.п Горный | 8-10 лет | Лауреат III степени |
1117 | Смирнова Таисия | "На орбите" | МОУ ДО ДШИ г. Переславль-Залесский, г. Переславль-Залесский, Ярославская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1121 | Ярлыкова Анжелика | Античность | МБУ ДО ГШИ29, г. Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1124 | Куркина Софья | Байкал | МБУ ДО ГШИ29, г. Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1125 | Щербина Елизавета | Античная Греция | МБУ ДО ГШИ29, г. Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1126 | Кабанова Софья | Морской простор. | МБУ ДО ГШИ29, г. Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Участник |
1127 | Хохлова Мира | На воздушном шаре. | МБОУ ДО ГШИ №29, г. Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
1128 | Мазур Анна | Кенгуру | МБОУ ДО ГШИ №29, г. Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
1131 | Шипилина Алёна | "Волк" | МАУК "ГДК "Созвездие", г. Наро-Фоминск, Московская область,Россия | 8-10 лет | Участник |
1133 | Александрова Анна | "Лилия" | МАУК "ГДК "Созвездие", г. Наро-Фоминск, Московская область,Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
1135 | Бербек Екатерина | "Обрубовка черепа" | МАУК "ГДК "Созвездие", г. Наро-Фоминск, Московская область,Россия | 8-10 лет | Участник |
1136 | Самойленко Вероника | "Храм" | МАУК "ГДК "Созвездие", г. Наро-Фоминск, Московская область,Россия | 8-10 лет | Участник |
1137 | Чайка Александра | "Попугай" | МАУК "ГДК "Созвездие", г. Наро-Фоминск, Московская область,Россия | 8-10 лет | Участник |
1138 | Иванова Варвара | "Маяк" | МАУК "ГДК "Созвездие", г. Наро-Фоминск, Московская область,Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1146 | Горбовская Виктория | "Натюрморт" | МБУ ДО БГДЮЦ, г.Барнаул, Алтайский край | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1151 | Камбарова Ясмина | Под водой | МБУДО ДШИ 14, Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1152 | Кудлаева Мария | Патрикеевна | МБУДО ДШИ 14, Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
1153 | Юзенас Лиза | "Я беспощадный" | МБУДО ДШИ 14, Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1157 | Сенчукова Надежда | ""Портрет" | МБУДО "ДШИ N14", г. Новосибирск, Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1160 | Мягких Аделина | "Гнездо журавлей" | МБУДО "ДШИ N14", г. Новосибирск, Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1162 | Москвитина Таисия | "Подсолнухи" | МБУДО "ДШИ N14", г. Новосибирск, Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1163 | Каличкина Софья | "Стрекозы" | МБУДО "ДШИ N14", г. Новосибирск, Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
1166 | Гришан Артём | "Встреча" | МОУ ДО ДШИ г. Переславль-Залесский, г. Переславль-Залесский, Ярославская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
1101 | Шмакова Валерия | Анютины глазки | МБУДО "Васильчиновская школа искусств", д. Васильчиново, Наро-Фоминский городской округ | 11-12 лет | Лауреат III степени |
1119 | Исаева Ульяна | Море | МБУ ДО ГШИ29, Новосибирск, Новосибирская область | 11-12 лет | Лауреат I степени |
1120 | Шепель Инесса | Посёлок | МБУ ДО ГШИ29, г. Новосибирск, Новосибирская область | 11-12 лет | Лауреат I степени |
1122 | Лямкина Виктория | Жирафы | МБУ ДО ГШИ29, г. Новосибирск, Новосибирская область | 11-12 лет | Лауреат II степени |
1123 | Щербакова Елизавета | Путешествие в джунгли. | МБУ ДО ГШИ29, г. Новосибирск, Новосибирская область | 11-12 лет | Лауреат III степени |
1134 | Ковракова Саида | "Обрубовка" | МАУК "ГДК "Созвездие", г. Наро-Фоминск, Московская область,Россия | 11-12 лет | Участник |
1142 | Мирзуфаров Мирфозил | Плащеносная ящерица | ДШМИ N24, Ташкент, Узбекистан | 11-12 лет | Лауреат III степени |
1144 | Яничева Вероника | "Букет" | МАУК "ГДК "Созвездие", г. Наро-Фоминск, Московская область,Россия | 11-12 лет | Лауреат II степени |
1158 | Ящечкина Валерия | "Журавли на поле" | МБУДО "ДШИ N14", г. Новосибирск, Россия | 11-12 лет | Лауреат II степени |
1159 | Гайдай Ульяна | "Фламинго. Закат" | МБУДО "ДШИ N14", г. Новосибирск, Россия | 11-12 лет | Лауреат I степени |
1161 | Кобекина Ксения | "В военные годы" | МБУДО "ДШИ N14", г. Новосибирск, Россия | 11-12 лет | Лауреат I степени |
1165 | Дивеева Алёна | "Встреча у реки" | МБУДО "ДШИ N14", г. Новосибирск, Россия | 11-12 лет | Лауреат III степени |
1110 | Альгожина Аяулым | Красная Шапочка | ДХШ N1, г.Павлодар, Республика Казахстан | 13-14 лет | Лауреат I степени |
1115 | Анахасян Инга | "Гость с космоса" | МОУ ДО ДШИ г. Переславль-Залесский, г. Переславль-Залесский, Ярославская область | 13-14 лет | Лауреат II степени |
1116 | Юрасова Варвара | "Тайны космоса" | МОУ ДО ДШИ г. Переславль-Залесский, г. Переславль-Залесский, Ярославская область | 13-14 лет | Лауреат I степени |
1118 | Ситникова Ангелина | "Волшебство космоса" | МОУ ДО ДШИ г. Переславль-Залесский, г. Переславль-Залесский, Ярославская область | 13-14 лет | Лауреат II степени |
1130 | Куличкова Варвара | "Шоколадный король" | МОУ ДО ДШИ г. Переславль-Залесский, г. Переславль-Залесский, Ярославская область | 13-14 лет | Лауреат II степени |
1141 | Камолова Эльнора | Девушка Востока | ДШМИ N24, Ташкент, Узбекистан , Ташкент | 13-14 лет | Лауреат I степени |
1150 | Лукоянова Екатерина | Натюрморт | МБУДО ДШИ 14, Новосибирск, Новосибирская область | 13-14 лет | Лауреат III степени |
1129 | Мурдасова Элина | Натюрморт с синим чайником | МБУ ДО "ДШИ № 1", г. Сургут, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут | 15-16 лет | Лауреат II степени |
1145 | Жаркова Ксения | "Сельский пейзаж" | МБУ ДО БГДЮЦ, г.Барнаул, Алтайский край | 15-16 лет | Лауреат II степени |
1148 | Зорина Марина | "Горный этюд" | МБУ ДО БГДЮЦ, г.Барнаул, Алтайский край | 15-16 лет | Лауреат II степени |
1149 | Крюкова Диана | Натюрморт | МБУ ДО БГДЮЦ, г.Барнаул, Алтайский край | 15-16 лет | Лауреат II степени |