# Участник Конкурсная работа Время Информация Категория Номинация Руководитель Результат
692 Коваленко Александра Мечта 00:03:00, 00:00:00 Дэц "Папины дети", Новосибирск, Новосибирская обл5-8 лет Эстрадное пение Педагог по вокалу- Ярушина Мария Вячеславовна
Педагог по хореографии Петрова Марина Геннадьевна
Нет оценки
693 Дуэт "Бай-бай" Смуглянка 00:03:00, 00:00:00 ДЭЦ Папины дети, Г.Новосибирск, Новосибирская область5-8 лет Эстрадное пение Педагог по вокалу - Ярушина Мария Вячеславовна
Педагог по хореографии - Петрова Марина Геннадьевна
Нет оценки
734 Байдужи sisters ( Диана и Алина Байдужи) Ops I did it again 00:00:03, 00:00:00 TBWL, Новосибирск, Новосибирская область5-8 лет Эстрадное пение преподаватель - Савинова Полина АлександровнаНет оценки
767 Вокальная студия "Академия звука" , Трио "Каникулы" " Пломбир " 00:03:50, 00:00:00 Дворец Творчества детей и молодежи "Юниор", Новосибирск г., Новосибирская область5-8 лет Эстрадное пение Руководитель и педагог по вокалу Ильина Анна Борисовна
Хореограф -постановщик Шепелев Иван Владимирович
Нет оценки
785 Склярова Анна Сестра 00:03:00, 00:00:00 -, Новосибирск, Новосибирская область5-8 лет Эстрадное пение Преподаватель - Аракелян Лилит АрменовнаНет оценки
790 Коврова Полина Белая панама 00:03:19, 00:00:00 МЦ "Современник" - ТОМ "Форум" - Студия эстрадного вокала "Фантазия", Новосибирск, Новосибирская5-8 лет Эстрадное пение Руководитель Кожина Светлана Александровна
Хореограф - Вандакурова Маргарита Геннадьевна
Нет оценки
808 Земцова Милана "Красками разными" 00:02:45, 00:00:00 музыкальная студия "Bravissimo", г.Новосибирск, Новосибирская область ,Россия5-8 лет Эстрадное пение Педагог по вокалу Хоржевская Анна Евгеньевна
Педагог по хореографии Пуртова Полина Дмитриевна
Нет оценки
809 Бугаёва Таисия "Hello baby" 00:02:30, 00:00:00 музыкальная студия "Bravissimo", г.Новосибирск, Новосибирская область ,Россия5-8 лет Эстрадное пение Педагог по вокалу Хоржевская Анна Евгеньевна
Педагог по хореографии Пуртова Полина Дмитриевна
Нет оценки
863 Мажейко Елизавета Евгеньевна Папа подари 00:02:50, 00:00:00 МЦ "Современник" ТОМ "Форум" Студия эстрадного вокала "Фантазия", Новосибирск, Новосибирская5-8 лет Эстрадное пение Руководитель Кожина Светлана Александровна
Хореограф Вандакурова Маргарита Геннадьевна
Нет оценки
924 Чепурнова Варвара "Любочка" 00:03:00, 00:00:00 Музыкальная студия "Bravissimo", Новосибирск, Новосибирская область5-8 лет Эстрадное пение Педагог по вокалу - Хоржевская Анна Евгеньевна
Педагог по хореографии - Вандакурова Маргарита Геннадьевна
Нет оценки
814 Жданова София, Фомченко Семен, группа "Bubbles" "Птицы белые" 00:03:30, 00:00:00 группа "Bubbles", г. Новосибирск, Новосибирская5-8 лет Эстрадное пение Преподаватель: Иванникова Алла ЮрьевнаДипломант I степени
843 Михайлик Дмитрий ,Вокальная студия "Созвездие" "Новый день" 00:03:20, 00:00:00 ОО "Перспектива" МБУ МЦ "Дом молодежи" Первомайского района, Новосибирск5-8 лет Эстрадное пение Преподаватель -Седых Ольга НиколаевнаДипломант I степени
857 Касьянова Ульяна, Королева Юлия, Юстус Алисия "Шел по лесу музыкант" 00:02:50, 00:00:00 МБУДО "Колыванский ДДТ", Колыванский район, с. Скала, Новосибирская область5-8 лет Эстрадное пение Преподаватель - Сидоренко Ольга ВасильевнаДипломант I степени
925 Рушкулец Елизавета "Чёрный кот" 00:03:00, 00:00:00 Музыкальная студия "Bravissimo", Новосибирск, Новосибирская область5-8 лет Эстрадное пение Педагог по вокалу - Хоржевская Анна Евгеньевна
Педагог по хореографии - Вандакурова Маргарита Геннадьевна
Дипломант I степени
696 Склярова Анна Отличница 00:02:47, 00:00:00 Музыкальная школа "Маэстро", город Новосибирск, Новосибирская область5-8 лет Эстрадное пение Преподаватель - Аракелян Лилит АрменовнаЛауреат III степени
772 Вокальная студия "Академия звука" , Ярослав Печерский , Соло " Кем стать" 00:02:15, 00:00:00 Дворец Творчества детей и молодежи "Юниор", Новосибирск г., Новосибирская область5-8 лет Эстрадное пение Руководитель и педагог по вокалу Ильина Анна Борисовна
Лауреат III степени
820 Жданова София, группа "Bubbles" Районы-кварталы 00:03:27, 00:00:00 группа "Bubbles", г. Новосибирск, Новосибирская5-8 лет Эстрадное пение Преподаватель: Иванникова Алла ЮрьевнаЛауреат III степени
821 Фомченко Семен, группа "Bubbles" "Батарейка" 00:02:30, 00:00:00 группа "Bubbles", г. Новосибирск, Новосибирская5-8 лет Эстрадное пение Преподаватель: Иванникова Алла ЮрьевнаЛауреат III степени
911 Григорьева Таисия "Папа может" 00:04:00, 00:00:00 МБУДО ДШИ №12, Новосибирск5-8 лет Эстрадное пение Преподаватель Иванникова Алла ЮрьевнаЛауреат III степени
926 Гулинян Артем "Все на футбол " 00:03:00, 00:00:00 Музыкальная студия "Bravissimo", Новосибирск, Новосибирская область5-8 лет Эстрадное пение Педагог по вокалу - Хоржевская Анна Евгеньевна
Педагог по хореографии - Вандакурова Маргарита Геннадьевна
Лауреат III степени
940 Чернышев Артем Вперед Россия 00:03:25, 00:00:00 Музыкальная школа DINAMICA, Новосибирск5-8 лет Эстрадное пение Педагог по вокалу : Денисова Диана АлександровнаЛауреат III степени
735 Кенина Алена Викторовна В жизни тысячи дорог 00:00:03, 00:00:00 TBWL, Новосибирск, Новосибирская область5-8 лет Эстрадное пение преподаватель - Савинова Полина АлександровнаЛауреат II степени
758 Косенко Надя "Ангел и я" из репертуара В.Старикова 00:34:05, 00:00:00 МКУ "СКО д.п.Кудряшовский", д.п.Кудряшовский5-8 лет Эстрадное пение Чепизубов Виктор ПетровичЛауреат II степени
763 Вокальная студия "Академия звука" , Группа "Доре Милашки" "Близкие люди" 00:03:15, 00:00:00 Дворец Творчества детей и молодежи "Юниор", Новосибирск г., Новосибирская область5-8 лет Эстрадное пение Руководитель и педагог по вокалу Ильина Анна Борисовна
Хореограф- постановщик Шепелев Иван Владимирович
Лауреат II степени
766 Вокальная студия "Академия звука" , Группа "Чудодетки " "Карусель Мелодий" 00:02:25, 00:00:00 Дворец Творчества детей и молодежи "Юниор", Новосибирск г., Новосибирская область5-8 лет Эстрадное пение Руководитель и педагог по вокалу Ильина Анна Борисовна
Хореограф -постановщик Шепелев Иван Владимирович
Лауреат II степени
822 Копейкина Арина, группа "Bubbles" "Раз ладошка, два ладошка" 00:02:30, 00:00:00 группа "Bubbles", г. Новосибирск, Новосибирская5-8 лет Эстрадное пение Преподаватель: Иванникова Алла ЮрьевнаЛауреат II степени
904 трио "Росиночка" Сулайманова Дина, Гуненко Полина, Рудько Милана Модницы 00:03:38, 00:00:00 Вокальная студия "Петь Легко", г.Бердск, НСО5-8 лет Эстрадное пение руководитель Аркова Евгения ВладимировнаЛауреат II степени
799 Никитина Валерия Поцелую бабушку в розовые щечки 00:02:30, 00:00:00 Эстрадная студия Феникс, Новосибирск, Россия5-8 лет Эстрадное пение Руководитель и наставник по вокалу Юсупова Эльвира Мухтаровна
Лауреат I степени
831 Джаббаров Руслан Альаддин Оглы, ДШИ №12 "Настоящий друг" 00:03:00, 00:00:00 ДШИ №12, г. Новосибирск, Новосибирская5-8 лет Эстрадное пение Преподаватель: Иванникова Алла ЮрьевнаЛауреат I степени
896 Имангулов Илья Потолок ледяной 00:03:35, 00:00:00 Вокальная студия "Петь легко", г.Бердск, НСО5-8 лет Эстрадное пение руководитель Загайдулина Елена СергеевнаЛауреат I степени
900 Гуненко Полина песня царевны Забавы 00:03:35, 00:00:00 Вокальная студия "Петь легко", г.Бердск, НСО5-8 лет Эстрадное пение руководитель Загайдулина Елена СергеевнаЛауреат I степени
903 Сулайманова Дина Светит солнышко для всех 00:03:30, 00:00:00 Вокальная студия "Петь Легко", г.Бердск, НСО5-8 лет Эстрадное пение руководитель Загайдулина Елена СергеевнаЛауреат I степени
731 София Васькина Кувала зозуля 00:02:50, 00:00:00 SONG CLUB, Новосибирск9-10 лет Эстрадное пение Преподаватель - Корначева Оксана ВладиславовнаНет оценки
810 Давыденко Никита Владимирович I want to break free 00:04:00, 00:00:00 студия вокала Song club, Новосибирск, Новосибирская область9-10 лет Эстрадное пение Корначева Оксана ВячеславовнаНет оценки
871 Мария Шапоренко Арлекино 00:04:00, 00:00:00 Студия вокала «Шесть восьмых», Новосибирск, Новосибирская область, , Россия9-10 лет Эстрадное пение Преподаватель- Михалева Олеся ЕвгеньевнаНет оценки
796 Вертей Наталья Выше неба 00:03:00, 00:00:00 Эстрадная студия Феникс, Новосибирск, Россия9-10 лет Эстрадное пение Руководитель и наставник по вокалу Юсупова Эльвира МухтаровнаДипломант I степени
902 Ладошкина Вика Весняночка 00:02:36, 00:00:00 Вокальная студия "Петь Легко", г.Бердск, НСО9-10 лет Эстрадное пение руководитель Загайдулина Елена СергеевнаДипломант I степени
686 Лакин Максим Бессмертный полк 00:01:47, 00:00:00 МАОУ №9, город Новосибирск, г. Новосибирск, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск9-10 лет Эстрадное пение Галевич Татьяна Михайловна учитель музыкиЛауреат III степени
714 Вальтер Дарья "Мы - маленькие дети" 00:02:02, 00:00:00 МБУДО "Детская школа искусств 4 города Бийска", город Бийск, Алтайский край9-10 лет Эстрадное пение Преподаватель Малявина Ольга АлександровнаЛауреат III степени
718 Ткаченко Дарина "Новый день" 00:02:51, 00:00:00 МБУДО "Детская школа искусств 4 города Бийска", город Бийск, Алтайский край9-10 лет Эстрадное пение Преподаватель Малявина Ольга АлександровнаЛауреат III степени
744 Юрк Елизавета "Кискин блюз" 00:03:40, 00:00:00 МБУК "Казачинская ЦКС" филиал "Казачинский РДК", с. Казачинское, Казачинский район, Красноярский край9-10 лет Эстрадное пение Руководитель Васильева Елена АлександровнаЛауреат III степени
905 дуэт Никонорова Рая и Никонорова Рита Весенний джаз 00:03:30, 00:00:00 Вокальная студия "Петь Легко", г.Бердск, НСО9-10 лет Эстрадное пение руководитель Аркова Евгения ВладимировнаЛауреат III степени
909 Фатьянова Полина "Леди Совершенство" 00:03:40, 00:00:00 МБУДО ДШИ №12, Новосибирск9-10 лет Эстрадное пение педагог Иванникова Алла ЮрьевнаЛауреат III степени
912 Стрельцова Варвара "Идет солдат по городу" 00:04:00, 00:00:00 МБУДО ДШИ №12, Новосибирск9-10 лет Эстрадное пение Преподаватель Иванникова Алла ЮрьевнаЛауреат III степени
694 Дименина Елизавета Андреевна небо это я 00:40:00, 00:00:00 Студия современного голоса «МЫ», Новосибирск, Новосибирская область9-10 лет Эстрадное пение Преподаватель Николаева Ольга СергеевнаЛауреат II степени
729 Каймакина Мелина "Beautiful" 00:02:20, 00:00:00 -, Новосибирск, Новосибирская область9-10 лет Эстрадное пение Преподаватель - Савинова Полина АлександровнаЛауреат II степени
764 Вокальная студия "Академия звука" , Дуэт "TWIKS" "Радость привет" 00:03:25, 00:00:00 Дворец Творчества детей и молодежи "Юниор", Новосибирск г., Новосибирская область9-10 лет Эстрадное пение Руководитель и педагог по вокалу Ильина Анна Борисовна
Хореограф- постановщик Шепелев Иван Владимирович
Лауреат II степени
770 Вокальная студия "Академия звука" , Головина Мария Соло " Worm and Fuzzy " 00:03:25, 00:00:00 Дворец Творчества детей и молодежи "Юниор", Новосибирск г., Новосибирская область9-10 лет Эстрадное пение Руководитель и педагог по вокалу Ильина Анна БорисовнаЛауреат II степени
784 Орлова Валерия Занзибар 00:03:00, 00:00:00 -, Новосибирск, Новосибирская область9-10 лет Эстрадное пение Преподаватель - Аракелян Лилит АрменовнаЛауреат II степени
811 Герасимова Дарья "Песня это птица" 00:03:47, 00:00:00 Музыкальная школа DINAMICA, Новосибирск, Новосибирская область9-10 лет Эстрадное пение Педагог по вокалу: Денисова Диана АлександровнаЛауреат II степени
818 вокально-эстрадная студия "Звуки радуги" ансамбль "Ключики" песня "СОЛНЫШКО" 00:03:30, 00:00:00 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №9, город Искитим, Новосибирская область9-10 лет Эстрадное пение Преподаватель - Бобова Ольга Сергеевна
Хореограф - Боголепова София Евгеньевна
Лауреат II степени
873 Николаев Александр Oh!_Darling 00:02:45, 00:00:00 МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск, Новосибирская область9-10 лет Эстрадное пение Преподаватель Ленских Андрей ГеннадьевичЛауреат II степени
888 Швидко Марина Просто 00:03:00, 00:00:00 Студия эстрадного вокала Фантазия, Новосибирск9-10 лет Эстрадное пение Руководитель Кожина Светлана Александровна
Хореограф Вандакурова Маргарита Геннадьевна
Лауреат II степени
895 Глазунов Тимофей Крылья надежды 00:03:00, 00:00:00 Вокальная студия "Петь легко", г.Бердск, НСО9-10 лет Эстрадное пение руководитель Загайдулина Елена СергеевнаЛауреат II степени
906 вокальный ансамбль "Росиночка" Всё сбывается на свете 00:03:30, 00:00:00 Вокальная студия "Петь Легко", г.Бердск, НСО9-10 лет Эстрадное пение руководитель Аркова Евгения ВладимировнаЛауреат II степени
916 Носова Дарья Яблонька 00:03:21, 00:00:00 -, г. Бердск, Новосибирская область9-10 лет Эстрадное пение Руководитель Ленских Андрей ГеннадьевичЛауреат II степени
920 Вагнер Полина "Старуха Шапокляк" 00:03:07, 00:00:00 МКУДО Коченевская ДМШ, р.п. Коченево, Новосибирская область9-10 лет Эстрадное пение Преподаватель Ширянкина Ирина ЕвгеньевнаЛауреат II степени
681 Шутяк Семён Крылатые качели 00:03:00, 00:00:00 Вокальная школа ВГолосе, Новосибирск9-10 лет Эстрадное пение Преподаватель Ворфоломеева Дилара ИдгамовнаЛауреат I степени
685 Болотнева Елизавета "Маменька", слова Поперечный А., музыка Морозов А 00:04:23, 00:00:00 Вокальная школа "ВГолосе", г.Новосибирск, Новосибирская область9-10 лет Эстрадное пение Руководитель - Ворфоломеева Дилара ИдгамовнаЛауреат I степени
757 Соловьева Кира "Странный кот". сл. и муз. Ж.Колмагорова, 00:02:28, 00:00:00 МКУ "СКО д.п.Кудряшовский", д.п.Кудряшовский, Новосибирская обл.9-10 лет Эстрадное пение Чепизубов Виктор ПетровичЛауреат I степени
891 Богданов Кирилл С друзьями 00:03:00, 00:00:00 МЦ "Современник" - ТОМ "Форум" Студия эстрадного вокала " Фантазия", Новосибирск (Новосибирская обл.), Новосибирская обл.9-10 лет Эстрадное пение Руководитель: Кожина Светлана Александровна
Хореограф: Вандакурова Маргарита Геннадьевна
Лауреат I степени
901 Жирнова Вика Вприпрыжку 00:02:56, 00:00:00 Вокальная студия "Петь легко", г.Бердск, НСО9-10 лет Эстрадное пение руководитель Загайдулина Елена СергеевнаЛауреат I степени
937 Шулутков Владислав "Музыка моей души" 00:03:03, 00:00:00 Детская студия развития "Mar'vL", г.Новосибирск9-10 лет Эстрадное пение Руководитель - Горбунова Марина ВладимировнаЛауреат I степени
951 Романова Элина Варто чи ни 00:02:47, 00:00:00 Студия вокала «Song Club», г.Новосибирск9-10 лет Эстрадное пение Руководитель - Корначева Оксана ВячеславовнаЛауреат I степени
683 Масленников Артём Помни 00:03:00, 00:00:00 МБУ ДО ЦДТ "Содружество", г. Новосибирск, Россия11-12 лет Эстрадное пение Педагог дополнительного образования Мироманова Любовь АлександровнаНет оценки
730 Гуняева Ева I'II Never Love Again 00:03:18, 00:00:00 Song Club, Новосибирск, Новосибирская область11-12 лет Эстрадное пение Преподаватель: Корначева Оксана ВладиславовнаНет оценки
890 Клавдиева Агата "You lost me" 00:04:16, 00:00:00 МБУДО "Детская музыкальная школа № 1", Новосибирск11-12 лет Эстрадное пение Преподаватель: Шавлиашвили Нино ВажаевнаНет оценки
923 Кибирева Полина California Dreamin 00:03:43, 00:00:00 МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск, Новосибирская область11-12 лет Эстрадное пение Преподаватель Ленских Андрей ГеннадьевичНет оценки
788 Петрова Дарья Wrecking ball 00:03:00, 00:00:00 -, Новосибирск, Новосибирская область11-12 лет Эстрадное пение Преподаватель - Аракелян Лилит АрменовнаДипломант I степени
852 Грязнева Анастасия Girl in the mirror 00:03:00, 00:00:00 МБУ ДК "Молодость", г. Искитим, Новосибирская область11-12 лет Эстрадное пение Преподаватель Горбачева Татьяна АнатольевнаДипломант I степени
742 Подъельцева Софья "Лялька" Муз. и сл. М. Стасюк 00:03:00, 00:00:00 МБУК "Казачинская ЦКС" филиал "Казачинский РДК", с. Казачинское, Казачинского района, Красноярский край11-12 лет Эстрадное пение Руководитель Васильева Елена АлександровнаЛауреат III степени
773 Казакова Вероника "Белые ангелы" муз. М.Фадеев. сл. Серябкина. О. А.Кожикина 00:02:59, 00:00:00 МКУ "СКО д.п.Кудряшовский", д.п.Кудряшовский, Новосибирская обл.11-12 лет Эстрадное пение Чепизубов Виктор ПетровичЛауреат III степени
798 Никитина Мирослава Арлекино 00:04:30, 00:00:00 Эстрадная студия Феникс, Новосибирск, Россия11-12 лет Эстрадное пение Руководитель и наставник по вокалу Юсупова Эльвира Мухтаровна
Лауреат III степени
844 Маркова Елизавета ,Вокальная студия "Созвездие" "Отмените войну" 00:03:00, 00:00:00 ОО "Перспектива" МБУ МЦ "Дом молодежи" Первомайского района, Новосибирск11-12 лет Эстрадное пение Преподаватель-Седых Ольга НиколаевнаЛауреат III степени
878 Делий Дарья Клоун 00:03:34, 00:00:00 МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск, Новосибирская область11-12 лет Эстрадное пение Преподаватель Ленских Андрей ГеннадьевичЛауреат III степени
872 Ботанцев Тимофей Я шагаю по Москве 00:03:00, 00:00:00 МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск, Новосибирская область11-12 лет Эстрадное пение Преподаватель Ленских Андрей ГеннадьевичЛауреат II степени
886 Кормачев Тимур Неизбежно 00:03:13, 00:00:00 МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск, Новосибирская область11-12 лет Эстрадное пение Преподаватель Ленских Андрей ГеннадьевичЛауреат II степени
897 Рязанцев Иван Два орла 00:03:38, 00:00:00 Вокальная студия "Петь легко", г.Бердск, НСО11-12 лет Эстрадное пение руководитель Загайдулина Елена СергеевнаЛауреат II степени
898 Дюрягин Антон О, Натали 00:05:00, 00:00:00 Вокальная студия "Петь легко", г.Бердск, НСО11-12 лет Эстрадное пение руководитель Загайдулина Елена СергеевнаЛауреат II степени
964 Вандакурова Диана «In a mellow tone» 00:40:00, 00:00:00 г.Новосибирск, г.Новосибирск, Новосибирская область11-12 лет Эстрадное пение Преподаватель: Соболева Наталья ИвановнаЛауреат II степени
965 Вандакурова Диана «Берегите землю» 00:40:00, 00:00:00 МПК «Ритм» студия эстрадного вокала «Кредо», г.Новосибирск, Новосибирская область11-12 лет Эстрадное пение Преподаватель: Комиссарова Анна СергеевнаЛауреат II степени
786 Новикова Елизавета Любовь тебя найдёт 00:03:00, 00:00:00 -, Новосибирск, Новосибирская область11-12 лет Эстрадное пение Преподаватель - Аракелян Лилит АрменовнаЛауреат I степени
787 Новикова Елизавета Мы - вселенная 00:03:00, 00:00:00 -, Новосибирск, Новосибирская область11-12 лет Эстрадное пение Преподаватель - Аракелян Лилит АрменовнаЛауреат I степени
816 Шотт Эмилия вокально-эстрадная студия "Звуки радуги" "Фантазёрка" 00:02:58, 00:00:00 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №9, город Искитим, Новосибирская область11-12 лет Эстрадное пение Преподаватель-Бобова Ольга Сергеевна
Хореограф - Боголепова София Евгеньевна
Лауреат I степени
817 Вокально-эстрадная студия "Звуки радуги" ансамбль "Фантазия" "Рыба-солнце" 00:03:05, 00:00:00 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №9, город Искитим, Новосибирская область11-12 лет Эстрадное пение Преподаватель-Бобова Ольга Сергеевна
Хореограф -Боголепова София Евгеньевна
Лауреат I степени
877 Зимова Дарья Try Everything 00:03:16, 00:00:00 МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск, Новосибирская область11-12 лет Эстрадное пение Преподаватель Ленских Андрей ГеннадьевичЛауреат I степени
899 вокальный ансамбль "Премьер" Разлука 00:03:00, 00:00:00 Вокальная студия "Петь легко", г.Бердск, НСО11-12 лет Эстрадное пение руководитель Аркова Евгения ВладимировнаЛауреат I степени
963 Вандакурова Диана “Wild Dancers” 00:05:00, 00:00:00 МПК «Ритм», студия эстрадного вокала «Кредо», г.Новосибирск, Новосибирская область11-12 лет Эстрадное пение Преподаватель: Комиссарова Анна СергеевнаЛауреат I степени
684 Кучерявенко Арина Танго у разбитого танка 00:03:30, 00:00:00 МБУ ДО ЦДТ "Содружество", г. Новосибирск, Россия13-14 лет Эстрадное пение Педагог дополнительного образования - Мироманова Любовь АлександровнаНет оценки
948 Науменко Святослав Симона 00:03:30, 00:00:00 Вокальная школа "ВГолосе", Новосибирск, Новосибирск13-14 лет Эстрадное пение Руководитель Ворфоломеева Дилара ИдгамовнаНет оценки
954 Еременко Полина муз.А.Эшпай сл.Е.Винокуров "Москвичи" 00:02:30, 00:00:00 МКУДО ДШИ п.Тулинский, г.Новосибирск, Новосибирская область13-14 лет Эстрадное пение Преподаватель- Шугаева Лариса ВасильевнаНет оценки
743 Князева Ирина, Тягунова Арина "Мир, где рождается любовь" Муз. и сл. А. Ольханский 00:03:00, 00:00:00 МБУК "Казачинская ЦКС" филиал "Казачинский РДК", с. Казачинское, Казачинского района, Красноярский край13-14 лет Эстрадное пение Руководитель Васильева Елена АлександровнаЛауреат III степени
795 Шепелева Ульяна Крылья ангела 00:03:19, 00:00:00 Эстрадная студия Феникс, Новосибирск, Россия13-14 лет Эстрадное пение Руководитель и наставник по вокалу Юсупова Эльвира МухтаровнаЛауреат III степени
841 Акулова Карина ,Вокальная студия "Созвездие" "Ангелы добра" 00:03:15, 00:00:00 ОО "Перспектива" МБУ МЦ "Дом молодежи" Первомайского района, Новосибирск13-14 лет Эстрадное пение Преподаватель- Седых Ольга НиколаевнаЛауреат III степени
907 Фукалова Арина Буду я 00:02:55, 00:00:00 Вокальная студия "Петь Легко", г.Бердск, НСО13-14 лет Эстрадное пение руководитель Загайдулина Елена СергеевнаЛауреат II степени
910 Кузнецов Антон "Русский парень" 00:04:00, 00:00:00 МБУДО ДШИ №12, Новосибирск13-14 лет Эстрадное пение Преподователь Иванникова Алла ЮрьевнаЛауреат II степени
669 Михайлова Анастасия "Тайна моя девичья" 00:03:00, 00:00:00 МБОУ ДШИ Мошковского района Новосибирской области, р.п. Мошково, Новосибирская область13-14 лет Эстрадное пение Руководитель Михайлова Наталья ВалерьевнаЛауреат I степени
670 Михайлова Анастасия "Вереск судьбы" 00:03:00, 00:00:00 МБОУ ДШИ Мошковского района Новосибирской области, р.п. Мошково, Новосибирская область, Россия13-14 лет Эстрадное пение Руководитель Михайлова Наталья ВалерьевнаЛауреат I степени
771 Ерёмина Ульяна поёт из репертуара E.Ramazzotti & Cher - "Piu che puoi" (Всё, что ты можешь.) 00:03:39, 00:00:00 МКУ "СКО д.п.Кудряшовский", д.п.Кудряшовский, Новосибирская обл.13-14 лет Эстрадное пение Чепизубов Виктор ПетровичЛауреат I степени
807 Нурматова София «Dernière dance» 00:40:00, 00:00:00 КДЦ им. Станиславского, Новосибирск, Новосибирская область, Россия13-14 лет Эстрадное пение Олина Маргарита МарковнаЛауреат I степени
874 Медведев Олег Звезда по имени солнце 00:02:59, 00:00:00 МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск, Новосибирская область13-14 лет Эстрадное пение Преподаватель Ленских Андрей ГеннадьевичЛауреат I степени
893 ЮнА (Юнусходжаева Алина) Toy 00:05:00, 00:00:00 МБУК ДК "Академия" / ДМШ №15, Новосибирск, Новосибирская область13-14 лет Эстрадное пение Руководитель: Тюпкина Елена Владимировна (МБУК ДК "Академия")
Руководитель : Юдина Анна Валентиновна (ДМШ №15)
Лауреат I степени
894 ЮнА (Юнусходжаева Алина) Writing's on the wall. 00:05:00, 00:00:00 МБУК ДК "Академия" / ДМШ №15, Новосибирск, Новосибирская область13-14 лет Эстрадное пение Руководитель: Тюпкина Елена Владимировна (МБУК ДК "Академия")
Руководитель: Юдина Анна Валентиновна (ДМШ №15)
Лауреат I степени
908 Самойлова Аня Небо под тобой 00:03:03, 00:00:00 Вокальная студия "Петь Легко", г.Бердск, НСО13-14 лет Эстрадное пение руководитель Загайдулина Елена СергеевнаЛауреат I степени
961 Коваленко Екатерина Блюз 00:02:15, 00:00:00 Студия Голоса "Мы", Новосибирск, Новосибирская обл15-16 лет Эстрадное пение Педагог Николаева Ольга СергеевнаНет оценки
715 Карташова Елизавета "Старый рояль" 00:03:09, 00:00:00 МБУДО "Детская школа искусств 4 города Бийска", город Бийск, Алтайский край15-16 лет Эстрадное пение Преподаватель Малявина Ольга АлександровнаДипломант I степени
797 группа Free Stele Небо под тобой 00:03:00, 00:00:00 Эстрадная студия Феникс, Новосибирск, Россия15-16 лет Эстрадное пение Руководитель и наставник по вокалу Юсупова Эльвира Мухтаровна
хореограф Никитина Анастасия Маратовна
Дипломант I степени
854 Гергерт Инна, Сурдина Ксения "Ой сад во дворе" 00:02:00, 00:00:00 МБУДО "Колыванский ДДТ", Колыванский район, с. Скала, Новосибирская область15-16 лет Эстрадное пение Преподаватель - Сидоренко Ольга ВасильевнаДипломант I степени
716 Бартышева Маргарита "Ваня" 00:03:34, 00:00:00 МБУДО "Детская школа искусств 4 города Бийска", город Бийск, Алтайский край15-16 лет Эстрадное пение Преподаватель Малявина Ольга АлександровнаЛауреат III степени
768 вокальный ансамбль "Разноцветье" "Новая музыка" автор-В. Зуйков – В. Зуйков, Ж. Агузарова 00:03:38, 00:00:00 МКУ "СКО д.п.Кудряшовский", д.п.Кудряшовский, Новосибирская обл.15-16 лет Эстрадное пение Чепизубов Виктор ПетровичЛауреат I степени
769 Переверзева Софья "Решаешь только ты" - муз.А.Ольханский -ст.А.Лучина и А.Ольханский 00:03:00, 00:00:00 МКУ "СКО д.п.Кудряшовский", д.п.Кудряшовский, Новосибирская обл.15-16 лет Эстрадное пение Чепизубов Виктор ПетровичЛауреат I степени
678 Чебыкина Дарья I don't wanna be you anymore 00:03:20, 00:00:00 Тюменский Государственный Институт Культуры, Тюмень, Тюменская область, Россия17-20 лет Эстрадное пение Преподаватель - Головина Татьяна ИгоревнаНет оценки
962 Троцкая Дарья Это просто война 00:04:12, 00:00:00 МБУ ДО ЦДТ "Содружество", г. Новосибирск, Россия17-20 лет Эстрадное пение педагог дополнительного образования - Мироманова Любовь Александровна.Нет оценки
789 Глущенко Дарья Lovely 00:03:00, 00:00:00 -, Новосибирск, Новосибирская область17-20 лет Эстрадное пение Преподаватель - Аракелян Лилит АрменовнаДипломант I степени
855 Овчарук Галина, Пиджакова Валерия "твой мир" 00:03:40, 00:00:00 МБУДО "Колыванский ДДТ", Колыванский район, с. Скала, Новосибирская область17-20 лет Эстрадное пение Преподаватель - Сидоренко Ольга ВасильевнаЛауреат III степени
943 Берликова Диана, Образцовая вокальная студия "Музыкальный город" Полюшка 00:03:00, 00:00:00 МБУК ДДК им. М. И. Калинина, г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия17-20 лет Эстрадное пение Коптева Альбина СтаниславовнаЛауреат III степени
719 Сургина Олеся "В глаза" 00:03:42, 00:00:00 Школа-Студия МБУ "Бийский городской драматический театр", город Бийск, Алтайский край17-20 лет Эстрадное пение Преподаватель Малявина Ольга АлександровнаЛауреат II степени
765 Вокальная студия "Академия звука" , Суркова Валерия "Вишня белоснежная" 00:03:25, 00:00:00 Дворец Творчества детей и молодежи "Юниор", Новосибирск г., Новосибирская область17-20 лет Эстрадное пение Руководитель и педагог по вокалу Ильина Анна Борисовна
Лауреат II степени
942 Останина Ульяна, Образцовая вокальная студия "Музыкальный город" Creep 00:03:00, 00:00:00 МБУК ДДК им. М. И. Калинина, г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия17-20 лет Эстрадное пение Коптева Альбина СтаниславовнаЛауреат II степени
741 Образцовый театр песни "Эдельвейс" Обработка русской народной песни "Девка по саду ходила" 00:02:40, 00:00:00 МБУК "Казачинская ЦКС" филиал "Казачинский РДК", Казачинский район, с. Казачинское, Красноярский крайСмешанная Эстрадное пение Руководитель коллектива Васильева Елена АлександровнаЛауреат III степени