Председатель жюри конкурса
Виктор Петрович Хандрыкин
Член Союза художников России, преподаватель живописи Новосибирского государственного художественного училища
# | Участник | Название работы | Информация | Категория | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1252 | Мирошниченко Юлия | Поиграем в догонялки | МАУ ДО "ДТДМ" города Магнитогорска, Магнитогорск, Челябинская область | 5-7 лет | Лауреат III степени |
1224 | Голубева Василиса | «Натюрморт с тыквой» | МБУДО "ДХШ", г. Саратов, Саратовская область, Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
1226 | Кремаренко София | «Натюрморт с кукурузой» | МБУДО "ДХШ", г. Саратов, Саратовская область, Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1229 | Сагатаев Тимур | Зимние забавы | ГБУ РХ ДО "ХРНДШИ", Г Абакан, Республика Хакасия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1230 | Табурчинова Алиса | На лугу | ГБУ РХ ДО "ХРНДШИ, Абакан, Республика Хакасия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1232 | Болганов Айас | Доброе утро | ГБУ РХ ДО "ХРНДШИ, Абакан, Республика Хакасия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1233 | Мезенцева Мария | Петушок | ГБУ РХ ДО "ХРНДШИ, Абакан, Республика Хакасия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1243 | Сергеева Варвара | После дождя | ГАУДО ОЦДОД, г. Кемерово, Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1244 | Обухова Любовь | Декоративный натюрморт "Хохлома" | ГАУДО ОЦДОД, г. Кемерово, Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1246 | Малинина Анна | Лисичка и скалочка | ГАУДО ОЦДОД, г. Кемерово, Россия | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1247 | Анчугова Ирина | Похищение Дюймовочки | ГАУДО ОЦДОД, г. Кемерово, Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1248 | Агеева Диана | Кот Василий | ГАУДО ОЦДОД, г. Кемерово, Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1249 | Домбаева Софья | Зима наступит скоро | МАУ ДО "ДТДМ" города Магнитогорска, Магнитогорск, Челябинская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
1251 | Зырянова Дарья | Колючая осень | МАУ ДО "ДТДМ" города Магнитогорска, Магнитогорск, Челябинская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
1254 | Ступина Юлия | Наперегонки с листопадом | МАУ ДО "ДТДМ" города Магнитогорска, Магнитогорск | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1255 | Уткин Всеволод | "Мостик" | МОУ ДО ДШИ г. Переславль-Залесский, г. Переславль-Залесский, Ярославская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1257 | Чеснокова Елизавета | "Осень" | МОУ ДО ДШИ г. Переславль-Залесский, г. Переславль-Залесский, Ярославская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
1220 | Мищик Дима | Осенняя песня | МБУДО "ДХШ№1 им.В.И.Сурикова", Красноярск, Красноярский край, Россия | 11-12 лет | Лауреат II степени |
1222 | Суетова Вероника | Строим дом | МБУДО "ДХШ№1 им.В.И.Сурикова", Красноярск, Красноярский край, Россия | 11-12 лет | Лауреат II степени |
1223 | Лобова Арина | «Большое дерево в Городском парке» | МБУДО "ДХШ", г. Саратов, Саратовская область, Россия | 11-12 лет | Лауреат III степени |
1225 | Гаврюшова Алиса | «Парк Липки» | МБУДО "ДХШ", г. Саратов, Саратовская область, Россия | 11-12 лет | Лауреат III степени |
1227 | Зарезнова Мария | Собор Александра Невского | -, Новосибирск, Новосибирская область | 11-12 лет | Лауреат I степени |
1228 | Грозина Полина Олеговна | Праздничный парад у Ротонды | МБУДО «ДХШ» г.Саратова, г.Саратов, Саратовская область | 11-12 лет | Лауреат I степени |
1235 | Песняк Дарья | "Веселье" | НИШ ХБН химико-биологического направления, г. Алматы, Казахстан | 11-12 лет | Лауреат III степени |
1236 | Нуркабаева Еркежан | "У окна" | НИШ ХБН химико-биологического направления, г. Алматы, Казахстан | 11-12 лет | Лауреат II степени |
1241 | Джалилова Ширин | Сиреневый куст | ДШМИ N24, Ташкент, Узбекистан | 11-12 лет | Лауреат III степени |
1245 | Тарасова Елезовета | Осенний денек | ГАУДО ОЦДОД, г. Кемерово, Россия | 11-12 лет | Лауреат I степени |
1231 | Короляк Алиса Владимировна | "Осенний пейзаж" | МБУ ДО ДШИ с. Бельтирское, с. Бельтирское, Республика Хакасия, Аскизский район | 13-14 лет | Лауреат II степени |
1234 | Савченко Елизавета | Букет в сиреневых тонах | МБУ ДО "Симферопольская детская художественная школа им. Бернадского В.Д.", г. Симферополь, Республика Крым | 13-14 лет | Лауреат II степени |
1237 | Дамиров Алихан | "Ночной город" | НИШ ХБН химико-биологического направления, г. Алматы, Казахстан | 13-14 лет | Лауреат II степени |
1238 | Рахатова Анель | " Архитектура" | НИШ ХБН химико-биологического направления, г. Алматы, Казахстан | 13-14 лет | Лауреат III степени |
1242 | Шарафиддинова Диана | Подсолнухи | ДШМИ N24, Ташкент, Узбекистан | 13-14 лет | Лауреат II степени |
1253 | Ступина Дарья | А ноябрь главней двоих сестер | МАУ ДО "ДТДМ" города Магнитогорска, Магнитогорск, Челябинская область | 13-14 лет | Лауреат II степени |
1250 | Зыкова Алиса | Кто догонит Осень | МАУ ДО "ДТДМ" города Магнитогорска, Магнитогорск, Челябинская область | 15-16 лет | Лауреат III степени |
1256 | Фролова Арина | "Летний пленэр" | МОУ ДО ДШИ г. Переславль-Залесский, г. Переславль-Залесский, Ярославская область | 15-16 лет | Лауреат II степени |