# | Участник | Информация | Руководитель / Преподаватель | Номинация | Категория | Конкурсная работа | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
58 | Гарманова Ирина | МБУ ДО ДШИ№66, Киселевский городской округ, Кемеровская область | Ельникова Наталья Сергеевна | Инструментальное исполнительство | 5-8 лет | И. Берковчи этюд (01м 00с) Ф. Куперен "Кукушка" (02м 00с) | Лауреат I степени |
105 | Панахидкина Марианна Константиновна | МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 11", г. Прокопьевск, Кемеровская область, Россия | преподаватель - Кобзева Татьяна Владимировна
концертмейстер - Кудрина Светлана Алексеевна | Инструментальное исполнительство | 5-8 лет | И. Дунаевский "Колыбельная" (01м 27с) Н. Бакланова "Мазурка" (01м 34с) | Лауреат III степени |
141 | Расторгуева Ульяна | МБУ ДО "Детская школа искусств"№1, г. Новокузнецк, Кемеровская область | Преподаватель - Мжачих Татьяна Николаевна | Инструментальное исполнительство | 5-8 лет | С. Майкапар "Вальс" (01м 00с) В. Бухвостов "Маленькая кадриль" (01м 00с) | Лауреат III степени |
328 | Щербак Ксения | МБУДО "ДМШ 40", Новокузнецк, Кемеровская область | Преподаватель - Каюмова Татьяна Геннадиевна
Концертмейстер - Смирнова Ирина Александровна | Инструментальное исполнительство | 5-8 лет | М. Гарлитский "Песня" (01м 00с) Н. Бакланова "Хоровод" (01м 00с) | Лауреат III степени |
190 | Пятаева Елизавета | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 40, г.Новокузнецк, Кемеровская область | Преподаватель :Тебякин Александр Викторович | Инструментальное исполнительство | 5-8 лет | Менуэт G dur из нотной тетради А.М.Бах 1.30 (01м 30с) «Полька» соч. 39 из «Детского альбома» П.И. Чайковского (01м 00с) | Дипломант I степени |
64 | Архипова Евгения | МБУДО"ДШИ 66", Киселевский городской округ, Кемеровская область | Ельникова Наталья Сергеевна | Инструментальное исполнительство | 5-8 лет | Л. Шитте Этюд (01м 00с) Ф. Каттинг Куранта (01м 00с) | Дипломант II степени |
85 | Гогорян Ануш | МБОУ ДО ДШИ №66, г .Киселёвск, Кемеровская обл. | Чиркова Татьяна Эдуардовна-преподаватель | Инструментальное исполнительство | 5-8 лет | Д. Штейбельт" Адажио" (01м 00с) Р. Шуман "Марш" (01м 00с) | Дипломант II степени |
161 | Широносов Тимофей | МБУ ДО ДШИ №55, г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Чернов Артур Вячеславович
Концертмейстер - Харченко Ксения Николаевна | Инструментальное исполнительство | 9-10 лет | Тарантелла (Д. Палиев) (01м 00с) Мелодия (М. Крейн) (02м 33с) | Лауреат I степени |
189 | Исаевич Анна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №57»(МБУДО «ДШИ № 57»), Осинники, Кемеровская область | Преподаватель: Шаповалова Елена Борисовна | Инструментальное исполнительство | 9-10 лет | Ф. Мендельсон ор. 72 цикл «Шесть детских пьес» Пьеса Es-dur (03м 00с) Р.Шуман цикл «Альбом для юношества» пьеса «Дед Мороз» (02м 00с) | Лауреат II степени |
103 | Казанцева Ольга | МБУ ДО « ДШИ №1 », г. Новокузнецк, Кемеровская обл. | Преподаватель: Хрущева Ольга Николаевна | Инструментальное исполнительство | 9-10 лет | К. Черни-Гермер, эт.27, т.2 (01м 00с) Г. Свиридов «Прелюд» из цикла « Семь маленьких пьес» (02м 30с) | Лауреат II степени |
109 | Малиновский Павел | МБУ ДО ДШИ№1, г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Хрущева Ольга Николаевна | Инструментальное исполнительство | 9-10 лет | Инвенция фа минор Бах (02м 00с) Токкатина Майкопар (01м 50с) | Лауреат II степени |
274 | Рудакова Ксения | МБУДО "Детская музыкальная школа №40", г.Новокузнецк, Кемеровская область | Преподаватель Матвеева Наталья Петровна | Инструментальное исполнительство | 9-10 лет | И.С. Бах «Двухголосная инвенция» F-dur (01м 00с) С. Слонимский «Дюймовочка» (03м 00с) | Лауреат II степени |
50 | Шеремет Дарья | Детская школа искусств 1, Новокузнецк, Кемеровская область | Преподаватель Кокина Наталья Валерьевна | Инструментальное исполнительство | 9-10 лет | 15 Двухголосных инвенций И. С. Бах (03м 00с) Ариэтта соч. 43 N7 (01м 00с) | Лауреат II степени |
115 | Алымова Софья Семёновна | МБУ ДО "Детская школа искусств №47 имени М. Ф. Мацулевич", г. Новокузнецк, Кемеровская область | Преподаватель - Хармац Галина Баяновна | Инструментальное исполнительство | 9-10 лет | И.С. Бах. Инвенция до мажор (01м 30с) А. Гедике. Гроза. (01м 00с) | Лауреат III степени |
57 | Дмитриева Софья Васильевна | МБУ ДО ДШИ№66, Киселевский городской округ, Кемеровская область | Преподаватель Балашова Наталья Николаевна | Инструментальное исполнительство | 9-10 лет | А. Бабаджанян Мелодия (03м 00с) И. Шамо Скерцо (01м 00с) | Лауреат III степени |
101 | Зайцева Софья Алексеевна | МБУ ДО "ДМШ № 49", Прокопьевский муниципальный район, пос.Трудармейский, Кемеровская область, Россия | преподаватель Волкова Галина Федоровна | Инструментальное исполнительство | 9-10 лет | Гедике. "Скерцо" (01м 00с) Бургмюллер."Нежная жалоба" (02м 00с) | Лауреат III степени |
114 | Колокольцева Мария Леонидовна | МБУ ДО "Детская школа искусств №47 имени М. Ф. Мацулевич", г. Новокузнецк, Кемеровская область | Преподаватель - Хармац Галина Баяновна | Инструментальное исполнительство | 9-10 лет | И. С. Бах. Маленькая прелюдия до минор. (01м 30с) И. Парфёнов. Жонглёр. (01м 00с) | Лауреат III степени |
102 | Светлакова Анастасия Евгеньевна | МБУ ДО "ДМШ № 49", Прокопьевский муниципальный район, пос.Трудармейский, Кемеровская область, Россия | преподаватель Костина Маргарита Александровна | Инструментальное исполнительство | 9-10 лет | И.С.Бах."Маленькая прелюдия До мажор" (01м 00с) Н.Торопова."Чарли Чаплин! (01м 00с) | Лауреат III степени |
69 | Чураков Матвей | МБУ ДО «ДШИ N1», Новокузнецк, Кемеровская область | Преподаватель - Яковлева Ирина Ивановна | Инструментальное исполнительство | 9-10 лет | П. Чайковский «Хор», Время: 00:01 (01м 00с) И. Королькова. Вариации на эстонскую тему., Время: 00:01 (01м 00с) | Лауреат III степени |
327 | Яр Ярослав | МБУДО "ДМШ 40", Новокузнецк, Кемеровская область | Преподаватель - Каюмова Татьяна Геннадиевна
Концертмейстер - Больбрух Светлана Викторовна | Инструментальное исполнительство | 9-10 лет | В. Калинников "Грустная песенка" (03м 00с) Э. Дженкинсон "Танец" (01м 00с) | Лауреат III степени |
186 | Алонцева Софья Андреевна | МБУ ДО "ДШИ № 1", г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Синюгина Маргарита Гариевна
Концертмейстер - Лепикова Марина Александровна | Инструментальное исполнительство | 9-10 лет | И. Брамс "Колыбельная" (02м 00с) Н. Раков "Прогулка" (01м 40с) | Дипломант I степени |
289 | Дуэт гитаристов: Искаков Ярослав и Камзараков Григорий | МБУ ДО ДШИ 55, Новокузнецк, Россия, Кемеровская область | Преподаватель - Мицкая Мария Александровна | Инструментальное исполнительство | 9-10 лет | Перепелочка (обр. А. Русанова) (01м 00с) Жар гитары (Д.Вандерс) (01м 00с) | Дипломант I степени |
100 | Зайцева Анжелика Николаевна | МБУ ДО "ДМШ № 49", Прокопьевский муниципальный район, пос.Трудармейский, Кемеровская область, Россия | преподаватель Волкова Галина Фёдоровна | Инструментальное исполнительство | 9-10 лет | Циполи. "Фугетта". (01м 00с) Селиванов. "Шуточка" (01м 00с) | Дипломант I степени |
140 | Каммерцель Артур | МБУ ДО "ДМШ № 49", Прокопьевский муниципальный район, пос.Трудармейский, Кемеровская область, Россия | преподаватель Гетц Лариса Владимировна | Инструментальное исполнительство | 9-10 лет | Чайковский."Немецкая песенка" (01м 00с) Бургмюллер."Этюд" (01м 00с) | Дипломант I степени |
70 | Манащенко Степан | МБУ ДО "Детская школа искусств №47 им.М.Ф.Мацулевич", Новокузнецк, Кемеровская область Россия | Преподаватель Тимофеева Татьяна Дмитриевна | Инструментальное исполнительство | 9-10 лет | И.С.Бах Инвенция До мажор (01м 15с) К.Дебюсси Маленький негритенок (01м 20с) | Дипломант I степени |
326 | Медведева Яна | МБУДО "ДМШ 40", Новокузнецк, Кемеровская область | Преподаватель - Каюмова Татьяна Геннадиевна
Концертмейстер - Смирнова Ирина Александровна | Инструментальное исполнительство | 9-10 лет | П. Чайковский "Грустная песенка" (03м 00с) С. Прокофьев "Русский танец" (01м 00с) | Дипломант I степени |
135 | Зуб Екатерина | МБУ ДО "ДШИ № 39", г. Белово, пгт. Инской, Кузбасс | Преподаватель Приступа Елена Евгеньевна | Инструментальное исполнительство | 9-10 лет | Г. Бём "Менуэт" G-dur из "Нотной тетради А.М. Бах" (01м 30с) Г. Свиридов "Колыбельная" (01м 00с) | Дипломант II степени |
75 | Половикова Анна | МБУ ДО «ДШИ N1», Новокузнецк, Кемеровская область | Преподаватель - Яковлева Ирина Ивановна | Инструментальное исполнительство | 9-10 лет | И. С. Бах. Полонез соль минор, Время: 00:15 (01м 00с) И. Иордан «Охота за бабочкой», Время: 00:10 (01м 00с) | Дипломант II степени |
106 | Шклярова Виктория Алексеевна | МБУ ДО "ДМШ № 49", Прокопьевский муниципальный район, пос.Трудармейский, Кемеровская область, Россия | Преподаватель Сахибуллина Олеся Викторовна | Инструментальное исполнительство | 9-10 лет | Бах. "Менуэт" (02м 00с) Жербин."Полька" (01м 00с) | Дипломант II степени |
71 | Ансамбль "Вдохновение" Манащенко Степан и Петрухина Диана | МБУ ДО "Детская школа искусств №47 им.М.Ф.Мацулевич", Новокузнецк, Кемеровская область Россия | Преподаватель Тимофеева Татьяна Дмитриевна | Инструментальное исполнительство | 9-10 лет | Г.Балаев Знакомая тропинка (01м 00с) А.Герман "Хелло, Долли" (01м 56с) | Нет оценки |
236 | Погодаева Аня | МБУ ДО "Детская школа искусств № 48", г. Новокузнецк, Кемеровская область Россия | Преподаватель - Мезенцева Елена Николаевна
Концертмейстер - Петякшева Елена Анатольевна | Инструментальное исполнительство | 9-10 лет | А. Новиков "В лесу прифронтовом" (03м 00с) И.Дунаевский, обр. Ю. Давидивича "Стрелки" из кинофильма "Весёлые ребята" (03м 00с) | Нет оценки |
187 | Рукина Софья Алексеевна | МБУ ДО "ДШИ № 1", г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Синюгина Маргарита Гариевна
Концертмейстер - Лепикова Марина Александровна | Инструментальное исполнительство | 9-10 лет | А. Комаровский "Русская песня" (02м 10с) Э. Дженкинсон "Танец" (02м 20с) | Нет оценки |
159 | Сорокин Роман | МБУ ДО ДШИ №55, г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Чернов Артур Вячеславович
Концертмейстер - Харченко Ксения Николаевна | Инструментальное исполнительство | 11-12 лет | Тарантелла (Э. Купер) (01м 52с) Bit o'rhythm (H. Breuer) (03м 15с) | Лауреат I степени |
162 | Головин Матвей | МБУ ДО ДШИ №55, г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Чернов Артур Вячеславович
Концертмейстер - Харченко Ксения Николаевна | Инструментальное исполнительство | 11-12 лет | Турецкий марш (Л. Бетховен) (01м 50с) Слеза (М. Мусоргский) (02м 30с) | Лауреат II степени |
302 | Мартынов Руслан | МБУ ДО ДШИ 55, Новокузнецк, Россия, Кемеровская область | Преподаватель - Стебаева Елена Александровна | Инструментальное исполнительство | 11-12 лет | Рондо До-мажор (М. Джульяни) (03м 00с) Ой, при лужку (обр М. Александрова) (03м 00с) | Лауреат II степени |
82 | Павлова Алина | МБУ ДО "ДШИ №1", г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Долгова Наталья Валерьевна | Инструментальное исполнительство | 11-12 лет | Р. Глиэр "Грезы" (02м 35с) К. Черни Этюд ор.299 №11 (01м 00с) | Лауреат II степени |
73 | Фадеев Максим | МБУ ДО « ДШИ №1 », г. Новокузнецк, Кемеровская обл. | Преподаватель- Хрущева Ольга Николаевна | Инструментальное исполнительство | 11-12 лет | Ф. Лист, « Юношеский этюд №2 » (01м 20с) Э.Григ, « Гаде», оп.57, №2 (04м 20с) | Лауреат II степени |
142 | Лупий Никита | МБУ ДО "Детская школа искусств"№1, г. Новокузнецк, Кемеровская область | Преподаватель - Мжачих Татьяна Николаевна | Инструментальное исполнительство | 11-12 лет | Г. Лихнер "Сказка" (02м 00с) С. Бланк "Аккордеон - соло" (02м 00с) | Лауреат III степени |
304 | Макаревич Матвей | МБУДО "ДМШ №40", Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Горбунова Надежда Ивановна | Инструментальное исполнительство | 11-12 лет | С. Геллер "Этюд" соч.46 №26 (01м 30с) Д. Крамер "Танцующий скрипач" (01м 30с) | Лауреат III степени |
185 | Черемнов Алексей Александрович | МБУ ДО "ДШИ № 1", г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Синюгина Маргарита Гариевна
Концертмейстер - Лепикова Марина Александровна | Инструментальное исполнительство | 11-12 лет | А. Спендиаров "Колыбельная" (03м 40с) Дж. Эллертон "Тарантелла" (03м 00с) | Лауреат III степени |
276 | Яр Таисия | МБУДО "Детская музыкальная школа №40", г.Новокузнецк, Кемеровская область | Преподаватель Больбрух Светлана Викторовна | Инструментальное исполнительство | 11-12 лет | И.С. Бах «Трехголосная инвенция» E-dur (01м 30с) С. Слонимский «Марш Бармалея» (01м 30с) | Лауреат III степени |
325 | Васильев Гордей | МБУДО "ДМШ 40", Новокузнецк, Кемеровская область | Преподаватель - Каюмова Татьяна Геннадиевна
Концертмейстер - Смирнова Ирина Александровна | Инструментальное исполнительство | 11-12 лет | Слеза (03м 00с) Жига (03м 00с) | Дипломант I степени |
305 | Посысаева Екатерина | МБУДО "ДМШ №40", Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Горбунова Надежда Ивановна | Инструментальное исполнительство | 11-12 лет | И.С.Бах "Фуга" ре мажор (02м 00с) К.Черни "Этюд" №5 ор.299 (02м 00с) | Дипломант I степени |
243 | Тупилкин Павел | МБУДО "Детская музыкальная школа N40", г.Новокузнецк, Кемеровская область,Россия | Преподаватель-Заборских Татьяна Анатольевна | Инструментальное исполнительство | 11-12 лет | Е.Дербенко "Вероника" (02м 00с) А.Корчевой "Маленький виртуоз" (01м 20с) | Дипломант I степени |
306 | Чуев Евгений | МБУ ДО "Детская школа искусств №55", г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Цапар Татьяна Александровна | Инструментальное исполнительство | 11-12 лет | В. Завальный "Музыкальный момент" (02м 00с) А. Коробейников "На арене цирка" (01м 30с) | Дипломант I степени |
275 | Анисимов Максим | МБУДО "Детская музыкальная школа №40", Новокузнецк, Кемеровская обл. | Преподаватель - Заборских Владислав Николаевич | Инструментальное исполнительство | 11-12 лет | "Пошла Дуня за водой", русская народная песня в обработке Александра Соловьева (01м 50с) "Священная война", А. В. Александров. (01м 00с) | Дипломант II степени |
87 | Дерябина Аделина | МБОУ ДО Детская школа искусств №58, Новокузнецк, Кемеровская область | Преподователь - Сторожева Елена Петровна
Концертмейстер - Никиташева Анна Гертовна | Инструментальное исполнительство | 11-12 лет | Рубинштеин "Прялка" (02м 00с) Гендель "Ларгетто" (03м 10с) | Дипломант II степени |
173 | Кузнецова Мария, Снытникова Екатерина - фортепианный ансамбль | МБУ ДО "ДШИ № 66", г. Киселевск, Кемеровская область | Преподаватель: Гатилова Наталья Александровна
Фокина Татьяна Ефимовна | Инструментальное исполнительство | 11-12 лет | Обр. Е. Казановского "Тумбалалайка" (03м 00с) И.Дунаевский "Полька" из к/ф Кубанские казаки (01м 00с) | Дипломант II степени |
269 | Дуэт гитаристов: Присяжнюк Антон, Скорых Всеволод | МБУ ДО "ДШИ №48", Новокузнецк, Кемеровская область | Преподаватель: Дмитриева Юлия Викторовна | Инструментальное исполнительство | 11-12 лет | С.Марышев "Деревья в сумерках" (01м 00с) П. Гройсман "Бразильский танец" (01м 00с) | Дипломант III степени |
134 | Максименко Екатерина | МБУ ДО "ДШИ № 39", г. Белово, пгт. Инской, Кузбасс | Преподаватель Приступа Елена Евгеньевна | Инструментальное исполнительство | 13-14 лет | Р. Глиэр "Прелюдия" соч. 43 №1 Des-dur (02м 00с) Ф. Лист - Ф. Шопен "Пирушка" из цикла "6 польских песен" (02м 40с) | Лауреат II степени |
72 | Кутергин Макар | МБУ ДО « ДШИ №1 », г. Новокузнецк, Кемеровская обл. | Преподаватель- Хрущева Ольга Николаевна | Инструментальное исполнительство | 13-14 лет | К.Черни Этюд №16, оп.740 (02м 00с) Ф. Пуленк, «Импровизация №15» (03м 50с) | Лауреат III степени |
51 | Окунева Яна | МБУ ДО "ДШИ№1", г.Новокузнецк, Кузбасс | Преподаватель - Кокина Наталья Валериевна | Инструментальное исполнительство | 13-14 лет | И.С.Бах. Трехголосная инвенция ми минор (03м 30с) Э. Григ "Сердце поэта" (30м 00с) | Лауреат III степени |
160 | Шутов Михаил | МБУ ДО ДШИ №55, г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Чернов Артур Вячеславович
Концертмейстер - Харченко Ксения Николаевна | Инструментальное исполнительство | 13-14 лет | Неаполитанская тарантелла (Дж. Россини) (02м 00с) Пиццикатто из балета "Сильвия" (Л. Делиб) (02м 32с) | Лауреат III степени |
143 | Бояркин Даниил | МБУ ДО "Детская школа искусств"№1, г. Новокузнецк, Кемеровская область | Преподаватель - Мжачих Татьяна Николаевна | Инструментальное исполнительство | 13-14 лет | Ю. Пешков "Шутка" (02м 00с) "Проводы" РНП В обработке С. Накапкина (01м 40с) | Дипломант I степени |
99 | Буримов Сергей | МБУДО "ДМШ №40", г. Новокузнецк, Кемеровская область | Преподаватель - Тебякин Александр Викторович | Инструментальное исполнительство | 13-14 лет | И.С.Бах, Прелюдия и фуга №17 (Ля бемоль мажор), ХТК 1 том, 03:00 мин (02м 30с) К.Черни, Этюд № 14, ор. 740, 01:10 мин. (03м 30с) | Дипломант I степени |
264 | Пушкарева Анна | ДМШ 40, Новокузнецк, Кемероская область | Преподаватель: Заборских Владислав Николаевич | Инструментальное исполнительство | 13-14 лет | Н. Кост "Рондолетто" (02м 00с) русская народная в обработке Иванова-Крамского "Ах, ты, душечка (03м 00с) | Дипломант I степени |
61 | Копылова Алиса | МБУ ДО "ДШИ №58", г. Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия | Преподаватель - Сторожева Елена Петровна
Концертмейстер - Никиташева Анна Гертовна | Инструментальное исполнительство | 13-14 лет | Х. Глюк "Мелодия" (03м 00с) А. Комаровский "Тарантелла" (03м 00с) | Дипломант II степени |
196 | Селиванова Ирина Евгеньевна | МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 11", город Прокопьевск, Кемеровская область | преподаватель Кобзева Татьяна Владимировна
Концертмейстер Кудрина Светлана Алексеевна | Инструментальное исполнительство | 13-14 лет | С. Рахманинов "Вокализ" (05м 20с) Ш. Берио Концерт № 9 I ч. (05м 00с) | Дипломант III степени |
242 | Заборских Илья | МБУДО "Детская музыкальная школа N40", г.Новокузнецк, Кемеровская область,Россия | Преподаватель-Заборских Владислав Николаевич | Инструментальное исполнительство | 15-16 лет | Д.Шилов "Рок-токката" (03м 00с) Е.Дербенко "Концертные вариации на тему р.н.п. "Возле речки ,возле моста"" (03м 20с) | Лауреат I степени |
157 | Ершов Семён | МБУ ДО "Детская школа искусств №47 имени М. Ф. Мацулевич", г. Новокузнецк, Кемеровская область | Преподаватель Вожжова Ольга Юрьевна | Инструментальное исполнительство | 15-16 лет | Б. Мокроусов, обр. А. Корчевого. Одинокая гармонь. (03м 10с) М. Товпеко. Очи чёрные. (02м 50с) | Лауреат III степени |
149 | Савина Дарья | МБУ ДО "ДШИ #1“, Новокузнецк, Кемеровская областьи | Преподаватель Павлова Татьяна Владимировна | Инструментальное исполнительство | 15-16 лет | И С.Бах Трехголосная инвенция си минор. (01м 40с) А. Лешгорн Этюд ор.135.#1 (01м 50с) | Дипломант III степени |
98 | Соколова Яна | НОКИ, Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Каменских Марина Сергеевна
Концертмейстер - Царёва Юлия Васильевна | Инструментальное исполнительство | 17-20 лет | Элегия Форе (04м 00с) Стрекоза Нельк (02м 00с) | Лауреат III степени |
219 | инструментальный ансамбль "Звёздочки" | МБУ ДО "Детская школа искусств №47 имени М. Ф. Мацулевич", г. Новокузнецк, Кемеровская область | Преподаватель - Кондратьева Светлана Васильевна
Концертмейстер - Шабельникова Ольга Владимировна Иллюстратор - Кондратьева Светлана Васильевна | Инструментальное исполнительство | Смешанная | Т. Филиппенко. Цыплята. (01м 00с) В. Русин - О. Щукина. Полька-солнышко. (01м 00с) | Лауреат I степени |
270 | инструментальный ансамбль "Пастораль" | МБУ ДО "Детская школа искусств №47 имени М. Ф. Мацулевич", г. Новокузнецк, Кемеровская область | преподаватель - Курочкина Наталья Владимировна
иллюстратор - Курочкина Наталья Владимировна (домра) | Инструментальное исполнительство | Смешанная | Вандерс. Жар гитары. (01м 50с) Д. Крейдлер. Восход солнца. (02м 10с) | Лауреат III степени |
332 | Дуэт пианистов "Учитель - ученик" Дёмина Кира - Граб Елена Юрьевна | МБУДО "Детская музыкальная школа №17", Киселевск, Кемеровская область | преподаватель Граб Елена Юрьевна | Инструментальное исполнительство | Смешанная | • Ю. Весняк «Карлсон» (03м 05с) • Э. Элгар «Привет, любовь» (02м 40с) | Дипломант I степени |
133 | Кравцова Дарья - Приступа Елена Евгеньевна | МБУ ДО "ДШИ № 39", г. Белово, пгт. Инской, Кузбасс | Преподаватель Приступа Елена Евгеньевна | Инструментальное исполнительство | Смешанная | Ж Металлиди "Красная луна" (02м 20с) Э Вила - Лобос"Разбитая гитара" (02м 00с) | Дипломант I степени |
256 | Ансамбль "Гармония" (Мальцева Эмилия, Савчук Нелли, Кузнецова Полина, Демина Екатерина) | МБУ ДО "ДМШ №40", г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Пинская Наталья Борисовна
Концертмейстер - Григорьева Оксана Борисовна Иллюстратор - Красилова Галина Александровна | Инструментальное исполнительство | Смешанная | А. Вивальди. Концерт G-dur (03м 00с) К. Бом (01м 05с) | Дипломант II степени |