# | Участник | Информация | Руководитель / Преподаватель | Номинация | Категория | Конкурсная работа | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
112 | Студия современного танца "Дива", ансамбль "Меридиан" | МБОУ ДО ЦРТ "Уголек", г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Художественный руководитель : Пучеглазова ольга Олеговна
Постановщик: Пучеглазова Ольга Олеговна | Детский танец | 5-8 лет | "Морячки" (03м 00с) | Дипломант II степени |
111 | Студия современного танца "Дива", ансамбль "Огоньки" | МБОУ ДО ЦРТ "Уголек", г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Художественный руководитель: Пучеглазова Ольга Олеговна
Постановщик: Пучеглазова Ольга Олеговна | Детский танец | 5-8 лет | "Бибика" (03м 00с) | Дипломант II степени |
90 | Хореографический коллектив "Движение", группа "Сувенир" | ДК им. Горького, Мыски, Кемеровская область | Руководитель: Синенко Анна Александровна | Детский танец | 5-8 лет | "Гномики" (02м 24с) | Нет оценки |
231 | ансамбль народного танца "Росинка" (коллектив-спутник ОСКАНТ "Ромашка") | МАУ "МКДК Орджоникидзевского района", г. Новокузнецк, Кемеровская область | балетмейстер-постановщик Николаева Галина Васильевна | Народный танец | 9-10 лет | номер "Казачок" (03м 00с) | Нет оценки |
88 | Хореографический коллектив "Движение", Дубровин Степан и Пожидаева Таисия | ДК им. Горького, Мыски, Кемеровская область | Руководитель: Синенко Анна Алекандровна | Народный танец | 9-10 лет | "Варенька" (02м 35с) | Нет оценки |
38 | Хореографический коллектив "Забава" | МБУ ДО "ДШИ №48", г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Преподаватель- Исломбекова Светлана Владимировна
Преподаватель- Богданов Роман Андреевич Концертмейстер- Морев Александр Петрович | Народный танец | 11-12 лет | "Казачья полька" (03м 15с) | Лауреат II степени |
287 | Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль народного танца "Ромашка" | МАУ "МКДК Орджоникизевского района", Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Балетмейстер-постановщик: Михайлова Татьяна Владимировна | Народный танец | 15-16 лет | "Раскадрильная" (04м 12с) | Лауреат I степени |
288 | Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль народного танца "Ромашка" | МАУ "МКДК Орджоникизевского района", Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Балетмейстер-постановщик: Михайлова Татьяна Владимировна | Народный танец | 15-16 лет | "Орловская кадриль" (03м 24с) | Лауреат I степени |
91 | Хореографический коллектив "Движение", группа "Джем" | ДК им. Горького, Мыски, Кемеровская область | Руководитель:Синенко Анна Александровна | Народно-стилизованный танец | 5-8 лет | "Кукарача" (02м 37с) | Нет оценки |
39 | Хореографический коллектив "Забава" | МБУ ДО "ДШИ №48", г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Преподаватель- Исломбекова Светлана Владимировна
Преподаватель- Богданов Роман Андреевич Концертмейстер- Пачкин Евгений Владимирович | Народно-стилизованный танец | 9-10 лет | "Чайная история" (03м 20с) | Лауреат II степени |
54 | Хореграфическая студия "Капель" | МБУК ДК "Ясная Поляна", г.Прокопьевск, Кемеровская область | Хореограф : Возничко Светлана Михайловна | Народно-стилизованный танец | 11-12 лет | "Задорные тройки" (03м 05с) | Нет оценки |
92 | Хореографический коллектив "Движение", группа "Стайл" | ДК им. Горького, Мыски, Кемеровская область | Руководитель: Синенко Анна Александровна | Народно-стилизованный танец | 11-12 лет | "Уйгурский девичий танец" (03м 25с) | Нет оценки |
93 | Хореографический коллектив "Движение", группа "Стайл" | ДК им. Горького, Мыски, Кемеровская область | Руководитель: Синенко Анна Александровна | Народно-стилизованный танец | 11-12 лет | "В Малиновке" (03м 21с) | Нет оценки |
113 | Студия современного танца "Дива", ансамбль "Non-stop" | МБОУ ДО ЦРТ "Уголек", г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Художественный руководитель- Пучеглазова Ольга Олеговна
Постановщик -Тищенко Ксения Владимировна | Народно-стилизованный танец | Смешанная | "Афро-джаз" (03м 30с) | Дипломант II степени |
174 | ансамбль танца "Радость" | МБУ ДО ЦДТ, Киселёвский городской округ, Кемеровская область,Россия | педагог дополнительного образования Скирман Светлана Юрьевна | Народно-стилизованный танец | Смешанная | "Россия" (03м 36с) | Нет оценки |
147 | Студия классического танца "Грация" | МБОУ ДО "Дом детского творчества №5", г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Педагог : Мельник Марина Владимировна | Классический танец | 11-12 лет | "На крыльях мечты" (02м 49с) | Лауреат I степени |
148 | Студия классического танца "Грация" | МБОУ ДО "Дом детского творчества №5", г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Педагог : Мельник Марина Владимировна | Классический танец | 11-12 лет | "Утренний Версаль" (02м 15с) | Лауреат I степени |
146 | Пермякова Ксения, Студия классического танца "Грация" | МБОУ ДО "Дом детского творчества №5", г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Педагог : Мельник Марина Владимировна | Классический танец | 11-12 лет | "Вариация из большого классического Па" (01м 57с) | Лауреат II степени |
253 | хореографическая студия "Задоринки" | АНОО НОШ "Интеллект Академия", Новокузнецк, Кемеровская область | руководитель студии Полушина Диана Вадимовна | Современный танец | 9-10 лет | Хореографическая композиция "Непохожие" (30м 00с) | Нет оценки |
138 | Образцовый самодеятельный коллектив Театр танца "Антре" г. Новокузнецк | МАУ "МК ДК Куйбышевского района", г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Художественный руководитель Полоскова Вера Николаевна
Балетмейстер постановщик Жукова Алена Юрьевна | Современный танец | 11-12 лет | "Мы делили Апельсин" (03ч 08м 00с) | Лауреат I степени |
59 | Студия современного и бального танца "ЮМА dance" | МБУ ДК "Прогресс", г.Калтан, п.Малиновка, Кемеровская область | Руководитель коллектива, балетмейстер -постановщик Болотов Семен Алексеевич | Современный танец | 11-12 лет | "Афроджаз" (03м 05с) | Лауреат II степени |
203 | соло Еремеева Дарья (студия современного танца "AZART") | МАУ "МКДК Орджоникидзевского района", г. Новокузнецк, Кемеровская область | балетмейстер Саруева Диана Олеговна | Современный танец | 15-16 лет | номер "Точка решения" (03м 00с) | Лауреат II степени |
200 | студия современного танца "AZART" | МАУ "МКДК Орджоникидзевского района", г. Новокузнецк, Кемеровская область | Балетмейстер - Саруева Диана Олеговна | Современный танец | 15-16 лет | номер "Трудный выбор" (03м 00с) | Лауреат II степени |
128 | Борисова Алиса , танцевально-спортивное объединение "Импульс" | МБОУ ДО "Дом детского творчества №5", г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Педагог Головкина Татьяна Валентиновна | Современный танец | 15-16 лет | " С тобой и без тебя" (03м 02с) | Нет оценки |
278 | Хореографический коллектив "Движение", Бахолдина Анастасия | Дк им. Горького, Г. Мыски, Кемеровская область | Руководитель: Синенко Анна Александровна | Современный танец | 17-20 лет | "Следуй за мечтой" (02м 30с) | Нет оценки |
129 | Танцевально-спортивное объединение "Импульс" | МБОУ ДО "Дом детского творчества №5", г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Педагог Головкина Татьяна Валентиновна | Современный танец | Смешанная | " Ностальжи" (02м 52с) | Лауреат II степени |
130 | Танцевально-спортивное объединение "Импульс" | МБОУ ДО "Дом детского творчества №5", г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Педагог Головкина Татьяна Валентиновна | Современный танец | Смешанная | " Гармония" (04м 09с) | Нет оценки |
96 | Хореографический коллектив "Радуга" | МБУ ДО ШИ 24 п.Загорский, Новокузнецкий р-н п.Загорский, Кемеровская область | Руководитель хореографического коллектива: Бученкова Марина Ивановна
Постановщик:Бученкова Марина Ивановна | Эстрадный танец | 9-10 лет | "Хип - хоп" (02м 31с) | Лауреат III степени |
52 | Коллектив современного эстрадного танца "Персея" | МБУМЦ "Современник" АМИ "Спектр", новосибирск, Новосибирская область, Россия | Преподаватель Тафатулина Татьяна Александровна | Эстрадный танец | 9-10 лет | Дети войны (03м 30с) | Дипломант II степени |
244 | Ансамбль эстрадного танца "Импульс" | МБУ ДК "Юбилейный", г.Мыски, Кемеровская обл. Россия | РУКОВОДИТЕЛЬ Хачатрян Надежда Александровна | Эстрадный танец | 9-10 лет | "Топ.Топ. Dance" (02м 40с) | Нет оценки |
89 | Хореографический коллектив "Движение", группа "Смайлик" | ДК им. Горького, Мыски, Кемеровская область | Руководитель: Синенко Анна Александровна | Эстрадный танец | 9-10 лет | "Алые закаты" (02м 20с) | Нет оценки |
137 | Образцовый самодеятельный коллектив Театр танца "Антре" г. Новокузнецк | МАУ "МК ДК Куйбышевского района", г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Художественный руководитель Полоскова Вера Николаевна
Балетмейстер постановщик Жукова Алена Юрьевна | Эстрадный танец | 11-12 лет | "Посиделки" (03ч 20м 00с) | Лауреат I степени |
171 | Хореографический ансамбль Азарт | МАУК ДЦ Комсомолец, Новокузнецк, Кемеровская область | Балетмейстер-постановщик Локтева Лилия Игоревна | Эстрадный танец | 11-12 лет | "За летом бегу" (03м 27с) | Лауреат II степени |
95 | Хореографический коллектив "Радуга" | МБУ ДО ШИ 24 п.Загорский, Новокузнецкий р-н п.Загорский, Кемеровская область | Руководитель Хореографического коллектива: Бученкова Марина Ивановна
Постановщик: Бученкова Марина Ивановна | Эстрадный танец | 11-12 лет | "Рок-н-ролл (02м 35с) | Лауреат III степени |
227 | Танцевальный коллектив эстрадной хореографии "Движение души" | МАУ "МКДК Орджоникидзевского района", г.Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Балетмейстер : Завертяева Анна Андреевна | Эстрадный танец | 13-14 лет | Поколение танца (02м 39с) | Лауреат II степени |
172 | Хореографический ансамбль Эдельвейс | МАУК ДЦ Комсомолец, Новокузнецк, Кемеровская область | Балетмейстер-постановщик Чазова Ольга Афанасьевна, Цынкова Ксения Анатольевна | Эстрадный танец | 13-14 лет | "Маски" (04м 15с) | Лауреат III степени |
94 | Хореографический коллектив "Радуга" | МБУ ДО ШИ 24 п.Загорский, Новокузнецкий р-н п.Загорский, Кемеровская область | Руководитель хореографического коллектива: Бученкова Марина Ивановна
Постановщик: Константинова Анна Анатольевна | Эстрадный танец | 13-14 лет | "Перышко" (02м 55с) | Лауреат III степени |
97 | Хореографический коллектив "Феерия" | ДШИ 55, Новокузнецк, Кемеровская область | Руководитель Хореографического коллектива: Бученкова Марина Ивановна
Постановщик: Бученкова Марина Ивановна | Эстрадный танец | 13-14 лет | "Индейцы" (04м 00с) | Дипломант III степени |
245 | Ансамбль эстрадного танца "Импульс" | МБУ ДК "Юбилейный", г.Мыски, Кемеровская обл. Россия | Руководитель Хачатрян Надежда Александровна | Эстрадный танец | 13-14 лет | "Бегущая волна" (03м 00с) | Нет оценки |
201 | студия современного танца "AZART" | МАУ "МКДК Орджоникидзевского района", г. Новокузнецк, Кемеровская область | балетмейстер Саруева Диана Олеговна | Эстрадный танец | 15-16 лет | номер "Машины" (03м 00с) | Лауреат II степени |
202 | студия современного танца "AZART" | МАУ "МКДК Орджоникидзевского района", г. Новокузнецк, Кемеровская область | балетмейстер Саруева Диана Олеговна | Эстрадный танец | 15-16 лет | VOGUE (03м 00с) | Лауреат II степени |
53 | Коллектив современного эстрадного танца "Персея" | МБУМЦ "Современник" АМИ "Спектр", новосибирск, Новосибирская область, Россия | преподаватель Тафатулина Татьяна Александровна | Эстрадный танец | 15-16 лет | прострация века (03м 20с) | Дипломант I степени |
132 | Танцевально-спортивное объединение "Импульс" | МБОУ ДО "Дом детского творчества №5", г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Педагог Головкина Татьяна Валентиновна | Эстрадный танец | Смешанная | "Потанцуем!" (02м 40с) | Лауреат II степени |
131 | Танцевально-спортивное объединение "Импульс" | МБОУ ДО "Дом детского творчества №5", г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Педагог Головкина Татьяна Валентиновна | Эстрадный танец | Смешанная | "Выкрутасы" (03м 06с) | Нет оценки |